Галерея некоторых участников WUSV-Weltmeisterschaft 2014

Галерея некоторых участников WUSV-Weltmeisterschaft 2014(France)

Информация предоставлена Ф.И. Чуриковым
 
(Представители  России  и  Украины, места (Pl.): 31; 33;34; 55; 57; 86; 103; 106; 108; 126)
(3xV WUSV-WM; 2014, Pl.1 Total=292/V1; 2013 Pl.1 Total=288/V1; 2012, Pl.1 (C=99) Gesamt=289/V1) (3xBSP: SGR BSP 2011 Total-288/V1)  (V LGZS; V LGA) Hank v. Weinbergblick (Deutschland; Helmut Hubert); 15.12.2007; SZ/2222156;   SchH3 (100-100-100=300) IPO3  Kkl 1; ED-a; HD-SV: (a1) ZW-76; Nachkommen-43/-; H-Wf. (5/HD-4 (80%) V Henrik (2222157)      SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1; ED-a (a2) ZW-86; Hannah   (2222157) ED-a (a2) ZW-86; SG Hannie; (2222159) IPO1 Kkl.1;  ED-a (a1) ZW-76; M-Wf. (16.07.2008; 8/HD-2 (25%): SG Max (2222250) SchH3 Kkl.1;  HD-SV: (a2) ED (a1); SG Mighty (2222151) IPO3 Kkl.1; HD-SV: (a1) ED (a1) ;- linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry haus Antverpa -  (2xCH WUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Robby Glockeneck, из DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt -  BSP SGR V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen; Inz.:   J, L-Wf. Bayerischen Oberland:  SG Jenny, 1659020 – SG Lona, 1728077, Lona  (3 -4,5; - linie SG BSP  V Uwe Kirschental – V BSP V Drigon Fuhrmannshof -  linie VA7 Frei Gugge); V BSP V Harro Lechrainstadt (4 – 5; - linie BSP SGR V1 Racker Itztal ); {SG  BSP V Uwe Kirschental (4 – 5);   Trusa Busecker Schlo? (4 – 5; - linie V INT CH Greif zum  Lahntal)};  [(10xSchH3) (2xLGA) V Vito v. Waldwinkel; 2001;  SZ/2077750;  SchH3; Kkl.1; ED-a;  HD-SV: (a1) ZW-81;  Zahl W?rfe-126; Nachkommen-707/335 (47,38%): (a1)-89,62%; (a2)-7,55%; (a3)-1,89%; (a4)-0,94%; ? HD-Grad=1,14;  Abweichung= - 0,48; Inz.:  Ohne;
- Foxi  v. Haus Pixner; 2004; SZ/2148674; SchH2 OPO2 Kkl.1; ED-a;     HD-SV: (a1) ZW-79; Zahl W?rfe-3; Nachkommen-19/5/4 (80%): (a1)-50,00%; (a2)-50,00%;  ? HD-Grad=1,50;  Abweichung= - 0,12; - linie  SG Cherokee W?lfen – V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, DDR -V Don Rolandsteich,DDR – 3xSGR V1 Greif Felsenstein,  linie VA DDR – Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD  + linie BSP SGR (3xBSP) SG Ernst Weinbergblick – V INT CH Greif Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg; Inz.:  Ohne]  
 
(WUSV-WM  2014, Pl.2  Total=290/V2; FCI-WM  2013 Pl.31 Total=275/SG) G Kyerro  van  Blutsenhof (Belgien; Dirk Leemans): 26.01.2011; LOSH 1090416; IPO3 Kkl.AK(D); HD-SV: (a3) ED (a1); I-Wf. 04.08.2009; (4/4-HD (100%): G Ike (LOSH 1064279) IO3        HD-SV: (a1) ED a1; G Ilio (LOSH 1064277; IPO3 Kkl. AK(D) HD-SV: (a1) ED (a1); G Ilio (9160637) HD-SV: (a1) ED (a1); SG Ive (SZ/2255874)  SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: (a1 Ed (a1); - linie  -(5xWUSV: 2xV; 2xSG)  G Troll Haus Melinda WUSV – (3xWUSV-WM;  1993 Total=290/V1) Natz Tegelhaus – WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie (4xWUSV-WM; 1996 Pl.1 Total=293/V: 2xFCI-WM: 1996 Pl.1 Total=295/V)  Orry Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из DDR– V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;  Inz.:  WUSV SGR Fado  Karthago (4,5 – 5;   V BSP V Harro  Lechrainstadt (5 – 5); [(FCI-WM 2005 Pl.10 Total=287/V) G Borra  v.  Blutsenhof; 04.02.2002; LOSH 903664; IPO3  SchH3 VH3  Kkl.2; HD (a-Ausland zuerkant); Inz.: (4xWUSV-WM; V1 - 1996; 2x FCI-WM; V1-1996)  Orry  Haus Antverpa  (3 – 3); - (WUSV-UNS) V Gucci du Trangle Megigue; 06.04.2007; LOSH 1016005; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: (a1) ED (a1); - linie (WUSV)  SG Amigo Braceler See – (BSP WUSV) V Yoschy D?llenwiese – 3xBSP V BSP  V Troll b?sen Nachbarschaft: - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: 3xBSP V BSP  V Troll – V BSP SG Timmy (4 – 4); V BSP V Harro Lechrainstadt (5 – 4); G Eike  Harder H?he – V Sagus Busecker Schlo? (5 – 5; - linie V INT CH Greif Lahntal – Donar  Zuchtgut – VA! Klodo  Boxberg)]
 
