Галерея некоторых участников WUSV 2013

Галерея некоторых участников WUSV - Weltmeisterschaft 2013 USA

Информация предоставлена Ф.И. Чуриковым
 
 
(3xV WUSV-WM;  2013 Pl.1 Total=288/V1; 2012, Pl.1 (C=99) Gesamt=289/V1) (3xBSP: SGR BSP 2011 Total-288/V1)   (V LGZS; V LGA) Hank v. Weinbergblick (Deutschland; Helmut Hubert); 15.12.2007; SZ/2222156;   SchH3 (100-100-100=300) IPO3  Kkl 1; ED-a; HD-SV: (a1) ZW-76; Nachkommen-43/-; H-Wf. (5/HD-4 (80%) V Henrik (2222157)      SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1; ED-a (a2) ZW-86; Hannah   (2222157) ED-a (a2) ZW-86; SG Hannie; (2222159) IPO1 Kkl.1;  ED-a (a1) ZW-76;- linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry haus Antverpa -  (2xCH WUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Robby Glockeneck, из DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt -  BSP SGR V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen; Inz.:   J, L-Wf. Bayerischen Oberland:  SG Jenny, 1659020 – SG Lona, 1728077, Lona  (3 -4,5; - linie SG BSP  V Uwe Kirschental – V BSP V Drigon Fuhrmannshof -  linie VA7 Frei Gugge); V BSP V Harro Lechrainstadt   (4 – 5; - linie BSP SGR  19971          V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen); {SG  BSP V Uwe Kirschental (4 – 5);   Trusa Busecker Schlo? (4 – 5; - linie V INT CH Greif zum  Lahntal)}; 
 [(10xSchH3) (2xLGA) V Vito v. Waldwinkel; 2001;  SZ/2077750;  SchH3; Kkl.1; ED-a;  HD-SV: (a1) ZW-81;  Zahl W?rfe-126; Nachkommen-707/335 (47,38%): (a1)-89,62%; (a2)-7,55%; (a3)-1,89%; (a4)-0,94%; ? HD-Grad=1,14;  Abweichung= - 0,48; Inz.:  Ohne;
- Foxi  v. Haus Pixner; 2004; SZ/2148674; SchH2 OPO2 Kkl.1; ED-a;     HD-SV: (a1) ZW-79; Zahl W?rfe-3; Nachkommen-19/5/4 (80%): (a1)-50,00%; (a2)-50,00%;        ? HD-Grad=1,50;  Abweichung= - 0,12; - linie  SG Cherokee W?lfen – V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, DDR -V Don Rolandsteich,DDR – 3xSGR V1 Greif Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD  + linie BSP SGR (3xBSP) SG Ernst Weinbergblick – V INT CH Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg; Inz.:  Ohne]  
 
 
(2xWUSV-WM: 2013 Pl/2 Total-286/V;  2012 Pl.4 Total=284/SG)  SG Glenn  v.  Haus Valkenplatz (Niederlande; Robby de Jong); 04.08.2008;  NHSB 2722577;  IPO3;  HD (a-Ausland) ED-normal; - linie SG Vox Kine – (3xWUSV: 1996 Pl.2 Total=291/V2) SG Manto Kahlenbach – 3xSGR DDR MSE  SG Lord  Gleisdreieck, linie XID  DDR – V Jeff  Fl?mings-Sand, DDR - V Ingo  Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie V Greif Herkulesblick – (BSP) V Urs H?pfenstra?e – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP  V Ilja Schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, из DDR –  Lars F?rstendamm, DDR - 3xSGR           V1 C?sar Rangental, linie XIC DDR – V Berry Andershofer Ufer, основатель   linie XIC DDR; Inz.:  Julia Kahlenbach (3 -3; - linie V BSP V Uran  Kirschental –  V BSP V Drigon  Fuhrmannshof - VA7 Frei Gugge);  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,5 – 4; - linie V2 Nico Haus Beck);  (BSP) V Urs H?pfenstra?e (5 – 5);
[ V Mic  v.d.  Kine; 10.07.2003; SZ/2135636; SchH3 Kkl.1; HD-SV: (a1) ED (a1); Inz.:  SG Vivi Wolfendobel (3 -3; - linie G BSP V Ork Wolfendobel); 
  4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,5 – 4); V INT CH Greif Lahntal (5 – 5; - linie Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);                
  N-Wf. Haus Marterstock: Nico, V Norbo – V Norbo (5,5 – 5; - linie VA4  Anderl Kleinen Pfahl - VA2 Mutz Pelztierfarm);
-       SG Otha v. Haus Valkenplatz; 08.03.2003; NHSB 2443154; SchH3 IPo3 VH3 SPH2 Kkl.2. HD-SV: (a1) ED (a1); - linie  V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, linie VA DDR -V Don Rolandsteich, linie VA DDR – 3xSGR DDR V1 Greif  Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie (2xSG WUSV-WM 1998-1997)  Qay Haus Antverpa - CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – SG Robby  Glockeneck, из DDR   V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR; Inz.: Ohne] 
-       
 
