АНАЛИЗ ЛИНЕЙНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ УЧАСТНИКОВ BSP-2018

BSP-2018.


Скачать полную версию файла можно по ссылке  https://yadi.sk/i/gVEISYJUafIAAg


Анализ линейной принадлежности участников выполнил и предоставил Федор Иванович Чуриков. 


(3xBSP: SGR-BSP P. 1; 2018/286/V1 (A 98; B 93; C 95); BSP 2017/283/SG6; BSP 2016/94 90 90/274/SG25; WUSV-WMS 2018/      

(92 93 95/280/SG2); LG 02/2016/96 95 96/287/V1)  SG Duke vom Spekfeld; 06.12.2011;   SZ 2275434; 11xIPO3;                  

AK (D);  HD-SV: Normal;  ED: Normal;    D-Wf.: 1. Dark, IPO3 HD/ED (-/-); 2.G Don Diabolus, IPO2 HD-SV: Normal;             

ED: Normal; 3. Drago, IPO3 HD/ED (-/-); 4. DJ, HD-SV: Noch zugelassen; ED: Fast normal; - linie   2xG BSP V Branko Salztalblick -  V BSP V Rocky Zingelgarten – V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner

Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie (3xBSP 2xV BSP: BSP 1997/287/V4) V Nick Hölligenbösch –

BSP SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy  bösen Nachbarschaft –  4xBSP   V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico

Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie  SG Winga Salztal-Höhe -  SG BSP V Henrico jungen Hansen - 4xBSP:  3xSG BSP       G Sid Haus Gremm –

(4xV BSP/V8 WUSV) V Arec Bunsenkoocher – 2xV BSP King Körbelbach – (1981/VII/ Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)         SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land + linie V Gerry jungen hansen – V Heiko Wildsteiger Land – 2xVA1 Uran Wildsteiger  Land – VA2 Quanto Wienerau + linie SG Falko Rahbusch – V Marc  Herkulesblick – V Cliff  Wolfendobel – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 + linie G Corbi Bolserweg -  SG Robby Glockeneck,  из DDR  linie XID - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;  Inz.: V Cliff Möhneguell (5 – 5

– linie V Kimm Werseufer – V Amigo Gronendamm – V Jonny Rhenhalle – VA2 Mutz Pelztierfarm – V Axel Pelztierfarm -  VA1 Alf Nordfelsen);

[2xSG BSP; SG Ducon v.d. Salztal-Höhe; 20.05.2007; SZ/2200542; kkl.1 SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED-Noch zugelassen; Inz.: Ohne;

 - 2xSG BSP; BSP/2011/SG13;  G Naomi Mersak; HPK 54001; SchH3 IPO3; Kkl. 2; HD-SV: Normal; ED: Normal; N -Wf.:  G Nesca; SchH3 IPO3;       HD-SV: Fast Normal; ED: Normal; - linie  SG Cor Darik, SMKU 45579  -  G Perry Venusina sopka, CS – V Mike Bungalow – VA Faus Busexker Scloß

– Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie SG Tom II z Pohranicni straze CS – SG Cordon An-Sat – V Logan Onyx – 3xV1 DDR SGR                

Greif Felsenstei, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD;  Inz.:  SG Cordon An-Sat (4 – 3)]  

 

BSP 2018/97  87  98/282/SG2 (WUSV-WMS/2017 (90 92 87/269/G25;  27. FCI-WMS/2017/285/SG11)                  

V Xoana von Peroh; 08.05.2013; SZ/2293056; 6xIPO3 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; X-Wf.: 1. G Xando,

 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. SG Xander, AK (D) HD/ED (Nicht vorhanden);    3. Xato, IPO2  HD-SV: Normal;                

ED: Normal; 4. SG Xoltan, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xBSP SG Justin Pendel Bach - Worek Kassler Kreuz – V INT CH Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie 3xBSP V Andy Lemper Heide – VA1

Marko Cellerland + linie  V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR  1971 V Racker Itztal  - VA2 Jalk Fohlenbrunnen  + linie 4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck - VA1 Alf Nordfelsen  +  linie VA5 Lasso di Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie SG Nico Beckumer Land, BRD –V Panter Weinbergsecken, BRD – DDR SGR 1949 Roland Teglerforst, основатель  linie “I” DDR – VA1 Klodo

Boxberg;  Inz.: 3xSG LG-4 SG Iko Lindenhalle (4 – 5; - linie 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld –INT CH V Greif zum Lahntal); ;

 [BSP/2010 SG Aricco von Wolfsheim;  17.12.2004; SZ/2155785; SchH3 IPO3  HD-SV: Normal; ED: Normal;  A-Wf.  (7/HD-7 (100%):  1.  (3xBSP) BSP 2010/283/SG4 V Agent; SchH3 IP3 Kkl 1 SZ/2155784  ED-SV: Normal  HD-Normal; 2.  SG Arreck (2155786) SchH3 Kkl 1;  ED-SV: Normal;      ED: Normal;  3.  Asko,  (2155787) ED-SV: Normal; ED: Normal;  4. Afra (2155788) ED-HD: Normal; ED: Fast normal;  5.  Angie, (-89)

ED-SV: Normal; ED: noch zugelassen;  6. SG LGA Arancha, SchH3 IP3 Kkl 1 ED-SV: Normal; 7.  Asko, SchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal;     Inz.: V Falko Haus Sindern (4 – 5)- linie V INT CH Greif  zum Lahntal);  SG  BSP V Uwe Kirschental (5 – 5;-linie VA7 1970 Frei Gugge); 

[(3xSG BSP: BSP 2014/282|SG5: BSP 2012 /285/SG5) V Moana von Peroh; 04.03.2006; SZ/2167596; 9xIPO3 4xSchH3 SchH3 Kkl 1;  ED-SV: Normal; ED: Normal,   ZW-72; M-Wf. v. Peroh (6/HD-6): 1.  V Markant; SchH3 Kkl 1; SZ/2187592 HD-SV: Normal ED: Normal, ZW-72; 2. BSP2009  Miece  SchH3 IP3 LGA-FCI Kkl 2; (2187995) ED-SV: Normal; ED: Normal ZW-72; 3. SG Mic, SchH2 (2187994) ED-SV: Normal ED: Normal ZW-72;  4. Motte (2187597) HD-SV: Normal; ED-Normal ZW-72;  5. Marla (2187993) ED-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; (ZW91;  -linie WUSV

SG Zender Lusondai -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – SG Robby Glockeneck, DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie 3xBSP

SG Erna Schwedenfestung -   G BSP V LGA Yoschy Döllenwiese –  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner

Himmelreich - V2 Nico Haus Beck - VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 1.   2xSG BSP  SG Mink Haus Wittfeld (5 – 5; - linie INT CH  V Greif  zum Lahntal);

  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5,5; - linie V2 Nico Haus Beck)

 

 

(2xBSP: BSP 2028/91 94 97/282/SG3; WUSV-WMS 2018/80 91 93/264/G28; BSP 2017/92 96 94/282/SG8; SG8) HotShof vom Hessenstein; 25.02.2014; SZ/2303817; 8xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. G Holly, IPO2 HD/ED (Nicht vorhanden);  - linie V Nox de Lupo Nero -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP      V Gildo Körbelbach –  VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach + linie  V Buster Adelmannsfelder Land – LG 13/1996/288/V3  SG Wito Stadt Schmalkalden – (4xBSP) V BSP     V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA Alf  Nordfelsen + linie  V Quind Baruther Land, DDR – V Held  Ritterberg, linie XID DDR  -  V Ingo Rudingen, основатель XID linie DDR +  linie V Zorro Laager Wall, DDR  – V Ohle Rundeck, основатель  linie

XIE DDR – SGR  V1 Cäsar Marderpfahl, linie XIB DDR – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert, основатель linie XID DDR;  -

linie G Garry Erlenbusch – SG BSP  Mink Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal –  Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg + linie DDR MS-EU SG Lord

Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff  Flämings-Sand/ linie XID DDR  -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;   

                                            Inz.:  LG 13-1996/ 288/V3  SG Wito Stadt Scmalkalden (5 – 4);

                                       3 xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5; - linie 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich);  

[(2xBSP: 2014  288/V2; BSP 2013 284/SG6)  V Artus  vorn  grauen  Ma-Holt;  05.07.2009; SZ/2195179;  SchH3  IPO3 Kkl.1; ED: Normal;                HD-SV: Normal;   A-Wf.: 2. SG Ali, 2xBSP:  BSP 2015/265/G58; BSP 2014/264/G25; SchH3 8xIPO3 FH2; HD-SV: Normal; ED: Normal;                

  1. SG Anou, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal; : 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (5 – 4);  

- (2xSG BSP; BSP 2013 273/SG24) SG Kora vom Hessenstein; 03.11.2005; SZ/2173925; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal;                2. BSP 2012/277/SG18  SG Keanu, 6xIPO3 4xSchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3.2xG BSP  V Ken, 3xSchH3 7xIPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV:

Normal;   ED: Normal; 4. SG Kessy, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Kimba, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;              

  1. SG Kira, HD-SV: Normal; ED: (-); - linie WUSVx5 CH 2004/2005 BEL CH  SG Eros v.d. Mohnwiese - WUSV CHAMPION 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof  - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  (2xCH WUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR -- V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;  Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSP 2018/93 92 96/Σ=281/SG4); WUSV-WMS 2018 (80 95 88/263/SG32) LG 15 (93 93 94/280/SG11) SG Racker vom

Waisagrund; 06.10.2015; SZ/2320449; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; R-Wf.: 2. G Rana, HD-SV: Normal; ED: Normal;    

  1. V Rieka, IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Tyson Adelleg - (SG BSP) SG Elute Mohnwiese - linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa - CH FCI (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – V

Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie BSP SGR SG/V Ernst Weinberggblick – V INT    CH Greif zum Lahntal –

Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie V Indra Alten Wingershaus - (2xBSP) WUSV CH-1998 V Quasy bösen

Nachbarschaft – V BSP  V Xato bösen Nachbarschaft – VA4 Anderl  Kleinen Pfahl – VA2  Mutz Pelztierfarmm -  VA1  Alf  Nordfelsen + linie  4xBSP 2xWUSV  V Arec Bunsenkocher –2xV BSP King Körbelbach – (1981/VII/ Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)         SG Acco Bungalow – VA1 Rolf

Osnabrücker Land;  Inz.:  1.  G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 - 4; - linie 3xBSP  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);  2.  T-Wf.  . bösen Nachbarschaft: 

3xBSP  V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – V BSP SG Timmy (5,5 – 5); 3. 4xV BSP; 2xWUSV-WMS: V WUSV 1992l  V Arec Bunsebkocher (5 – 5);     

[3xBSP:  BSP 2015  (A-96; B-95; C-98/Σ=289/3); 3xSG BSP 2014/=274/SG32;  LG-FCI SIEGER 2013;   WUSV-WMS 2015/90 97 96/283/SG5)               SG Gerry v. Waisagrund; 29.01.2009; SZ/2332345;  SchH2 IPO3 Kkl.1;   HD-SV: Normal; ED: Normal;   Inz.: T-Wf.  . bösen Nachbarschaft: 

                            3xBSP  V BSP  V Troll, V BSP SG Timmy – V BSP SG Timmy (5,5 - 4; - linie  4x BSP  V BSP V Fero  Zeuterner

                                                             Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf  Nordfelsen) 

  - SG Flay vom Gimpelwald; 24.08.2007; SZ/2205769; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; F-Wf.: 1. SG Falko, SchH3, Kll.1;                HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. SG Fina, SchH1 IPO2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Frena, SchH2 IPO3 FH2 Kkl. 1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  (4xBSP; 2xSG BSP; BSP 2008 Pl.23/280/SG)  Vize-UNIVERSAL SGR 2007; 2010 Pl.87/260/G;  BSZS 2007  V-148 Amigo v.d. Holzinger Au -  V LGA SG BSP SG Filou Harztor - 4xBSP SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV Arec Bunsenkocher – V BSP King Körbelbach – S(1981/VII/ Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)    G Acco Bungalow + linie V BSP V Gildo Korbelbach – VA7 Frei Gugge + linie G BSP               

V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz,  linie XIC DDR – 2xSGR DDR Cäsar Rangental, XIC DDR – V Barry

Andershofer Ufer (основатель XIC linie DDR) + linie  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – V2 Nico Haus Beck + linie V Torro Körbelbach – V21 BSP VA3 Bernd  Lierberg + linie DDR MS EU (3xV)  SG  Lord  Gleisdreieck linie XID , DDR – V Jeff Flamings-Sand, linie XID DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + V Veit Haus Kaiser, linie XID  DDR – Quanto Haus Lauch,  linie XID DDR – V4 Condor Gottgauer Mühle, DDR - V Ingo Rudingen, oснователь linie  XID DDR;     Inz.:  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4 – 4)]

 

 

(BSP 2018: /97 92 92/281/SG5); BSP 2017 274/SG26; LG 13/2017/288/V1SG Cliff vom Scloßsee; 29.03.2012; SZ/2279176; IPO3 AK (D) HD-SV:  Normal; ED: Norml; C-Wf.: 2. V China, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Cira, HD-SV: Normal; - linie SG Aiax Haus Hartmann – SG Arthus Lunsholz – INT CH V Greif zum Lahtal – Donar

Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie V  Pascha Glockeneck, из  DDR – V Falk Gundorfer Höhe, DDR Kör 6545 -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie SG BSP V Uwe Kirschental - (BSP

SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP)  V Drigon Fuhrmannshof –    (SGR BSP: 1977/100 99 100/299/V1; 3xV BSP)          

V Enno Antrefftal - 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach; Inz.: T-Wf.: bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy – 3xBSP V BSP 

                      V Troll (4 – 4; - linie 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen);

 [(BSP 2004/282/SG15; LG 13/2017/288/V1) V Sid von Haus Pixner; 02.07.2001; SZ/2088119; ÖPO3 SchH3 FH2 Kkl.1                   HD-SV: Normal;   ED: Normal;  S-Wf.:  2. Santo, SchH3 Kkl.1;  HD-SV: Normal; ED: Normal;

                                               Inz.: SG Arthus Lunsholz (3 - 5); INT CH V Greif zum Lahntal (4 – 5);

 - SG Betty v. Schloßsee; 28.07.2005; SZ/2167545; SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. Baran, SchH3 Kkl.1; HD-SV: Normal;       

ED: Noch zugelassen;  2. BSP 2012/266/G57; LG 13/2012/96 90 97/283/LG2;  SG Bill, IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie LG-FCIQualifikation LG 13/2004/280/SG3 Lux Heinpark +  BSP SGR WUSV CH SG Asko Lutter –SG BSP/SG WUSV G Dino Sylbacher Land -  V Pascha

Glockeneck, из  linie XIA DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,  Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  -  V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP   

VA3 Bernd Lierberg,  BRD + linie  G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – VA1 Alf Nordfelsen  + linie

 G BSP Ahab Arab Körbeltal – V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach;   Inz.: Ohne]

 

(3xSG BSP; BSP 2018/97 87 96/280/SG6; BSP 2017/276/SG19;  2016/277/SG17; LG 15/2016/290/V2)                  

Cliff vom Neuzeller Brunnen; 03.04.2013; SZ/2292482;  14xIPO3 HD/ED (nicht vorhanden); C-Wf.: 2. Caja, IPO3 HD/ED (-/-); 3. Capa, HD/ED (-/-); 4. Casper, HD/ED  (nicht vorhanden);  -  linie  (2xSG BSP) SG Elute Mohnwiese - WUSV CHAMPION 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof  - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  (2xCH WUSV)  G Orry   

Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR - V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR; Inz.: Ohne; 

[ (2xBSP: SG BSP 2011/SG8) SG Howy v Höllbachgrund;  05.06.2006; SZ/2166978;  SchH3 Kkl.1; HD-SV: Normal;         ED: Normal;                                                          Inz.: 1. BSP (1xV LGA)  V Yoschy Döllenwiese (3 – 4; - linie 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);

  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft:V BSP V Troll – V BSP Timmy, V BSP V Troll  (4 – 5,5; - linie 3xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich);  

- (2xSG LG 15) SG Lona v. Hassenstein; 26.06.2006; SZ/2184343; SchH3 Kkl.1 HD-SV: normal; ED-normal; L-Wf.:  2. SG Lea, SchH2 Kkl.1       

HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. SG Lord, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.: 1. SG Indra, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal;     

ED: Normal; 2. SG Inka, SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3, G Ira, SchH1 HD-SV: Normal; ED (-); 4. SG  Ivan, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; Ec (-);  - linie Bronko Koketal -  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –  V2 Nico Haus Beck - VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, Kör 6545/DDR, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель   linie XID DDR; 

                                                Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (3 – 5)] 

 

 

 

 

 

 

(2xSG BSP: BSP 2018/94 94 90/278/SG7; BSP 2017/274/SG27; LG 02/2017/288/V1SG Jordis vom Tollhaus; 23.08.2012;

SZ/2285866;  7xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Norma J-Wf.: 2.. Jaris, UHP IPO1  HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal;       

  1. 3. Jayda, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. G Jiro, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Irko v. Schmiedegarten -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach –  2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge   + linie  BSP V Aly Vordersteinwald – V BSP   V Troll bösen Nachbarschaft – (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder Land –  (V LG) V Wito Stadt Schmalkalden –

V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR -  V Ingo

Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;      

                                                                         Inz.: 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft: (5 – 4);

 [BSP 2011/276/SG24)  V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SchH3 Kkl.1 SZ/2195179; ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-80; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%):            

  1. 2. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; 3. Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: noch zugelassen; ZW-100; 3. V Pearl (2195182) ED: Normal;

HD-SV: Normal  ZW-81; 5. V Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: normal; ZW-81;  Inz.: 1. V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); 

  1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen); 3. V BSP 1981 V Aldo Eltersberg – V Elfi

Herkulesblick, V Elfi Herkulesblick (5 – 5,5; - linie  INT  CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg); 

- (BSP 2011/263/G61; LG-FCI-Qualifikation LG 02/2011/290/V1) V Graska vom Tollhaus; 05.07.2007; SZ/2209096; SchH3 IPO3 Kkl.1                   HD-SV; Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. SG Garoi, IPO-FH SchH3 IPO3 FH2, HD-SV: Nnormal; ED: Normal; 3. G Gin, SchH2 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Gino, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Hutch dunklen Zwinger- G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck + linie SG Lump Gleisdreieck – 2xBSP G Mingo

Rummelplatz, linie VA DDR – V Ex Erlenbrinnen, BRD – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: G Eike Hardter Höhe – BSP/1980/SG46          

V Sagus Busecker Schloß (4 – 5; - linie  INT CH V Greif zum Lahntal); SG BSP V Uwe Kirschental (5 – 5; - linie   (BSP SGR/1976/100 100 99/299/V1;

3xV BSP) V Drigon Fuhrmannshof –    (SGR BSP: 1977/100 99 100/299/V1; 3xV BSP)  V Enno Antrefftal - 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge)]

 

 

(5xBSP: BSP 2018 (96 88 93/277/SG8);  BSP 2016/270/SG35)  SG Taro  v.  Burg  Tiersperg; 06.12.2011; SZ/2275261; IPO3/AD; 

HD-SV: Normal;   T-Wf.: 2. SG Tammy, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Tide, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal;       

ED: Normal; 4. V Tiffi, IPO3 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 5. V Tuareg, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. V Twiliggh, HD-SV: swere; HD: Normal; 7. V Tyson, IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  V Sonny Badener Land – VA1 Canto Arminius – V1 Canto Wienerau  + linie V Axel Walinenheim – VA Bodo Brahmenau – Donar Zuchtgut + linie V BSP

Fong Stahlhamer – V Beowulf (SZ/10) + linie SG BSP SG Grischa schwarzen Milan – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR –

V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie  Zorro Haus Beck, DDR + linie  V Sascha Weisen Taube, linie XIB  DDR - V Igor Haus

Assia,DDR - 2xSGR Cliff Bleichfleck, DDR– V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR + linie  Dux Wendhorn, linie

VA DDR – V   Don Rolandsteich, linie VA  DDR – V Gundo Stolperland, VA DDR (из BRD)  - VA1 Alf  Nordfelsen, BRD +  linie BSP SGR                

SG Gotthilf Kine – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie  G BSP SG Ork Wolfendobel -SG Seigo  Angerholz, из DDR– V Lars

Fürstendamm, linie XIC  DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR; 

                         Inz.:  V BSP  V Lainis Leipheimer Moor (4 – 4; - linie V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen);  

[(2xBSP:  BSP 2006/270/SG49)  V Grisu v. MaKeRa; 2002, SZ/2100797; SchH3  IP3  FH1; Kkl 1; ED: Normal; HD-SV: Normal;     ZW-72;

Nachkommen-118/114/55 (52,88%): (a1)-85,45%; (a2)-12,73%; (a3)-1,82%; HD Ø-Grad=1,16; Abweichung=-0,45; G-Wf. (7/HD-7(100%): Inz.: Ohne;                   

- SG Xenie v. Leipheimer Moor; 24.02.2009; SZ/2237383; SchH1,IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal;  ED: Normal;  - linie  SG Uno Leipheimer Moor - 

2xSG BSP V Kim Lisdorferland – V BSP V Iwan Rositahof – VA1 Hanko  Hetschmühle - V Hein Richterbach + linie  V BSP V Lainis Leipheimer Moor – SG Ilko Peko Haus -  V-BSP SG  Natz Arolser Holz – V Olden Asterplatz – V Ulrich Wienerau –  V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf Nordfelsen + linie SG BSP SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545, linie XIA DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie V/+SG  Berry Christellas – 2xSGR DDR  V1 Cliff Bleichfleck – V Ex Riedstern, DDR – V Ali Gränert, основатель linie  XIB DDR + linie SG BSP SG Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – V INT CH Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg;  Inz.:  SG Ilko Peko Haus (4 – 5; - linie V BSP  SG Natz Arolser Holz)]

 

 

BSP 2018/89 90 97/276/SG9; SG Knox vom Tollhaus; 06.05.2015; SZ/2315431; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;                

K-Wf.: 1. SG Katla, HD/ED (nicht vorhanden); 2. SG Kimi, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Leon v.d. Staatsmacht - 

BSP SGR, WUSV CH  SG Asko Lutter – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR , linie XIA DDR-  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen + linie BSP Ary Lehnenbachtal –

BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP/WUSV  SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP           V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen  + linie  G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger - V Seigo Angerholz, из DDR –V  Lars  Fürstendamm -  3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental – V Barry Andershofer Ufer,

основатель  linie XIC DDR +  linie  Jeff  Egidius – VD Axel z Verbela, CS – V  Rolf  Big – Bör,CS  – VA3 Cäsar Malmansheide – 4xV Hein  Richterbach  + linie  V Bojar Schotterhof, DDR – V Ole Rundeck, основатель  linie XIE DDR – DDR SGR V1 Condor Marderpfahl, linie XIB DDR  – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert,  основатель  linie XIB DDR + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP 

V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: Ohne;  

 [2xV SGR-2015/99 98 95/292/V1;  BSP SGR 2014/293V1; WUSV-VMS 2014/290/V1; (V/Pl.5 OG-Zucht und Nachwuchsschau, LG 10; H.Scheerer)             V Bolle Ja Na Ka; 30.05.2011, SZ2279829;  7xIPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: Normal, ED: Normal;  B-Wf.: 2. Bira, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden);            

  1. Bora, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden); 4. BSP 2018/79 80 86/245/G85; SG Brina, 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;               

Inz.: BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch (4-3);  {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4);  Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP 

                                                                    V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge)};  

 - BSP 2011/263?G 61; V Graska vom Tollhaus; 05.07.2007; SZ/2203098; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  G-Wf.: 2. SG Garoi,       

IPO-FH SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1; 3. G Gin, SchH2 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Ginger, HD-SV: Normal; ED: Normal;  5. SG Gino,

HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie LG 09/282/SG10 SG Hutch dunklen Zwinger - G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG Lump leisdreieck -  BSP G Mingo Rummelplatz – V Markant Westsachsen, linie VA DDR – V Rex Erlenbrunnen, BRD – V2 Nico Haus Beck, BRD – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Asko

Joufne Keyleff – SG BSP V Uwe  Kirschental -- (BSP SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP)  V Drigon Fuhrmannshof –    (SGR BSP: 1977/100

99 100/299/V1; 3xV BSP)  V Enno Antrefftal - 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach;  Inz.: 1. G Eika Hardter Höhe – BSP

1980/285/SG46  V Sagus Busecker Schloß (4 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal); 2. SG BSP V Uwe kirschental (5 – 5; - linie VA7 Frei Gugge)]

 

 

 

(3xBSP: BSP 2018/96 88 92/276/SG10); BSP 2017/99 83 98/280/SG12;280/SG12)   SG Quinn v. Wieratal; 27.05.2013; SZ/2294523;               

10xIPO3 HD-SV: fast normal; ED : Normal;   Q-Wf. (Nich vorhanden);  - linie 2xWUSV: WUSV SGR 2009; WUSV 2010 288/V2 SG Sam Beit Hobaxer Mehagiva (ISR) – VVDH Kampioenschap 1999 290/V2 SG Udo Quentawald – (2xV4 WUSV-WMS) G Qinto Haus Nuens -