BSP SGR 2014, Pl.1, Abt.C 99V, Total=293V; (V Pl.5 OG-Zucht und Nachwuchsschau, LG 10; H.Scheerer) V Bolle Ja Na Ka (Deutschland; Dirk Edler); 30.05.2011, SZ2279829;  IPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: (a1), ED-normal; B-Wf.:  SG Brina (2279613) IPO1 Kkl.AK(D); HD-SV: (a1)   ED (a1); - linie (3xVBSP; BSP SGR 1998 Total=290/V1; BSP 2000 Total=291/V3; 3xV WUSV: SGR 2000 Total=292/V1)  SG Asko  Lutter – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer H?he, K?r ^545/55DDR -  V Pushka? Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen + linie BSP Ary Lehnenbachtal – BSP/WUSV  V Nick Heiligenb?sch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie  G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger - V Seigo Angerholz, из DDR - Lars  F?rstendamm, linie XIC  DDR – 3xSGR DDR  V1 C?sar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR;  Inz.: BSP/WUSV  V Nick Heiligenb?sch (4-3); {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4);  Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo K?rbelbach - VA7 Frei Gugge )}; [V(21.05.2009 OG-Zucht bnd Nachwuchsschau, GHR V/Pl.21 Margit van Dorssen) V Leon  von der  Staatsmacht: 18.01.2007; SZ 2198191; SchH3  Kkl.1; HD-SV: (a1); ED-normal; L-Wf. 7/HD-6 (85,71%): BSP 2010 Pl.118; V Lary (2198188) SchH3  IPO3 FH Kkl 1;  ED-a; HD-SV: (a1) ZW-76; G Lecter (2198189) SchH3 FH1 Kkl.1; HD/ED-normal; ZW-76; Lennox  (2198190) Ed-c (a1) ZW-76;  Lux (2198192)  ED-b (a1) ZW-76; SG Lena (2198193) SchH3 Kkl.; ED/ED-normal; ZW-76;      Inz.:  Afra Stoppenberger Land (5 – 5; - linie VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen); -  - SG Bora  Excalibur  Europa; 31.12.2005; CMKU 59152; VPG1, SchH1 IPO1  5CX1/P/-1, triada; HD-SV: (a1); -- linie  Jeff  Egidius – VD Axel z Verbela, CS – V  Rolf  Big – B?r,CS  – VA3 C?sar Malmansheide – V Hein  Richterbach  + linie  V Bojar Schotterhof, DDR – V Ole Rundeck, основатель  linie XIE DDR – DDR SGR V1 Condor Marderpfahl, linie XIB DDR  – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gr?nert,  основатель  linie XIB DDR + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V  BSP V Troll b?sen Nachbarschaft -4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.:  G Arne Egidius (3 – 3; - linie V Rolf  Big-B?r);  SG  Cari  Nerno, CS (4,5 -5; - linie V Arras Adam Riesezwinger - VA1  Odin Stolzenfels);  SG Ida Egidius (4,5 – 4; - linie  3xSGR DDR V Greif Felsenstein, linie VA  DDR – Gundo Stolperland,  из BRD, linie VA DDR – VA1 Alf Nordfelsen, BRD);   Cezar z Janosikovej  ulice CS (5,5 – 5; - linie V Rolf  Big-B?r, CS – V Hein  Richterbach)]
 
(2xWUSV-WM: 20143 Pl.4 Total=290/V; 2013 Pl.5 Total=285/SG) V K?mmel v.d. Donnerbr?cke (Belgien; Ronny Van den Berghe); 04.07.2010; SZ/2236476; IPO3 Kkl.AK(D) HD-SV: (a1) ED (a1); - linie (3xV BSP) BSP-SGR 2008 Total=295/V(SG-WUSV-WM) V-BSZS  Javir  Talka Marda -  V Marc  Herkulesblick – (4xV BSP) SG Ari   Neffeltal – V Beowulf (Sonnenderg) SZ/10)+  linie 3xBSP V BSP V Falk W?lfen –– V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, DDR   -V Don Rolandsteich,DDR – 3xSGR V1 Greif  Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen;   Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP  V Troll, V BSP V Troll - V BSP V Troll,  V BSP  SG Timmy  (5,5,5 – 5,5); [(4xG BSP:  BSP 2013 Pl.38 ?=269/G5; G-BSP 2009 UniversalSGR Pl.4)   (V-124 BSZS 2009) Yack  v.  Kammberg; 16.07.2006;  SZ/2185401; SchH3 Kkl 1  ED-a    HD-SV: (a1) ZW-72; Y-Wf. (8/HD-5; 62,5%):  Inz.: G BSP V Aly Vordersteinwald (3 – 3;-linie V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft);  T-Wf.: b?sen Nachbarschaft; V BSP SG Timmy, V BSP V Troll – V BSP V Troll  (4,4 – 4);  V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5,5);  - SG  Hummell  v.d.  Donnerbr?cke; 27.05.2007; SZ/2200749; SchH1 Kkl.AK(D); HD-SV: ED (a1); - linie 2xBSP BSP 2007/SG  Bandit Zuchtgut  -  1xWUSV 3xBSP V Nicko Heiligenbosch –  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Norgfelsen + linie SG BSP SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck, DDR – V Falk Gundorfer H?he, DDR   K?r 6545 – V Pushka? Haus Himpel, linie XID DDR - V21 BSP VA3 Bernd Lierbeg, BRD  + linie  G BSP V Yogy Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz,  из DDR – Lars F?rstendamm, DDR – 3xSGR V1 C?sar Rangental, DDR – V Berry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC  DDR;  Inz.:  T-Wf.: b?sen Nachbarschaft:   3xBSP  V BSP V Troll – V BSP SG Timmy  (4 – 4);  Gesse Arolser Holz (4 – 4; - linieBSP SG Natz Arolser Holz –V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck)]

(3xWUSV-WM: 2014 Pl.5 Total=289/V; 2013 Pl/2 Total-286/V;  2012 Pl.4 Total=284/SG)  SG Glenn  v.  Haus Valkenplatz (Niederlande; Robby de Jong); 04.08.2008;  NHSB 2722577;  IPO3;  HD (a-Ausland) ED-normal; - linie SG Vox Kine – (3xWUSV: 1996 Pl.2 otal=291/V2) SG Manto Kahlenbach – 3xSGR DDR MSE  SG Lord  Gleisdreieck, linie XID  DDR – V Jeff  Fl?mings-Sand, DDR - V Ingo  Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie V Greif Herkulesblick – (BSP) V Urs H?pfenstra?e – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP  V Ilja Schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, из DDR –  Lars F?rstendamm, linie XIC DDR - 3xSGR V1 C?sar Rangental, DDR – V Berry Andershofer Ufer, основатель   linie XIC DDR; Inz.:  Julia Kahlenbach (3 -3; - linie V BSP V Uran  Kirschental –  V BSP V Drigon  Fuhrmannshof - VA7 Frei Gugge);  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,5 – 4; - linie V2 Nico Haus Beck);  (BSP) V Urs H?pfenstra?e (5 – 5);
[ V Mic  v.d. Kine; 10.07.2003; SZ/2135636; SchH3 Kkl.1; HD-SV: (a1) ED (a1); Inz.:  SG Vivi Wolfendobel (3 -3; - linie G BSP V Ork Wolfendobel);  
  4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,5 – 4); V INT CH Greif Lahntal (5 – 5; - linie Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);                
  N-Wf. Haus Marterstock: Nico, V Norbo – V Norbo (5,5 – 5; - linie VA4  Anderl Kleinen Pfahl - VA2 Mutz Pelztierfarm);
- SG Otha v. Haus Valkenplatz; 08.03.2003; NHSB 2443154; SchH3 IPo3 VH3 SPH2 Kkl.2. HD-SV: (a1) ED (a1); - linie  V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, DDR -V Don Rolandsteich,DDR – 3xSGR V1 Greif Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie (2xSG WUSV-WM 1998-1997)  Qay Haus Antverpa - CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – SG Robby  Glockeneck, из DDR   V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR; Inz.: Ohne] 
 