(WUSV-WM2013 Pl.3 Total=286/V)  Sepp  v.  Haus  Silma (Eire; Padraig Flanagan); 30.03.2008; NSHB 2698486; SchH3 IPO3; HD(schwere)/ED(schwere); - linie V LGA SG BSP SG Filou v. Harztor -  4xBSP SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV Arec Bunsenkocher – V BSP King K?rbelbach – SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabr?cker Lang + linie V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  +  linie V LGG V Torro K?rbelbach  - SG Bojar de Lupis Fidis – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP V Gildo Korbelbach – VA7 Frei Gugge + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, DDR – 2xSGR DDR C?sar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer (основатель XIC linie DDR) + linie 3xSGR DDR-MS (V)  SG  Lord  Gleisdreieck, DDR – V Jeff Flamings-Sand, DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + V Veit Haus Kaiser, DDR – Quanto Haus Lauch,  linie XID DDR - V Condor Gottgauer M?hle, DDR - V Ingo Rudingen, oснователь linie  XID DDR;   Inz.: 4xBSP V  BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5; - linie V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen);
 [(5xBSP; 2xSG BSP; BSP 2008 Total=280/SG) Vize-UNIVERSAL SGR 2007; 2010 Total=260/G;  BSZS 2007  V-148 Amigo v.d. Holzinger Au; 2003; SchH3 IP3 FH2 Kkl 1;2129059; ED-a  HD-SV (a1) ZW-81; Zahl Wurfe-60; Nachkommen-327/248/107 (43,15%): (a1)-78,5%; (a2)-16,82%; (a3)-2,8%; (a5)-1,87%; ? HD-Grad=1,30; Abweichung= -0,32; Inz.: N-Wf. Marterstock: Nico, V Norbo – V Norbo (5,5 – 4); { V Norbo Haus  Martestock (5-4;- linie VA4  Andrl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm)}; V Evi K?rbelbach (5 – 5; - linie (4xV BSP) SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10));        - G Mayce  v  Haus  Silma; 01.07.2004; NHSB 2516003; SchH2 IPO1  VH1  Kkl.2;  HD-SV: (a1)  ED (a1); - linie SG  Fado Lutter – (3xBSP: 2xSG BSP)  SG Andy Lemper Heide – (SG BSP) V Neck Maineiche – V Xento Maineiche – VA1 Marko  Cellerland  + linie SG Hristo Rheinerwiese – 4xBSP  V  BSP    V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen + linie SG Verwin Blitsaerd – SG  Robby  Glockeneck, из linie DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;  Inz.: (BSP 1984 V28) V Xento Maineiche – VA1  Marko  Cellerland);  V BSP V Harro  Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V1 Racker  Itztal – VA2  Jalk  Fohlenbrunnen)
 ]            
-       
(WUSV-WMS 2013 ?=285/SG44;  BSP 2013 Pl.4 ?=284/SG)  V Life v. F?rstenturm Kaunitz (Germany; Bj?rn Rockmann);  05.12.2008; SZ/2195179; SchH3  IPO3 Kkl.1 ED-a HD-SV: (a1);  - linie V Irko Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo K?rbelbach – V BSP V Enno Antrefftal -  VA7 Frei Gugge  - V Hein Richterbach + linie    G-BSP V (BSZS)  Buster Adelmannsfelder Land Wito Stadt Schmalkalden – (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck + linie V Quind Baruther Land, DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель  linie XID DDR;   Inz.: G BSP V  Buster Adelmannsfelder Land (3 – 2); V BSP  V Gildo K?rbelbach (5 – 5; - linie VA7 Frei Gugge);  H, G -Wf. Herkulesblick: Heifa – V Greif (5 – 4; - linie (BSP) V Urs Hopfenstra?e – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);   [V Nox del Lupo Nero; 24.06.2006;  (LG-FCI-Qualifikation LG06/2009 ?273/SG) SchH3 FH IP3 Kkl 1; SZ/2058019;  ED-a HD-SV (a2);   Inz.: V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); V BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – V Sam Wienerau - VA Jalk Fohlenbrunnen); V BSP V Aldo Eltersberg – SG Elfi Herkulesblick, SG Elfi Gerkulesblick (5 – 5,5; - linie V INT CH Greif Lahntal  - Donr Zuchtgut);   - Gaschka v. F?rstentum Kaunitz; 28.09.2001; SZ/2097551;  SchH3 Kkl.1  HD-SV: (a1) ZW-98;  Wurfen-4; Nachkommen-34/25/7 (28,00%):    (a1)-57,14%; (a2)-14,29%; (a3)-14,29%; (a4)-14,29%;  ? HD-Grad=1,86; Abweichung=0,24;- linie (G BSP)  V (BSZS) Buster Adelmannsfelder Land – (LGA) V  Wito Stadt Scmalkalden – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie V Quind Baruther Land, DDR – V Held Ritterberg, DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V1 Racker Itztal –                       VA Jalk Fohlenbrunnen; Inz.: E-Wf.  K?rbelbach: V Evi V Ester  (5 – 5; - linie V BSP SG Ari Neffaeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10)]
 