CH FCI (2xCH WUSV)    G Orry    Haus Antverpa -  SG SG Robby  Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR

+ linie BSP 2003/91 86 86/263/G96 Irk niggen Dorp – Ferro Fegelhof -  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5; - linie 4xBSP      

V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 1.  A-Wf. Lutter:  Assi – (BSP SGR)         

(WUSV CH) Asko (4 – 3;- linie V Pascha Glockeneck, из linie XIA DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  – V Pushkaß Haus

                      Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD);   2. 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5);  

[ SG Henk v.d. alten Schmeide; 13.02.2010; SZ/2244918; IPO2 AK(D) HD-SV:Normal; ED:Normal;  H-Wf.: 2. SG Hajo, IPO1 HD-SV: Normal;           ED: Normal; 3. SG Hoss, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: 3 BSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 4);

  • V Meggie v. Wieratal; 05.2008; SZ/2222012; SchH3 Kkl.1 HD-SV:Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. SG Maddox, SchH1 IPO3 Kkl. 1 HD-SV: fast normal; ED: Normal; - linie  2xBSP: BSP 2007/271/SG42; LG18 2007/99 97 91/287/V1 V Nico Tonteichen - (BSP SGR) (WUSV CH) SG Asko Lutter –

(3xBSP: 2xSG BSP) G Dino Sylbacher Wald -  linie V Pascha Glockeneck, из linie XIA DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie 4xBSP: V BSP 2xSG BSP V Fiasko Gebruder Grimm – 3xDDR SGR Eu  MS  SG

Lord Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff Flämings-Sand -- V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie SG BSP SG Chicco Fasanerie – SG BSP SG Vico Wolfendobel – BSP SG Ork Wolfendobell - V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Saigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendamm, linie XIA DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR  -  V Barry Andershofer Ufer,  основатель linie XIC DDR;  Inz.: Ohne]

 

 

(3xSG BSP: BSP 2018/97 88 91/276/SG11; BSP 2017/ 280/SG13; BSP 2016/278/SG16; 2016 21.SV Jugendmaisterschaft IPO3/99; 94;

97/290/V1) SG Sid v. Team bösen Bruderschaft; 06.11.2012; SZ/2287553; 6xIPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal;                  

S-Wf.: G Sepp, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie WUSV SG Zender Lisondai -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – 2xCH WUSV,

6xWUSV G Orry Haus Antverpa-  SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;

 Inz.:  G Leika dunklen Zwinger (2 – 3; - linie WUSV G Troll Haus Melinda – WUSV CH (2xV WUSV) SG Fado Karthago – V BSP  

                         V Harro Lechrainstad -  BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);

[ (2xSG LG 06) V Schrüder vom dunklen Zwinger; 25.09.2006; SZ/2189869; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal;     ED: Normal; 

S-Wf.: 2. SG Sam, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Shocks, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

Inz.:  1. WUSV CH  G Orry Haus Antverpa (4 - 4); 2. SG Steffi van Tiekerhook (4,5 – 5; - linie (3xSG LGA 06) V Falko Haus Sindern –  INT CH 

            V Greif zum Lahntal – Donar  Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg); 3. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 - 4);

  • BSP 2013/99 92 83/266/G48 SG Bella vom dunklen Zwinger; 07.2009; SZ/2238739; SchH1 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;      

B-Wf.: 2. G  Beau (Bo), IPO3 HD-SV: Fast normal; 3. SG Ben, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Bonnie, IPO3 AK (D)                  

HD-SV: Normal;  ED: Nicht zugelassen; 5. G Butch, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Nicht zugelassen;  - linie V Endy Karthago -  3xBSP      V BSP  

V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie  SG BSP SG Chicco Fasanerie (West) –  G Vico Wolfendobel - G BSP SG Ork Volfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR -  V Lars

Fürstendamm, DDR – 3xSGR DDR,  V1  Cäsar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR; 

                                   Inz.: 1. 4xBSP V  BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich (5 – 5);  2.  V-Wf. Wolfendobel: G Vico – SG Vivi (5 – 5); 

  1.  WUSV CH  (2xV WUSV) SG  Fado Karthago (5 – 5) ] 

 

BSP 2018/95 85 95/275/SG12; SG Irak vom schwarzen Bär; 24.11.2004; SZ/2310178; IPO3 FH2 AK (D) HD-SV: Fast normal;

ED: Normal;   H-Wf. 02.11.2011: 1. Hank, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Mitlere; 2. V Hira, IPO1 AK (D); HD-SV: Normal;          ED: Normal; 3. SG Hanka, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie V Vito Waldwinkel -  WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)       G Orry    Haus Antverpa -  V Ingo Rudingen (linie XID DDR) + linie WUSV SGR Fado Karthago – BSP SGR 1971 V Racker Itztal -  VA2 Jalk  Fohlenbrunn+ linie  BSP 2005  Desch   Adelegg - BSP SGR (3xBSP)  SG/V Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta - V-INT CH Greif  zum 

Lahntal – VA1 Klodo Boxberg   + linie V Pascha Glockeneck, DDR  – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/ linie XIA DDR - V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie 2xBSP SG Duke Moosanger – V BSP Autor Bungalow – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg +  linie VA7 Frei Gugge + linie VA5 Lasso di  Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft –

4xBSP         V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Baron de Lupis Fidis – VA Wanko Maaraue - V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP V Jonn Fichtenschlag  –  V BSP  V Wicko  Meran – 4xV Hein Richterbach; Inz.: Ohne;

[(5xBSP: 3xSG BSP) BSP 2011/100 88 96/284/SG9;  BSP 2010 /283/SG2; WUSV-WMS 2010/283/SG2;  V Zico v.d. Adelegg;  08.01.2007; SchH3 Kkl

1; SZ/2194591;     ED: b; HD-SV: Normal,  ZW-73;  Z-Wf. (7/HD-3 (42,85%):  3. Zorro (-593) (ED: Normal; HD-SV: Normal;  (a1); ZW-73;               

  1. Zawadi (-594) ED Normal; HD-SV: Normal, ZW-73 Inz.: J, L - Wf.  Bayerischen Oberland: SG Jenny, SZ/1659020  – SG Lona, SZ/1728077          (3 – 4);  {SG BSP V Uwe Kirschental (4 – 5; - linie VA7 Frei Gugge);  Trusa Busecker Schloß (4 – 5; - linie V INT CH Greif  zum Lahntal)};                  

-  V Quane vom Salztalblick; 27.01.2008; SZ/2213673; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; Q-Wf.: 2. Quanter, SchH1 IPO3 FH1              

HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. SG Quena, SchH2 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie V Minox Salztalblick –SG Yedi Riederloh – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G Wico Wolfendobel - linie  SG BSP SG Chicco Fasanerie (West) –  G Vico Wolfendobel - G BSP SG Ork Volfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR -  V Lars

Fürstendamm, DDR – 3xSGR DDR,  V1  Cäsar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie SG Falko Rohbusch – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg SZ/10 + linie 4xBSP; 3xSG BSP: BSP 2005/278/SG13 SG Olex de Valsory -   (3xBSP

2xV BSP: BSP 1997/287/V4) V Nick Hölligenbösch – BSP SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy  bösen Nachbarschaft –  4xBSP   V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie 4xBSP SG BSP G Sid Haus Gremm – 4x BSP: 3xV BSP;  2xWUSV V Arec

Bunsenkocher – V BSP King Körbelbach – (1981/VII/ Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)         SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land  + linie V BSP V Gildo Korbelbach – VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach; Inz.: Ohne]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                            (3xBSP:    BSP    2018/94    88    92/274/SG13;    BSP    2017/271/SG37;    BSP    2016/269/G39;    LG   05/2016/288.V3)                  

SG Chicco v. Weinbergblick; 11.02.2012; SZ/2277653; 6xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; C-Wf.: 2. Canto,             

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Champ, IPO3   AK (A)    HD-SV: Normal; ED:Normal; 4. SG Clif, IPO2 AK (A)                 

HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 4. G Czar,    HD-SV: Fast normal; ED: Normal; - linie V Irko v. Schmiedegarten -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP         V Gildo Körbelbach –   2xVA; VA7 1970

Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie  BSP V Aly Vordersteinwald –  3xBSP V BSP   V Troll bösen Nachbarschaft – (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder Land –  (V LG) V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  -V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther

Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR + linie V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.:Ohne;

 [BSP 2011/276/SG24)  V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SchH3 Kkl.1 SZ/2195179; ED: Normal HD-SV: Normal; ZW-80; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%):

  1. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; 3. Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: Noch zugelassen; ZW-100; 4. V Pearl (2195182) HD-SV: Normal;

ED: Normal   ZW-81;   5. V  Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-81;  Inz.: 1. V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);

  1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen); 3. V BSP 1981 V Aldo Eltersberg – V Elfi Herkulesblick, V Elfi Herkulesblick (5 – 5,5; - linie  INT-CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg); 

- SG Tina v. Weinbergblick: 28.05.2002; SZ/2164142; IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; T-Wf.: 2. SG Tara, ÖPO1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Taya, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; 4. SG Tinka, SchH2 kl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie (2xSG LG) V (Reinhard Mayer) Vito Waldwinkel -  linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa  – 2xCH WUSV,

6xWUSV G Orry Haus Antverpa    -  SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie BSP SGR V/SG Ernst

Weinberggblick – INT CH   V  Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg; Inz.:  J,L- Wf. Bayerischen Oberland: SG Jenny – G  

                  Lona, G Lona (3 – 3,4; - linie SG BSP   V Uwe Kirschental –  2xVA; VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach)]

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/97 85 92/274/SG14; BSP 2016/95 88 92/275/SG23) SG Dario v.d. Dinkelberger Höhe; 28.03.2012; SZ/2278794;

11xIPO3 AK (D) ED-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. SG Dolly, IPO3 AK (D) HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal;  - linie SG 

Irko Schmiedegarten -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  VA7

Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie  V BSZS Buster Adelmansfelder Land – V (V LGA) Wito Stadt Schmalkalden – V BSP 

4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, DDR – V

Held Ritterberg, DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID  + linie V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V

Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.:  G BSP V Ali Vordersteinwald (4 – 3; - linie  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);   

[(BSP/2011/276/SG24) V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SZ/2195179; IPO3 Kkl 1, HD-SV: Normal ED: Normal; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%):              

  1. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: Noch zugelassen; ZW-100;  4. V Pearl (2195182) ED: Normal        

HD-SV: Normal; ZW-81;     5.    V      Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-81; Inz.:  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich

                         (5 – 5);   2. 2xV BSP  V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  

  1. BSP 1981/V7 V Aldo Eltersberg – V Elfi, Herkulesblick, V  Elfi Herkulesblick  (5 – 5,5; - linie  INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut)];

- (2xBSP: BSP/2011/268/G21) SG  Berta v. d. Dinkelberger Höhe; 30.8.2008; SZ/2221868; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal;           

D-Wf.: 2. SG Checker, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; - linie G Ike Germanenquelle - SG Ero Armannsberg – G BSP V Ali Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V BSP (SG-FCI-WM) V Xato bösen Nachbarschaft -  VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen  + linie 2xBSP BSP 2001/288/V6 V Ahron Granit Rose – SG Brutus grauen Stern – V Janko Neumann’s, linie VA DDR –– V Don Rolandsteich, linie VA DDR – SGR DDR 1968  V1 Dux Flehburg, linie VA

DDR – V  Gundo Stolper Land, из  BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD;     Inz.: 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4 - 5); 

                                                                           4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5)]

 

(2xBSP: BSP 2018/96 90 88/274/SG15; BSP 2017/278/SG17)  SG Admiral von Magna Pesna; 19.01.2013; SZ/2288960; 6xIPO3;     

A-Wf.:  2. BSP/2018/87 93 92 92/272/SG20  SG Ajahigue,  IPO-FH IPO3 FH2  HD-SV: Normal; ED: Normal;    3. SG Akira, IPO1

HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie BSP 2005/269/G  V Danny Lesimo – 3xSG BSP; V BSP 1995/V5 V Xato bösen Nachbarschaft –

VA4 Anderl Kleinen Pfahl – V2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie Nick Dächselberg – BSP SG Natz Arolser Holz – V

Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie BSP  1988/280/SG59; 2xV  LG 03) SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck,  из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, DDR Kör 6545, linie XIA DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD; Inz.: Ohne; 

[2xBSP: BSP 2009/271/SG32; V Greif vom Champ; 31.05.2005; SZ/2163570; SchH3 IPO2 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

G-Wf.: 2. G Gina, SchH2 FH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Ginga, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Grace,  SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Grille, HD-SD: Normal; ED (-/-); Inz.: Ohne;

- 2xSG BSP SG Khadryze vom Haus Lohre; 30.01.2007; SZ/2196881; SchH3 IPO3 FH1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie WUSV/2007/275/SG23; WUSV/2005/277/SG/9 SG Gringo Mohnwiese - WUSV CHAMPION 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof  - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  (2xCH WUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR -- V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie (3xBSP ; 2xSG BSP: BSP 2004/288/V4)  WUSV 2004/SG17  G Janoch Grube Waldecke  - V Pascha Glockeneck, из

DDR  – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie XIA DDR - V Pushkaß Haus Himpel,   linie XIA DDR– V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  

Inz.: G,H-Wf, Herkulesblick; V Greif – V Haifa (4 – 5; - linie BSP  V Urs Hopfensraße -  VA1 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (4xBSP: 3xSG BSP; BSP 2018/87 90 96/273/SG16; BSP 2017/94 88 98/280/SG11;  BSP 2016/279/SG12)      V  Dina v. Eisernen Kreuz;  08.02.2012;  SZ/2281490; 10xIPO3 HD-SV: Normal;   ED: Normal;   D-Wf.: 2.  V Dexter, IPO3 AK (US)  HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal;  3. (2xBSP:  BSP 2018/91 87 92/270/SG26;        BSP 2017 263/G52;  V Dinoso, 11xIPO3 FH2 Kkl. AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal;   4.    4xBSP: BSP 2018/70 85 96/251/G75;   BSP 2017/98 94 96/288/V2;   CH-WUSV/2017/98 94 96/288/V1;  V  Debby v. Eisernen Kreuz;  SZ/2281489; 12xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  E-Wf. 14.08.2012: 1. G Edge, IPO3 AK (В): HD-SV: Normal;      ED: Normal;  2. SG Ennox, IPO3 AK (D)  HD-SV: Normal;  ED: Normal;  3. SG Eysha, IPO3 AK (D)

HD-SV: Normal;    ED; Normal;  -  linie (3xBSP) BSP 2010/283/SG4) V Agent v. Wolfsheim  –(3xBSP) SG Justin v. Pendel Bach – INT CH V Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie 3xBSP V Andy Lemper Heide – VA1 1972 3xVA  Marko Cellerland + linie WUSV CH SG Fado Karthago - V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal - V2 Jalk Fohlenbrunnen +  linie  (3xBSP; 2xSG BSP) Olex de Valsory -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus  Beck – VA1 Alf

Nordfelsen  + linie SG Veit Haus Kaiser, DDR –SG Quanto Haus Lauch, DDR + linie V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie SG-BSP Gerry Schiffslache – V BSP V Wicko Meran  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP SG Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG

Seigo Angerholz, из DDR  - V Lars Fürsendamm, linie XIC  DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar  Rangental -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie

XIC DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR;    Inz.: 1.3xBSP 2xSG BSP  SG Olex de Valsory (3 – 4);   

  1. SG Connie Körnerplatz (4 – 4; - linie WUSV CH SG Fado  Karthago);   BSP (LGA 13/1994 293/V) V Yoschy Döllenwiese (5 – 5; - linie 3xBSP  

                                                 V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich);   

[(SGBSP 2012/284/SG6; LG 04/2012/284/SG2; LG-FCI  Qualifikation LG 04/2012/281/SG1)  SG Quardes v.d. Staatsmacht; 12.01.2008; SZ/2213842; SchH3;  IPO3 Kkl. 1;  HD-SV: Fast normal;    ED: Normal; Inz.: Ohne; 

-- SG Yucca  v.d. Mohnwiese; 19.02.2010; SZ/2250811; SchH1 FH1 Kkl. AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. 4xSG BSP: BSP

2016/272/SG31; BSP 2015/274/SG31; BSP 2014/275/SG5; BSP 2013/277/SG16;  V Yordas, IPO3       AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. Yena, IPO1 AK (E) HD-SV: Normal; ED: Normal; SG Yukai, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. G Yma, HD-SV: Normal;                

ED: Fast normal;  - linie SG Tysson Adelegg - 2xSG BSP       SG Elute Mohnwiese - WUSV CH  SG Tom van’t Leefdaalhof –   WUSVx4 SG Querry

Haus Antverpa  – 2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa    -  SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;

                         Inz.: 1.  G BSP (LGA 13/1994 293/V) V Yoschy Döllenwiese (4 – 5; - linie 3xBSP V BSP V  Troll bösen Nachbarschaft);  

  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – 3xBSP V BSP V Troll  (5,5 – 5)]

 

(2xBSP: BSP 2018/84 94 95/273/SG17; SGR  BSP 2017 100/93/96/289/V1; LG-FCI-Qualifikation LG 11/2017/288/V2;          

WUSV-WMS 2017/25 98 96/216M82)      V  Irck de la Hutte du Berger; 01.04.2013; SZ/2301806 (LOF 670506/0); 10x IPO3;  HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie (2xSG BSP: BSP 2005/276/SG22; BSP 2000/275/SG5) SG Falko Zaschenhof – (BSP 1994/283/SG10)  SG Chicco Fasanerie (West) – G Vico Wolfendobel – G BSP SG Ork Wolfendobel – (2xV BSP: 

BSP1984/286/V29  V Ilja schwarzen Zwinger – V/SG Seigo Angerholz (из  DDR) – V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR – 3xSGR

DDR V1 Cäsar Rangental – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR;   Inz.: 1. V,C-Wf. Wolfendobel: G Vico – SG Cilly (5 – 5); 2.  2xSG BSP SG Mink Haus Wittfeld (5 – 5; - linie  INT CH V Greif 

                                                                             zum  Lahntal –  Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg);

[BSP 2013/G92; G Trick vom Haus Penz; 11.11.2008;SZ/2237440;   SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; 

                                                        Inz.: SG BSP SG Chicco Fasanerie, West  (3 – 4); 

G Briska de la Hutte du Berger; 12.07.2006; LOF 593345 2 FFC 043; SchH3 IPO3 Kkl/2; HD-a (in Ausland); ED-normal;  B-Wf.: 2.Bella, IPO3 HD/ED (-/-); 3.. Bianca, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie Maurice Pendel Bach –2xV WUSV G Troll Haus Melinda - WUSV CH SG  Fado

Karthago –V BSP V Harro Lechrainstadt – V BSP 1983/288/V17; V Dax Kesmarker Tränke -  (5xBSP: 3xV BSP; 2xSG BSP; BSP SGR 1971/297/V1) 

V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie BSP SG Ork Wolfendobel -V/SG Seigo Angerholz (из linie XIC  DDR); Inz.: Ohne ]

 

 

 

BSP 2018/93 87 93/273/SG18; LG-FCI-Qualifikation LG09/2018/92 94 95/281/SG3;  V IX v.d. Mooreiche; 16.04.2016; SZ/2324797; IPO3 AK (D) ED-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.:  2. SG Ice,  HD-SV: Normal; ED: Fast Normal; 3. SG Idefix,

HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 4. SG Infinity, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Iso, HD-SV: Normal;          

ED: Normal;   - linie SG  Irko Schmiedegarten -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP

V Gildo Körbelbach –   VA7 Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder Land – V (V

LGA) Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  - V2 Nico Haus Beck + linie V Quind Baruther

Land, DDR – V Held Ritterberg, DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID  + linie V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V

Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.:  G BSP V Ali Vordersteinwald (4 – 3; - linie  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);   

[(BSP/2011/276/SG24) V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SZ/2195179; IPO3 Kkl 1, HD-SV: Normal ED: Normal; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%):              

  1. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: Noch zugelassen; ZW-100;  4. V Pearl (2195182) ED: Normal        

HD-SV: Normal; ZW-81;     5.    V      Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-81; Inz.:  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich

                         (5 – 5);   2. 2xV BSP  V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  

  1. BSP 1981/V7 V Aldo Eltersberg – V Elfi, Herkulesblick, V  Elfi Herkulesblick  (5 – 5,5; - linie  INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut)];

- SG  Hatja  vom  Haus Salztalblick; 24.06.2011; SZ/2268466;  IPO1 AK (D); HD-SV: Normal; ED: Normal;     - linie  2xBSP:  BSP 2006/270/SG49      V Grisu  MaKeRa - V Sonny Badener Land – VA1 Canto Arminius – V1 Canto Wienerau  + linie V Axel Walinenheim – VA Bodo Brahmenau – Donar Zuchtgut + linie V BSP Fong Stahlhamer – V Beowulf (SZ/10) + linie  2xSG LG03; LG03/2009/85 87 96/268/G43 SG Varuk Salztalblick – 3xSG BSP: BSP 2007/285/SG4; WUSV 2007/277/SG15    V Elex Salztalblick – 3xBSP: BSP 2001/100 94 96/290/V3;  WUSV-WMS 2001/279/SG20 V Rocky

Zingelgärten -  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  - V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen + 3xBSP: V BSP 1982/286/V52 SG Askia Froschgraben - Nico Haus Marterstock – VA4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztiefarm – VA1 Alf Nordfelsen – 2xSG WUSV-WMS; WUSV 2004/283/SG G Zidane Haus Sevans – G Magbert blitzen Stein (USA) – 5xWUSV-WMS: CH WUSV 1992/96 98 98 98/292?V1 G Orry Haus Antverpa – SG Verwin Blizsaerd – SG Robby Glockeneck, из linie DDR –V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR

– V Ali Gränert,  основатель linie XIB DDR; Inz.:  Ohne]

 

 

 

 

 

 

(4xBSP; 3xSG BSP: BSP 2018/91 88 93/272/SG19;  BSP 2017/271/SG36; BSP 2016/2,90,96/188/M111;                   BSP 2015/96,90,98/280/SG15) SG Clou de Lupis Fidis; 02.06.2011; SZ/2268114;  16xIPO3 FH1 AK (D) .                  