(WUSV-WM 2014 Pl.6 Total=287/V) (2014 SAS Raduni Nazionali GHLR SG1 – Maure De Cillis) SG Janko a.d. K?nigsh?he (Italien; Manel Girardin); 03.03.2010; SZ/2249851; IPO3  HD/ED – Nicht  vorhaden; - linie Boy van de Hildewaerde - Zygo Haus Sevens  - G Magbert Blitzen Stein -  CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – SG Robby  Glockeneck, из DDR   V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie  WUSV SGR  Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V1 Racker Itztal; Inz.: Ohne;
 [(FCI-WM Ausseidung 2012  Pl.11  Total=273/SG) V Figo van het Basjes Huis; 05.07.2006; LOSH 1004815 IPO3 OPO3 Kkl.1  HD-SV: (a1) ED (a2);  Inz.: G Udo Burenwald (3 – 3; - linie WUSV SGR  Fado Karthago); Igor van de Herdgang (4,4 – 4; - linie WUSV SGR Fado Karthago);
- Geli a.d. K?nigsh?he; 14.07.2003; SZ/2128587; IPO1  OPO1  Kkl.2;  HD-normal; - linie SG Vox Kine – (WUSV) SG Manto Kahlenbach – 3xSGR MS  SG Lord  Gleisdreieck, linie XID  DDR – V Jeff  Fl?mings-Sand, DDR - V Ingo  Rudingen, основатель  linie XID DDR;  Inz.: V INT CH Greif zum Lahntal (5 – 5; - linie Donar  Zuchtgut – VA1  Klodo  Boxberg)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.7 Total=283/SG; USA GSD Nazional Championship 2013 Pl.1 Total-296/V) Greg v. Maulachtal (USA; Wallace L.Payne); 24.11.2009; SZ/2245114; IPO3 HD-SV: (a1) ED (a2);  - linie  (10xSchH3) (2xLGA) V Vito v. Waldwinkel -WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – SG Robby Glockeneck, DDR -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie WUSV SGR Fado Karthago – BSP SGR V Racker Itztal -  VA2 Jalk  Fohlenbrunnen + linie BSP SGR (3XBSP)  SG Ernst Weinbergblick –4 x BSP G Lewis Malatesta - V-INT CH Greif    Lahntal  + linie V Pascha Glockeneck, DDR  – V Falk Gundorfer H?he, DDR - V Pushka? Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD +  linie VA5 Lasso di  Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie V BSP V Jonn Fichtenschlag  –  V BSP  V Wicko  Meran – V Hein Richterbach;  Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: V BSP SG Timmy - 3xBSP V BSP  V Troll, V BSP V Troll (3 – 4,4); [(3x7-LWK;  2012 Pl.2,  Gesamt=277/SG; 2011 Pl.3 Gesamt=287/V) (3xSG BSP) BSP 2010  Total=283/SG, Abt.C=96/V;           BSP 2011,  Pl.9 Total=284/SG (Abt.C = 96/V) V Zico v.d. Adelegg;  08.01.2007; SchH3 Kkl 1; SZ/2194591;   ED-b; HD-SV: (a1) ZW-73;  Nachkommen-132/-;   Z-Wf. (7/HD-4 (57,14%): Zorro (-593) (ED-a) (a1) ZW-73; V  Zawadi (-594) SchH2 FH2; HD/ED (a1) ZW-73; Zohe; IPO3 Kkl.AK(D) HD (a-Ausland);  ED (a1); Zulu; IPO1 HD-SV: (a2) ED (a1);  Inz.:  J, L - Wf.  Bayerischen Oberland: SG Jenny, SZ/1659020  – SG Lona, SZ/1728077 (3 – 4);                     
  {SG BSP V Uwe Kirschental (4 – 5; - linie VA7 Frei Gugge);  Trusa Busecker Schlo? (4 – 5; - linie V INT CH Greif Lahntal)};  
- (2xLGA)  SG Danie v. Hoferkopfturm;  03.07.2004; SZ/2147934; SchH3 Kkl 1; HD-SV: (a1) ED (a1); -  linie  Zaro Lisdorferland – G BSP V Aly Vordersteinwald - V BSP V Troll  b?sen Nachbarschaft – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG BSP SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer H?he, DDR K?r 6545 – V Pushka? Haus Himpel, linie XIA DDR - V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V Birko Wolfsh?hle, DDR – V Jeff  Fl?mings-Sand –  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;  Inz.:  V BSP V Troll  b?sen  Nachbarschaft: (3 – 3);  N-Wf. Haus Marterstock: Nico – Nico, V Norbo (5 – 5,5; - linie VA4  Anderl  Kleinen  Pfahl – VA2 Mutz  Pelztierfarm – VA1  Alf  Nordfelsen)]

(WUSV-WM 2014 Pl.8 Total=285/SG) SG Extreme  Orex  Aykmar (Tsche.Rep.; Marek Cerny); 27.05.2012; CMKU 86810; IPO3 HD-SV: (a2) ED (a1); - linie-(3xSG BSP; FCI-WUSV)  V  Falk  W?lfen – V BSP V  Ahron Granit Rose -  V Neumann’s Janko, DDR -V Don Rolandsteich, DDR – 3xSGR V1 Greif Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD+ linie BSP G Pike Schafbachm?hle – SG Arthus L?nsholz – V INT CH Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg;  Inz.:    4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5; - linie V2 Nico Haus Beck);
[(FCI-WM 2010 Pl.27 Total=254/G) SG Orex v.  Fuchstein; 03.09.2004; SZ/2150155; SchH3 IPO3 OPO3; HD-SV: (a1) ED (a1); Inz.:  Ohne;  - Vicky v.d. Mohnwiese; 18.03.2009; SZ/2236088; IPO1; HD/ED-Nicht vorhanden; - linie SG Kimo Reiterles Kapelle – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie (2xBSP)  SG Ellute  Mohnwiese -WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;  Inz.:  (WUSV/BSP) V Yoschy D?llenwiese (3 – 4; - linie  3xBSP V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich);   4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich  (4,5 – 5);    (2xSG LGA) V Greif Herkulesblick (4 – 5; - linie (BSP)  V Urs Hopfenstra?e – V56 Vanco  Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);   3xBSP V BSP V Troll  b?sen  Nachbarschaft (4- 4,5) ]
 
(2xWUSV-WM: 2014 Pl.9 Total=284/SG) SG Finn  v. Metterursprung (Canada; Gabi Hoffmann); 04.04.2008; SZ/22117756;  IPO3 Kkl. AK(D);  HD-SV: (a1) ED (a1);  - linie  (WUSV; VVDH Kampioenschap 1999 Total-290/V2) V Udo  van’t  Quentawald -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – -  CH FCI   (2xCH WUSV)  G Orry  Haus  Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie  XID  DDR;  Inz.:   (2xCH WUSV) G Orry Haus  Antverpa (4 – 5);    (2xLGA: 1987 Pl.9 Total=286/V) V Kimm  Werseufer (4 – 4); 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4,5; - linie V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen);:
 [(2xWUSV-WM 2005 Pl.2 Total=284/SG)  SG  Zender  v.  Lusondai; 16.05.2000;  LOSH 866545;  SchH3  IPO3 Kkl.1.  HD (a-Ausland zuerkant); Inz.:  SG Steffi    Tiekerhook (4 – 3; - linie  (3xSG LGA) V Falko  Haus Sindern – V INT CH Greif zum Lahntal);
- SG  Prisca vom dunklen Zwinger; 01.07.2005; SZ/2166403; SchH3 Kkl.1;   HD-SV: (a1); - linie G Eick Grenzblick – V Falk  Berkelau -  (VxLGA; 286/V9) V Kimm Werseufer – V Amigo Gronendamm – V Jenny Rhenhalle – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie -(5xWUSV: 2xV; 2xSG)  G Troll Haus Melinda WUSV – (3xWUSV-WM;  1993 Total=290/V1) Natz Tegelhaus – WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie  (4xWUSV-WM; 1996 Pl.1 Total=293/V: 2xFCI-WM: 1996 Pl.1 Total=295/V)  Orry Haus Antverpa –  – SG Robby Glockeneck, из DDR– V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – 2xSGR DDR C?sar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR; Inz.:  4xBSP V BSP   V Fero Zeuterner Himmelreich (3 – 4)]