 
(2xWUSV-WM: 2013 Pl.5 Total=285/SG) V K?mmel v.d. Donnerbr?cke (Belgien; Ronny Van den Berghe); 04.07.2010; SZ/2236476; IPO3 Kkl.AK(D) HD-SV: (a1) ED (a1); - linie (3xV BSP) BSP-SGR 2008 Total=295/V(SG-WUSV-WM) V-BSZS  Javir  Talka Marda -  V Marc  Herkulesblick – (4xV BSP) SG Ari   Neffeltal – V Beowulf (Sonnenderg) SZ/10)+  linie 3xBSP V BSP V Falk W?lfen –– V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, DDR   -V Don Rolandsteich,DDR – 3xSGR V1 Greif  Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD;   Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP  V Troll, V BSP V Troll - V BSP V Troll,    V BSP  SG Timmy  (5,5,5 – 5,5);
[(4xG BSP:  BSP 2013 Pl.38 ?=269/G5; G-BSP 2009 UniversalSGR Pl.4)   (V-124 BSZS 2009) Yack  v.  Kammberg; 16.07.2006;  SZ/2185401; SchH3 Kkl 1  ED-a    HD-SV: (a1) ZW-72; Y-Wf. (8/HD-5; 62,5%):  Inz.: G BSP V Aly Vordersteinwald (3 – 3;-linie V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft);   T-Wf.: b?sen Nachbarschaft; V BSP SG Timmy, V BSP V Troll – V BSP V Troll  (4,4 – 4);  V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5,5);                                          - SG  Hummell  v.d.  Donnerbr?cke; 27.05.2007; SZ/2200749; SchH1 Kkl.AK(D); HD-SV: ED (a1); - linie 2xBSP BSP 2007/SG  Bandit Zuchtgut  -  1xWUSV 3xBSP V Nicko Heiligenbosch –  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Norgfelsen + linie SG BSP SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck, DDR – V Falk Gundorfer H?he, DDR   K?r 6545 – V Pushka? Haus Himpel, linie XID DDR - V21 BSP VA3 Bernd Lierbeg, BRD  + linie  G BSP V Yogy Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz,  из DDR – Lars F?rstendamm, DDR – 3xSGR V1 C?sar Rangental, DDR – V Berry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC  DDR;   Inz.:  T-Wf.: b?sen Nachbarschaft:   3xBSP  V BSP V Troll – V BSP SG Timmy  (4 – 4);  Gesse Arolser Holz (4 – 4; - linieBSP SG Natz Arolser Holz –V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck)]
 