HD-SV: normal;       ED: Fast normal; E-Wf. 2.Calou, FH971 -/-; 3. WUSV-WMS 2014/258/G71  SG Checker, IPO3 AK (D); HD-SV: Normal; ED: Normal; Clar, IPO3 -/-; Cuba, IPO1 -/-;  - linie G Diego Grundwald – BSP SGR  Gotthilf Kine – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie G BSP SG Ork

Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из DDR – 3xSGR DDR V Cäsar Rangental -  V

Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR – Ali Gränert, linie основатель  XIB DDR  + linie  V Kim

Liesdorferland – V Karlo Haus Schutting- VA Karlo Hannastein – 4xV Hein Richterbach; Inz.: Ohne;  

 [(2xSG WUSV-WMS) G Yukon v. Randegger Schloß; 20.05.2005; SZ/2108213;  VP SchH3 IPO3; HD-SV: Fast normal;  

                                                           Inz.:  (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich   (3 – 5);

-(Sieben-Länder-Kampf /2014/275/SG6; 2xSG WUSV WM/2011/279/SG10); G Onja v. Fliesenstein; 16.07.2006; SKSP 646683; WUSV SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED-Noch zugelassen;; - linie WP WUSV  G Hank Mohnwiese  – 2xSG WUSV-WMS; WUSV 2004/283/SG G Zidane Haus

Sevans – G Magbert blitzen Stein (USA) – 5xWUSV-WMS: CH WUSV 1992/96 98 98 98/292?V1 G Orry Haus Antverpa – SG Verwin Blizsaerd – SG Robby Glockeneck, из linie X1D DDR –V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR – V Ali Gränert,  основатель linie XIB DDR + linie  SG  Enny 

Mohnwiese - WUSV CH-1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 Querry Haus Antverpa – CH FCI (2xCH WUSV; (6xWUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из DDR -  V Ingo Rudingen,  linie  основатель  XID DDR + linie SG Nero Randegger

Schloß – G Harras Trafalga, DDR  – VA Lary Basilisk  – VA2 Dingo Haus Gero – V Cäsar Arminius – V1 Canto Wienerau; 

 Inz.: G,H-Wf. Herkulesblick: V Greif – V Haifa (5 – 5; - linie  (BSP) V Urs Hopfenstraße – VA1 Vanco Alexyrvo Hof  - VA2 Quanto Wienera)] 

  

 

 

 

BSP/2018/87 93 92 92/272/SG20; SV-Bundesfärthundprüfung 2018/88 98/186/SG20;  SG Ajahigue von Magna Pesna;   IPO-FH IPO3 FH2  HD-SV: normal; ED: Normal;  A-Wf.:  2.  (2xBSP: BSP 2018/96 90 88/274/SG15; BSP 2017/278/SG17)  SG Admiral;  19.01.2013; SZ/2288960; 6xIPO3;                 3. SG Akira, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie BSP 2005/269/G  V Danny Lesimo – 3xSG BSP;

V BSP 1995/V5 V Xato bösen Nachbarschaft – VA4 Anderl Kleinen Pfahl – V2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie Nick Dächselberg – BSP SG Natz Arolser Holz – V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie BSP  1988/280/SG59;

2xV  LG 03) SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck,  из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, DDR Kör 6545, linie XIA DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;             Inz.: Ohne; 

[2xBSP: BSP 2009/271/SG32; V Greif vom Champ; 31.05.2005; SZ/2163570; SchH3 IPO2 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

G-Wf.: 2. G Gina, SchH2 FH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Ginga, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Grace,  SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Grille, HD-SD: Normal; ED (-/-); Inz.: Ohne;

- 2xSG BSP SG Khadryze vom Haus Lohre; 30.01.2007; SZ/2196881; SchH3 IPO3 FH1 AK (D) HD-SV: Normal; ED-normal; - linie WUSV/2007/275/SG23; WUSV/2005/277/SG/9 SG Gringo Mohnwiese - WUSV CHAMPION 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof  - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  (2xCH WUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie (3xBSP ; 2xSG BSP: BSP 2004/288/V4)  WUSV 2004/SG17  G Janoch Grube Waldecke  - V Pascha Glockeneck, из

DDR  – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/ DDR, linie XIA DDR - V Pushkaß Haus Himpel,   linie XIA DDR– V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  

Inz.: G,H-Wf, Herkulesblick; V Greif – V Haifa (4 – 5; - linie BSP  V Urs Hopfensraße -  VA1 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau)]

 

 

 

 

BSP/2018/92 91 92 90/272/SG21; LG03/2018/97 91 98/286/V4) SG Kwaxy vom Wolfsheim; 06.11.2013; SZ/2298432; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; K-Wf.: 2. Katinka, HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Kazan, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie  2xSG BSP, LGA SG Ellute  Mohnwiese  -- WUSV CH-1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 Querry Haus Antverpa – CH FCI (2xCH WUSV; (6xWUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR -  V Ingo Rudingen,  linie  основатель  XID DDR; Inz.: Ohne;

[ V Mexx vom Hessenstein; 01.02.2007; SZ/2195196; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. SG Maxx, SchH3 IPO3 Kkl.1     

HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5; - linie V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen);               - SG Gipsy vom Wolfsheim; 14.10.2009; SZ/2243400; SchH1 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. SG Ghandi, IP)3 FH AK (D)    

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Gin, SchH1 IPO3 FH1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; - linie SG Yankee Steintal – 3xBSP; 2sSG BSP; V BSP 2003/99 96 96/291V2   SG Jstin Pendel Bach -  3xSG LG 06: LG 06/1986/285/SG16;  V Falko Haus Sindern -  BSP 1981/100 96 96/292/V7  V Aldo Eltersberg – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – V1 Klodo Boxberg + linie SG Vampir Karthago -   2xBSP SG BSP 1993/277/SG59;

WUSV-WMS 1994/273/SG34 G Dino Sylbacher Wald – Olf Heidetal – V Pascha Glockeneck, из  DDR  – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/ DDR - V Pushkaß Haus Himpel,   linie XIA DDR– V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD; Inz.: V Falko Haus Sindern (5 – 5)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSP 2018/95 86 90/271/SG22; LG 02/2018/100 94 96/290/V1) Hilde vom Spektfeld;  06.01.2014; Z2300463; IPO3 HD/ED

(Nicht vorhanden);     H-Wf.: 2. Haloj, PH Hd-SV: Fast normal; ED: Mittlere; 3. SG Hedda, AK (D) HD-SV: Normal;            ED: Normal; -  linie LG -6/2011/273/SG12  V Furbe Luberg -  V Etzel Stadtfeld – BSP V Major Phönux – VA1 Marko Cellerland

+ linie  SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck,  из DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR +2xSG  BSP: BSP/2002/275/SG39;  V Lasco Westfallensproß – SG BSP 1994/283/SG10 SG Chicco Fasanerie (West) -  V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR –  V Lars Fürstendamm,  linie XIC DDR - 3xV1 DDR Cesar Rangental, linie XIC DDR – V Bery Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR + linie V Karn Fegelhof – BSP V Bandit Oberhausener-Kreuz – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7  Frei Gugge + linie 2xSG BSP SG Mink Haus Wittfeld – V INT CH Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie SG Robby Glockeneck, из DDR – V Ingo Rudingen, linie XID DDR + linie V Arko Gräfental, DDR –  V Gomo Osterberg, DDR

  • V Ex Riedstern, DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR; : Ohne;  

[(2xBSP: BSP 2014/92 93 96/281/SG9; BSP 2013/281/SG7) V John-Boy v.d. kalten Hardt; 18.08.2010; SZ/2248499;  SchH1 IPO3  ED: Normal;        HD-SV: Normal;  Inz.: V Loret Stadtfeld (4 – 5; - linie V Immo Haus Anja – VA1 Marko Cellerlad)

  • 3xSG BSP:         BSP         2015/98   90            282.SG10);          BSP         2014.277/SG21;       BSP         2013.285/SG2;         WUSV-WMS               2012/277/SG21;                        V14                   
  • Quiche v. Löwenwappen; 06.2009; SZ/22423441;  IPO3, SchH3, Kkl 1; ED: Nornal;  HD-SV: Fast normal;  Q-Wf.: 2. SG Quassel, SchH2 IPO3

Kkl.1        HD-SV: Normal;       ED: Normal; 3. Quatttro, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Quitte,  SchH2 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal;                

ED: Normal;   -  linie (4xBSP)              BSP 2012/ 279/SG12; BSP 2011/274/SG30) V Quintus Egidius - (3xLGA SGR) 3xBSP SG Tyson . Schiffslache -

(BSP) V Olix Karthago  - (G BSP)      V Boy Haus-Klönne -  V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach + linie WUSV CH SG Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jlk Fohlenbrunnen  + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, из DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie 2xSG BSP, LGA SG Elute Mohnwiese -  WUSV CH  SG Tom van’t Leefdaalhof –  SG Verwin Blitsaerd - SG Robby  Glockeneck, из  DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie V Torro Körbelbach – VA  Wanko  Maaraue – V21 BSP      VA3 Bernd Lierberg +  linie V  Janko

Neumann’s, linie VA   DDR -V Don Rolandsteich, linie VA DDR – SGR DDR  V1 Dux Fliehburg,  linie VA DDR - V Gundo  Stolperland, из  BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD;  Inz.: 1. (G-BSP) V Aly Vordersteinwald (3 -3; - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft); 

  1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft: (4 – 5,4;- linie 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck)]

 

 

(2x BSP: BSP 2018/ 95 89 87/271/SG23; BSP 2017/DISQ (132)  LG15/286/V6   V Apollo vom Schloß Solitude; 18.07.2013;

SZ/2295325; IPO3 AK (D)  HD-SV: Normal; ED: Normal;    A-Wf.: 2. SG Arizona, IPO3 HD-SV: Normal; HD: Normal;         

  1. SG Ayk, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Leon Stadtsmacht - BSP SGR WUSV CH    SG Asko Lutter –  (SG BSP/ SG WUSV WM 1993)  G Dino Sylbacher Land -  V Pascha Glockeneck, из DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,   Kör 6545/DDR - V

Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie BSP 2001/280/SG33; G Ary Lehnbachtal – 3xBSP 2xV BSP BSP/1997/287/V4) V Nick Heiligenbösch -  BSP SG Half Ruhbachtal - V BSP SG Timmy  bösen Nachbarschaft –  4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie V Cassia  Grenzganger  -  V Melano

Cap Arkona - 3xBSP 2xV BSP BSP/1997/287/V4) V Nick Heiligenbösch – BSP SG Half Ruhbachtal -   V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie VA2 Dingo Haus Gero – V Cäsar Arminius – V Canto Arminius +  linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP    V Gildo Körbelbach – VA7 Frei Gugge + linie 4xVA VA1 Canto Arminius – V Canto Wienerau + linie (Internationals  Dt. MS 1995/289/V1) Hasko Maitruper Land – V Kim Wesuefer  - V Jonny Rheinhalle – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen; 

+    linie BSP 2000/273/SG65; SG Gerry Schiefslache – V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach;                                

      Inz.: LG 13/1988/276/SG29; V Hermes Busecker Schloß (5 – 4; linie INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);

[2xWUSV-WMS:  WUSV 2015/262/G40; V Neo vom Grenzganger; 07.10.2010; SZ/2260602; IPO3 AK (USA) HD-SV: Normal; ED: Fast normal;         

L-Wf.: 1.  G Lenox Grenzganger, 26.03.2010; SZ/2249859; IPO3 SchH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;

                                                            Inz.: 3xBSP: 2xV BSP; SG BSP V Nick Heiligenbösch (4 – 3); 

 - SG Upsi vom Schloß Solitude; 12.08.2005;  SZ/2168153; SchH3  Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Bodo Steinigen Morgen – V BSP        

V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V Racker Itztal  - VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie  – G BSP   V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP  V BSP V Troll  bösen 

Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie V LGA V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck   -  VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, DDR – V Held Ritterberg, DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID  DDR;  Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,5 – 4,4)]

 

 

BSP 2018/ 92 93 86/271/SG24; FCI-Bundesgualifikation 2018/293/V1;  SG Ouzo vom Heidhof, SZ/2297153; IPO3  IPO3 AK (D)

HD-SV: Normal;    ED: Normal;  O-Wf.: 2. Okka, IPO3 HD/SV (-/-); 3. .G  Olga, AD IPO3   AK (D)   HD-SV: Normal;            

ED: Normal;  4. G Onja, IPO3  AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. O’Skul; IPO3 HD-SV: Fast normal; ED:Mittlere;             

  1. (2xBSP: BSP 2018/ 96 87 85/268/G33; BSP 2017/ 273/SG31; LG 06/2017/287/V1) SG Orkan vom Heidhof; 07.09.2013;

SZ/2297148; 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  7. 2xBSP: BSP 2018/92 87 89/268/G 30; BSP 2017/ 239/B 109;  

Okka, SZ/2297156;   IPO3 AK (D) HD/ED: Nicht vorhanden;     8.  SG Oxana, IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal;               

  1. G Ortwin, AD IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – INT

CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg  + linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta – INT CH       

V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie SG   Aron Bracheler  See – V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP

V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +   linie V Pascha Glockeneck, из  DDR – V Falk Gundorfer Höhe,               

DDR Kör 6545, linie XIA DDR  -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  

                            Inz.: G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 4; - linie 3xBSP  V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft);

[(5xBSP: BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26)   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;                

ED: Normal;   K-WF. (7/HD-5 (охват HD 71,42%); Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –    3xBSP V  BSP V Troll,  V BSP            

SG Timmy   (4 – 4,4); 2.    U-Wf. Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie V BSP V Drigon  Fuhrmannshof -  VA7 Frei Gugge);   

  1. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);

- LG 06/2014/270/SG21; V Ombra vom Erlenbusch; 18.02.2010; SZ/2248565; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: SG Olympia, IPO2        HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie (BSP 2007/275/SG28; LG 10/2007/291/V1) Franco ze Zdenkova dvora – SG Quint z Daskonu – SG Kass

Fürsendamm, DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR  + linie Fantast Walshagen -   SG BSP            

SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach – 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge;  Inz.: Ohne] 

 

 

 

 

(3xBSP: 2xSG BSP: BSP 2018/93 84 93/270/SG25; BSP 2017/279/SG14;  2016/257/G72; LG 04/2016/281/SG4) SG Kando zur Krombach; 10.03.2013; SZ/2291711; IPO3 AK (D) HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; K-Wf.: 2. SG Kelly, HD/ED (nicht vorhanden); 3.  G Kenya, HD-SV: Noch zugelassen;  HD-SV: Normal; 4.. SG Kimmy, HD/ED (nicht vorhanden); - linie SG Olennox Salztalblick - (4x BSP) (LGA SGR) (Bundes FCI SGR) G Urik Schwarzen Milan – (4x BSP; 2xV BSP;  WUSV\1992/V4) SG  Lewis Malatesta –  INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut  - VA1 Klodo Bohberg + linie V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk

Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie Brutus grauen Stern – V Neumann’s Janko, linie VA DDR –  V Don Rolandsteich, linie VA DDR – V San Haus Himpel -  SGR DDR 1968 4xV Dux Flieburg, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD  – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: Ohne;

[(2xBSP: BSP: BSP 2013/270/SG31; 2012/257/G36) (SG LGA; SG LG-FCI)  V Olex zur Krombach; 06.11.2008; SZ/2231197;  SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. G Odin, IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Ondra, SchH2 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal;

ED: Normal;  Inz.: 1. (4xBSP (1xWUSV) SG Lewis Malatesta (4 – 4); 2.  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  (4 - 5));   

 - SG Mote zur Krombach;  16.05.2008; SZ/2220516; SchH3 IPO3 Kkl. 1;  HD-SV: Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. V Marin, SchH3 FH2 Kkl.1    

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Maxi, SchH3 IPO3 Kll.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xSG BSP V  Woody Dreisbachtal-  (6xV BSP;         

BSP SGR 1982;  SG Drechsler Warnautal – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie  LG 10/1996/ 273/SG 11 Brix Läppkesbach – LG 09/1989/270/SG36 V Whisky Weinbergblick -  SGR BSP/1977/100 99 100/299/V1; 3xV BSP;  V Enno Antrefftal - 2xVA7;            VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP:                 V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: Ohne]

 

 

 (2xBSP:  BSP 2018/91 87 92/270/SG26;        BSP 2017 263/G52;  V Dinoso v. Eisernen Kreuz; 08.02.2012;

SZ/2281488;    11xIPO3 FH2 Kkl. AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  D-Wf.: 2.  V Dexter, IPO3 AK (US)               HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal;  3. (4xBSP: 3xSG BSP; BSP 2018/87 90 96/273/SG16; BSP 2017/94 88 98/280/SG11;  BSP 2016/279/SG12)      V  Dina,  SZ/2281490; 10xIPO3 HD-SV: Normal;   ED: Normal;   4.    4xBSP: BSP 2018/70 85 96/251/G75;   BSP 2017/98 94 96/288/V2;   CH-WUSV/2017/98 94 96/288/V1;  V  Debby,  SZ/2281489; 12xIPO3         HD-SV: Normal; ED: Normal;  E-Wf. 14.08.2012: 1. G Edge, IPO3 AK (В): HD-SV:

Normal;      ED: Normal;  2. SG Ennox, IPO3 AK (D)  HD-SV: Normal;  ED: Normal;  3. SG Eysha, IPO3 AK (D)       HD-SV: Normal;    ED; Normal;  -  linie (3xBSP) BSP 2010/283/SG4) V Agent v. Wolfsheim  –(3xBSP) SG Justin v. Pendel Bach – INT CH V Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 lodo Boxberg + linie 3xBSP V Andy Lemper Heide – VA1 1972 3xVA  Marko Cellerland + linie WUSV CH SG Fado Karthago - V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal - V2 Jalk Fohlenbrunnen +  linie  (3xBSP; 2xSG BSP) Olex de Valsory -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus  Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie SG Veit Haus Kaiser, DDR –SG Quanto Haus Lauch, DDR + linie V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie SG-BSP Gerry Schiffslache – V BSP V Wicko Meran + linie G BSP SG Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR  - V Lars Fürsendamm,

DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar  Rangental -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR;    

     Inz.: 1. 3xBSP 2xSG BSP  SG Olex de Valsory (3 – 4);  2.  SG Connie  Körnerplatz (4 – 4; - linie WUSV CH SG Fado  Karthago);  

  1. BSP (LGA 13/1994 293/V) V Yoschy Döllenwiese (5 – 5; - linie V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);

[(SGBSP 2012/284/SG6; LG 04/2012/284/SG2; LG-FCI  Qualifikation LG 04/2012/281/SG1)  SG Quardes v.d. Staatsmacht; 12.01.2008; SZ/2213842; SchH3;  IPO3 Kkl. 1;  HD-SV: Fast normal;    ED: Normal; Inz.: Ohne;             

- SG Yucca  v.d. Mohnwiese; 19.02.2010; SZ/2250811; SchH1 FH1 Kkl. AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. 4xSG BSP: BSP

2016/272/SG31; BSP 2015/274/SG31; BSP 2014/275/SG5; BSP 2013/277/SG16;  V Yordas, IPO3       AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. Yena, IPO1 AK (E) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Yukai, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. G Yma, HD-SV: Normal;

ED: Fast normal;  - linie SG Tysson Adelegg - 2xSG BSP       SG Elute Mohnwiese - WUSV CH  SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 Querry Haus Antverpa – CH FCI (2xCH WUSV; (6xWUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR -  V Ingo

Rudingen,  linie  основатель  XID DDR; Inz.: 1.  G BSP (LGA 13/1994 293/V) V Yoschy Döllenwiese (4 – 5; - linie V BSP V Troll bösen 

                      Nachbarschaft);  2. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – V BSP V Troll  (5,5 – 5)]

 

 

(BSP 2018/90 90 90/270/SG27; BSP 2017 276/SG21; RSV2000 3.WMS-2016/291/V1) SG Max vom Mochauer Land; 23.02.2012;       

RSV 421; 13xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;    M-Wf.: 2. SG Matcho, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;    2. Merry, IPO3        

HD-SV: Normal; ED: Fast normal; -  linie V Mike Weinbergblick - SG Cherokee  Wölfen  -  BSP;  LGA-SGR V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s, linie VA DDR - V Don Rolandsteich, linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, DDR 16213 --  V  Gundo

Stolper Land, SZ/954339, (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD;    Inz.: (4xBSP: 2xV BSP:  BSP 1994/291/V3;                  

BSP 1993/293/V2; VUSW-WMS/1992/289/V4) G Lewis Malatesta (5 – 4; - linie SG BSP  G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum

                                                        Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);

[ Jettemor’s Samuraj; 21.12.2007; SZ/ 13648/2008; Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5,5; - linie V2 Nico Haus Beck);                 

-  LG 19/278/|SG5; (RSV Internationale Siegerprüfung 2010/262/G19) G Idgie vom Haus Gismar; 23.09.2006; SZ/2178637; SchH3 IPO3 Kkl.1         HD-SV: Normal;   ED: Normal; - linie SG Worker zum Jürgenshof – G BSP V Yoschy Döllenwiese  – 3xBSP V BSP   V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie LG 03/276/SG10 Urban Haus Gismar – 4xBSP: SG

BSP 1996/279/SG21; BSP 1995/282/SG25 Jack Weißen Brink  – V Agent Arlett – VA Irk Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;                         Inz.:  V Pascha Glockeneck, из DDR (5 – 5; -linie  V Falk Gundorfer Höhe, DDR Kör 6545, linie VA DDR – V Pushkaß Haus Himpel,                                                  linie  XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP/2018/80 88 94/269/G28; BSP 2017/270/SG39; LG 01/2017/267/G8) V (2017/GHKR/V5 (Jochen Prall)           Kaito vom Haus TTH; 17.05.2014; SZ/2304731; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;      K-Wf.: 2. SG Konner, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Keegen, IPO3 HD/ED (-/-);  4. SG Kenzi, HD-SV: Normal; ED: Normal); 6. G Kinga, HD/ED (-/-); 6. G Kliff, HD/ED (-/-); - linie V Leon Staatsmacht - BSP SGR WUSV CH SG Asko Lutter – BSP V

Dino Sylbacher Land -  V Pascha Glockeneck, из DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,  Kör 6545/DDR, linie AIA DDR  -  V

Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg,  BRD; Inz.: Ohne;

 [(2xWUSV-WMS: WUSV-WMS 2016/275/M13) V Neo vom Grenzganger; 07.10.2019; SZ/2260602; IPO3 AK (US)         HD-SV: Normal;              ED: Fast normal;     L-Wf.:  G Lenox, SchH2 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 

Inz.:  (3xBSP; 2xV BSP; WUSV-WMS 1999/SG30) V Nick Heiligenbösch (4 – 3; - linie SG Half Ruhbachtal – V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft 

                                – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Bexk – VA1 Alf Nordfelsen);   

  • (BSP 2016/266/G49) SG Ira vom Haus TTH; 03.2010; SZ/2249944; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.: 1. 3xSG BSP SG Ice,

2249940; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; RD: Normal; 2. Isa, IPO3 HD-SV: normal; ED-normal; 3. SG Iwa, IPO2 AK (D) HD-SV: Noch zugelassen;      

ED: Normal; -linie (4xBSP; 3xSG BSP; WUSV-WMS/2010/278/SG2) V Zico Adelleg – 2xSG LG 15: LG 15/2005/282/SG11)  V Wito Waldwinkel -- WUSV CH-1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG   Querry Haus Antverpa –  (6xWUSV WMS: 3WUSV CH) G Orry Haus Antverpa – SG

Verwin Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen,основатель  linie  XID DDR;

           Inz.: 1.  2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld (5 – 4,5; - linie  INT CH   V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);  

  1. T-Wf.: bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy – 3xBSP V BSP V Troll, 3xBSP V BSP V Troll (5- 4,4)]

 

 

BSP2018/87 90 91/268/G29; LG 06/2018/96 92 97/285/SG4) Bushido von Hund und Sport; 23.12.212; SZ/2288345; 5xIPO3 HD/ED (Nicht vorhanden);  - linie SG Saturn Egidius - (3xBSP, WUSV) V Nick  Heiligenbösch – BSP SG  Half

Ruhbachtal - V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck 

  • VA1 Alf Nordfelsen + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach -  VA7 1970  Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach +  linie 3xWUSV  Butan Balan – CH BELGA 2000 Tark Haus Melinda – WUSV CH SG  Fado

Karthago – V BSP       V Harro Lechrainstadt – BSP SGR  1971 V Racker Itztal + linie 2xWUSV G Qrry Haua Antverpa – SG Robby Glockeneck, из DDR., linie XID DDR  – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie  Astor Wildidyl, DDR - V Xanto Gundorfer Höhe, DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR  + linie 3xWUSV V Ron Haus Bernhardt-Mader – VA2 Mutz Pelztierfarm + linie VA7

Fedor Arminius – V1 Canto Wienerau; Inz.: 1. 3xBSP V Nick Heiligenbösch (3 – 3); 2.  BSP 1997/267/G  SG Half Ruhbachtal (4 – 4,5);

  1. T-Wf.: bösen Nachbarschaft: V BSP   SG Timmy, 3xBSP V BSP V Troll – V BSP SG Timmy  (5,5 – 5);            

 [(3xBSP; BSP 2013/264/G54; BSP 2012/79/SG13)  SG Baron zo Severnej hranice; 13.07.2005; SZ/2228808 (SUCHNO/50920);      SchH3 10xIP3

Kkl.2, ED: Normal; HD-SV: Fast normal;  Inz.: V Cap pod Molneskou Banu (5 – 5; - linie 3xSGR DDR V1 Greif Felsenstein, linie VA DDR –                                                        V Gundo Stolperland,  из BRD, linie VA DDR  -  VA1 Alf Nordfelsen, BRD);

- G Qualle vom Mutzbach; 27.09.2007; SZ/2207071; SchH3 IPO3 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; Q-Wf.: 2. V Quadvo, SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Queene, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Quelli, SchH1 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Nicht vorhanden; 5. SG Quicky, SchH2 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie  2xSG LG 05: LG 05/2007/277/SG18 – SG Wayward-Son

Jackobiner Schloß – 2xBSP: V BSP/1992/94 98 96/288/V5 SG Alf Imsumer Deich – 2xSG BSP G Geronimo Petze – V BSP /1985/99 95 96/290/V15      

V Donn Dreidörferech – VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach;  Inz.:   BSP 1997/267/G  SG Half Ruhbachtal (4 – 3)]

 

 

(2xBSP: BSP 2018/92 87 89/268/G30; BSP/2017/239/B109; LG 04/2017/273/SG5)  SG Okka vom Heidhof; 07.09.2003; SZ/2297196;

7xIPO3 HD/ED (-/-);    O-Wf.: 2. O’Skull, IPO3 D-SV: Fast normal; ED: Mittlere; 3.  G Olga, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal;            

ED: Normal; 4. G Onja, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. BSP SG Orkan; IPO3 AK (D)  HD-SV: Normal;                 

ED: Normal; 6. G Ortwin, IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 7.  BSP   SG Ouzo, IPO3   AK (D) HD-SV: Normal;              

ED: Normal; 8. SG  Oxana, IPO2  AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz –

INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg, Vater + linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP         

G Lewis Malatesta – INT CH V Greif  zum Lahntal + linie SG   Aron Bracheler  See – G BSP V Yoschy Döllenwiese -3xBSP V BSP V Troll bösen 

Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +   linie V Pascha Glockeneck, из  DDR – V

Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;    Inz.: Ohne;

 [(5xBSP: BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26)   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;               

ED Normal K-WF. (7/HD-5 (охват HD 71,42%); Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –  V BSP V Troll,  V BSP                  

SG Timmy (4 – 4,4); 2. U-Wf. Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon 

Fuhrmannshof -   SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; SGR BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970