 (WUSV-WM 2014 Pl.10  Total=283/SG) SG Norbert  Aritar  Basted (CS, Tche.Rep.; Martin Pejsa); 13.03.2011; CMKU 81437; IPO3 HD-SV: (a2)   ED (a1);- linie V Vox Kine – (4xWUSV-WM” 1996 Pl.2 Total=291/V)  SG Manto Kahlenbach – 3xSGR  DDR MSE  SG Lord Gleisdreieck, linie DDR – V Jeff  Fl?mings-Sand, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – Lars  F?rstendamm  – 2xSGR DDR C?sar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR BSP;  Inz.:  G-Wf. v.d. Kine; SG Gina – (G BSP) SG Greif (3 – 4); 3xBSP V BSP  V Troll b?sen  Nachbarschaft (4 – 4);  SG Vivi Wolfendobel (4,4 – 5; - linie G BSP  V Ork  Wolfendobel);[V Mic v.d. Kine; 10.01.2003; SZ/2135636;  SchH3 Kkl.1; HD-SV: (a1)  ED (a1);   Inz.:  SG Vivi Wolfendobel (3 – 3);  V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich (4 – 3);   V INT CH Greif zum Lahntal (5 – 5; - linie Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);  N-Wf. Haus Marterstock: Nico, V Norbo – V Norbo (5,5 – 5; - linie VA4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2  Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen); - Coletta  Aritar  Bastet; 14.07.2007; CMKU 70339;  SchH1 IPO3 FH1; HD-SV: (a1) ED (a); - linie (SG LGA) G Hutch  dunklen  Zwinger – (WUSV/BSP) V Yoschy D?llenwiese – 3xBSP V BSP V Troll  b?sen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Jaguar Aritar  Bastet – V BSP V Sirk Belchen - G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP  V BSP  V Troll  b?sen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie  SG Xero Pohranicni  straze CS – V Klodo Erimitenklause-VA1 Odin Stolzenfels – VA Curt  Herzog Hedan – VA1 Klodo Boxberg; Inz.:  3xBSP V BSP  V Troll b?sen  Nachbarschaft (3 - 5)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.11  Total=282/SG) Irmus Galan  Nalag (USA; Mike Diehl); 07.01.2007; CMKU 63539;  SchH3 IPO3;  HD-SV: (a1) ED-Nicht vorhanden; - linie SG Tyson Schiffslache –  V BSP V Wicko  Meran – V Hein Richterbach + linie G BSP V  Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – Lars  F?rstendamm  – 2xSGR DDR C?sar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR BSP + linie (BSP) Unar  Maineiche – V Andy Bilds?ule – SG BSP V Uwe Kirschental -  V BSP V Drigon Fuhrmannshof – VA7 Frei  Gugge – V Hein Richterbach;   Inz.: WUSV SGR  Fado  Karthago (4 – 4,5);  [(2xG WUSV-WM)  G Hoky  Va-Pe; 23.06.2004;  PK 48433;  SchH3 IPO3  Kkl.2  HD-SV: (a1); Inz.: V BSP V Harro  Lechrainstadt (4 – 5); - SG Babeta  Galan; 16.01.1999;  CMKU 35317;  SchH3 IPO3  Kkl.1; HD/ED-Nicht vorhanden; - linie (VVDH-Kampionschap 2000 Total=287/V1) Task Haus Melinda - (3xWUSV-WM;  1993 Total=290/V1) Natz Tegelhaus – WUSV SGR Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V1 Racker Itztal + linie  (4xWUSV-WM; 1996 Pl.1 Total=293/V: 2xFCI-WM: 1996 Pl.1 Total=295/V)  Orry Haus Antverpa –  – - SG Verwin  Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из DDR– V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie  Cordon  An-Sat – Car  pod  Molnosskou Banau CS – V Logan  Onyx – 3xSGR  DDR  V1 Greif Felsenstein, linie VA DDR  - V Gundo  Stolperland, из  BRD – VA1 Alf  Nordfelsen, BRD; Inz.: Ohne]