 
 
(WUSV-WM 2013 Pl.6 Total=280/SG)  Jabina  Penti (Denmark; John Jabina); 14.07.2007; DK 1704/2007; IPO3 BHP1SH Kkl.AK(DK); HD-SV: (a1) ED (a1);  - linie (BSP) V Kimbo  Karthago – (BSP) G Crok  Erlenhorst – SG BSP SG  Mink Haus Wittfeld -  V INT CH  Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo  Boxberg; Inz.: 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner  Himmelreich (5 – 5);  
[(2xWUSV-WM:  2007 Pl.1 Total=294/V1) SG Angsbacken’s  Rosso; 07.11.2001; S 58792/2001; SchH3  IPO3  BHP3  Kkl.1.   HD-SV: (a1); Inz.:  T-Wf.: b?sen Nachbarschaft:  V BSP  SG Timmy -  3xBSP  V BSP V Troll  (4 – 3: - linie V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck);  A-Wf. Stoppenberger Land: Afra – G Ashra (5 – 4; - linie VA8 Sam Wienerau);  - G  Jabina  Nille; 07.04.2000;  DK 08134/2000;  HD-SV: (a1);  BHP3  Kkl.2; HD-SV: (a1); -  linie  (WUSV; VVDH Kampioenschap 1999 Total-290/V2) V Udo  van’t  Quentawald -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – -  CH FCI   (2xCH WUSV)  G Orry  Haus  Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie  XID  DDR + linie  (2xSG BSP)  SG Torro  Salztalblick – V BSP V Gildo  K?rbelbach – VA7  Frei  Gugge; Inz.:   Ohne ]
 
 
 
(WUSV-WM 2013  Pl.11 Total=278/SG;  SGR FCI-WM 2013  Total=293/V1)  (WUSV-Universal Siger Schau 2013 GHKR  V12,   Frank Goldlust) V Chris  spod  Lazov (Slowakia; Jozef Adamuscin);19.03.2010; HPK 61158; WUSV-UNI IPO3 Kkl.1; HD-SV: (a1); - linie  V Drago Egidius – BSP SG Nash Lisdorfer Land – V BSP V Wicko  Meran – V Hein Richerbach + linie  Hard Policie -  Arko Honst (SKSP 70844) – V Astor Waldidyl, DDR – V Xanto Gundorfer H?he, DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR; Inz.:  A-Wf.: Rontu –Aru: Axis – G Anda (5 – 4; - linie  Arko Honst (SKSP 70844 – V Astor Waldidyl);
[(WUSV-UNI)  Faro Demin Dvor;  29.10.2006; HPK 54142; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD/ED- Nicht vorhanden;  Inz.:  T-Wf. B?sen Nachbarschaft: 3xBSP  V BSP  V Troll, 3xBSP  V BSP V Troll – V BSP SG Timmy, 3xBSP  V BSP V Troll (4,5 – 5,5; - linie  4xBSP V BSP  V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen) - Wanda  Di  Dranel;16.10.2002; LOI-03 2813;  HD/ED-Nicht vorhanden; - linie  Dargo z Kainova dvora - linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa -  V Ingo Rudingen (linie XID DDR) + linie WUSV SGR Fado Karthago – BSP SGR     V1 Racker Itztal -  VA2 Jalk  Fohlenbrunnen + linie SG Gero Chmelovy Kvitek, CKS 7825  –SG Droll Quitzowstadt, linie „I" DDR – V Gero  a.d. J?rgensklause  – V Utz Haus Hiller – VA1 Klodo Boxberg + linie SG Baron z Pohranicni Strase CS – V Trou Sch?ferstolz, DDR – V Arko Gr?fental, DDR – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gr?nert, основатель  linie XIB  DDR;  Inz.:  CH FCI (2xCH WUSV)  G Orry Haus Antverpa (4 – 4)]
 