Frei  Gugge – 4xV Hein Richterbach);   3. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);   

- (LG 06/2014/270/SG21) V Ombra vom Erlenbusch; 18.02.2010; SZ/2248565; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: SG Olympia, IPO2        

AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie     (BSP 2007/275/SG28; LG 10/2007/291/V1) Franco ze Zdenkova dvora – SG Quint z Daskonu – SG Kass

Fürsendamm, из linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR  + linie Fantast Walshagen -   SG BSP SG Bandit  Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach –  2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge + linie V Lirgo

Busecker Schloß - V Marc Herkulesblick – V Cliff Wolfendobel – 4xV BSP Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.: Ohne]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP/2018/87 94 87/268/G31; LG 11/2018/95 91 98/284/SG3) G Vee vom Kammberg; 25.04.2014; SZ/2304119; IPO3     

HD-SV: Normal; ED: Normal; V-Wf.: 2. SG Verry, IPO3 HD-SV: mittlere; ED: Nicht vorhanden; 3. SG Vinna, IPO2;      

HD-SV: Fast normal; ED: Normal; - linie   V Nox Luppo Nero – SG  Irko Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit

Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –-  SGR BSP/1977/100 99 100/299/V1;           

3xV BSP;  V Enno Antrefftal - 2xVA;   VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach   + linie      G-BSP V (BSZS)  Buster

Adelmannsfelder Land - Wito Stadt Schmalkalden – (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck + 

VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie WUSV  CH SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal –VA2 Jalk Fohlenbrunnen; Inz.: Ohne; 

 [(BSP 2013/94 93 97/284/SG4; WUSV-WMS 2013/96 93 96/285/SG4   V Life v. Fürstenturm Kaunitz;  05.12.2008; SZ/2195179; SchH3  IPO3 Kkl.1

ED: Normal;  HD-SV: Normal;   Inz.: 1. V Buster Adelmannsfelder Land (3 – 2); 2.  V BSP V Gildo Körbelbach (5 – 5); 

     3.H, G -Wf. Herkulesblick: Heifa – V Greif (5 – 4; - linie (BSP) V Urs Hopfenstraße – V56 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);               

[V Gissy vom Kamberg; 25.10.2005; SZ/2228108; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. SG Garo, SchH1 HD-SV: Normal;     

ED: Normal; 3. SG Ghana, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie 3xWUSV-WMS: WUSV/2008/96 82 93/271/SG21;  V Dack

Königshöhle –SG Vox Kine – 2xWUSV: WUSV/1996/100 97 94/291/V2 SG Manto Kahlenbach  - DDR-MS EU (V)  SG  Lord  Gleisdreieck, linie XID ,

DDR – V Jeff Flamings-Sand, linie XID DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; Inz.: 1. T-Wf.: bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP 

                       V Troll – 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy (4 – 4,5; - linie 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich); 

  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 -4,5; - linie V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen)]

(BSP/2018/92 89 87/268/G32) SG Honda v.d. kleinen Birke; 01.04.2014; SZ/2303160; IPO3 AK (D) HD-SV Normal; ED: Normal;  

- linie SG Falko Gimpelwald -  4xBSP; 2xSG BSP; BSP 2008/280/SG) Vize-UNIVERSAL SGR 2007/260/G;  BSZS 2007  V-148 Amigo v.d. Holzinger Au - SG BSP     SG Filou v. Harztor -  4xBSP SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV Arec Bunsenkocher – V BSP King Körbelbach  – (1981/VII/ Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)         SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land  + linie V BSP V Gildo Korbelbach – VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach + linie G BSP V Yoschy

Döllenwiese – 3xBSP  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck –

VA1 Alf Nordfelsen  +  linie V LG V Torro Körbelbach  - SG Bojar de Lupis Fidis – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP        V Gildo Korbelbach – VA7 Frei Gugge + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, из  DDR –

2xSGR DDR Cäsar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC linie DDR + linie DDR-MS EU (V)  SG  Lord  Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff Flamings-Sand, linie XID DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + V Veit Haus Kaiser, DDR – Quanto Haus

Lauch, DDR - V Condor Gottgauer Mühle, DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie  XID DDR +  linie V  Kendi  kleinen Birke  2xBSP, LGA      

SG Elute Mohnwiese -   WUSV CH SG Tom van’t Leefdaalhof –  WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV) G Orry  Haus

Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd -  SG Robby  Glockeneck,  из linie XID DDR  - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;    

                   Inz.: 1.  3xBSP   V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 4); 2. 4xBSP SG BSP G Sid Haus Grem (5 – 4);

 [2xBSP: BSP 2014/265/G V Zico v.d. kleinen  Birke; 17.10.2010; SZ/2259026; IPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: Normal;  ED: Fast Normal;                                    Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 3,4); 2. 3xBSP  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5,4,5 – 4);

- 2xSG BSP: BSP 2010/283/SG3; BSP2009/285/SG4; 2xWUSV-WMS: WUSV/2009/275/SG24 SG Anja vom Wilden Hexenhaus; 08.07.2006;

SZ/2185866; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: SG Arko, SchH1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal;-  linie LG 15/273/SG27           

SG Aro kleinen Birke – 3xBSP: 2xSG BSP; V BSP/2001/290/V3;  WUSV-WMS/2001/279/SG30 V Rocky  Zingelgarten  -3xBSP  V BSP V Troll bösen

Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  

Inz.:  1. T-Wf.: bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll – V BSP SG Timmy (3 -5); 2. 2xV BSP: V BSP 1987/289/V10;

   V BSP/1985/292/V10  V King Körbelbach (5 – 5; - linie VII.Internationale WUSV-Europamaister/1981/278/SG17  SG Acco Bungalow –  

                                  - 3xBSP: 2xVBSP: V BSP1973/100 99 99/298/V2  Conny Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land);]

 

(2xBSP: BSP 2018/ 96 87 85/268/G33; BSP 2017/ 273/SG31; LG 06/2017/287/V1) SG Orkan vom Heidhof; 07.09.2013;

SZ/2297148; 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. Okka, IPO3 HD/SV (-/-); 3. .G  Olga, AD IPO3   AK (D)  

HD-SV: Normal; ED: Normal;  4. (2xBSP: BSP 2018/41 83 86/210/M108; LG 06/2018/96 92 95/283/SG6; BSP 2017/257/G76;      LG 06/2017/273/SG9)     G Onja; SZ/2297155; 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;       5. O’Skul; IPO3 HD-SV: Fast normal; ED:Mittlere; 6. BSP 2018/ 92 93 86/271/SG24; FCI-Bundesgualifikation 2018/293/V1;  SG Ouzo, SZ/2297153; IPO3  IPO3 AK (D) HD-SV: Normal;    ED: Normal;  7. BSP Okka, IPO3 AK (D) HD/ED: Nicht vorhanden;  8.  SG Oxana, IPO2 HD-

SV: Normal;     ED: Normal; 9. G Ortwin, AD IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg  + linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie SG   Aron Bracheler  See – V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP

V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +   linie V Pascha Glockeneck, из  DDR – V Falk Gundorfer Höhe,

DDR Kör 6545, linie XIA DDR -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  Inz.: Ohne;                   [(5xBSP) BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26);   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;                   ED: Normal; K-WF. (7/HD-5 (71,42%); Inz.:  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –  3xBSP  V BSP V Troll,  V BSP   SG Timmy           

(4 – 4,4);  2.  U-Wf.: Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -  

SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; SGR BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970 Frei  Gugge); 

  1. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);   
  • (LG 06/2014/270/SG21) V Ombra vom Erlenbusch; 02.2010; SZ/2248565; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. SG Olympia, IPO2

AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie (BSP 2007/275/SG28; LG 10/2007/291/V1) Franco ze Zdenkova dvora – SG Quint z Daskonu – SG Kass

Fürsendamm, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR  + linie Fantast Walshagen -   SG

BSP SG Bandit  Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach –  2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge;  Inz.: Ohne] 

 

 

 

 

[BSP: BSP 2018/98  87  83/268/G34; LG-FCI-Qualifikation 2018/286/V4)  G Leska vom Mühlenknapp; 20.10.2014; SZ/2310402; IPO3                  

HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. SG Larry, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Lee, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Uno

Stadfeld – 2xBSP; SG BSP/1999/265/G71;  SG Etzel Stadfeld – SG BSP/1989/282/SG20  V Major Phönux – SG BSP/1980/282/SG65          

  • Flunk Golmkauer Krug – VA1 1972; 4xVA Marko Cellerland + linie SG Ayu Patriot - 3xBSP: 2xSG BSP V  Falk Wölfen- V BSP  LG/V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s, linie VA DDR – V Don Rolandsteich, linie  VA DDR – DDR SGR V1  Dux Flihburg, - linie VA

DDR -  V Gundo Stolperlad, из BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie  G BSP/1999/266/G68 V Buster Adelmannsfelder Land – 4xBSP    V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen: Inz.:  G BSP/199/266/G68  V Buster Adelmannsfelder Land (4-5); [ V Brisko vom Patriot; 16.03.2008; SZ/2217456; SchH2 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. SG Bailey, SchH1 IPO1 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. WUSV-WMS/2012/97 80 95/SG31; SG Bakki; 2217451; UNF IPO3 BHP3: HD-SV: Noch zugelassen; ED: Nich vorhanden;      4.V Bivia, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Buddy, SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. G Buffy,        

UNP IPO3 Kkl. 1; HD-SV: Fast normal; ED: Nicht vorhanden; Inz.: V BSP V Harro Lechrainstadt (5 – 5; - linie  BSP SGR 1971; V Racker Itztal);

  • SG Jamaika vom Mühlenknapp; 03.2011; SZ/2265450; IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; J-Wf.: 2. V Jacky, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3, SG Jaro, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. G Jumanji, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie V Drago Patriot – V Nox del Lupo Nero - SG  Irko Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –-  SGR BSP/1977/100 99 100/299/V1;   3xV BSP;  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach  + linie SG

Aron Bracheler See – G BSP V Yoschy Döllenwiese -3xBSP  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2

Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie  BSP SGR; WUSV CH  SG Asko Lutter – BSP V Dino Sylbacher Land -  V Pascha Glockeneck, из DDR 

  • V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie AIA DDR  -  V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg; 

                                                                     Inz.:  3xBSP   V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 4)] 

 

 

 

(BSP 2018/ 88 91 88./267/G35; LG-FLG-JNF-Veranstaltung LG18/279/SG1) SG Jenny vom Kretzschauer Land; 27.08.2013; SZ/2297862; IPO3       AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; J-Wf.: G Jessi, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  V Mic Kine -  3xWUSV-WMS:  V WUSV/1996/100 97 94/291/V3 SG WUSV/1994/284/SG7  SG Manto Kahlenbach  – 3xSGR DDR MS EU

SG Lord Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff Flämings-Sand, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie 

V BSP SG Wotan Bärenfang -  V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7 1972 Frei Gugge + linie  V Marc Herkulesblick – 4xV BSP   SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg)  SZ/10  + linie  2xV BSP

                                        V Ums a Bungalow - V BSP G Caro Allerswald – VA  Sam Wienerau  - VA2 Jalk Fohlenbrunnen;                   

           Inz.: 1. V WUSV-WMS  SG Manto Kahlenbach (4 – 4); 2. V Marc Herkulesblick (4 – 4);  3, T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP

  • BSP V Troll –  V  BSP    SG Timmy; 3xBSP  V  BSP V Troll, 3xBSP V BSP  V   Troll    (5 - 5,5,5);
  1. B,H-Wf. Herkulesblick: Greif, V Haifa - V Haifa (5,5 – 5; linie BSP V Urs Hopfenstraße - V Vanco Alexurvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);                          [2xBSP: BSP 2015/232/M102; BSP 2013/266/G44)  SG Gerry v. Weißeritztal; 16.06.2008; SZ/2221422; SchH3 IPO3 Kkl AK(D) HD: Normal;        

HD-SV: Normal; G-Wf.: 2. Gauner, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Gitte, SchH2 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

Inz.: 1.  G-Wf. Herkulesblick: Greif – V Haifa (4 – 4); 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuerner Himmelreich (4,5 – 5; - linie V2 Nico Haus Beck);                  

- LG19/2011/262/G11 SG Celly vom Ecke; 22.11.2006; SZ/2197757; SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  C-Wf.: 2. Charly, SchH2            

FH1 HD/ED (Nicht vorhanden); 3. G Chilli, SchH2 IPO3 AK (D)  HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Chini, SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal;    

ED: normal;  - linie  4xBSP: 3xV BSP; (BSP SGR 2008/100 96 99/295/V1); BSP 2009/286/V; BSP 2007/287/V;  3xSG WUSV-WMS;

WUSV/2008/285/SG3; 2xV BSZS/2009 V54;    Javir  Talka Marda  - 2xBSP G Dago Schwarzen Pegasus  - V Marc Herkulesblick – 4xV BSP                   SG Ari Neffeltal – Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 + linie SG BSP 2008/90 94 93/277/SG38 SG Yeska Prielberg – 3xSG BSP: SG BSP 2003/283/SG11         V Glenn Hühnergasse – 3xWUSV-WMS: V WUSV/1996/100 97 94/291/V3 SG WUSV/1994/284/SG7  SG Manto Kahlenbach – 3xSGR DDR-MS EU:

MS/1986/100 97 98/295/V1  SG Lord  Gleisdreieck, DDR – V Jeff Flämings-Sand, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;  

Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP V Troll – 3xBSP V  BSP V Troll (4,4 - 4); 2. 3xBSP V BSP 

         V Troll  bösen Nachbarschaft (4 – 4); 3. INT CH V Greif zum Lahnta (5 – 5; –  linie  Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg)]  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/ 94 80 892/266/G36;  LG 07/2018/96 88 97/281/SG2)  Sisko vom Padberg; 01.06.2013; SZ/2294713; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; S-Wf.: 2. G Shiva, IPO3 AK (D) HD-SV: Noch zugelassen; 3. Steiner, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;   - linie  SG

BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg  + linie BSP

SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP   G Lewis Malatesta – INT CH    V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg 

+ linie SG   Aron Bracheler  See – G BSP V Yoschy Döllenwiese - V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero

Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG BSP/2009/270/SG76 G Forma Karthago – G BSP

1997/267?G78; LG 11/1997/97 92 96/285/SG SG  Half  Ruhbachtal – V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft  +    linie V Pascha Glockeneck, из  DDR

– V Falk Gundorfer Höhe,    DDR Kör 6545, linie XIA DDR  -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;        

Inz.: 1.  G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 4,5; - linie 3xBSP  V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft); 2. G BSP 1997; LG 11/285/SG3  SG Half

Ruhbachtal (4 – 5); 3. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy, 3xBSP   V  BSP V Troll,  V BSP   SG Timmy  - V  BSP V Troll,   (5,5,5 – 5);

[(5xBSP: BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26)   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;   HD-SV: Normal;                  

ED: N ormal;   K-WF. (7/HD-5 (охват HD 71,42%); Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –    3xBSP V  BSP V Troll,  V BSP            

SG Timmy   (4 – 4,4); 2. U-Wf. Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon 

Fuhrmannshof -   SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; SGR BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970

Frei  Gugge);  3.  Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);    

- SG Nina vom Padberg; 21.05.2008; SZ/2219987; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; N-Wf.: 2. G Naika, SchH3 IPO3 HD-SV: Normal;      ED:: Nich vorhanden; - linie  V Ero Fuchsgraben – 3xBSP: SG BSP 2005/278/SG13; WUSV-WMS/1990/280/SG30 SG Olex de Valsory – 3xV BSP:      

V BSP 1999/287/V3 SG WUSV-WMS 1999/280/SG30 V Nick Heiligenbösch - G BSP/1997/267?G78; LG 11/1997/97 92 96/285/SG SG  Half  Ruhbachtal – V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft  -  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG BSP 1994/283/SG;  SG Chicco  Fasanerie (West) - G Vico Wolfendobel – G BSP SG Ork Wolfedobel – SG Seigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendam, linie XIC DDR  – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie G BSP/2002/266/G65; SG WUSV-WMS/2003/278/SG23 

V Charell Padberg  – G BSP V Yoschy Döllenwiese - V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich;         

Inz.: 1.  G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 3); 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 -5);  2.  T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  

               SG Timmy, 3xBSP  V  BSP V Troll - 3xBSP V  BSP V Troll,   (5,5 – 4);  3.  G BSP SG Ork Wolfendobel (5 – 5)]

 

 

(2xBSP: BSP 2018/99 83 88/268/G37;  BSP 2017/262/G60; LG 05/2017/275/SG6) SG Asti vom Hunde-Hager; 09.09.2010;

SZ/2258660; 9xIPO3 FH2  AK (D)    HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. SG Asko, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;     

  1. SG Anna, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Aro, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie (8xVH3)       

V Satano Geefaker - SG SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie  G Amigo Bracheler

See – G BSP V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP Fero Zeuterner Himmelreich – V2

Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: 1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (5 – 4,5); 

  1. G Gimmi Abfuhr (5 – 4; - linie G BSP SG  Ork  Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V/SG Sego Angerholz, из DDR 

– V Fürstendamm, linie XIC  DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR);   

 [V Isko v.d. Schiffslache; 15.08.2006; SZ/2187474; SchH 3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.: 2. SG Ice, WP SchH3 IPO3 HD: a im Ausland zuerkant/E: Normal; 3. SG Ilve, SchH1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Indy, HD: HD: a im Ausland zuerkant;                  

ED (Nicht vorhanden);      5. SG Irko,  HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. Iska, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;

 Inz.: BSP 1980/285/SG45; V Sagus Busecker Schloß – G Eike Hardter Höhe   ( 5 – 5; - linie INT CH  V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut);

  • BSP 2012/259/G77; SG Mara v.d. Sintherner Kirschgaase;07.2004; SZ/ 2149331; IPO-FH SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;
  • linie SG Ego Haus van Hipp – SG Tim Abfuhr - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaf – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Otto Escheneck –3x DDR-MS EU (V)  SG Lord Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff  Fläming’s Sand,  linie XID DDR –  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; : 1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft    (3 - 4)]

 

 

(BSP 2018/90 81 94/265/G38;  LG-FCI Quali/2018/LG 12/99 85 93/271/SG3;  Atos vom Alpenland; 04.04.2015; SHSP 730963; 7xIPO3; HD-SV; (nicht vorhanden); ED: Mittlere; - linie  SG Gomo Rurdamm – G Amigo Bracheler See -   G BSP V Yoschy Döllenwiese -  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP         V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie 2xG LG 06; SG Buster schwarzen Domaine -  2xBSP: V BSP/ 1993/287/V15;  V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach;  Inz.: 2xBSP: V BSP V Arek Stoffelblick (5 – 5);    

[WUSV-WMS/2015/268/G2; WUSV/2013/274/SG17; G Grem du Trangle Magique; 06.04.2007; LOSH 1016062; 10xIPO3 SchH3 Kkl.2 HD-SV:

Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. WUSV-WMS/2012/279/SG16; 2xSG Universal SGR/2012/201/284/SG1; V Gucci, 17xIPO3 3zSchH3 Kkl.1              

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3,  G Gini, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.:  1. .  T-Wf. bösen Nachbarschaft:  3xBSP  V  BSP

                   V Troll – V BSP SG Timmy (4 – 4); 2. V BSP V Harro Lechrainstadt (5 – 4; - linie  BSP SGR  V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen;

  1. Eike Hardter Höhe – V BSP V Sagus Busecker Schloß (5 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 lkodo Bohberg);
  • G Suissa vom Alpengrund; 03.2010; SHSB 687381l WP IPO3l HD-SV: Fast normal; ED: Normal; - linie Ex Settelberg - WUSV SG Zender Lisondai -     CH WUSV Quino Haus Nuyens – 2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa-  SG Robby Glockeneck, из линии XID  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR; Inz.:  Ohne]

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                   

(2xBSP: BSP 2018/86 86 93/265/265/G39;  BSP 2017/283/SG7)  SG Granit v. Spektfeld; 31.05.2013; SZ/2293323; 5xIPO3

HD-SV: Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. 3xBSP: BSP 2017/99 92 88/279/SG16; BSP  2016/62/G61; LG 06/2016/295/V1)    

V Gina, SZ/2293326; IPO3  HD-SV: Normal; ED: Normal; 2. SG  Ginny, HD/ED (Nicht vorhanden); 3. V Genta, UHP IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;   -  linie  G BSP V Brando Salztalblick – 3xBSP; V BSP; 2xSG BSP;   V Rocky

Zingelgärten – 3xBSP V BSP           V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico

Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG BSP Henrico jngen Hansen –  4xBSP: 3xSG BSP G Sid Haus Gremm - 4xV BSP/V8 WUSV  V Arec Bunsrnkocher – 2xV BSP V King Körbelbach – (1981 (1981/VII. Inter WUSV S EU/278/SG7) SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land  + linie VA   linie V Gerry jungen Hansen – 2xVA1 Uran Wildsteiger Land – VA2 Quanto Wienerau +  linie Falco Ruhbusch – V

Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;   Inz.: 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4,5 – 5);

[(2xSG BSP:  BSP 2012/273/SG32;  BSP 2011/99 83 96/278/SG18:  SG Ducon v.d. Salztal-Höhe; 20.05.2007; SZ/2200542; SchH3 IPO3                  Kkl.1;   HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen;   Inz.: Ohne; 

  • 3xSG BSP; BSP 2015/90 90 94/282/SG10; SG BSP 2014/263/G27; BSP 2013/96 96 93/285/SG2; 2xWUSV-WMS: WUSV-WMS 2012/SG21;           

V Quiche  v. Löwenwappen; 26.06.2009;  SZ/2243441; SchH2 IPO3  Kkl.AK (D);   HD-SV: Fast normal; ED: Normal;  Q-Wf.: 2. SG Quassel; SchH2

IPO3 Kkl.1; 3. Quattro, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Quitte, SchH2 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 4xBSP (2xSG BSP)     

SG Quintus Egidius -   3xLGA SGR; 3xBSP SG Tyson  Schiffslache - BSP V Olix Karthago  - V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach +   linie (2xSG BSP) SG Elute Mohnwiese - linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa  – 2xCH WUSV, 6xWUSV

G Orry Haus Antverpa    - SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck,  из DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR; 

                                          Inz.: 1.  G BSP V Aliy Vordersteinwald (3- 3; - linie 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft); 

  1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4 – 4,5)]

 

 

 

(BSP: BSP 2018/89 85 96/265/265/G40;  LG 03/99 85 96/280/SG7)  SG Karl-Heinz vom Rabenturm; 07.10.2013; SZ/2297797; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; K-Wf.: 2, SG Kiri, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Kontra,

IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;          4. SG Krümel, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Encas Waldhäuser Scloß – V Tino Felsenschloß – SG Filou Kaolinsee, linie XIIA DDR  - V Mentor Haus Iris, linie XIIA DDR – V Golf Ritterbeg, Kör 5545/55/DDR – V Frei Baruther Land. Kör 6545/55/DDR, linie XIIA DDE – V Gero Haus Elkemann, BRD – V Utz Haus

Schütting – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie 2xSG BSP V Lasko Westfallensproß - SG BSP 1994/283/SG;  SG Chicco 

Fasanerie (West) - G Vico Wolfendobel – G BSP SG Ork Wolfedobel – SG Seigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendam, linie

XIC DDR  – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR – V Ali Gränert, основатель  linie XIB DDR; Inz.: Ohne;

[V Josephnjun. Vom Luberg; 19.05.2009; SZ/2236782; 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; J-Wf,: 2. SG Jack, IPO3 HD-SV: Normal;    

ED: Normal; 3. SG Jana, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Jasko, HD-SV: Fast normal; ED: Normal;                   5. SG Juli, IPO3   AK (D)    HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: Ohne; 

  • SG Ila vom Rabenturm; 02.2010; SЯ/2248874; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.: Irko, IPO3; HD/ED (Nicht vorhanden);
  • linie V Zar Schiffslache - 2xSG BSP SG Elute Mohnwiese - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa –

2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa    -  SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck,  из DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID

DDR + linie  G BSP 2009/242/SG9 SG Fly Rabenturm -2xSG LG 09 SG Hutch dunklen Zwinger – G BSP V Yoschy Döllenwiese  – 3xBSP                   V BSP    V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie 2xV BSP:     

V BSP 1998/288/V2;  2xV WUSV-WMS  WUSV CH/1998/289/V1  V Quasy bösen Nachbarschaft – 3xSG BSP; V BSP/288/V5   V Xato bösen

Nachbarschaft – VA4 Anderl  Kleinen Pfahl – VA2  Mutz Pelztierfarmm -  VA1  Alf  Nordfelsen;  Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (4,4 – 3); 

  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll, 3xBSP V BSP         V Troll -  3xBSP V  BSP V Troll, V BSP  SG Timmy   (5,5 – 4,5); 
  2. R-Wf.: bösen Nachbarschaft: SG Rocky – SG Resi (5 – 5; - linie SG Nero Laichenbach – V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach)]

 

 

 