(WUSV-WM 2013 Pl.12  Total=282/SG) SG Agent v.d. schwarzen  Timber  W?lfen (Schwaiz; Isabella Stock); 26.11.2010; SZ/2260581; IPO3; HD-SV: (a1) ED-Nicht vorhanden; - linie  (2xWUSV-WM:SG-2003) G Zidane Haus Sevens – (2xG ISA Nazionals) G Magbert Blitzen  Stein - (4xWUSV-WM; 1996 Pl.1 Total=293/V: 2xFCI-WM: 1996 Pl.1 Total=295/V) G Orry Haus Antverpa –   SG Verwin  Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из DDR– V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie WUSV SGR Tom van’t Leefdaalhof –  WUSVx4 SG) G Querry  Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV) G Orry  Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd -  SG Robby  Glockeneck,  из DDR  - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;  Inz.: (WUSV/BSP) V Yoschy  D?llenwiese (4 – 4; - linie 3xBSP  V BSP  V Troll b?sen  Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V Ferob Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus  Beck -  VA1 Alf Nordfelsen);  [(3xG WUSV-WM)  G Hank v.d. Mohnwiese; 25.12.2000; SZ/2118430; SchH3 IPO3; Kkl/1; HD-SV: (a2);  Inz.: (2xCH WUSV) G  Orry Haus  Antverpa (3 – 4);   - SG Nice  v. Waldwinkel; 26.05.2007; SZ/2202675; SchH3 IPO3 RH1 Kkl.2; HD-SV: (a1) ED (a1);- linie (3xBSPSG BSP 2003; LGA-V) SG Jucan  Peroh – SG BSP V Karn Fegelhof – SG BSP SG Bandit  Oberhausener-Kreuz – V BSP V Gildo  K?rbelbach – VA7  Frei  Gugge;  Inz.: Ohne]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.13 Total=282/SG; 2xBSP:  2014, Pl.3, Total=286/V; 2013 Pl.40 ?=268/G7) V  Eika v. dunklen Zwinger (Deutschland; Tobias Weber); 06.02.2010; SZ/224816; IPO3 Kkl.AK(D)  HD-SV: (a1) ED (a1); - linie (WUSV SchH3 3xQ;  2xLWK; 2007 Pl.2 Gesamt=286/V) Kodex v. Wolfsgraben – (SG 7-LWK 2000) Arecc v.d. Opitz-Alm - (WUSV/BSP) V Yoschy D?llenwiese – 3xBSP V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen + linie (4xWUSV-WM” 1996 Pl.2 Total=291/V)  SG  Manto Kahlenback – 3xSGR DDR-MSE  SG Lord Gleisdreieck, DDR – V Jeff Fl?mings-Sand, DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie BSP SGR 1994 Gotthilf Kine – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – (2xV BSP) V Boris Trogenberg - V2 Nico Haus Beck + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz,  из DDR –3xSGR DDR   V1 C?sar Rangental, DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR;  Inz.: G-Wf. Kine: SGR BSP  SG Gotthilf –  (G BSP) SG Greif (4 – 4); [(WUSV  SchH3 3-Q) SG Vello v. Patscherkofel; 14/11.2005; SZ/2174124;  SchH3  IPO3 ?PO3 Kkkl 1;  ED-fast normal; ED-SV: (a1);  Inz.: C-Wf. M?hneguellt: SG Cim, V Cliff –SG Cim (4,5 -4; -linie V Jonny Rheinhalle - VA2 Mutz Pelztierfarm);  3xSGR DDR MSEu  SG Lord Glesdreieck (5 – 5; - linie V Jeff  Fl?mings-Sand – V Ingo Rudingen,основатель  linie XID DDR);
- G Onja v. dunklen Zwinger; 23.11.2004; SZ/2154483; SchH3 Kkl 1 ED-a HD-SV: (a1);  Zahl Wurfe-4;  Nachkommen-25/16/3 (18,75%): (a1)-66,67%; (a2)-33,33%;  ? HD-Grad=1,33; Abweichung= -0,28;  -O-Wf. 2/HD-2 (100%): 3xBSP) BSP 2010 Pl.8 Total=281/SG (BSP 2011 Pl.115; LGA-2011 284/SG);  SG  Olly;  SchH3 Kkl 1 SZ/2154482; ED-a; HD-SV (a2)  ZW-90; Zahl Wurfe-1;  Nachkommen-9/4 (44,44%): (a1)-75,00%; (a2)-25,00%;            ? HD-Grad=1,25; Abweichung= -0,37;   - linie (3xBSP) SG Andy Lemper Heide – V BSP V Neck Maineiche – VA1 Marko Cellerland +   linie (5xWUSV: 2xV; 2xSG)  G Troll Haus Melinda – (3xWUSV-WM;  1993 Total=290/V1) Natz Tegelhaus – WUSV SGR Fado Karthago – BSP SGR  V1 Racker Itztal + linie 2xWUSV SGR G Orry Haus Antverpa – V Ingo Rudingen(основатель linie XID DDR  + linie  G BSP SG Greif  Kine - V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –  V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  +  linie G BSP   V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из  linie XIC DDR  -  Lars F?rstendamm, DDR -  3xSGR V1 C?sar Rangental, DDR – V Barry Anderchofer Ufer, основатель linie XIC DDR, DDR;  Inz.: V BSP V Harro Lechrainstadt (4 – 5; - linie BSP SGR 1971  V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen); Afra Stoppenberger Land (5 – 5; - linie V BSP G Caro Allerswald – VA8  Sam Wienerau–VA2  Jalk  Fohlenbrunnen)]

(WUSV-WM 2013 Pl.14 Total=281/SG) G Zodt  v.  Conneforde (Niderlande; Paul den Dulk); 19.11.2010; SZ/2263650; IPO3;  HD/ED-Nicht vorhanden;  - linie V Marc Herkulesblick – (4xV BSP)  SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 +linie BSP V Urs Hopfenstra?e – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie  SG BSP V Uwe Kirschental – V BSP V Drigon Fuhrmannshof - VA7 Frei Gugge  + linie G-BSP V Aly Vordersteinwald –3xBSP  V BSP  V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: T-Wf. b?sen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy,  V BSP  V Troll  - V BSP V Troll (4,4 – 4);   V BSP V Troll b?sen
Nachbarschaft (4– 4));  SG Arthus L?nsholz (4 – 5; - linie V INT CH  Greif zum  Lahntal); [WUSV-WM; (BSZS 2009 V-54; BSZS 2007 V-147) BSPx4 (2007-2010); 3xV BSP: (BSP SGR 2008, Total=295/V1); (BSP 2009  Total-286/V);  (BSP 2007  Total-287/V) Javir  v. Talka Marda; 20.03.2003; SZ-NR 2125110; SchH3  kkl 1; DNA1; (a1); ZW-70;    Zahl W?rfe-93; Nachkommen-482/300/157 (52,33%); (a1)-88,54%;  (a2)-9,55%; (a3)-1,91%; ?HD-Grad=1,13; Abweichung= - 0,48;         Inz.: T-Wf. b?sen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –  V BSP  V Troll (3 – 3);  V INT CH  Greif zum  Lahntal (5 – 4; - linie Donar  Zuchtgut – VA1  Klodo Bohberg);
- V Eischa  v.  Conneforde; 29.04.2005; SZ/2165983; SchH1  Kkl.1; HD-SV: (a1)  ED (a1); - linie (LGA-G) G Janko Vorwerkswald – SG Tim  Abfuhr – V BSP V Troll b?sen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf Nordfelsen + linie G Gimmi Abfuhr – G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – Lars F?rstendamm, linie XIC DDR  – 2xSGR DDR C?sar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR + linie(SG BS; LGA-V) SG Chicco  Fasanerie – G LGA G Vico Wolfendobel - G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – Lars F?rstendamm,  DDR  – 2xSGR DDR C?sar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR; Inz.:  G BSP V Ork Wolfendobel (4,5 – 4);  V BSP  V Ilja  schwarzen  Zwinger (5,5 – 5);  G Blanka K?rbelbach (5 – 5; - linie V BSP  G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.16 Total=280/SG; BSP 2014 Pl.4 Total=284/SG)  SG  Batista v. Sottenbach (Deutscland; Patricia Weinert); 14.04.2008; SZ/2217349; SchH3 IPO3 Kkl 1; ED-a HD-SV: (a1) ZW-69;   B-Wf. 5/HD-3 (60,00%): BSP 2011 Pl.36 Total=271/SG  SG Buster (2217348) ED-a (a1) ZW-68; - linie V Marc Herkulesblick – (4xV BSP)  SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 +linie BSP V Urs Hopfenstra?e – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie  SG BSP V Uwe Kirschental – V BSP V Drigon Fuhrmannshof - VA7 Frei Gugge  + linie G-BSP V Aly Vordersteinwald –3xBSP  V BSP  V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: Ohne; [WUSV-WM; (BSZS 2009 V-54; BSZS 2007 V-147) BSPx4 (2007-2010); 3xV BSP: (BSP SGR 2008, Total=295/V1); (BSP 2009  Total-286/V);  (BSP 2007  Total-287/V) Javir  v. Talka Marda; 20.03.2003; SZ-NR 2125110; SchH3  kkl 1; DNA1; (a1); ZW-70;    Zahl W?rfe-93; Nachkommen-482/300/157 (52,33%); (a1)-88,54%;  (a2)-9,55%; (a3)-1,91%; ?HD-Grad=1,13; Abweichung= - 0,48;  Inz.: T-Wf. b?sen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy –  V BSP  V Troll (3 – 3);  V INT CH  Greif Lahntal (5 – 4; - linie Donar  Zuchtgut);
-SG Connie v. Kaisersland; 05.10. 2001; SZ/2092693; SchH3; ED-a HD-SV: (a1) ZW-71; Wurfen-2; Nachkommen-10/5 (50,))%): (a1)-100%; ? HD-Grad=1,00; Abweichung= -0,62; - linie  (3xVBSP; BSP SGR 1998 Total=290/V1; BSP 2000 Total=291/V3; 3xV WUSV: SGR 2000 Total=292/V1)  SG Asko Lutter – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer H?he, DDR K?r 6545/55 - V Pushka? Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie SG BSP V Uwe Kirschental – (3xV BSP: BSP SGR 1976)   V Drigon  Fuhrmannshof - VA7 Frei Gugge; Inz.:Ohne]