 
(WUSV-WM 2014 Pl.21..Total=272/SG; BSP 2013, Pl.5 ?284/SG) SG Ice v. Haus TTH; 17.03.2010, SZ/2249940? IPO3, I-Wf.  SG Ira/ Kkl 1, IPO3 ED-a HD-SV: (a1); - linie (10xSchH3) (2xLGA) V Vito v. Waldwinkel  -WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)       G Orry    Haus Antverpa -  V Ingo Rudingen (linie XID DDR) + linie BSP SGR (3XBSP)  SG Ernst Weinbergblick – 4 x BSP G Lewis Malatesta –G BSP SG Mink Haus Wittfeld -  V-INT CH Greif    Lahntal  + linie V Pascha Glockeneck, DDR  – V Falk Gundorfer H?he, DDR - V Pushka? Haus Himpel,  linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie 2xBSP SG Duke Moosanger – V BSP Autor Bungalow – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg +  linie VA7 Frei Gugge + linie VA5 Lasso di  Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck + linie V Baron de Lupis Fidis – VA Wanko Maaraue - V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP V Jonn Fichtenschlag  –  V BSP  V Wicko  Meran;  Inz.: G BSP SG Mink Haus Wittfeld (5 – 4,5; - linie Greif  Lahntal);
 [(3xSG BSP) BSP 2010  Total=283/SG, Abt.C=96/V; BSP 2011,  Pl.9 Total=284/SG (Abt.C = 96/V) V Zico v.d. Adelegg;  08.01.2007; SchH3 Kkl 1; SZ/2194591;     ED-b; HD-SV: (a1) ZW-73;  Nachkommen-132/-; Z-Wf. (7/HD-3 (42,85%): Zorro (-593) (ED-a) (a1);      ZW-73; Zawadi (-594) ED-a (a1) ZW-73; Inz.:  J, L - Wf.  Bayerischen Oberland: SG Jenny, SZ/1659020  – SG Lona, SZ/172807 (3 – 4);  {SG BSP V Uwe Kirschental (4 – 5; - linie VA7 Frei Gugge);  Trusa Busecker Schlo? (4 – 5; - linie V INT CH Greif Lahntal)};-      BSP Falka v/ Haus TTH; 03.05.2004; SZ/2144084; BSP SchH3 IPO3 Kkl AK(D); ED-a HD-SV: (a1); - linie Jago Lindenhalle – G BSP SG Mink Haus Wittfeld – V INT CH Gref zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg, Vater; Inz.:  Jago Lindenhalle (2 – 3$ - linie Gref  zum Lahntal);  V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft (3 – 3; - linie V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus  Beck – VA1  Alf  Nordfelsen)]
 
 
 