 (3хBSP: BSP 2018/94 83 88/265/265/G41;  2xSG BSP: SG BSP?99 79 94/SG32; SG BSP 2016/99 84 97/280/SG11; 3xSGR             LG 05/2018-201 SGR LG 05/018/99 96 96/291/V1)   SG Lena vom Haus Atila; 13.10.2011; SZ/2273048; 6xIPO3; HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; L-Wf.: 2. Lennox, IPO3    HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Licy, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal;      4. SG Luna, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie G BSP (V139 BSZS 2005) Danny  Lesimo - (5xBSP) V BSP  V  Xato bösen Nachbarschaft –  VA4 Anderl Kleinen Pfahl - VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen +  linie V BSP    V Wicko  Meran – V

Hein Richterbach  +  linie V Flocky Längerts -  SG Karlo Meran – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg  + linie V Ulrich Wienerau – V

Olden Asterplatz - V2 Nico Haus Beck - VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 5xBSP: V BSP V Xato bösen Nachbarschaft (3 – 5);

[(3xSG BSP: BSP 2012/281/SG9; BSP 2011/284/SG11; BSP 2010/275/SG25) V Caro v. Brigar; 18.02.2007; SZ/2196630; SchH3; IPO3; ED: Normal;

HD-SV: Normal; ZW-71; C-Wf. 18.02.2007;  9/HD-2 (HD охват 22,22%): 2. BSP 2011/270/SG38 Capas; SchH3; ED; HD-SV: Normal; ED: Norma;  

B-Wf. 25.02.2005  (8/HD-5 (62,5%): 2. V Bego; SchH3 (LGA-SG) Kkl 1; ED: Normal; HD-SV: Normal;    ZW-70; Wurfen-6; Nachkommen-31/2/2

(100%): (a1)-100%;Ø HD-Grad= -0,62;  3.  Becks,  ED: Normal;   HD-SV: Normal; 4.  V Basra, SchH3;         ED: Normal; HD-SV: Normal;                   5. G Bayka,  SchH3 ED: Normal; HD-SV: Normal;   6. Bile,  ED: Normal; HD-SV: Normal;  ZW-71;   Inz.:Ohne;

 - V Kathy v. Haus Atila; 30.03.2008; SZ/2216995; SchH2 Kkl. 1; HD-SV: Fast  normal; ED: Normal; K-Wf.: 2. Kelley, IPO3, HD: Mittlere;                  

  1. V Kenzo, SchH3 IPO3 Kkl,1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Kira, SchH1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xBSP:  SG BSP Ayk Haus

Heldmann - 2xSG BSP    V Lasco Westfalensproß – SG BSP 1994/283/SG;  SG Chicco  Fasanerie (West) - G Vico Wolfendobel – G BSP                  

SG Ork Wolfedobel – SG Seigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR - 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC  DDR - V

Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR  +  linie 3xSG BSP/LG 08/291/V1)    V Falk Wölfen –  V Janko Neumann’s, из  linie VA DDR - V

Don Rolandsteich, linie VA DDR – V Gundo Stolperland,  из BRD – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 3xSG BSP  V Falko Haus Sindern (5 – 5; - linie V BSP

                                         1981 V Aldo Eltersberg – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg)]  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP/2018/93 86 86/265/G42; BSP 2016/DISQ/123) LG 07/2016/97 92 93/282/SG2) V Barack v.d. Bleicheröder Bergen; 16.10.2012; SZ/2286067; 7xIPO3  4xFH2   AK (D) HD-SV: Normal;  ED: Normal; B-Wf.: 2. V Beska, IPO3 AK (D) HD-SV: Fast normal; 3. G Bonkers, HD-SV: Fast normal; ED: Normal;  - linie 2xBSP: BSP 2012/288/V2 G Janko Vorwerkswald

– SG Tim Abfuhr – 3xBSP V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSPV Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.:  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (4 – 5);   

[(3xBSP: BSP 2012/100,95,92/288/V2) G Erk v. Waliboer Land; 02.07.2005; SZ/2164670; IO-FH FH-WDH SchH3 IPO3       FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; E-Wf.: 2. SG Enjoy, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: Ohne;  

- SG Chill v. Recklinghäuser-Kreuz; 12.09.2008; SZ/2225559; IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden);  C-Wf.: 2 Cardo, IPO2 SchH1 

HD-SV: Normal;     ED: Normal;   - linie SG Esko King;s Castle – SG Etzel Stadfeld –     SG BSP V Major Phönux – VA1 1972 Marko Cellerland + linie

G BSP V Aly Vordersteinwald -  3xBSP V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSPV Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G Gimmy Haus Larwin – SG  Robby Glockeneck, из DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR; 

         Inz.: 1. SG Herra Stadfeld (3 - 2; - linie V   Bommer Emsbogen – V BSP V Harro Lechrainstadt –  BSP SGR 1971 V1 Racker Itztal);

  1. G BSP V Ali Vordersteinwald (4 – 3); V Lorett Stadfeld (5,5 – 4; - linie BSP V Immo Haus Anja - VA Eros Hambachtal - VA1 1972  Marko

                           Cellerland); 4. SG Verwin Blitsaerd (5 – 5; - linie  SG Robby Glockeneck, linie XID DDR)]

 

 

(BSP/2018/93 87 85./265/G43; LG 09/2016.2018/95 90 86/271/SG2)  Don vom Schwarzen-Kessel; 14.10.2013; SZ/2298338; 7xIPO3                  

HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. Dexter, IPO3 HD-SV: Normal; ED:Mittlere; 3. V Donner, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal;          

ED: Normal; - linie 3xBSP: SG BSP/2005/277/SG20  Jambo Schmiedegarten - 2xSG BSP    V Lasco Westfalensproß – SG BSP 1994/283/SG;  SG Chicco  Fasanerie (West) - G Vico Wolfendobel – G BSP SG Ork Wolfedobel – SG Seigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR - 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC  DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie G Connie Neumis Flucht - 2xV BSP: V BSP 1998/288/V2;  2xV WUSV-WMS  WUSV CH/1998/289/V1  V Quasy bösen Nachbarschaft - 3xSG

BSP; V BSP/288/V5   V Xato bösen Nachbarschaft – VA4 Anderl  Kleinen Pfahl – VA2  Mutz Pelztierfarmm -  VA1  Alf  Nordfelsen; 

                        Inz.: 1. G BSP V  Aly Vordersteinwald (4 – 5);      2.   3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (5,5 – 5);  

  1. V BSP/1995/96 96 96/288/V5 V Xato bösen Nachbarschaft (5 – 5); 

 [LG 09/2013/277/SG8 SG Hero vom Rabenturm; 21.11.2018; SZ/2228654; IPO3 AK (D)        HD-SV: Normal; ED: Normal; H-Wf,: SG Hunter,

IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  Inz.: 1. V-Wf. Wolfendobel: Vico –Vivi (4 – 5);     2.   T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP 

    V BSP             V  Troll, 3xBSP V  BSP  V Troll -  V BSP  SG Timmy   (4,4 – 5);  3. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5,5);;  

 LG 09/2014/274/SG9 Gwendy vom Ludwigstor; 03,12.2008; SZ/2228654; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  G-Wf.: 2. Gero, SchH1

IPO3 HD-SV: Normal; ED: Mittlere; 3. G Gianni, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 4. G Gretel, IPO2 HD-SV: Normal;                   ED: Noch zugelassen;  -linie 4xBSP: 3xSG BSP; WUSV-WMS/2010/278/SG2) V Zico Adelegg – 2xSG LG 15: LG 15/2005/282/SG11)                  

V Wito Waldwinkel - WUSV CH-1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4;  SG   Querry Haus Antverpa –  (6xWUSV WMS: 3WUSV CH)              

G Orry Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen,основатель  linie  XID DDR  + linie G Brändi

Schwarzen-Kessel – 4xBSP: 3xSG BSP; SG BSP/2005/280/V10  SG Ero Ammersberg – G BSP V Aly Vordersteinwald - 3xBSP V BSP  

                 V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSPV Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;

                                                    Inz.: T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy – 3xBSP V BSP V Troll (5 – 4)

 

 

 

(3xSG BSP: BSP 2018/94 87 84/265/G44; BSP 2017/275/SG25; BSP 2016/97 91 94/ 282/SG6) SG Kirio v. Ortenberg;

13.06.2013; SZ/2294126; IPO3 HD-SV: normal; ED-normal; K-Wf.: Kazan; IPO2 HD-SV: Normal;  ED: Normal;- linie SG  Irko Schmiedegarten -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach - 

2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder Land –  LG 13/1986/288/3) V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP: V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID  + linie V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;     

                                                                                         Inz.:  G BSP V Ali Vordersteinwald (4 – 3);

[(BSP/2011/276/SG24) V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SZ/2195179; IPO3 Kkl 1, HD-SV: Normal ED: Normal; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%):              

  1. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: Noch zugelassen; ZW-100;  4. V Pearl (2195182) ED: Normal        

HD-SV: Normal; ZW-81;     5.    V      Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-81; Inz.:  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich

                         (5 – 5);   2. 2xV BSP  V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  

  1. V BSP 1981/V7 V Aldo Eltersberg – V Elfi, Herkulesblick, V  Elfi Herkulesblick  (5 – 5,5; - linie  INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut)];
  • G Only v. Wieratal;10.2008; SZ/2227939; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. SG O2 vom Wieatal, SchH2 Kkl.1         

HD-SV: Normal; 3. G Olex, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 4xBSP: 3xSG BSP; SG BSP/2005/280/V10  SG Ero Ammersberg – G BSP V Aly

Vordersteinwald - 3xBSP V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSPV Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  +  linie 2xCH  WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa  –SG Verwin Blitsaerd - SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB;   Inz.: 1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); 

  1. V BSP 1984/99 93 94/286/V28 V Xento Maineiche (5 – 4; - linie VA1 1972 3xVA  Marko Cellerland)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP/2018/81 87 90 93/264/G45;  LG 18/2018.2018/92 81 98//271/SG5)  V Miro v.d. alten Schmiede; 03.11.2015; SZ/2310766; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  WUSV-WMS 2010/277/SG15; WUSV-UNI 2011/273/SG9 – V Drago Egidius –  3xBSP; BSP 2006/272/SG15) SG Nash Lisdorferland  – SG Champ Bärenfang –  (BSP 1990/290/V11; WUSV 1990/287/V11) V Eddy Vorderen Schalk -  V BSP V Wicko  Meran – 4xV Hein Richterbach + linie Vanda Di Dranel -   WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa  – 2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa    - SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby

Glockeneck,  из linie XID DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;   Inz.:  Ohne;

[2xWUSV-WMS; WUSV/2013/277/SG11; WUSV-NI 2013/ 278/SG1; V Chris spod Lazov; 19.03.2010; HPK 61158; 5xIPO3; Kkl.1

HD-SV: Normal; ED: Normal;  Ch-Wf.: V Chris, WUSV-UNU IPO3 SchH3; HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.:  A-Litte Ronti-Aru:                

4xWUSV-WMS: 3xSG WUSV; WUSV 1997/276/SG31; WUSV 1996/277/SG31; WUSV 1994/274/SG32; Axris – G Anda (5 – 4; - linie Arko Honest –                 V Astor   Waldidyll, linie XID DDR – V Xanto Gundorfar Höhe, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR);

  • SG Werra vom Thielenhof; 02.2006; SZ/2179173; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; W-Wf: SG Walli, SchH2 Kkl.1 HD-SV:

Fast normal; ED: Normal; -  linie G BSP 2003/263/G40; Irk vom niggen Dorp – Fero Fegelhof – 3xBSP V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP     V BSPV Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie Assi v.d. Lutter – 2xBSP: SG BSP 1993/277/SG50  V Dino

Sylbacher Land -  V Pascha Glockeneck, из DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,  Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  -  V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie 2xG BSP: BSP 2003/267/G76 Nora Thielenhof – SG BSP 1994/274/SG34 G Crok Erlenbusch – 2xSG BSP:

BSP 1998/283/SG48 G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925  Klodo Boxberg; 

                                                                  Inz.:  INT CH V Greif zum Lahntal (5 – 5)] 

 

(BSP/2018/94 90 90 93/264/G46;  23.SV Jugendmeisterschaft IPO3/2018/91 96 97/284//SG1)  SG Fame vom dunklen Zwinger; 20.01.2011; SZ/2262787; 8xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; F-Wf.: 2. Fado, IPO3 HD/ED (Nicht vorhanden); 3. G Falko, HD-SV: Fast normal; ED: Normal;   4. SG Fanny, IPO3 A (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. Faye, IPO1  AK(B) HD-SV:

Normal; ED: Normal; 6. Feith, WP IPO3 HD-SV: Normal;     ED: Normal; 7. SG Finn, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal;             

ED: Normal; - linie SG  Irko Schmiedegarten -  SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP       V Gildo Körbelbach -  2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder

Land –  LG 13/1986/288/3) V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP: V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck –

VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID  + linie  V Marc Herkulesblick –  4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;

             Inz.:  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V  Troll -  3xBSP V  BSP  V Troll, V BSP  SG Timmy   (5 – 5,5); 

  1. V Greif Herkulesblick (5 – 5; - linie BSP V Urs Hopfenstraße – V Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);

 [(BSP/2011/276/SG24) V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SZ/2195179; IPO3 Kkl 1, HD-SV: Normal ED: Normal; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%):              

  1. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: noch zugelassen; ZW-100;  4. V Pearl (2195182) ED: Normal        

HD-SV: Normal; ZW-81;     5.    V   Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-81; Inz.:  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich

                         (5 – 5);   2. 2xV BSP  V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  

  1. V BSP 1981/V7 V Aldo Eltersberg – V Elfi, Herkulesblick, V  Elfi Herkulesblick  (5 – 5,5; - linie  INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut)

 -  G Tero v.d. Adelegg; 26.02.2005; SZ/2159677; SchH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; T-Wf.: 2. Tabor, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal;         

ED: Nicht vorhanden; 3. SG Taifun, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. G Taiga, SchH3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. Teen, SchH1 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. G Thekla, SchH3 FH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 7. SG Tyson, SchH3 IPO3 Kkl.1

HD-SV: Normal; ED: Normal; 8. 2xG BSP: BSP 2015/267/G49  SG Timon, SchH1 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xSG BSP           

SG Elute Mohnwiese - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa  – 2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus

Antverpa    -  SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck,  из DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie BSP 2005;                  

LG 13/2005/286/V4 SG Desch Adelegg - BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP     G Lewis Malatesta – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1  1925  Klodo Boxberg;    Inz.:  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V  Troll -  V BSP  SG Timmy   (4 – 4)]

 

 

 

(3xBSP: BSP 2018/98 86 80/264/G47; BSP 2017/261/G66; BSP 2016/263/G55; LG 08/2016/281/SG1)  (GHKR V9, Günter

Schwedes) V Biss v. Haus Salztalblick; 04.02.2011; SZ/2263466; 11xIPO3 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;            

B-Wf.: SG Bac,  HD-SV: Normal;      ED: Normal; - linie  (2SG xLGA; 10xSchH3) V Vito v. Waldwinkel - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa -  SG Verwin

Blitsaerd - SG Robby  Glockeneck, иDDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; 

                      Inz.:   CH FCI (2xCH WUSV) G Orry Haus Antverpa (5 – 4);

 [        SG      Zeus     v.      Weinbergblick;     01.05.2005;      SZ/2186856;      ÖPO3      IPO3     2      Kkl.1     HD-SV:      Normal;      ED:     Normal;                  

Z-Wf.: 2..Zamp, WUSV SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Nornal; 3. G Zascha, IPO3, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4.  Zorro, IPO3 HD: a im Ausland zuerkant; ED- Noch zugelassen;   Inz.:  J, L - Wf.  Bayerischen Oberland: SG Jenny, SZ/1659020  – SG Lona, SG Lona; SZ/172807 (3 – 4,4; - linie SG BSP V Uwe Kirschental  - - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -   SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; SGR

BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970 Frei  Gugge – 4xV Hein Richterbach);              

  • V Pinja v. Salzealblick; 05.2005; SZ/2162624; SchH1 IPO3 FH1; HD-SV: Normal;ED: Normal; P-Wf.: 2. Palexa, SchH1 IPO3 FH1

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Pantra, SchH1 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. G Plenka, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 

  • linie (WUSV-WMS 2003/282/SG8)  G Zidane Haus Sevens –G Magbet Blitzen Stein - CH FCI (2xCH WUSV: SV-WMS 1996/293/V1)   G Orry   

Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd -   SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; Inz.: Ohne]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/92 86 85/263/G48; BSP 2016/268/G44; Sieben-Länder-Kampf 2006/275/SG8;  SV Bundesfärtungprüfung

2015/192V11;  G Mika   v. Siebenbannstein; 02.04.2012; SZ/2280322; 4xIPO-FH; 11x IPO3 FH2 AK (D) HD-SV: Normal;     

ED Normal; - linie WUSV SG Zender Lisondai – WUSV  SG Udo Quentawald -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – 2xCH

WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa-  SG Robby Glockeneck, из  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie V BSP/2001/96/96/97/289/V4; V WUSV/2001/288/V3 G Sirk Belchen – G BSP V V Ali Vordersteinwald - 3xBSP V BSP      

V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen);               

                                                  Inz.:  G BSP V Ali Vordersteinwald (4 – 4);              

 [ (BSZS 2009, GHKR V 115, Reinhardt Meyer) V  Eros v Sattelberg; 08.08.2006;; SZ/2190522; ; SchH3 IPO3 Kkl. HD-SV: Normal; ED: Normal; 

E-Wf.: 2. Easy, IPO2 AK (A) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Enzo, SchH3 IPO3 HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; 4. Ex, IPO3 Kkl.1                  

HD-SV: Normal; ED: Normal;     Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 - 5; –  linie V2 Nico Haus Beck VA1 Alf  Nordfelsen);  

  • SG Lissy Siebenbannstein; 20.08.2007; SZ/2206354; SchH1 Kkl.2; HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie SG BSP/2006/281/SG13; 2xSG LG 12; V Ken Posthorn  - BSP SGR WUSV CH  SG Asko Lutter - 2xBSP: SG BSP 1993/277/SG50  V Dino Sylbacher Land -  V Pascha Glockeneck, из DDR  -

V Falk Gundorfer Höhe,   Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  -  V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg  +   linie  SG Etzel Stadfeld – SG  BSP V Major Pönux – VA1 1972 3xVA Marko Cellerland +  linie SG Vervin Blitsaerd  - SG Robby Glockeneck, из  DDR-– V Ingo Rudingen. основатель XID DDR – V Ali Gränert, основатель  linie XIB DDR;  Inz.: Ohne]

 

 

 

(BSP 2018/92 87 84/263/G49; LG 15/2018/94 96 94/289/V5) V Cetan v. Bachsteinhaus; 26.04.2014; SBSH 722715; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal;      ED: Normal; C-Wf.: 2. V Cetan, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Cu’mana, HD/ED (Nicht verhanden); - linie

V Eliot Prevent -  LG 09/282/SG10 SG Hutch dunklen Zwinger  - G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft –

4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: Ohne;

 [2xBSP: BSP 2011/98 89 92/274/SG31; V Trojan v.d. Staatsmacht; 5xSchH3 8xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                   T-Wf.: 2. G Tacker, SchH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Terror, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Tito, SchH1 HD-SV: Fast normal;   ED: Normal; 5. SG Tyra, HD/ED (nicht vorhanden); 6. WUSV-WMS 2012/271/SG36; Tyson, SchH2 IPO3 HD-SV:

Normal;    ED:  Fast normal; Inz.: G BSP  V Yoschy Döllenwiese (3 – 4); 2. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V  Troll - V BSP  SG Timmy,

3xBSP V  BSP  V Troll, (4 – 5,5); 3. 3xBSP: 2xSG BSP; V BSP 1982/93 97 96/286/V52; SG  Askia Froschgrabeb 5 – 5; - linie Nico Haus Marterstock –                                                     VA4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen);

 - SG Fly vom ut Karten; 08.01.2009; SZ/2230925; WP IPO3 HD-SV: Noch zugelassen; ED: Nicht vorhanden; F-Wf.: 2. G Fency, SchH1 IPO3 Kkl.1

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Fin, SchH1 IPO3 FH1 HD-SV: Normal; ED: Normal;      4. V Franco, SchH3 IPO3  AK(D) HD-SV: Fast Normal;      

ED: Normal; 5. V Frauke, SchH1 AK(B)  HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xBSP: SG BSP 2009/275/SG24;  SG Quasimodo Rosseleck – SG Joker

Schmiedegarten - 2xSG BSP    V Lasco Westfalensproß – SG BSP 1994/283/SG;  SG Chicco  Fasanerie (West) - G Vico Wolfendobel – G BSP              

SG Ork Wolfedobel – SG Seigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendam, linie XIC DDR - 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC  DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR +  linie V Easy Gut Kalten – 2xBSP:  SG BSP/2004/277/SG28 -  V Karn Fegelhof -   SG BSP SG Bandit

Oberhausener-Kreuz - SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach -  2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach; Inz.: Ohne]

 

 

 

(BSP 2018/96 83 93/262/G50; LG 18/2018/93 86 96/275/SG4) V Yustav-Wilhelm vom Gleisdreieck; 26.09.2013; SZ/2297349; 6xIPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  2xSG BSP SG Elute Mohnwiese - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa  – 2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa    -  SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck,  из DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie WUSV-WMS/2000/285/SG14 V Aline Mohnwiese - G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG Frickie Höllbachgrund  – 3xBSP: SG BSP 2005/278/SG13; WUSV-WMS/1990/280/SG30 SG Olex de Valsory –

3xV BSP:V BSP 1999/287/V3 SG WUSV-WMS 1999/280/SG30 V Nick Heiligenbösch - G BSP/1997/267?G78; LG 11/1997/97 92

96/285/SG SG  Half  Ruhbachtal – V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft  -  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck;   

                 Inz.: K-Wf.: Peko Haus: SG BSP 1992/90 95 96/281/SG39;  SG Karla – SG LG 13/1986/272/SG22 SG  Karlo (5 – 5; - linie 

                                  SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg); 

[2xBSP: BSP 2011/94 93 97/284/SG8 SG Howy vom Höllbachgrund; 9xSchH3 kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: 1. G BSP  V Yoschy             Döllenwiese (3 – 4); 2. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V  Troll - V BSP  SG Timmy, 3xBSP V  BSP  V Troll, (4 – 5,5);        

 - V Leila vom Gleisdreieck; 23.04.2009; SZ/2236758; SchH2 Kkl.1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; L-Wf.: 2. G Hako, IPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Harry, HD/ED (nicht vorhanden); 4.  V Rsika, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. G Rani, HD-SV: Fast

Normal; ED: Normal;  - linie 2xBSP: G BSP/2008/268/G70      V Atilla Gleisdreieck – 2xBSP: SG BSP/2005/284/SG3 V Carlo Bösen Bruderschaft -  V

BSP/2001/96/96/97/289/V4; V WUSV/2001/288/V3   G Sirk Belchen – G BSP V V Ali Vordersteinwald - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G Quelli Gleisdreieck (Ost)  – SG Lump Gleisdreieck – 2xBSP: SG BSP 1992/283/SG27 G Mingo Rummelplatz – V Markant Westsachsen, linie VA DDR – V Rex Erlenbrunnen, BRD – VA Irk Wienerau, BRD – V2 Nico Haus Beck – Va1 Alf Nordfelsen; Inz.: 1. M,L-Wf.: Gleisdreieck (OST): Meggy – SG Lump (3 – 2);  2. M-Wf. Westsachsen (DDR): Manto, V Markant – V Markant  (5,5 – 4); 3. G-Wf,: Körbelbach: 3xBSP: V BSP: V BSP 1994/286/V4  Gary – Gina (5 – 5; - linie V BSP 1989/91 97

99/295/V5 V Arek Stoffelblick – V  BSP  V Gildo Körbelbach – 2xVA:  VA7 1970  Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach)]

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/88 83 91/262/G51; LG 18/2018/98 92 86/286/V1)  SG Taro von den Wölfen; 04.03.2013; SZ/2292351; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf. 19.05.2014: 2. SG Bando, IPO3 HD-SV: Fast normal; 3. V Batman, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Ben, BH     ED-SV: Normal; ED: Normal;   5. SG Benno, IPO2 AK (D) HD-SV: Normal;

ED: Noch zugelassen; 6. SG Betty, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal;    ED: Normal; 7. Black-Holly,  HD-SV: Fast normal;     

ED: Normal; 8. SG Buddy, IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal;   D-Wf. 18.08.2015: 2.  SG Dexter, IPO1 AK  (D)             

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Djara, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal;   - linie  2xBSP: BSP 2011/267/G59;           BSP 2009/272/SG 28;  V Mike Wallerhorst -3xSG BSP/LG 08/291/V1)  V Falk Wölfen –  2xBSP: BSP 2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29;   V Ahron granit Rose -  V Janko Neumann’s, из  linie VA DDR - V Don Rolandsteich, linie VA DDR – V Gundo Stolperland,  из BRD – VA1 Alf Nordfelsen  + linie SG Hutch dunklen Zwinger – G BSP V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP Troll bösen Nachbarschaft  -  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner

Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;    Inz.: F- Ch. Wf.  Wölfen: 3xSG BSP V Falk – Cherokee (3 – 3); 

  1. 3xBSP V BSP Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5);

[3xBSP:   BSP 2015/96 90 95/281/SG14;  BSP 2014/280/SG12; BSP 2013/269/G34; V Zorro v.d. Mordschau; 10.05.2009; SZ/2236574; 7xIPO3 SxhH3 Kkl. 1; HD-SV: Normal; ED: Normal;  Z-Wf.: 2. SG Zambi, SchH2 IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Zando, SchH1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Zarra, SchH1 FH2; HD-SV: Normal; ED: Normal;  Inz.:G-Wf.: Kine; 1. BSP SGR 1994/98 95 97/290/V1  Gotthilf – BSP

1996/262/G92 SG Greif (4 – 4; - linie V BSP V Fero Zeuterner  Himmelreich); 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5,5);                  

- SG Askia vom Habichskopf; 13.11.2007; SZ/2210714; SchH2 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. SG Arco, SchH3 IPO3       

AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; - linie V Mike Weinbergblick – Cherokee Wölfen -–  2xBSP: BSP 2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29;        

V Ahron granit Rose -  V Janko Neumann’s, из  linie VA DDR - V Don Rolandsteich, linie VA DDR – V Gundo Stolperland,  из BRD – VA1 Alf Nordfelsen +  linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP  G Lewis Malatesta – INT CH        V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie SG Canto Neumis Flucht -   2xV BSP: V BSP 1998/288/V2;  2xV WUSV-WMS  WUSV CH/1998/289/V1                            V Quasy bösen Nachbarschaft – 3xSG BSP; V BSP/288/V5   V Xato bösen Nachbarschaft – VA4 Anderl  Kleinen Pfahl – VA2  Mutz Pelztierfarmm -  VA1  Alf  Nordfelsen;    Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 - 5)]

 

 

(4xBSP; BSP 2018/82 90 90/262/G52; 2xSG BSP:  BSP 2017/85 85 95/265/G125; BSP 2016/279/SG14; BSP 2014/270/SG4)                SG Whisky v. Cap Arkona; 07.08.2011; SZ/2270527; 16xIPO3 HD-SV: Normal;  ED: Normal; W-Wf.: 2. Eagle,               

HD/ED (-/-); 2. G Hanter, HD/ED (-/-); - linie BSP SG Olex de Valsory – V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – (4xBSP)    V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen + linie SG Veit Haus Kaiser, DDR – V

Condor Gottgauer Mühle – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie BSP SGR  Gotthilf Kine – 4xBSP V BSP        

V Fero Zeuterner Himmelreich   – V2 Nico Haus Beck - VA1  Alf Nordfelsen + linie (SG BSP) SG Chicco Fasanerie (West) -  G BSP   SG Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из linie XIC DDR – 3xSGR DDR V Cäsar Rangental, linie XIC

DDR -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR   + linie  (2xSG BSP) SG Elute Mohnwiese-  WUSV CH 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof -  (WUSVx4) SG Querry Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;               

Inz.: 1. E-Wf. Mohnwiese:  2xSG BSP SG Elute –  LG 13/263/G) SG Enny (3 – 3);  2.  (G BSP; 1xV LGA) V Yoschy Döllenwiese (5,5,5-5; - linie 3xBSP 

V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich);    3.  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);

 [V Cid v.d. Schiffaslache; 10.04.2009; SZ/2240103; SchH2 IPO3 Kkl.1 HD-SV: normal; ED-normal;  С-Wf.: 2. SG Chiwa, SchH1 AK (D);               

SchH1    AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;       Inz.: 1.  GxBSP; 1xV LGA)  V  Yoschy  Döllenwiese (4 – 4,4); 

  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP V Troll  – 3xBSP  V BSP  V Troll, V BSP V Troll  (5,5 – 5,5); 

 - V Danga v. Wolfsheim; 19.10.2007; SZ/2208605; SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1 HD-SV normal; ED-normal; D-Wf.: 2. SG  Dao, SchH3 Kkl,1               

HD-SV: Normal; ED: Normal;   - linie  SG Ike Mohnwiese - 3xBSP SG Nash Liesdorferland –- (SG BSP, 3xWUSV-WMK)  V Champ   Bährenfang – V BSP  V Eddy Vorderen Schalk - V BSP V Wicko Meran + linie SG Enny Mohnwiese  - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4  SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitzsaerd -  SG  Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR +  linie 3xBSP; 2xSG BSP SG Andy Lemper Heide – SG BSP V Nick Meineiche -  V BSP: BSP 1984/286/V28;               

V Xento Maineiche – VA1 Marko Cellerland + linie V Dick Seitenkeller – VA Lasso di val Sole – VA2 Quanto Wienerau;  Inz.:Ohne] 

 

 

(BSP 2018/83 89 90/262/G53; LG 03/2018/96 93 96/288/SG5) V Gun vom bösen Michel; 28.07.2013; SZ/2295873; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 4xBSP;           2xSG BSP; BSP 2008/280/SG) Vize-UNIVERSAL SGR 2007;  BSZS 2007  V-148 Amigo v.d. Holzinger Au - V LGA SG BSP SG Filou  Harztor -  2xBSP SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV V Arec Bunsenkocher – 2xV

BSP V King Körbelbach – (1981 (1981/VII. Inter WUSV S EU/278/SG7) SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land   + linie V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP     V BSP    V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  -VA1 Alf Nordfelsen  +  linie V LGG V Torro Körbelbach  - SG Bojar de Lupis Fidis – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP            V Gildo Korbelbach – VA7

Frei Gugge + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, DDR – 2xSGR DDR Cäsar

Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer (основатель XIC linie DDR) + linie DDR-MS EU  (3xV)  SG  Lord  Gleisdreieck, linie XID DDR DDR – V Jeff Flamings-Sand, DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + V Veit Haus Kaiser, DDR – Quanto Haus Lauch, DDR - V Condor Gottgauer

Mühle, DDR - V Ingo Rudingen, oснователь linie  XID DDR + linie   SG Polly v. Schindergraben -  WUSV CH SG Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby

Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + linie (V-LGA) V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP                   V Fero Zeuterner Himmelreich – V Nico    Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR  – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo

Rudingen, основатель  linie XID DDR; Inz.: Ohne; 

[3xBSP: BSP 2013/84 94 97/275/SG20; LG 15/2013; 100 96 98/294/V1; SG Gauner v.d. Zwitscherklause; 20.08.2007; SZ/2207249; 3xIPO3 2xSchH3; Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-76;   G-Wf. 9/HD-5 (55,55%):  2. Gerry (2207250)  HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-76; 3.  Gringo (2207252)

HD-SV: Normal; ED: Fast normal;  ZW-85; 4. Grisu (2207253) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-76;5.  Gina (2207276) HD-SV: Normal; ED: Normal; 

ZW-76;  Inz.: 4xBSP 2xWUSV V Arec Bunsenkocher (4 – 5); 2.  3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft: (4 – 4,5));  

 - G Iska vom Haus Musica; 13.05.2008; SZ/221 86 26; SchH2 HD-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.: 2. G Irk, HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie V Olli Eichenmühle -  SG WUSV 2008/271/SG22 V Xaver Schiffslache – SG BSP 1994/2008/271/SG22 G Crok Erlenbusch – 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie SG Dana Schiffslache – SG BSP 1990/276/SG48  SG Rocky Nachbarschaft – V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richerbach + linie SG Ola Haus Frommer -3xSG BSP/LG 08/291/V1)  V Falk Wölfen –  2xBSP: BSP

2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29;   V Ahron granit Rose -  V Janko Neumann’s, из  linie VA DDR - V Don Rolandsteich, linie VA DDR – V Gundo Stolperland,  из BRD – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 1. Fina Hainpark (4 – 3; - linie V Jasso Karthago – V BSP V Haro Lechreinstadt – BSP SGR V Racker

Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  2. X-Wf.: Karthago; 3xV BSP: BSP SGR 1990/98 98 90/296/V1; SG Xando – V Xandra (5 – 5; - linie VA Eros 

                             Humbachtal –    VA1 Marko Zellerland);  3. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);

 

(BSP 2018/83 90 89/262/G54; Sieben-Länder-Kampf 2018/99 88 89/276/SG5) G Kliff v.d. Friesenklippe; 22.09.2012; SZ/2285349; 3xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; K-Wf.: 2. SG Karamba, IPO3 AK (D) Normal; HD-SV: ED: Normal; 3. SG Karli, PO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Kesha, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;           5. SG Krümel; IPO2 HD-SV: Normal; : Fast normal; - linie  2xSG BSP SG Ellute Mohnwiese - WUSV CH SG  Tom van’t Leefdaalhof – SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie V Daus Ratstanne, linie VA DDR – V Canto Amicos, BRD – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen +  linie  SG  Frike vom

Höllbachgrund - 4xBSP SG Olex de Valsory – 3xBSP WUSV 1999 V Nick Heiligenbösch –  V  BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen + linie V Veit Haus Köder, DDR –

Quanto Haus Lauch, DDR – V Condor Gottgauer Mühle, DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; Inz.: Ohne;  

[2xBSP: SG BSP 2011/94 93 97/284/SG8)  SG Howy v. Höllbachgrund; 05.07.2005; SchH3 SZ/2166978; HD-SV: Normal;  ED: Normal; ZW-77;                     

H-Wf. 2/HD-2 (100%); 2. Hank (2166977) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-77; Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 5; - linie 3xBSP  

         V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);   2. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP V Troll – V BSP SG Timmy, V BSP V Troll (4 – 5,5);

 - SG Viene v.d. Friesenklippe; 22.06.2009; SZ/2238340; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xBSP: SG BSP 2005/97 93

94/284/SG3; 2xWUSV-WMS V Carlo bösen Bruderschaft – 2xBSP; BSP 2008/268/G70  V Attila Gleisdreieck – V BSP 2001/96 96 97/289/V4;                 

V WUSV 2001/93 98 97/288/V3; G Sirk Belchen – G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP             V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Perle Gleisdreieck – V Kliff Osterburgeck – SG Irko Peri-Hof, linie XID DDR - EU –MS (3xV) SG Lord Gleisdreiceck, linie XID DDR – V Jeff Flemings’Sand, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  linie XID DDR + linie V Elli Freisenklippe -  2xBSP: SG BSP 1993/277/SG50  V Dino Sylbacher Land -  V Pascha Glockeneck, из DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,   Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  -  V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg;  Inz.: Ohne

 

(BSP 2018/95 87 80/262/G55; LG-FCI- Qualifikation LG 02/2018/97 92 90/279/SG3) SG Champ vom Lupua Alpha; 19.01.2015; SZ/2312354; 3xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Nicht vothanden;  C-Wf.: 2. SG Cash, HD- SV: Normal; ED: Nprmal; 3. SG Cocosnuss, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal;           ED: Normal; - linie V Leon v.d. Staatsmacht -  BSP SGR, WUSV CH  SG Asko Lutter

– V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR, linie XIA DDR-  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen + linie BSP Ary Lehnenbachtal – BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch – 3xBSP/WUSV  SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP   V BSP     V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen  + linie  G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger - V Seigo Angerholz, из DDR –V  Lars  Fürstendamm -  3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR +  linie  Jeff  Egidius – VD Axel z Verbela, CS – V  Rolf  Big – Bör,CS  – VA3 Cäsar Malmansheide – 4xV Hein  Richterbach  + linie  V Bojar Schotterhof, DDR – V Ole Rundeck, основатель  linie XIE DDR – DDR SGR V1 Condor Marderpfahl, linie XIB DDR  – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert,  основатель  linie XIB DDR + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: BSP SGR, WUSV CH SG Asko Lutter (3 – 4);  

 [2xV SGR-2015/99 98 95/292/V1;  BSP SGR 2014/293V1; WUSV-VMS 2014/290/V1; (V/Pl.5 OG-Zucht und Nachwuchsschau, LG 10; H.Scheerer)             V Bolle Ja Na Ka; 30.05.2011, SZ2279829;  7xIPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: Normal, ED: Normal; B-Wf.: 2. Bira, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden);            

  1. Bora, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden); 4. BSP 2018/79 80 86/245/G85; SG Brina, 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;               

Inz.: BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch (4-3);  {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4);  Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP 

                                                 V Arek  Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge)}; 

  V Orka v.d. Germanenquelle; 12.03.2008; SZ/2218947; SchH3 4xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  O-Wf.: 2.  Orkan,  SchH2 IPO3            

HD-SV: Normal; ED: Schwere; - linie  2xV BSP; V BSP/2008/286/V5; BSP SGR/2007/97 94 97/288/V1; 2xV WUSV-WMS; SG Falk Wolfsblick -  2xSG BSP V Falk  Wölfen -–  2xBSP: BSP 2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29;   V Ahron granit Rose -  V Janko Neumann’s, из  linie VA DDR - V Don

Rolandsteich, linie VA DDR – V Gundo Stolperland,  из BRD – VA1 Alf Nordfelsen + linie LG 14/2000/278/SG18; G Luna Westfalensproß - SG BSP               

SG Chicco Fasanerie (West) -  G BSP   SG Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из linie XIC DDR – 3xSGR DDR V

Cäsar Rangental, linie XIC DDR -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR + linie V Cimm  Germanenguelle – SG BSP 2003/276/SG27; 2xWUSV-WMS: WUSV 2003/276/SG27 Watz vom alten Felsenkeller -  BSP SGR, WUSV CH  SG Asko Lutter – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk

Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR, linie XIA DDR-  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen + linie SG BSP 2000/271/SG68  G Janosch Germanenguelle - 3xSG BSP; V BSP/288/V5   V Xato bösen Nachbarschaft – VA4 Anderl  kleinen Pfahl – VA2  Mutz Pelztierfarmm -  VA1  Alf  Nordfelsen; Inz.: Ohne]     

 

(BSP 2018/93 91 77/261/G56; LG 10/2018/98 87 85/270/SG6) SG Ohmy vom Lisdorferland; 24.04.2014; SZ/2304414; 3xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. Omari, IPO1 HD/ED (Nicht vorhanden); 3. SG Ouray, IPO1 AK (D) HD-SV: 

Normal; ED: Normal;  - linie SG Chee Lisdorferland -- WUSV CH SG  Tom van’t Leefdaalhof – SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR  + linie SG Salina Lisdorferland – BSP V Eik Lisdorferland – 2xSG BSP: SG BSP/1996/283/SG10 G Sid Haus Gremm -  4xBSP 2xWUSV V Arec Bunsenkocher – 2xV BSP   V King Körbelbach – (1981 (1981/VII. Inter WUSV S EU/278/SG7) SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land  + G Joker Lisdorferland – BSP SG

Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockenek, из DDR  – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR, linie XIA DDR-  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen +  linie SG Ester Haus Külmann – 3xBSP: SG

BSP/2006/272/SG45 SG Nash Lisdorferland     – 2xWUSV-WMS: WUSV 1997/288/V5 SG Champ Bärenfang – 2xBSP: V BSP 1990/290/V16 V WUSV 1990/287/V11; V Eddy Vorderen Schalk - V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richerbach + linie SG Zena Lisdorferland – G BSP V Aly Vordersteinwald –

3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft - 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen;

   Inz.: 1. O-Wf. Lisdorferland: G Aster, G Aster – Arek (5,5 -4; - linie); 2. 3xBSP V BSP Trol böaen Nachbarschaft (5 – 5);               

[ V Aron vom Lisdorferland; 03.05.2010; SZ2252080; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: Eichertland: 2. G Aika, IPO3 AK (D)          

HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: 1. Zena Lisdorferland (3 – 3); 2. 2. T-Wf. bösen Nachbarschaft:  3xBSP V BSP V Troll, V BSP V Troll – 3xBSP            

V BSP  V Troll, V BSP SG Timmy (4,5 – 5,5); 3. J-Wf. Lisdorferland; Jocker, Jade – Jade (5,5 – 5; - linie V21 BSP VA Bernd Lierberg);

  - G BSP 2012/263/G71; SG Debby vom Merchweilerland;  27.04.2009; SZ/2235775; SchH1 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;               

D-Wf.: 2. SG Daena, SchH3 IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Diesel, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Dix, SchH1 IPO3 HD/ED (Nicht vorhanden); 5. SG Donka, SchH2 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen;  - linie SG BSP 2011/2001/277/SG21  V Bronco

Jügendhof – 3xBSP:  SG Tyson Schiffslache – G BSP V Boy Haus-Klönne -2xBSP: V BSP 1990/290/V16 V WUSV 1990/287/V11; V Eddy Vorderen

Schalk - V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richerbach+ linie  BSP V Dasty Gries – LG 14/1988/285/SG12; V Eiko Zitadellenburg – SG Arthus Lünsholz –

INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925  Klodo Boxberg;  Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 3; - linie 3xBSP 

                                              V BSP   V Troll bösen Nachbarschaft); 2. Dasty Gries (5 – 4; - linie INT CH V Greif zum Lahntal)]

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/90 83 87/260/G57; BSP 2017/263/G53; LG 07/2017/281/SG4)    G  Catara vom Salztalblick; 11.01.2012; Z/2276473;11x IPO3 4xFH2 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; C-Wf.: 2. SG Caja; IPO1 AK (D)

HD/ED (-/-); 3. SG Ciana, IP1 AK (D) HD-SV: normal; ED-normal; 4. V Clony, IPO2 HD-SV: normal; ED-normal;             

  1. 5. V Cole, IPO3 HD-SV: Fast normal; ED-normal; - linie (2xBSP: BSP 2006/270/SG49) V Grisu v. MaKeRa - V Sonny Badener Land – VA1 Canto Arminius – V1 Canto Wienerau  + linie V Axel Walinenheim – VA Bodo Brahmenau – Donar

Zuchtgut- VA1 Klodo Boxberg   + linie V BSP Fong Stahlhamer – V Beowulf (Sonnenberg, SZ/10) + linie SG BSP SG

Grischa schwarzen Milan – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie  Zorro Haus Beck, DDR + linie  V Sascha Weisen Taube, linie XIB  DDR - V Igor Haus Assia,DDR - 2xSGR Cliff Bleichfleck, DDR– V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR + linie  Dux Wendhorn, linie VA DDR – V   Don Rolandsteich, linie VA  DDR – V Gundo Stolperland, VA DDR (из BRD)  - VA1 Alf  Nordfelsen, BRD - linie BSP SGR  SG Gotthilf Kine – V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie  G BSP SG Ork Wolfendobel -SG Seigo  Angerholz, из DDR– V Lars Fürstendamm, linie XIC  DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR;     T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – V BSP V Troll  (4,5 – 5);  

 [(LG 14/274/SG7) V Orry vom Kopferle; 27.06.2006; SZ/2185235; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. SG Olea, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Onja, SchH2 IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Ottelo, HD-SV: Normal; ED (-); 4. V Owen,

SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV Normal; ED: Normal; Inz.: 1.4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 – 4,5); 2. R-Wf.: bösen Nachbarschaft:                  

BSP 1990/276/SG68 Rocky – SG Resi (4 – 4; - linie Nero  Laichenbach  - V BSP V Wico Meran – V Hein Richterbach); 3. 3xBSP: 2xSG BSP:                 BSP 1982/286/V52; SG Askia Froschgraben (5 – 4,5,5; -linie VA4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen); 

- Naomi vom Altbacher Wald; 06.04.2000; SZ/2063110; SchH2 Kkl.2 HD-SV: Fast normal; N-Wf.: 2. Nick, SchH3 HD-SV: Normal; ED (-);               

  1. Nico, SchH3 IPO3 HD/SV (-/-); 4. SG Nils, HD/ED (-/-); 5. Nino, SchH3 FH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED (-); 6. G Nora, HD/ED (-/-); - linie G BSP

V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf

Nordfelsen;  Inz.:  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP V Troll -  V BSP SG Timmy (2 - 3);  2. 3xBSP: 2xSG BSP: BSP 1982/286/V52;  SG  Askia 

               Froschgraben (3- 4,4);  3.  VA4 Anderl Kleinen Pfahl  (5 – 5);   4. V BSP V Wico Meran (5 – 5; - linie 4xV Hein Richterbach)]

 

 

 

(BSP 2018/95 87 80/262/G58; LG-FCI- Qualifikation LG 12/2018/99 80 86/275/SG1) SG Dörthe vom Hause Schöntag;

18.03.2014; SZ/2303224; 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. SG Daphna, IPO1HD-SV: Normal;          

ED: Normal; - linie Eliot Prewent – Hutch dunklen Zwinger – G BSP Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + Linie Queen Revolutionsküppel  - G BSP G Greif Kine -  4xBSP V BSP Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie V Ronja Poppitz – SG Kliff Geraufer – V Don Haus Iris – V Alf Körnersee, DDR – DDRR SGR V Xito

Baruther Land, linie XIIIA DDR – V Fred Falkenbruch, linie XIIIA DDR – V Rigo Schibockmühle,  linie XIIIA DDR – Donar

Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg;                Inz.:   1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP V Troll -  3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy, 

                                                V BSP V Troll (5 – 4,5,5);  2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 - 5);  

 [SG Greif vom Metterursprung; 01.04/2009; SZ/2233858; SchH3 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. V Ghandi, SchH2 IPO3     

AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Giny, HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.:  1. Quen Revolutionsküppel (3 – 3); 2. 4xBSP V BSP V Fero

Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5,4);  3. Eilke Hardter Höhe – V BSP V Sagus Busecker Schloß (5 – 5; - linie INT CH V Greif  zum Lahntal); 

 - SG Cara vom  Hause Schöntag; 08.04.2009; SZ/2235914; SchH1 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; C-Wf.: 2. Carlo, SchH1 IPO3 FH2    

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Cora, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  WUSV-WM; (BSZS 2009 V-54; BSZS 2007 V-147) BSPx4 (2007-2010); 3xV BSP: BSP SGR 2008/295/V1; BSP 2009/286/V; (BSP 2007/287/V) V Javir   Talka Marda -  BSP G Dago schwarzen Pegsus -

V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg, SZ/10) +linie BSP V Urs Hopfenstraße – V Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wieneru +  linie  SG BSP V Uwe Kirschental –– (BSP SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP) V Drigon Fuhrmannshof –    (BSP SGR: 1977/100 99 100/299/V1; (3xV BSP)  V Enno Antrefftal - 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge + linie G-BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie    V BSP V  Xeno Maineiche – 4xVA  VA1  1972  Marko   Cellerland +    linie V BSP V Wicko Meran + linie VA  Bert  Haus   Knüfken – V Hein  Richterbach + linie  BSP SGR V1

Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen; Inz.:   1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP V Troll - V BSP V Troll (4,4 – 3);  

  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5  – 4,5)]

 

 

(2xBSP: BSP 2018/80 86 93/259/G59; BSP 2017 93/94/97/286/V3; WUSV-WMS 2017/267/G30; Sieben-Lände-Kampf 2017/276/SG9) SG Titus z Kraje Karla IV; 09.08.2012; SZ/2287907 (CMKU 87502/12) 8xIPO3 Kkl.AK (D);   HD-SV: Normal; ED: Normal; T-Wf.: 2. V Tessy, AK (I) CAC IPO1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 3. Torry, HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie BSP G Janoch Grube Waldecke – (3xV BSP) BSP SGR/1998/290/V1; 2xV WUSV: CH WUSV/292/V1; SG Asko Lutter – 2xBSP: BSP 1993/SG G Dino Sylbacher Wald – V Pascha Glockeneck, DDR, linie XIA DDR– V Falk Gundorfer Höhe, Kör DDR

6545, linie XIA – V Puskhaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD; Inz.: Ohne;

[ V Orry Prinzenrain; 14.09.2005; SZ/2169807; SchH3 FH2 kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: Ohne; 

  • SG Fatty z Kkraje Karla, IV;11.2007; CMKU 67483/12; ZZO, ZOP ZVV1; HD-SV: Normal; ED (nicht vohanden); - linie Sano Vikar – V Dino

Conneforde – BSP G Piko Schafbachmühle – G Arthus Lünsholz – INT CH V Greif zum Lahntal – VA1 Klodo Boxberg + linie V Igolf Karthago -  BSP V Troll Körbelbach – VA Wanko Maaraue – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie Koran z Pohranicni strase, SC – V Troll Schäferstolz – V Arko

Gräfental, linie XIB DDR – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert, основатель  linie XIB DDR;

Inz.: 1. Сora Pohodolska samota, SC (5 – 4; - linie V Gero Jürgensklause, linie II DDR); 2. G BSP SG Ork Wolfendobel  (5-5;-linie V/SG Seigo 

Angerholz, из linie XIC  DDR – 3 x SGR DDR V Cäsar Rangental, linie XIC DDR  – V Barry Andershofer Ufer,  осноатель linie XIC DDR); 

  1. V Bero Friedersdorfer Flur (5- 5; - linie V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR)]

 

 

 

(BSP 2018/80 87 90/259/G60; LG-FCI- Qualifikation LG 09/2018/98 91 94/283/SG2) SG Ustin v.d. Germanenguelle;

20.03.2013; SZ/2292718; 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; U-Wf.: 2. G Ulla, HD/ED (Nicht vorhanden);              