(WUSV-WM 2014 Pl.17 Total-279/SG) SG Dragon  v.d.  Teufelskehle (Italien; Wicezo Magnatu); 09.12.2008; SZ/2228948; IPO3;  HD-SV: (a1) ED (a1); -  linie  (10xSchH3) (2xLGA) V Vito v. Waldwinkel  -WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)    -  G Orry    Haus Antverpa  - SG  Verwin Blitsaerd – SG Robby  Glockeneck, из DDR  -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR+  linie 4xBSP SG Olex de Valsory – 3xBSP WUSV 1999 V Nick Heiligenb?sch –  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft -  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf  Nordfelsen + linie V Veit Haus K?der, linie XID DDR – Quanto Haus Lauch, DDR – V Condor Gottgauer M?hle, DDR – V Ingo Rudingen, linie XID DDR + linie 3xSGR DDR MSE    SG Lord Gleisdreieck, DDR – V Jeff  Fl?mings-Sand - V Ingo Rudingen, основатель   linie XID DDR;  Inz.: 4xBSP  SG Olex de Valsory (3- 2); [SG Basco  v.d. Hagenm?hle; 27.10.2005; SZ/2172684; SchH3 Kkl.1;  HD-SV: (a1) ED fast  normal.(a2); Inz.:  J,L-Wf. Bayerischen Oberland: SG Jenny -  - G Lona (3 - 5; -linie SG BSP  V Uwe Kirschental –VA7 Frei  Gugge);
- G Wilma vorn Ketscher  Wald; 20.07.2002; SZ/2108980; SchH3   Kkl.1; HD-SV: (a1); - linie 4xBSP SG Olex de Valsory – 3xBSP WUSV 1999 V Nick Heiligenb?sch –  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft -  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf  Nordfelsen + linie V Veit Haus K?der, DDR – Quanto Haus Lauch, DDR – V Condor Gottgauer M?hle, DDR – V Ingo Rudingen +  linie  G BSP V Aly Vordersteinwald -– 3xBSP V BSP  V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: T-Wf. b?sen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy, V BSP  V Troll – V BSP V Troll (4,4 - 3); V BSP  V Arek  Stoffelblick (4,5 – 4: - linie V BSP        V Gildo  K?rbelbach - VA7 Frei Gugge); G Eike Hadter  H?he – V Sagus Busecker Schlo? – Donar  Zuchtgut – VA1 Klodo  Boxberg)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.31 Total=274/SG)  Karay  s  Putilovoy  Gory (Rusland, Elena Nikiforova);11.07.2009; RKF 2687010; IPO3  HD-SV/ED-Nicht  vorhanden;  - linie  (WUSV; VVDH Kampioenschap 1999 Total-290/V2) V Udo  van’t  Quentawald -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – -  CH FCI   (2xCH WUSV)  G Orry  Haus  Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie  XID  DDR; Inz.:   (2xCH WUSV) G Orry Haus  Antverpa (4 – 5);         SG BSP  SG Mink  Haus  Wittfeld (5 – 5; - linie  V INT CH  Greif zum  Lahntal  -  Donar  Zuchtgut – VA1 Klodo  Boxberg);  [(2xWUSV-WM 2005 Pl.2 Total=284/SG)  SG  Zender  v.  Lusondai; 16.05.2000;  LOSH 866545;  SchH3  IPO3 Kkl.1.  HD (a-Ausland zuerkant); Inz.:  SG Steffi    Tiekerhook (4 – 3; - linie  (3xSG LGA) V Falko  Haus Sindern – V INT CH Greif zum Lahntal);- V Arjie  v.  Iserland; 23.04.2004; SZ/2137718; IPO3  FH1  Kkl.1 HD (A-Russian Federation); - linie  2xBSP, LGA SG Ellute  Mohnwiese -  WUSV SGR Tom van’t Leefdaalhof –  WUSVx4 SG Querry  Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV) G Orry  Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd -  SG Robby  Glockeneck,  из DDR  - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie SGR BSP SG Ernst Weinbergblick – V INT CH Greif  zum Lahntal;
Inz.: F-Wf. Bilds?ule: (V WPO) V Andy – V Anja (5 – 5; - linie SG BSP V Uwe Kirschental – V BSP V Drigon Fuhrmannshof  - VA7 Frei  Gugge)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.33 Total=273/SG) (FCI-WM 2013 Pl.42 Total=270/SG) Alen Deylon iz Obskoy Doliny (Russland, Sergej Nikitenko); 13.02.2008; RKF 2266046; IPO3 HD/ED-Nicht vorhanden; - linie (WUSV) SG Aron Bracheler See- (BSP/WUSV) V Yoschy D?llenwiese – 3xBSP V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Marc Herkulesblick – (4xV BSP) SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.:  Ohne;  [G Cito von Peroh; 12.10.1998; SZ2030198; SchH3 Kkl.2; HD-SV: (a1); ); Inz.:  V INT CH Greif  zum  Lahntal (5 – 5,5); - Daby von Haus Hartweg; 19.04.2003; SZ/2123320; HD-A; ED-0 (Rus) { HD-SV/ED-Nicht vorhanden}; - linie (2xBSP) SG Olix Wannaer H?hen – (2xBSP: BSP SGR 1992 Total=296/V) SG Blacky Neuen Lande – V BSP V Gildo K?rbelbach – V BSP V Drigon Fuhrmannshof – VA7 Frei Gugge – V Hein Richterbach + linie (2xG BSP) V Hecktor Braunschweiger Wappen – SG BSP  SG Mink Haus Wittfeld – V INT CH Greif zum Lahntal – Donar  Zuchgut – VA1 Klodo Boxberg + linie V Jim  Neumann’s, DDR  -V Don Rolandsteich,DDR – 3xSGR V1 Greif Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD;  Inz.:  Ohne]