(WUSV-WM 2013 Pl.24 Total=268/G; SGRin 2013, ?=289/V1; 2xBSP; BSP 2012 Pl.4, ?=285/SG) Vaja v.d. Wolfen (Germany; Birgit Diegel); 19.05.2008;  SZ/2222776; SchH3 Kkl 1; ED-a HD-SV: (a2) ZW-86; V-Wf.:     7/HD-3 (42,85%):  (BSP 2011 Pl.112) V/SG Veit;  SZ/2222773; SchH3 Kkl 1; ED-a HD-SV: (a1) ZW-77;  Vlame; SZ/2222778; HD-SV: (a1) ZW-77;   - linie (3xSG BSP) V Falk Wolfen -  2 x BSP  LGA-SGR  V Ahron Granit Rose -V Don Rolandsteich, linie VA DDR  - 3xSGR DDR V1 Gereif  Felsenstein, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD  – VA1 Alf  Nordfelsen, BRD;   Inz.: V Greif Herkulesblick (4 – 5;- linie V56 Vanco Alexyrvohof – VA2 Quanto Wienerau);
 [BSP SGR 2007 Totl=288/V (2xBSP) WUSV  SG Falko v. Wolfsblick; 2003; SchH3, Kkl 1;2128550; DNA1 ED-a (a1);  ZW-86; Zahl Wurfe-37; Nachkommen-170/153/72 (45,86%): (a1)-70,42%; (a2)-22,54%;  (a3)-2,82%; (a4)-4,23%;   ? HD-Grad=1,41; Abweichung = -0,21; Inz.: BSP V Urs  Hopfenstra?e (5 – 4;-linie V56 Vanco Alexyrvohof – VA2 Quanto Wienerau);     - Kessy v. Hessenstein; 03.11.2005; SchH2; DN/27470901 (SZ/2173926); HD-SV: (a1) ZW-74; Wurfen-2; Nachkommen-16/3 (18,75%): (a1)-66,67%;  (a2)-33,33%; ?HD-Grad=1,33; Abweichung= -0,29; K-Wf.  9/HD-8 (88,88%); (BSP 2010  Total=264/SG, Abt.C=96/V)  Ken, (2173918) ED-a (a1)          ZW-72; BSP 2010 Total=270/SG  Kora, (2173925) ED-a (a1)  ZW-72; - linie 2xBSP, LGA SG Elute Mohnwiese -  WUSV SGR Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + linie V Unikum H?lbachgrund – V LGA V Torro K?rbelbach – VA Wanko Maaraue – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie  V Quind Baruther Land, DDR -  V Held Ritterberg, DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;   Inz.: (4xBSP) V  BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5; - linie V2 Nico Haus Beck -  VA1 Alf Nordfelsen)]
 
(WUSV-WM 2013 Pl.28 Total=266/G; (3xBSP) BSP 2013 Pl.3 ?=285/SG; BSP 2012 Pl.43 ?=271/SG40) V124 (BSZS GHK 2009) Mira v. Waldwinke (Germany; Katja Leuthold)l; 17.03.2007; SZ/2197883; SchH3 (SG-LGA)   Kkl 1; ED-a; HD-SV: (a1) ZW-69;   M-Wf.(5/HD-4 (80%): Max (ED-a) (a1) ZW-69; Mandy (ED-a) (a1) ZW-69; Maura (ED-a) (a1) ZW-69;  - linie V Marc Herkulesblick – 4xVBSP  SG Ari Neffeltal – Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 + linie BSP V Urs Hopfenstra?e – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft –  (4xBSP ) V BSP V Fero Zeutrrner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck + VA1  Alf  Nordfelsen + linie  SG BSP  V Uwe Kirschental – V BSP V Drigon Fuhrmannshof -  VA7 Frei Gugge  - V  Hein  Richterbach;   Inz.: T-Wf.: b?sen Nachbarschaft; V BSP    SG Timmy, V BSP      V Troll  - V BSP V Troll (4,4 – 4); V Troll b?sen Nachbarschaft  (4 – 4);  {(4xBSP; V BSP)  V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5; - linie V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen)};  [(BSPx4; 3xV BSP); (BSP SGR 2008, Total=295/V1); (BSP 2009  Pl.2, Total-286/V); (BSP 2007 Pl. 3, Total-287/V) WUSV-WM; (BSZS 2009 V-54; BSZS 2007  V-147); Javir v. Talka Marda; 2003; (7/HD-7 (100%); SZ-NR 2125110; SchH3  kkl 1; DNA1; (a1); ZW-70;  Zahl W?rfe-93; Nachkommen-482/300/157 (52,33%); (a1)-88,54%;  (a2)-9,55%; (a3)-1,91%; ?HD-Grad=1,13; Abweichung= - 0,48;  Inz.: T-Wf. b?sen Nachbarschaft:       V BSP SG Timmy - V BSP V Troll (3 - 3);      V INT CH Greif zum  Lahntal  (5 – 4; - linie Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg, Vater);
•    Pretty v. Waldwinkel; 1999; SchH3 (LGA) SZ/2038012; HD-SV: (a1) ZW-74;  Zahl W?rfe-4; Nachkommen-21/13 (61,90%); (a1)-84,62%; (a2)-15,38%; ?HD-Grad=1,15; Abweichung= - 0,46;  linie  WUSV CH 1999 Tom van’t Leefdalhof -  WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa – SG Robby Glockeneck, из DDR -V Ingo Rudingen, linie XID DDR; Inz.: V Andy Bilds?ule (5 – 4; - linie V BSP V Drigon Fuhrmannshof – VA7  Frei Gugge- V Hein Richterbach)]
 