  1. G Una, HD/ED (Nicht vorhanden); -linie WUSV SG Zender v. Lusondai - CH WUSV Quino Haus Nuyens – SG Robby Glockeneck, из  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie  SG Ulla Lusondai – SG Nero vom Zweier, 7xSchH3 -  LG 06/286/V9  Kimm Werseufer – V Amigo Gronendamm – V Jonny Rhenhalle – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1

Alf Nordfelsen + linie V Cimm Germanenguelle – SG BSP/2003/284/SG5; WUSV-WMS/2003/276/SG27 Watz Felsenkeller -

BSP SGR, WUSV CH   SG Asko Lutter – V Pascha Glockeneck, DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/ DDR, linie XIA DDR  -  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen; Inz.: Ohne;

[SG Rasco v.d. Germanenguelle; 24.04.2010; SZ/2252560; SchH3 IPO3 AK (D) HD-SV: Normsl; ED: Normal; R-Wf.: 2. V Rana, IPO1 AK (D)       HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 3. SG Rondo, , HD/ED (Nicht vorhanden);  Inz.: Ohne;

  • SG Luna v.d. Germanenguelle;10.2006; SZ/2190457; SchH1 IPO3 FH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; - linie Deutsche

Maisterschaft Gebrauchshunde/2009/276/SG16  V Daucus Raccoon’s – 4xWUSV-WMS: 2xV WUSV; V WUSV/2000/291/V2; G Troll Haus Melinda – 2xV WUSV-WMS: WUSV CH 1989/292/V1 SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR V R acker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen 

+ linie SG Bonny Germanenguelle  -  WUSV CH 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -   (2xCH WUSV)  G Orry   

Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie G Lady Germanenguelle – SG BSP V Yoschy Döllenwiese –  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5; - linie 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: (2xCH WUSV)  G Orry Haus Antverpa (4 – 4)]

 

(BSP 2018/96 83 80/259/G61; LG-FCI- Qualifikation LG 08/2018/97 90 88/275/SG5) SG Maxxi v.d. Hagenmühle; 06.03.2014; SZ/2397717; 3xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. Mailo, IPO3 HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; 3. G Max,

IPO1 HD-SV: Fast normal;             ED: Normal; - linie (2xBSP) BSP 2009/ 93 91 91/75/SG24) (BSP 2010/ 269/G48) SG Quasimodo  

Rosseleck -  SG Joker Schmiedegarten –SG BSP Lasco Westfalensproß – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Anreholz,  из DDR – 3x SGR DDR   V1 Casar Rangental, DDR  - V Berry  Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR + linie 2xDJJM 2xLGA 2xLGA-FCI 

SG Bajko Peroh – G BSP  Pike Schafbachmühle – V INT CH  Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie  SG BSP Jzck Weißen Brink - V Argent Arlett – VA Irk   Weinerau – V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf  Nordfelsen  + linie V Markant Westsachsen, VA DDR - V Rex Erlenbrunnen,  (из   BRD) – VA Irk  Wienerau  - V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf Nordfelsen +  linie V Don Rolandsteich, linie VA DDR –3xSGR DDR Greif  Felsenstein, linie VA DDR  – Gundo Stolper Land, из BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD + G Tara Adelegg - 2xBSP  SG Ellute v.d. Mohnwiese - WUSV CHAMPION 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof,  (WUSVx4)        SG Querry Haus Antverpa –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V

Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR) + linie  G BSP V Yoschy Döllenwiese –  3xBSP V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V

Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie  V Greif  Herkulesblick - V56 Vanco  Alexyrvo Hof –VA2 Quanto  Wienerau +  linie V BSP V Ziggo Bungalow + linie V  BSP  V  Wicko Meran – 4xV Hain Richterbach; 

    Inz.: 1. WUSV CH SG Tom vant‘ Leefdaalhof (4 – 4); 2. E-Wf.: Weinbergblick: BSP SGR V/SG Ernst – SG BSP 1999/278/SG26; Erbo (4 – 5; - linie 

                           2xSG BSP Mink Haus WittfeldINT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925  Klodo Boxberg);   

[SG BSP 2014//99 94 92/280/GSG13; LG-FCI- Qualifikation LG 09/2018/284/SG3) V Ali vom dunklen Zwinger; 28.02.2009; SZ/2233262; SchH3

6xIPO3 FH1 Kkl.1 HD-SV; Normal; ED: Normal;   A-Wf.: 2. SG Amy, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Ando, IPO3 HD-SV: Normal;     

  1. SG Asko, HD-SV: Fast normal; ED: Normal; Inz.: V Greif Herkulesblick (5 – 5);  V Karlo Peko Haus (5 – 5;- linie  SG Arthus Lünsholz – V INT CH Greif  zum Lahntal);   T-Wf. bösen  Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll – 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy  (5 – 5,5); 

- G Enny v.d. Hagenmühle; 27.12/2008; SZ/2230108; IPO2 AK (D) HD: a im Ausland zuerkant; ED: Normal; E-Wf.: 2. V Ego, IPO3  HD-SV: Normal;

ED: Normal; 3. Emba, HD/ED (Nicht vorhanden); 4. SG Erik, SchH1 IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. G WUSV-WMS/2013/253/G47;            

Eros,  IPO3 AK (F)   HD: a im Ausland zuerkant; ED: Nicht vorhanden; - linie 2xSG LG 08/2008/281/SG5 V Conner Staatsmacht - 3xSG BSP V  Falk 

Wölfen – V BSP (3x LGA; LGA/V1)     V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie G Bara Hagenmühle – 2xSG LG 15; SG LG 15/2005/282/SG11; V Vito Waldwinkel – WUSV CH 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof,  (WUSVx4)    SG Querry Haus Antverpa – 

SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR)  Inz.: 1. 2xV WUSV- CH; WUSV CH/1989/292/V1

    SG  Fado Karthago  (4 – 4; – linie V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk  Fohlenbrunnen;   

  1. V BSP V Harro Lechrainstadt (5,5 – 5)]

(3xBSP: BSP 2018/79 86 93/258/G62; LG 13/2018/96 97 96/279/SG1; BSP 2017/95 73 94/262/G55; BSP 2016/97 87 95/278/SG15)       

SG Checker vom Schwäbischen Land; 17.05.2012; SZ/2281327; AK (D) 7xIPO3    HD-SV: Normal;  ED: Normal; C-Wf.: 2. Cai,

IPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Calla, HD/ED (nicht vorhanden); 4. Cliff, IPO3 FH2 HD/ED (nicht vorhanden); -  linie 

(2xSG BSP) SG Elute Mohnwiese -  WUSV CH 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -   (2xCH

WUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID

DDR + linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP   G Lewis Malatesta – 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld - INT CH               

V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg;   Inz.: 1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5; - linie

4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich); 2.(2xSG LGA) V Greif Gerkulesblick (5 – 5; - linie VA1 Vanko Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);  

  1. 2xSG BSP G Mink Haus Witfeld (5 – 5; - linie  INT CH V  Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);

[SG Bazi v. Scharmützel;  03.03.2004; SZ/2140004; SchH3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED: Normal;  B-Wf.: Scharmmützel: 2. G Basti, Kkl.2 SchH1

HD-SV: Normal; ED (-); 3. G Bexi, HD-SV: Normal; ED (-); 4. Bolle, SchH3 RH1 HD-SV: Normal ED (-); 5. G Bonito, FH2 HD-SV: Normal; ED (-);              6. G Branka. FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal;  Inz.: Ohne;

-SG Bibi v. . Schwäbischen Land; 27.05.2009; SZ/2236961; SchH1 IPO2; HD-SV: Fast normal;  ED: Normal; - linie G Cay unteren Jagsttal –  SG BSP         

G Crok Erlenbusch - 2xSG BSP  G Mink Haus Wittfeld - INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie  G BSP V Ali

Vordersteinwald - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5; - linie 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf

Nordfelsen; Inz: V BSP V Gildo Körbelbach (4 – 5; - linie SGR BSP 1977/100 99 100/299/V1;  V Drigon Fuhrmanshof - 2xVA; VA7 1970 Frei Gugge – 

                                     4xV Hein Richterbach);    2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4)]

 

 

 

(BSP 2018/85 80 93/259/G63; LG 08/2018/100 97 99/296/V1) SG Lamar vom Wolfsheim; 24.10.2014; SZ/2310075; 2xIPO3           

AK (D)    HD-SV: Normal; ED: Normal; L-Wf.: 2. SG Liwanu, IPO1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. SG Ludwig, AD IPO2

AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie G Oss Heinpark – LG 07/2007/278/SG12 V Ulk Revolutionsküppel – 3xWUSV-WMS: V WUSV/1996/291/V2 SG Manto Kahlenbach – 3xSGR MS EU (V) SG Lord Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff Flämings-Sand, linie XID DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie  V BSP/2001/96/96/97/289/V4; V WUSV/2001/288/V3             G Sirk Belchen – G BSP V V Ali Vordersteinwald - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner 

Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.:Ohne;  

[SG Sam v.d. Eselsburg; 20.01.2010; SZ/2254004; SchH2 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; S-Wf. 2. G Saly, HD/ED (Nicht vorhanden); 

                                                             Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4); 

 – SG Fina vom Wolfsheim; 30.03.2009; SZ/2234633; chH2 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED: Normal; F-Wf.: 2. SG  Farouk, HD: (nicht vorhanden);           

ED: Normal; 3. G Fine, SchH2 PO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xBSP: V BSP 2008/287/V4; SG Phalko Weinbergblick – Cherockee 

Wölfen – V BSP (3x LGA; LGA/V1)     V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968

4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD  + linie LG-FCI Qualifikation                LG 08/1998/281/SG13 – SG Fina Heinpark – V Jasso Karthago -  V BSP V Harro Lechrainstadt – V BSP 1983/288/V17 V Dax Kesmarker Tränke – 4xBSP: 3xV BSP;  SGR BSP 1971/99 98 100/297/V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen;  Inz.: 1. SG Fina Heinpark (3 – 3); 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4); 3. G Lona Bayerischen berland (5 – 4; - linie SG BSP/1982/282/SG68  V Uwe Kirschental  -  (BSP SGR/1976/100 100

99/299/V1; 3xV BSP  V Drigon Fuhrmannshof –   SGR BSP/1977/100 99 100/299/V1; 3xV BSP;  V Enno Antrefftal - 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge)]

 

 

 

 

 (BSP 2018/79 86 93/258/G64; LG 15/2018/96 99 91/282/SG18) WUSV-WMS/2017 (20 94 82; Σ=196/M 91);                  

7.WUSV-Universalsieger 2017      Leistung/93 91 94/278/SG5;  V8 BZSV/2017 (Ulrich Hausmann)  Perro von der schwarzen Natter; 25.10.2011; SZ/2273832; 12xIPO3    AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  Wf.: 2. Patch, HD-SV: Noch zugelassen;

ED: Normal;    3. SG Pepper. IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  4. V Pikamoz, IPO2 RH2 AK (D) HD-SV: Noch zugelassen;                  

ED: Noch zugelassen; - linie SG Zoran Ben-Ju – 2xWUSV: WUSV/2002/271/SG46   G Kine Sickinger Moorwerk – G BSP G Pike

Schafbachmühle – SG Karlo Peko Haus – SG Arthus Lünshplz – INT CH V Greif zum Lantal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo

Boxber + linie Hanach Cheri Anrebri – V Don Clausberg – SG Bando Butstädter Hof  -  V Burd Sandokan, linie VA DDR - V Don

Rollandsteich, linie VA DDR – DDR SGR 1968 V1 Dux Flihburg, linie VA DDR  – V Gundo Stolper Land, из BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD;                                              Inz.:  1. P-Wf. schwarzen Natter: G BSP/1997; V LG 04/288/V2 G Pike – Polux (4 – 3); 

  1. V Dasty vom Gries (5 – 5;- linie  V Eiko Zitadelenburg – SG Arthus Lünshoz – INT CH V Greif zum Lahntal); 

[V Gringo Bady-Ron; 10.04.2007; CMKU 64683; SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal;     ED: Normal; G-Wf.: 2.  Geena, ZVV1 Kkl.1               

HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden); 3. V Goliath, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal;  Inz.:  Ohne; 

  • G Hydra v.d. schwarzen Natter; 08.2005; SZ/2170211; SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; H-Wf.: 2. 3xWUSV WISV-UNI;              

3xSG LG 13 SG Hades, SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Hako, SchH3   HD-SV: Fast normal; ED: Normal;  4. SG Hatja, SchH3     

Kkl. 1 HD-SV: Normal;     ED: Normal; - linie SG Hutch dunklen Zwinger -  G BSP V Yoschy Döllenwiese -   3xBSP V BSP    V Troll  bösen

Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + lini   SG Vivi Wolfendobel – G BSP                  

SG Ork Wolfendobel -  V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V/SG Seigo Anreholz,  из DDR –3x SGR DDR   V1 Casar Rangental, DDR  - V Berry 

Andershofer  Ufer, основатель linie XIC DDR;  Inz.:  1.  G BSP SG Ork Wolfendobel (5 – 4); 2. N-Wf. Haus Marterstock: Nico  - V Norbo (5 – 4; - 

  • linie VA4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen); INT CH V Greif zum Lahntal (5 – 5)]

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/89 78 90/257/G65; BSP/2017/239/B108; FCI-Bundesgualifikaton (SV) 2017/279/SG3)  SG Xoltan von

Peroh; 08.05.2013; SZ/2299055; 7xIPO3 HD-SV: Normal;    ED: Normal; X-Wf,: 2. G Xando, IPO3 HD-SV: Normal;         

ED: Normal; 3. SG Xandor, AK (D)  HD/ED (-/-); 4. Xato,  HD-SV: normal; ED: Normal;   5. V Xoana, IPO3 FH2              

AK (D) HD-SV: Normal; E: Nnormal; - linie (3xBSP) SG Justin Pendel Bach -Worek Kassler Kreuz – V INT CH Greif zum Lahntal -  Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie  3xBSP   V Andy Lemper Heide – VA1 1972 Marko Cellerland + linie

V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal + linie 4xBSP  V BSP V Fero  Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie VA5 Lasso di Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie SG Nico Beckumer Land, BRD –V Panter

Weinbergsecken, BRD – DDR SGR 1949 Roland Teglerforst, основатель  linie “I” DDR – VA1 Klodo Boxberg;

  Inz.: (2xSG WUSV-Quali LG 04) SG Iko Lindenhalle (4 – 5;  – linie  2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal);              

[BSP; LG 04/2010/278/SG8; SG Aricco vom Wolfsheim; 17.12.2004; SZ/2155785; SchH3 IP03 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED: Normal;                  

A-Wf. (7/HD-7 (100%):  2. SG Afra, SchH3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. (3xBSP) BSP 2010/283/SG4;    V Agent, (2155784) SchH3 IPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Angie, SchH2 IPO1 HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; 5. V Arancha, SchH3 IPO3 Kkl.1  HD-SV: fast

normal; ED: Normal; 6. SG Arrek, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED (-); 7.  G Asko, SchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal;                   Inz.: 1.(3xSG LG 06);  V Falko Haus Sindern (4 – 5)- linie  V BSP V Aldo Eltersberg - V INT CH Greif  zum Lahntal); 2.  SG  BSP V Uwe Kirschental       

(5 – 5;- linie  BSP SGR/100 100 99/299/V1; 3xV BSP V Drigon Fuhrmannshof – 3xSGR BSP 3xV BSP V Enno Antreftal – VA7 1972 Frei Gugge);                   

- 2xSG BSP; BSP 2014/282/SG5; V  Moana vom Peroh; 04.03.2006; SZ/2187596; SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal, ZW-72;                 

M-Wf.: (6/HD-6,100%): 2. V Markant; SchH3 Kkl 1; SZ/2187592 HD-SV: Normal; ED: Normal;  ZW-72;  3. BSP-2009 Pl.104 Miece  SchH3 IP3

LGA-FCI Kkl 2; 2187995) HD-SV: Normal; ED: Normal,  ZW-72; 4. SG Mic, SchH2 (2187994) HD-SV: Normal; ED: Normal,  ZW-72;                  

  1. Motte (2187597) HD-SV: Normal; ED: Normal, ZW-72;  6. Marla (2187993) HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal, ZW91;  -linie WUSV SG

Zender v.  Lusondai -  CH WUSV Quino Haus Nuyens – SG Robby Glockeneck, из  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie G BSP V Yoschy Döllenwiese –  3xBSP V BSP    V Troll bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck;           

Inz.:   1. 2xSG BSP  G Mink Haus Wittfeld (5 – 5; - linie V INT CH  Greif  zum Lahntal);  2. 4xBSP V  BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5,5)]

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/87 82 88/257/G66; LG 17/2018/98 87 96/281/SG4) V Ingeburg vom Hessenstein; 04.04.2014; SZ/2303347; 3xIPO3    AK (D)    HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Nox del Lupo Nero - V Irko  Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit

  1. Oberhausener-Kreuz - SG Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -   SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; SGR BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970 Frei  Gugge); + linie  V Buster Adelmannsfelder Land – LG 13/1996/288/V2 V  Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind

Baruther Land, DDR – V Held Ritterberg, DDR – V Ingo Rudingen,основатель   linie XID  DDR + linie linie  Garry  Erlenbusch  -  G BSP      SG Mink Haus Wittfeld – V INT CH Gref zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg, Vater  + linie Cliff

Linsengericht – 3x BSP V BSP  V  Troll bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie  Fasko  Gebrüder  Grimm - 

3xSGR DDR  EuMS SG Lord Glesdreieck, DDR – V  Jeff  Flämings-Sand, DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie V Zorro Laager

Wall, DDR  – V Ohle Rundeck, основатель  Linie XIE ВВК;   Inz.:  1.  LG 13/288/V3; V Wito Stadt Schmalkalden (5 – 4); 

  1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (5 – 5);  

 [2xBSP: BSP 2014/94 98 96/288/V2 V Artus vom grauen Ma-Holt; 05.07.2009; SZ/2239798; 8xIPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

A-Wf.: 2. 2xBSP; BSP 2015/265/G58 SG Ali, SchH3 IPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Anon, IPO1 HD-SV: Normal;     ED: Normal;  

                                                                Inz. 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft  (5 – 4); 

  - LG 15/2014/276/SG17; SG Kimba vom Hessenstein; 03.11.2005; SZ/2173923; SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

K-Wf.; 2. BSP 2012/277/SG18;  SG Keanu, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. 2xBSP: BSP 2012/266/G59;  V Ken, SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;        4.  SG Kessy, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. V Kiara, SchH3 IPO3 FH1 D-SV: Normal; ED; Normal; 6. SG Kira. HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden);  7.  2xSG BSP: BSP 2013/273/SG24;  SG Kora, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED-Normal; - linie 2xSG BSP) SG Elute Mohnwiese -  WUSV CH 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof - WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -   (2xCH

WUSV)  G Orry  Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;                  

                                                                         Inz: 4xBSP V  BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5)]

 

(фото нет; фото – vater Gauner); (BSP 2018/92 80 85/257/G67)  Esprit vom Verdener Wappenn; 03.01.2015; SZ2310961; 3xIPO3 FH2  HD-SV: (Nict vorhanden); ED: Mittlere;         E-Wf.: 2. SG Enja, HD/ED (Nicht vorhanden); - linie 4xBSP; 2xSG BSP; BSP 2008/280/SG) Vize-UNIVERSAL SGR 2007;  BSZS 2007  V-148 Amigo v.d. Holzinger AuV LGA SG

BSP SG Filou v. Harztor -  4xBSP SG BSP  G Sid Haus Gremm –-  4xBSP 2xWUSV V Arec Bunsenkocher          – 2xV BSP   V King Körbelbach – (1981 (1981/VII. Inter WUSV S EU/278/SG7) SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land  + linie 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  +  linie V LG V Torro Körbelbach  - SG Bojar de Lupis Fidis – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP V Gildo Korbelbach – VA7 Frei Gugge + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, DDR – 2xSGR DDR Cäsar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer (основатель XIC linie DDR) + linie DDR-MS EU (3xV1)  SG  Lord  Gleisdreieck, DDR – V Jeff Flamings-Sand, DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + V Veit Haus Kaiser, DDR – Quanto Haus Lauch, DDR - V Condor Gottgauer Mühle, DDR - V Ingo

Rudingen, oснователь linie  XID DDR + linie  SG Polly v. Schindergraben - linie 2xBSP SG Ellute Mohnwiese -  WUSV CH SG  Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + linie (V-LGA) V Wito Stadt Schmalkalden – 4 x BSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V Nico       Haus Beck + linie V Quind Baruther Land – V Held Ritterberg – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID

DDR; Inz: 1. 4xBSP SG BSP Sid Haus Gremm (4 – 4);   2. G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 – 5; - linie 3xBSP B BSP V Troll bösen Nachbarschaft);

 [(3xBSP: BSP 2013 Pl.20 ∑=276/SG,  (84-94-97)   2011 Pl.101 (LGA 285/SG); SG Gauner v.d. Zwitscherklause; 20.08.2007; SchH3 Kkl.2;

SZ/2207249; ED-a HD-SV: (a1) ZW-76;      G-Wf. 9/HD-5 (55,55%): Gerry (2207250) ED-a (a1) ZW-76; Gringo (2207252) ED-a (a2) ZW-85; Grisu

(2207253) ED-a (a1) ZW-76; Gina (2207276) ED-a (a1) ZW-76;   Inz.: 1. 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (4 – 4,5); 

  1. 4xBSP V BSP V Arec Bunsenkocher (4 – 5);  
  • V Chakira vom Verdener Wappen; 03.2009; SZ/2234638; SchH2 6xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xSG BSP:                   SG BSP/20007282/SG 15 V Jimm Salztal-HöHe -  2xBSP: SG BSP 2005/278/SG13; SG Olex de Valsory - BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal –   V BSP      SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen; Inz.: Ohne]  

 

 

(BSP 2018/77 90 89/256/G68; LG 07/2018/90 98 93/281/SG3) V Sid vom Haus Lohe; 05.03.2014; SZ/2303768; 3xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal;  ED: Normal; S-Wf. 2. SG Sanja-Riva, HD/ED (Nicht vorhanden); - linie 2xSG BSP: SG BSP 2006/275/SG5;  Ayk Haus Heldman – 2xSG BSP:           SG BSP/2000/277/SG47;  V Lasco Westfalensproß – SG BSP/1994/283/SG10; SG Chicco Fasanerie, West  - G Vico Wolfendobel -  V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из  linie XIC DDR -    3x SGR

DDR V1 Casar Rangental, linie XIC DDR  –   V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC DDR;

                                                Inz.: 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (4 – 5);   

[SG Arcan vom Haus Lohe; 26.08.2006; SZ/2188241; SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. V Agon, SchH3                   IPO3 Kkl.1    HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Alex, SchH3 IPO3 HD-SV: Fast normal;  ED: (Nicht vorhanden); 4. SG Arpat, SchH1                   HD-SV: Normal;  ED: Normal; Inz.: Ohne;

  • V Jassy vom Haus Lohe; 08.2009; SZ/2239917; SchH1 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; J-Wf.: 2. Jona, SchH2 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xBSP: SG BSP/2011/285/SG4 SG Diego Weisagrund – linie 3xSG BSP   V  Falk Wölfen  -V BSP 2001/288/V6  LGA-SGR V Aron

Granit Rose – SG Brutus grauen Stern - V  Janko Neumann’s, DDR – V Don Rolandsteich, linie VA DDR – 3xSGR DDR  V1 Greif Felsenstein, linie VA

DDR –V  Gundo Stolper Land,из  BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie 3xSG 06/06/1986/285/SG16 V Falko Haus Sindern – V BSP 1981/292/V2      

V Aldo Eltersberg – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg  + linie V Zamira Haus Lohe – SG Hutch  dunklen

Zwinger – G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus

Beck – VA1 Alf  Nordfelsen;   Inz.: 1. T-Wf. bösen  Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy – 3xBSP V BSP  V Troll  (5 – 4); 

  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5: 3. 3xSG LG 06; V Falko Haus Sindern (5 – 5)] 

  

 

 

 

 

 

 

 

(3xBSP: BSP 2018/87 80 89/256/G69; LG 2018/98 86 92/276/SG1;  BSP 2017/256/G77; BSP 2016/G47; LG 14/2016/278/SG2)

Basko v.d. HAUGSHöHE; 05.04.2012; SZ/2279688; 13xIPO3  HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. V Bonita, IPO3         

AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie BSP G Dago schwarzen Pegsus - V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg, SZ/10) +linie BSP V Urs Hopfenstraße – VA Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wieneru +  linie  SG BSP V Uwe Kirschental –– (BSP SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP) V Drigon Fuhrmannshof –    (BSP SGR:

1977/100 99 100/299/V1; (3xV BSP)  V Enno Antrefftal - 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge + linie G-BSP V Aly Vordersteinwald

– 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie        

V BSP V  Xeno Maineiche – 4xVA  VA1  1972  Marko   Cellerland +    linie V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach  + linie VA  Bert  Haus  

Knüfken – V Hein  Richterbach + linie  BSP SGR 1971  V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen; Inz.: Ohne;  