(WUSV-WM 2014 Pl.34 Total=272/SG) Nitro v. Haus Ming (Ukraine; Vadym Lusak); 15.08.2009; SZ/9160543, NHSB 2761080; IPO3 Kkl.AK(UA);  HD-SV: (a3) ED (a1);  - linie  -SG BSP SG Filou v. Harztor -  4xBSP SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV Arec Bunsenkocher – V BSP King K?rbelbach – SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabr?cker Lang  + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из DDR – 2xSGR DDR C?sar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR + linie BSP SGR 3xBSP 2xWUSV SG Ernst Weingerblick – SG BSP  SG  Mink Haus  Wittfeld - V INT CH   Greif zum  Lahntal;  Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll -V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP  V Troll (4 – 5,5);  G Gimmi Abfuhr (5 – 5; - linie G BSP V Ork Wolfendobel – V Seigo Angerholz, из  linie XIC DDR); 3xBSP V BSP V Askia  Froschgraben (5 – 5; - linie Nico Haus Marterstock – VA4 Anderl Kleinen  Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen);   [(2008  LGA-15 Pl.11 Total=279/SG)  SG Yak  v.  Haus Pixner; 19.01.2003; SZ/2120000; SchH3  Kkl.1; HD-SV: (a2)  ED (a1);
Inz.:  G Blanka K?rbelbach (5 – 5; - linie V BSP  G Caro  Allerswald – VA8 Sam  Wienerau- VA2 Jalk  Fohlenbrunnen);
 - Germany v.d.  Staatsmacht; 10.02.2005; SZ/2158609;  SchH1; HD-SV: (a1)  ED (a1);  - linie  4xBSP 3xLGA, 3xFCI-Q SG Olex Valsory – 3xBSP V Nick Heiligenborn – 3xBSP  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSPV V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Veit Haus K?der – V  Condor Gotgauer M?hle – V Ingo Rudingen,  основатель XID linie  DDR + linie  BSP SG Gery Schiffslache -  V BSP V Wicko  Meran  + linie G BSP V Ork Wolfendobel  - V Sego Angerholz, из DDR – V Berry  Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR; Inz.:   G Lona Bayerischen Oberland (3 – 2; - linie SG BSP V Uwe  Kirschental – V BSP V  Drigon  Fuhrmannshof -  VA7 Frei Gugge);  Erle Buckower Feld (4 – 3; - linie SGBSP  V Basko Flughafenrand – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg); V INT CH Greif zum Lahntal (5,5,-4)]
 
(2xG WUSV-WM: WUSV-WM 2014 Pl.55 Total=264/G) V Flash v. Salztalblick (Israel; Berg Milik); 01.01.2007; SZ/2193840; SchH3  IPO3  Kkl.1;    HD-SV: (a2) ED (a1); - linie (V BSP/ V WUSV) V Sirk Belchen – G BSP V Ali Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.:  (3xBSP/WUSV) V Nick  Heiligenb?sch (3 – 2);   T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: V BSP V Troll, V BSP SG Timmy, V BSP V Troll  – V BSP SG Timmy (4,5,5 – 4);  V BSP V Arek Stoffelblick (5,5 – 4; - linie V BSP V Gildo K?rbelbach – VA7 Frei  Gugge); [(4xBSP: 3xSG BSP;  SGR Bundes-FCI) SG Uwe  v.d. jungen  Hansen; 21.11.2001; SZ/2095229;  SchH3  IPO3  Kkl.1;  HD-SV: (a1);  Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll -V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP  V Troll (3– 4,4); V BSP V Arek  Stoffelblick (4 – 4); - V Katja v.  Salztalblick; 10.08.1999; SchH3 FH1 Kkl.1; HD-SV: (a1); - linie 3xBSP/WUSV  V  Nick  Heiligenb?sch – G BSP  SG Half Ruhbachtal – V BSP SG Timmy  b?sen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – Va1 Alf  Nordfelsen;  Inz.: (2xV BSP) V Umsa  Bungalow (5 – 4; - linie V BSP  G Caro  Allerswald – VA Sam  Wienerau – VA2 Jalk  Fohlenbrunnen);
  N-Wf. Haus Marterstock: Nico – V Norbo, V Norbo (5 – 4,4; -linie VA4 Anderl  Kleinen  Pfahl  - VA2  Mutz  Pelztierfarm – VA1  Alf  Nordfelsen)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.57 Total=263/G) G Enzo  v.d. S?derholmer Stra?e (Rusland, Tatjana Kalinina); 31.10.2008; SZ/2227523; IPO3; HD-SV: (a1) ED (a2); - linie Wasko K?nigshof – SG Veit Haus Kaiser, DDR – SG  Quanto Haus Lauch,  – V Condor Gottgauer M?hle – V  Ingo Rudingen,  основатель XID +  linie  DDR (BSP/WUSV) V Yoschy D?llenwiese – 3xBSP V BSP V Troll b?sen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck; Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft:  3xBSP V BSP V Troll - V BSP SG Timmy  (4 - 5);    V BSP  V Harro  lechrainstadt (5 – 4; -linie  BSP SGR 1971  V1 Racker  Itztal – VA2 Jalk  Fohlenbrunnen); [(LG-FCI Quali LG09-2008 Pl.3 Total=285/SG) G Hill vom Neufundl?ndrhof; 30.04.2003; SZ/2124443; SchH3 Kkl.1;  HD-SV: (a1)  ED (a1); Inz.:  Ohne; - SG Frana v. Cap  Arkona; 01.07.2002; SZ/2108587; IPO3  SchH3 Kkl.1; HD-SV: (a1) ED (a1); - linie  V Melano Cap Arkona -- (WUSV)  3xBSP V Nicko Heiligenb?sch – (4xSG LGA; G BSP)  SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy b?sen Nachbarschaft – V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: V INT CH  Greif zum  Lahntal – Donar  Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg)]