(WUSV-WM  2013  Pl.37  Total=263/G; BSP 2013, ?=285/SG; Pl.2) (V14) Quiche v. L?wenwappen (Germany; Sabrina Hofer); 27.06.2009;  SZ/22423441;  BSP WUSV  IPO3, SchH3, Kkl 1; ED-a HD-SV: (a1) ZW-; Q-Wf.:SG Quassel; Kkl.1, SchH2 IPO3; ED-a HD-SV: (a1) ZW;  Quattro,  ED-a HD-SV: (a1) ZW-77; Quitte,  Kkl.1, SchH2 IPO3, ED-a HD-SV: (a1) ZW;    -  linie (3xLGA SGR (3xBSP) SG Tyson v.d. Schiffslache - (BSP) V Olix Karthago  - (G BSP) V Boy Haus-Kl?nne -  V BSP V Wicko Meran – V Hein Richterbach + linie WUSV SGR Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR V Racker Itztal – VA Jlk Fohlenbrunnen  + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, DDR – 3xSGR DDR V1 C?sar Rangental, DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR;
 Inz.: : (G-BSP) V Aly Vordersteinwald (3 -3);  3xBSP V BSP  V Troll b?sen Nachbarschaft: (4 – 5,4;- linie 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich);
[(4xBSP) BSP 2012 Pl.12 ?=279/SG9; BSP 2011 Pl.30 ?=274/SG) V Quintus Egidius; 08.10.2006; SchH3 Kkl 1; SZ2213254;   ED-a; HD-SV: (a1) ZW-87; Inz.: N-Wf/. Haus Marterstock: Norbo – Nico (5 – 5; - linie V4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen);   -  Nessel v. L?wenwappen; 14.01.2006;  SZ/2160126;  SchH1, Kkl. 1, ED-a HD-SV: (a1) ZW-; - linie 2xBSP, LGA SG Elute Mohnwiese -  WUSV SG Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby  Glockeneck, DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + linie V Torro K?rbelbach – VA Wanko  Maaraue –  V21 BSP VA3 Bernd Lierberg +  linie  Janko Neumann’s, linie VA DDR -V Don Rolandsteich, linie VA DDR – 3xSGR DDR Greif Felsenstein, linie VA DDR -  V Gundo  Stolperland, из  BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD; Inz.: V BSP  V Troll b?sen Nachbarschaft: (4 – 3)]
 
(WUSV-WM 2013 Pl.46  Total=254/G) Irmus Galan  Nalag (USA; Mike Diehl); 07.01.2007; CMKU 63539;  SchH3 IPO3;  HD-SV: (a1) ED-Nicht vorhanden; - linie Tyson Schiffslache –  V BSP V Wicko  Meran – V Hein Richterbach + linie G BSP V  Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – Lars  F?rstendamm  – 2xSGR DDR C?sar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR BSP + linie (BSP) Unar  Maineiche – V Andy Bilds?ule – SG BSP V Uwe Kirschental -  V BSP V Drigon Fuhrmannshof – VA7 Frei  Gugge – V Hein Richterbach;   Inz.: WUSV SGR  Fado  Karthago (4 – 4,5);
 [(2xG WUSV-WM)  G Hoky  Va-Pe; 23.06.2004;  PK 48433;  SchH3 IPO3  Kkl.2  HD-SV: (a1); Inz.: V BSP V Harro  Lechrainstadt (4 – 5);
- SG Babeta  Galan; 16.01.1999;  CMKU 35317;  SchH3 IPO3  Kkl.1; HD/ED-Nicht vorhanden; - linie (VVDH-Kampionschap 2000 Total=287/V1) Task Haus Melinda - (3xWUSV-WM;  1993 Total=290/V1) Natz Tegelhaus – WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V1 Racker Itztal + linie  (4xWUSV-WM; 1996 Pl.1 Total=293/V: 2xFCI-WM: 1996 Pl.1 Total=295/V)  Orry Haus Antverpa –  – - SG Verwin  Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из DDR– V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie  Cordon  An-Sat – Car  pod  Molnosskou Banau CS – V Logan  Onyx – 3xSGR  DDR  V1 Greif Felsenstein, linie VA DDR  - V Gundo  Stolperland, из  BRD – VA1 Alf  Nordfelsen, BRD; Inz.: Ohne]
 
(WUSV-WM 2013  A=0; B=78; C=78; Pred=EZ; Canaden National Sch3 Championship 2012 Pl.8 Total=263/G)    V Crash  v.d. Wolfen (Russia; Isabella Oxaengendler);12.05.2009; SZ/2237906; IPO3 SchH1 FH1; HD-SV: (a1) ED (a1); -  linie     G-BSP  SG Etzel   Stadtfeld -    SG-BSP  V Major  Ph?nix – VA1 Marko Cellerland +  linie SG Verwin  van Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie WUSV SGR Fado Karthago - V BSP Harro Lechrainstadt - SGR BSP 1971  V1 Racker  Itztal – VA2 Jalk  Fohlenbrunnen; Inz.: V BSP V Harro  Lechrainstadt (5 – 5); [V Uno  v.  Stadfeld;  29.06.2002; SZ/2107060; U-Wf.  (8/HD-8 (100%);  SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: (a1) ED (a1); ZW-82;   Zahl Wurf-77; Nackommen-415/330/152 (46,06%): (a1)-73,03%;(a2)-21,71%; (a3)-4,61%; (a4)-0,66%; ? HD-Grad-1,33; Abweichung = - 0,29;   Inz.: SG Verwin van  Blitsaerd (3 – 4);    V Lorett  Stadfeld (3 – 3; - linie (BSP) V Immo Haus Anja – VA1 Marko  Cellerland);  SG  Robby  Glockeneck, DDR (4 – 4,5);   Dinky  van Blitsaerd (5 – 5; - linie V Zigo  Bugalow – VA1 Odin  Stolzenfels – VA Curt Herzog  Hedan – VA1 Klodo Boxberg); - V Ashly  v.  Flutgraben (West); 25.01.2003; SZ/2119533;  SchH3 Kkl.1; HD-SV: (a1)  ED (a1); - linie (3xSG BSP) V Falk Wolfen -  2 x BSP  LGA-SGR  V Ahron Granit Rose -V Don Rolandsteich, linie VA DDR  - 3xSGR DDR V1 Gereif  Felsenstein, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD  – VA1 Alf  Nordfelsen, BRD+ + linie (SG LGA) Fels Sch?pf – V BSP  SG Dix  Maineiche  V BSP V Ron Maineiche – VA1  Marko  Cellerland - linie (WUSV/BSP)  V Yoschy  D?llenwiese  - 3xBSP V BSP V Timmi  b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2  Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen + linie VA Jollo  Wienerau – VA7 Fedor  Arminius – V1 Canto  Wienerau – VA1 Rolf Osnabr?cker  Land; Inz.: 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich  (4 – 5);  V BSP  V Harro  Lechrainstadt (4 – 5)]
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru Цена wolcha.ru