(WUSV-WM 2014  Pl.61 Total=262/G;  SGR FCI-WM 2013  Total=293/V1)  (WUSV-Universal Siger Schau 2013 GHKR  V12,   Frank Goldlust) V Chris  spod  Lazov (Slowakei; Jozef Adamuscin));19.03.2010; HPK 61158; WUSV-UNI IPO3 Kkl.1; HD-SV: (a1); - linie  V Drago Egidius – BSP SG Nash Lisdorfer Land – V BSP V Wicko  Meran – V Hein Richerbach + linie  Hard Policie -  Arko Honst (SKSP 70844) – V Astor Waldidyl, DDR – V Xanto Gundorfer H?he, DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR; Inz.:  A-Wf.: Rontu –Aru: Axis – G Anda (5 – 4; - linie  Arko Honst (SKSP 70844 – V Astor Waldidyl); [(WUSV-UNI)  Faro Demin Dvor;  29.10.2006; HPK 54142; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD/ED- Nicht vorhanden;  Inz.:  T-Wf. B?sen Nachbarschaft: 3xBSP  V BSP  V Troll, 3xBSP  V BSP V Troll – V BSP SG Timmy, 3xBSP  V BSP V Troll (4,5 – 5,5; - linie  4xBSP  V BSP  V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen)
- Wanda  Di  Dranel;16.10.2002; LOI-03 2813;  HD/ED-Nicht vorhanden; - linie  Dargo z Kainova dvora - linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI   (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa -  V Ingo Rudingen (linie XID DDR) + linie WUSV SGR Fado Karthago – BSP SGR     V1 Racker Itztal -  VA2 Jalk  Fohlenbrunnen + linie SG Gero Chmelovy Kvitek, CKS 7825  –SG Droll Quitzowstadt, linie „I" DDR – V Gero  a.d. J?rgensklause  – V Utz Haus Hiller – VA1 Klodo Boxberg + linie SG Baron z Pohranicni Strase CS – V Trou Sch?ferstolz, DDR – V Arko Gr?fental, DDR – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gr?nert, основатель  linie XIB  DDR;  Inz.:  CH FCI (2xCH WUSV)  G Orry Haus Antverpa (4 – 4)]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.66 Total=261/G) Apollo (Israel; Krief Eran); 14.04.2008; ISBR 104852); SchH3 IPO3 FH2; HD/ED-Nicht vorhanden); - linie (WUSV) SG Abhoe Burg Kurzwallen –  (WUSV; VVDH Kampioenschap 1999 Total-290/V2) V Udo  van’t  Quentawald -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – -  CH FCI   (2xCH WUSV)  G Orry  Haus  Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie  XID  + linie U-Wf. Kirschental: V BSP V Uran – SG BSP V Uwe  – BSP SGR  V Drigon Fuchrmannshof – VA7 Frei Gugge – V Hein  Richterbach ;  Inz.: Ohne;[(2xV WUSV-WM) SGR  WUSV-WM  2009. Total=291/V, SG  Sam  Beit  Haboxer Mehagiva (Israel); 27.09. 2005, VPG3,   IP3, SchH3 Kkl.1; SZ/2242035; ED-a; HD-SV: (a1) ZW-72; Nachkommen-20/-;      Inz.: WUSV CH, Quinto Haus Nuyens (4 – 4);  
V BSP V Arek Stoffelblick (5 – 5);  V Mike Weiss-Sandgroben (5 – 5; - linie BSP  SG Xando Karthago – VA1 Marko Cellerland);  3xCH WUSV,   CH  FCI,  G Orry Haus Antverpa (5 - 4,4,5); - Lasi Roei  Hakfar; 20.03.2006; ISBR 100632; HD/ED- Nicht vorhanden; - linie  SG  Kally  Hessischen  Bergland - V Igor Grube  Waldecke – V BSP  V Arek  Stoffelblick – V BSP V Gildo  K?rbelbach – VA7  Frei  Gugge  - V  Hein  Richterbach + linie Flick  Windrose – V  Flick  Arlett – VA1  Eiko Kirschental –2xVA1  Uran Wildsteiger Land –   Irk  Wienerau – V Pirol  Arminius -  V  Cliff  Haus  Beck  - VA2 Quanto Wienerau; Inz.: Ohne]
 
(WUSV-WM 2014 Pl.70 Total-258/G) Fredy vom Prielberg (Rusland, Irina Pugacheva); 05.10.2010; SZ/2250102; IPO3  HD/ED- Nicht vorhanden;- linie (7.WELT CUP F?rtenhunde 2000 Pl.1 Total-195/V)  SG Aiax Haus Hartman – SG Arthus L?nsholz – V INT CH  Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut  - VA1 Klodo Boxberg + linie SGR BSP SG Ernst Weinbergblick –  SG BSP SG Mink Haus Witfeld - V INT CH Greif  zum Lahntal + V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer H?he, DDR K?r 6545 – V Pushka? Haus Himpel, linie XIA DDR - V21 BSP VA3 Bernd Lierberg;  Inz.:  T-Wf. b?sen  Nachbarschaft:  3 V BSP SG Timmy - 4xBSP  V BSP V Troll (4 – 5;- linie 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen); E-Wf. Buckower Feld: Erle – G Estha (5 – 5; - linie BSP V Basko Flughafenrand – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg);[SG/15 BSP; LGA SGR/V) V Sid  v.  Haus  Pixner; 02.07.2001; SZ/2089119;  SchH3  IPO3  OPO3  FH2  Kkl.1. HD-SV: (a1) ED (a1); Inz.:  SG Arthus L?nsholz (3 – 5);  V INT CH Greif zum Lahntal (4 – 5);  - G Aruscha  v.d. Seilschaft; 18.01.2006; SZ/2176633; SchH3  IPO3  Kkl.2 HD-SV: (a2) ED (a2); - linie (2xBSP: SG BSP)  SG Immo Rosseleck –– SG Arthus L?nsholz – V INT CH  Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut  - VA1 Klodo Boxberg  + linie V Olm Christiensruh, DDR – V Grand Haus Himpel, DDR – V Pushka? Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie (2xBSP: SG BSP 1992) G Mingo Rummelplatz – V Markant Westsacsen,  linie VA DDR – V Rex Erlenbrunnen,  из BRD – VA Irk  Wienerau – V2 Nico Haus Beck, BRD - VA1 Alf Nordfelsen + linie V Tristan Niemburger Eck, linie VA DDR --V Don Rolandsteich, linie VA DDR – 3xSGR V1 Greif Felsenstein,  linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD   – VA1 Alf Nordfelsen, BRD  + linie  V Torro K?rbelbach – VA Wanko Maaraue – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg;  
Inz.: (2 x Pl.3/V BSP: 1980 Total=294/V) V Umsa Bungalow (5 – 4; - linie VBSP G Caro  Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen)]

(WUSV-WM 2014 Pl.86 254/G) Dzhek  Dneprovsky (Ukraine;  Tatyana  Obolonska); 25.06.2010; UKU 67004;  IPO3 HD/ED – Nicht vorhanden; - linie G Bodan van’t Heukske – G WUSV Rick  Tiekerhook -  V INT CH Greif zum Lahntal – Donar  Zuchgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie SG Dolf ze Zakovyhory, CS – V Bero  Friersd?rfer  Flur, из   linie XID  DDR – V  Held  Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основтель  linie XID DDR  + linie  Carlo van’t  Oerdijkerland – (BSP/WUSV) V Yoschy D?llenwiese – 3xBSP V BSP V Troll b?sen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: Ohne;
 [(G WUSV; G FCI-WM)  Arras van het Polbeekkwartier; 30.11.2004; NSHB 2535353;  SchH3 IPO3 VH2;  HD-SV: (a1) ED (a1);    Inz.: (LGA/V) V Kimm Werseufer (4-4;- linie V Amigo Gronendamm - V Jenny Rhenhalle -VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen);  - Hera  z  Udolia Oravy; 11.01.2002; UKU/000851/05 (HPK 41970); IPO3; HD/ED-Nich  vorhanden; - linie Car z Kostolianskey cesty CS, 5I5/55 – V Alex  z  Dumi – V Rolf  Big-B?r – VA3 C?sar  Malmannsheide – V Hein  Richerbach + linie V Xanto  Gundorfer  H?he, linie XID DDR - V Ingo Rudingen, основтель  linie XID  DDR; Inz.: Ohne]
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru Цена wolcha.ru