[WUSV-WM; (BSZS 2009 V-54; BSZS 2007 V-147) BSPx4 (2007-2010); 3xV BSP: (BSP SGR 2008/295/V1; BSP 2009/286/V; (BSP 2007/287/V)

Javir  v. Talka Marda; 20.03.2003; SZ-NR 2125110; SchH3  kkl 1; DNA1; HD-SV: normal; ZW-70;  Zahl Würfe-93; Nachkommen-482/300/157 (52,33%);        (a1)-88,54%;  (a2)-9,55%; (a3)-1,91%; Ø HD-Grad=1,13; Abweichung= - 0,48;                  

         Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy –  V BSP  V Troll (3 – 3); 2.  INT CH V  Greif Lahntal (5 – 4; - linie Donar  Zuchtgut); 

- G Fraya vom Jura-Naab-Tal; 19.07.2005; SZ/2167157; SchH3 HD-SV: Normal; ED: Nnormal; - linie V Varo z Daskonu –- V Nino Kels-Haus – VA1

Quando Arminius – VA2  Quanto  Wienerau  + linie  Adir z Pohranizni straze, CS  -   V Held Ritterberg, -   V Ingo Rudingen,  основатель  XID DDR   

+ linie WUSV Pablo Körbelbach – BSP SG Natz Arolser Holz – V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck + linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP              V Gildo Körbelbach –   VA7 Frei Gugge – V Hein Richterbach  +  linie  (4xV BSP/V8 WUSV)  V Arec Bunsrnkocher –V BSP V King Körbelbach - 

(1981/VII. Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)  SG  Acco Bungalow –  3xBSP 2xV BSP;  BSP 1973/298/V2   Conny Bungalow -  

                                                                          VA1 Rolf Osnabrücker Land; Inz.: Ohne]  

 

 

Нет фото; Фото – muter  Belsy; (BSP 2018/85 86 85/256/G70; LG 02/2018/96 92 94/282/SG3)  G Diego vom Alten Bernauer Heerweg; 19.08.2015; SZ/2317874; 3xIPO3 AK (D)       HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. SG Dante, HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. G Dino, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. G Dorie,      HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xLGA SGR

(3xBSP) SG Tyson Schiffslache;  BSP V Ole Karthago  - V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach + linie WUSV CH      

V Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971 V  Racker Itztal – VA2 Jlk Fohlenbrunnen  + linie G BSP    

V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz,  из DDR – 3xSGR  V1 Cäsar Rangental, DDR - V

Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC  + linie- (LGA-FCI)  G Wilma v. Ketscher Wald - 2xBSP: SG BSP 2005/278/SG13; SG Olex de Valsory - BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal –   V BSP      SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen; + linie V Veit Haus Kaiser, DDR –  Quanto

Haus Lauch, DDR - V Condor Gottgauer Mühle, DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR  + linie 4xBSP 2xWUSV V Arec Bunsenkocher

– 2xV BSP   V King Körbelbach – (1981 (1981/VII. Inter WUSV S EU/278/SG7) SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land; Inz.:Ohne;   

[V Black-Jack v.d. Teufelskehle; 19.01.2007; SZ/2194777; SchH3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 7/HD-7 (100%):  2. BSP 2013/242/242/G91; V Balko, 6xIPO3 3xSchH3; HD-SV: Normal; ED: Normal 3.  Baris,  HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG  Basco (2194776) SchH3

HD-SV: Normal; ED: Normal;  5.  SG Basca, HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. SG  Basra,  SchH3 IPo3 Kkl2; HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. V Bira, SchH3; Kkl. 1 HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-71; A-Wf. v.d. Gilggermühle: 30.11.2004; 6/HD-5  (83,33%): 1.  Asco (2155330)      

HD-SV: Normal;  ZW-71; 2.  Atze (2155331) HD-SV: Normal; ED: Normal;  ZW-71;  3. Aja (2155332) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-71;                  

  1. 4. Alfa (2155333) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-71; Amy (2155334) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-71; 

                                     Inz.: V BSP V Arek Stoffelblick (5,5 – 5,5; - linie V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge);

  = G Belsy vom Airport Munich; 01.05.2012; SZ/2281508; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie BSP V Fax[ Löwenhof – SG Chicco

Grube Waldecke - BSP V Dasty Griss – V Eiko Zitadelenburg – SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1               1925 Klodo Boxberg; Inz.: BSP V Dasty Griss (3 – 4); 2. SG Dago Buschletten (5 – 5; - linie SG BSP 1991/276/SG55 V Basko Flughafenrand – V21 BSP VA3 Bernd lierberg) – V Vello zu den Sieben Faulen – VA1 Rolf Osnabrücker Land))] 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/88 83 85/256/G71; 23.SV Jugendmeisterschaft IP3/100 93 91/SG2; BSP 2016/250/G87; LG 06/2016/276/SG7)               

SG Bea vom Great Digger; 18.02.2012; SZ/2290171; 7xIPO3 FH2 AK (D) ED-SV: Normal;    ED: Normal; B-Wf.: 2. G Babsy, IPO1      

HD-SV/Normal; ED: Fast normal; 3. G Bullet, IPO1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Irko v. Schmiedegarten - SG BSP           

SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach – 2xVA;  VA7 1970 Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP   V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR DDR – V Held Ritterberg, linie

XID DDR -  V Ingo Rudingen,основатель  linie XID DDR – V Ali Gränert,  основатель linie XIB DDR + linie V Marc Herkulesblick – 4x BSP V BSP   SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;   Inz.: Ohne

[(BSP 2011/276/SG24)  V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SchH3 Kkl.1 SZ/2195179; ED-a HD-SV: (a1) ZW-80; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%): 2.  Pantau

(2195178) HD-SV: (a5) ZW-119; 3. Pinocchio (2195180) ED-SV: Normal; ED: Fast normal; (ZW-100; 4. Pearl (2195182) ED-SV: Normal; ED: Normal 

ZW-81; 5.Polly (2195183) ED-SV: Normal ED: Normal; ZW-81;      Inz.:  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); 

  1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);
  2. V BSP V Aldo Eltersberg – Elfi Herkulesblick, Elfi Herkulesblick (5 - 5,5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal); 

(LG 06/2012/91 85 95/271/SG11) SG  Evolet v. Sieben-Taufelsturm; 26.11.2008; SZ/228541; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie V Bomber Wolfsheim -  (2SG xLGA; 10xSchH3) V Vito v. Waldwinkel - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd -  SG Roby Glockeneck, из linie XID DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; Inz.:  4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner  Himmelreich (5 – 4)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/77 88 90/235/G72; LG 03/2018/95 88 94/277/167/V127; BSP 2017/6 74 87/167/M127)   SG Venja vom

Germanenadel; 17.08.2012; SZ/2284218; 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; V-Wf.: 2. SG  Vicky, IPO1 AK (D)                

HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. Vin,  HD-SV: Fast normal;  ED: Normal; -linie V Nox del Lupo Nero – SG Irko Schmiedegarten

– SG BSP Bandit Oberhausener Kreuz – V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7 1970 Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie Buster Adelmannsfelder Land – V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V  Ingo

Rudingen, основатель linie XID DDR V Ali Gränert,  основатель linie XIB DDR  + linie SG   Aron Bracheler  See – G BSP                

V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen  Nachbarschaft – 4xBSP    V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf

Nordfelsen;  Inz.: BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 3);  

[V Dago vom Patriot; 27.10.2008; SZ/2229697; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; P-Wf.: 2. SG Dina, SchH3 IPO3                   AK (D)   HD-SV: Noch zugelassen; ED: Norrmal; 3.  Don-Johnson, FH2 HD-SV: Normal; E: Schwere; 4. V Donna, SchH2 IPO3 Kkl.1                  

HD-SV: Normal;   ED: Normal; Inz.: 1.V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 - 4);   2.  T-Wf.: vom Körbelbach: BSP V Torro – 3xBSP 

                                V BSP V BSP Troll (5 – 4;- linie SG  Bojar de Lupis Fidis – VA Wanko Maarau – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg); 

  • V Tajga vom Germanenadel;10.2006; SZ/2191778; SchH3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Zender Lusondai – WUSV             V Udu van’t Quentawald – CH WUSV Quino  Haus Nuyens – (2xCH WUSV) G Orry  Haus  Antverpa -  SG  Verwin Blitsaerd – SG Robby  Glockeneck, из linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie  XID  DDR;   Inz.: 1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4);                    2. 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld (5 – 4; - linie INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA 1925 1 Klodo Boxberg)]

 

 

(BSP 2018/87 88 80/255/G73; LG 06/2018/92 92 97/281/SG7)  G Emy vom Dahlhauser Schloßpark; 19.12.2013; SZ/2300175; 5xIPO3 AK (D)    HD-SV: Normal; ED: Normal; E-Wf.: 2. SG Eric, IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. Evaristo, IPO3 HD-SV: Normal;

ED: Normal; 4. G EL Petro, HD-SV: Fast Normal; ED: Normal; -- linie  SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg  + linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta – INT CH  V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie SG   Aron Bracheler  See – SG BSP  V Yoschy Döllenwiese - V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf

Nordfelsen +   linie V Pascha Glockeneck, из  DDR – V Falk Gundorfer Höhe,  DDR Kör 6545, linie XIA DDR  -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  Inz.:  T-Wf. bösen Nachbarschaft:                                        

  • BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP V BSP  V Troll, V BSP        SG Timmy – 3xBSP V BSP V Troll (5,5,5 - 5);     

[(5xBSP: BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26)   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;                

ED: Normal;   K-WF. (7/HD-5 (охват HD 71,42%); Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –    3xBSP V  BSP V Troll,  V BSP            

SG Timmy   (4 – 4,4); 2.    U-Wf. Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie V BSP V Drigon  Fuhrmannshof -  VA7 Frei Gugge);   

  1. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);
  • 2xBSP; SG BSP 2013/278/SG11; V Caya vom Siegersblut; 02.2008; SZ/2215266;  SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1  HD-SV: Normal; ED: Normal;          

C-Wf.: 2. SG Carla, IPO3 SchH2    Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. SG Cika, HD/ED (Nicht vorhanden); 4. SG Cleo,                  

HD/ED (Nicht vorhanden); 5. SG Cuddel. SchH1 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED (Nicht vorhanden); -  linie 2xBSP; SG BSP/2004/277/SG4 V Karn

Fegelhof –  SG BSP       SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach – 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge –

4xV Hein Richterbach;   Inz.: 1. V BSP V Gildo Körbelbach (4,5 – 5; - linie V77 Frei Gugge); 2. 2xV BSP: V BSP 1980/99 96 99/294/V3; 

  • BSP 1989/292/V3 V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen)]

 

 

(BSP 2018/89 75 89/253/G74; LG-FCI-Qualisikation  01/2018/98 75 97/270/SG4)   Vlatcher aus der Birkenschäferei; 04.11.2014; SZ/2309399; 3xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG BSP 2007/275/SG38 SG Franco ze Zdenkova dvora, CMKU 43719- SG Marko I z Blatenskeho zamru CS – SG Kass Fürstendam, из DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;  Inz.: Ohne;

[XVII. INTERNATIONALES MONTANITUENIER 2012/275/SG3 SG Xato von Sickinger Moorwerk; 11.01/2010; SZ/2350866; IPO3 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: Ohne; 

  • SG Daminski vom Ecke; 22/10/2018; SZ/2229995; SchH1 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.:  SG Dana, SchH3 IPO3 Kkl.1             

HD-SV: Normal; ED: Normal; -linie  [(4x BSP: 3xV BSP: (BSP SGR 2008/295/V1) (2xV: BSZS 2009 V-54)   Javir  v. Talka Marda - V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (SZ/10) +linie BSP V Urs Hopfenstraße – V Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie  SG BSP V Uwe Kirschental –  BSP SGR 1974/100 100 99/299/V1;  3xV BSP V Drigon Fuhrmannshof -  BSP SGR 1974/100 99 100/ 299/V1 –

Enno Antreftal - VA7 Frei Gugge  + linie  3xBSP: 2xSG BSP; V BSP 2002/287/V2; V WUSV-WMS/2002/286/V3 V Quaste Ankenrütt - G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf

Nordfelsen + linie  V BSP V  Xeno Maineiche –  VA1    Marko   Cellerland +    linie 2xV BSP       V Wicko Meran- 4xV Hein Richterbach  + linie VA 

Bert  Haus   Knüfken – V Hein  Richterbach + linie  BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie LG-FCI- Quali LG18/287/V1 G

Ara Ecke – 4xBSP; 3xSG BSP; SG BSP 2004/285/SG5 V Hektor Talka Marda – BSP V Olex Karthago – 2xBSP: V BSP 1990/290/V16 V WUSVWMS/1990/287/V11; V Eddy Vorderen Schalk – 2xV BSP: V BSP 1978/293/V11; V Wicko Meran – 4xV Hein Richterback; 

Inz.: 1. V BSP 2002/287/V2; V WUSV/286/V3   V Quaste Ankenrütt (2 – 3); 2. T-Wf. bösen Nachbarschaft:     V BSP  SG Timmy, 3xBSP V BSP            

V Troll  – 3xBSP V BSP V Trol, 3xBSP V BSP V Troll (4,4 – 5,5); 3. 3xBSP: V BSP V  Troll bösen Nachbarschaft (4 – 5,5)]      

 

 

 

 

 

(BSP 2018/70 85 96/G75; BSP 2017/98 94 96/288/V2;  BSP 2018/70 85 96/251/G75; BSP 2016/IPO3 DISQ;                 

WUSV-WMS 2018/90 88 98/276/SG8; WUSV CH/2017/98 94 96/288/ V1  Debby v. Eisernen Kreuz;  SZ/2281489;

12xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  D-Wf.: 2. V Dexter, IPO3 AK (US)     HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal;               

  1. (4xBSP: 3xSG BSP; BSP 2018/87 90 96/273/SG16; BSP 2017/94 88 98/280/SG11; BSP 2016/279/SG12) V9  Dina;   

SZ/2281490; 10xIPO3 HD-SV: Normal;   ED: Normal:  4.  (BSP 2017/263/G52)  V Dinoso, IPO3 FH2 Kkl. AK(D)             

HD-SV: Normal; ED: Normal;     E-Wf.: 1. G Edge, IPO3 AK (В): HD-SV: Normal;      ED-normal;  2. SG Ennox, IPO1

HD-SV: Normal;    ED: Normal;  3. SG Eysha, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;   -  linie (3xBSP) BSP 2010/283/SG4) V Agent v. Wolfsheim  – 3xBSP  SG Justin v. Pendel Bach – INT CH V Greif zum  Lahntal  - Donar Zuchtgut- VA1 Klodo Boxberg + linie 3xBSP V Andy Lemper Heide – VA1 1972 3xVA  Marko Cellerland + linie WUSV CH SG Fado Karthago - V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal - VA2 Jalk Fohlenbrunnen +  linie  (3xBSP; 2xSG BSP) Olex de Valsory -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP       

V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus  Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie SG Veit Haus Kaiser, linie XID DDR –SG Quanto Haus

Lauch, linie XID DDR + linie V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie SG-BSP Gerry Schiffslache – 2xV BSP V Wicko Meran + linie G

BSP SG Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR  - V Lars Fürsendamm, linie XIC DDR – 3xSGR DDR     

V1 Cäsar  Rangental -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR;    

          Inz.: 1.3xBSP 2xSG BSP  SG Olex de Valsory (3 – 4);  2.  SG Connie  Körnerplatz (4 – 4; - linie WUSV CH SG Fado  Karthago); 

  1. G BSP (LGA 13/1994 293/V) V Yoschy Döllenwiese (5 – 5; - linie V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);

[(SGBSP 2012/284/SG6; LG 04/2012/284/SG2; LG-FCI  Qualifikation LG 04/2012/281/SG1)  SG Quardes v.d. Staatsmacht; 12.01.2008; SZ/2213842; SchH3;  IPO3 Kkl. 1;  HD-SV: Fast normal;    ED: Normal; Inz.: Ohne; 

- SG Yucca  v.d. Mohnwiese; 19.02.2010; SZ/2250811; SchH1 FH1 Kkl. AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Tysson Adelegg - 2xSG BSP          

SG Elute Mohnwiese - WUSV CH SG Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;

                                   Inz.:   G BSP (LGA 13/1994 293/V) V Yoschy Döllenwiese (4 – 5; - linie V BSP V Troll bösen Nachbarschaft);  

                                    T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – 3xBSP V BSP V Troll  (5,5 – 5)]

 

(2xBSP: BSP 2018/84 82 85/251/G76; BSP 2017/259/G71;  LG 05/2018/278/S8) SG Lasko vom Klüttenplatz; 09.06.2012; SZ/2282837;  7xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal;      ED: Normal;  L-Wf.: 2. SG Lefti, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Licky-Luke,

IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie   Hondo  Rex  Lupus - Hannes  Spadener Holz –SG BSP  V  Quax  Fasanerie (West) -  (BSP 1989/292/V4) V Troll Körbelbach – VA Wanko Maaraue - V Boss Amalienhof –V21 BSP VA3  Bernd  Lierberg + linie G BSP         

V Ork Wolfendobel - V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из linie XIC  DDR  -  (3xSGR DDR) V Cäsar Rangental,

DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель line XIC DDR +   linie SG BSP SG Boy  Pendel  Bach – WUSV CH 1989 Fado Karthago –

BSP SGR 1971 V Racker Itztal + linie 2xBSP: SG BSP 2006/277/SG28; V Karn  Fegelhof - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz –

V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 1970 Frei Gugge;   Inz.: C,V-Wf.: Wolfendobel:  1. SG Cilly – SG Vivi (5 – 5; - linie  G BSP SG Ork Wolfendobel -V BSP V Ilja schwarzen Zwinger);   2. 3xBSP: BSP 1993/278/SG47) V Deika Wannaer Höhe (5 – 5; - linie  BSP 1997/284/SG27, V Fax Haus Bernhart 

Mader – VA Greif Bielkopf – VA  Hasso grünen Laterne – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen); 

[3G BSP: BSP 2015/261/G68; BSP 2014/247/G56;   V Jack  v. kleinen Zigeuner; 23.06.2009; SZ/2237713; SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal;             

EDNormal; J-Wf.: 2. G Jantja, FH2 HD-SV: Normal; ED (-); 3. G Janga, HD-SV: Normal; ED: normal; 4. V June, SchH3 IPO3 AK (D)                 HD-SV: Normal;   ED: Normal;    Inz.: X-Wf. Karthago: 2xV BSP; SGR BSP 1990/296/V1; SG Xando –  Xandra (5 – 5; - linie V Niklas Haus Anja – V Yalk Braninck –  VA    Eros Hambachtal – 4xVA: VA1 1972 Marko Cellerland);   

 - (LG-FCI-Qualifikation LG 05/2013/276/SG12) SG Tara v.d. Sintherner Kirchgaase; 05.03.2010; SZ/2250111; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal;               

ED: Normal; - linie  G Jumbo Klüttenplatz - G Cimo van Tiekerhook -  BSP 1997/284/SG27, V Fax Haus Bernhart  – VA Greif Bielkopf – VA Hasso grünen

Laterne – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: 1.SG BSP  V Fax Haus Bernhart- Mader (4 – 5); 2.  4x BSP V BSP  

              V Fero  Zeuterner Himmelreich (4,4 – 5; linie  – V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf  Nordfelsen);  3. G BSP SG Ork Wolfendobel (5 – 5)]

 

 

(BSP 2018/84 85 82/251/G77; LG-FCI-Qualisikation  01/2018/100 94 89/283/SG2)   V Bakira von Ontario; 11.08.2014; SZ/2303250’ 4xIPO3 AK (D)     HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Arafat Schiffslache – Maik Burg Hinte -

BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal –   V BSP      SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen + linie– WUSV CH 1989 Fado Karthago – V BSP V Harro Lechreinstadt -  BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie SG Hannah

Schiffslache – G Amigo Bracheler See – SG BSP  V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V  Troll  bösen  Nachbarschaft –

4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie  SG Lilly Schifslache – SG BSP 1993/282/SG34 V  Yogy Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR  - V Lars Fürsendamm, linie XIC DDR – 3xSGR DDR      V1 Cäsar  Rangental -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR + linie  G Orla Schiffslache – BSP     SG Gerry Schiffslache -   BSP SG Rocky bösen Nachbarschaft – 2xV BSP: BSP 1978/96 98 99/293/V11 – V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach;   Inz.: 1. G Orla Schiffslache (4 – 3); 2. D,G-Wf.: Schiffslache: SG Dana, BSP SG Gerry – BSP SG Gerry (4,5 – 5);  

  1. WUSV CH SG Fado Karthago (5 – 5);  

[V Yedi v.d. Schiffslache; 16.01.2008; SZ/2227798; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  Y-Wf.: 2. Yalta, HD/ED (Nicht vorhanden);           

  1. V Yoko-Ono, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED; Normal;: 1. Amigo Bracheler See (3 – 2); 
  2. G,D-Wf.: Schiffslache: BSP SG Gerry – BSP SG Dana (4 – 3);  3.  WUSV CH SG Fado Karthago (5,5 -4);
  3. A-Wf. Stoffelblick V BSP V Arek – Arko (5 – 5; - linie V BSP V Gilgo Körbelbach - VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach);

 SG  Assra von Ontario; 10.07.2008; SZ/2221833; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. V Abby,SchH3 IPO3 Kkl.1                  

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Aiko, SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Aiko, SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Askara, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Conner Staatsmacht - 3xSG BSP V  Falk  Wölfen – V BSP (3x LGA;

LGA/V1)   V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, linie

VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD; Inz.: V BSP V Harro Lechrainstadt (5,5 – 5);]  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/ 74 86 89/249/G78;    LG-FCI-Qualifikaton LG 09/95 88 88/271/SG5)    SG X von Neandertal; 27.05.2012;

SZ/2282006; IGP3 4xIPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie 2xSG BSP; SG Elute Mohnwiese -  WUSV CH SG 

Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie V Gina 

Hessenstein:- linie V Unikum Hölbachgrund – V LGA V Torro Körbelbach – VA1 Wanko Maaraue – V21 BSP  VA3 Bernd Lierberg + linie  V Quind Baruther Land, linie XID  DDR -  V Held Ritterberg, linie XID DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR; Inz.: 1. WUSV CH SG Tom van’t Leefdaalhof (3 – 4); 2.   3xBSP: V BSP V  Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5;   

[(BSP 2012/89 93 95/277/SG18) SG Keanu v. Hessenstein; 03.11.2005; 6x SchH3; 7x IP3 Kkl. 1;  SZ/2173920;  ED-a; HD-SV: Normal; ED: Normal;     

ZW-72;  K-Wf. (9/HD-8 (88,88%); 2. BSP 2010/264/SG72;  Ken, (2173918) ED: Normal; HD-SV: Normal;  ZW-72;  3. Kendo, (2173919) ED: Normal;        

HD-SV: Normal;  ZW-72;  4. Kiara, ED: Normal;  HD-SV: Normal;  ZW-72; 5. Kimba, (-923)  ED: Normal; ED-SV: Normal;  ZW-72; 6. Kira, (-924)    

ED: Normal; ED-SV: Normal; ZW-72; 7. BSP 2010/270/SG42;  Kora, (2173925) ED: Normal; HD-SV: Normal;  ZW-72; 8. Kessy; SchH2;

DN/27470901 (SZ/2173926);  ED: Normal; HD-SV: Normal); ZW-72; Wurfen-2; Nachkommen-16/-;

                                                                    Inz.: 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); 

- SG Oki von Neandertal;  12.03.2009; SZ/2236585; SchH1 IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. G Olix, HD-SV: Fast normal;       

ED: Fast normal; 3. Orry, SchH1 IPO3 HD/ED (Nicht Vorhanden); - linie V Bomer Wolfshem – V Vito Waldwinkel -  WUSV CH SG  Tom van’t

Leefdaalhof – 4xWUSV-WMS: 2xSG WUSV; SG Orry Haus Antverpa – 6xWUSV-WMS: 2xWUSV CH; V1 WUSV/1990/293/V1; G Orry Haus

Antverpa – SG Verwin Blitsaerd -   SG Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR +  linie Fenzy Fegelhof - 3xBSP: 

V BSP V  Troll bösen Nachbarschaft -     4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;               

                                                                  Inz.: 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5)] 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/76 80 91/247/G79; Sieben-Länder-Kampf 2018/99 90 96/285/SG2;  BSP 2017/271/SG35; LG 2017/278/SG3)    

G Eron von der Mohnwiese; 22.02.2014; SZ/2301640; 5xIPO3 HD-SV: Normal;        ED: Normal;   E-Wf.: 2. G Ethos,         

HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Ajax Röhnsaler  Bach – (2xV WUSV-WMS) G Troll Haus Melinda – WUSV-WMS 1994/278/SG23 Natz Tegelhous - WUSV CH    SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR  V BSP  V Racker Itztal – VA2 Jalk  Fohlenbrunnen + linie (2xCH WUSV; (6xWUSV)  G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd – SG Robby

Glockeneck, из DDR -  V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;  Inz.: Ohne;  

  [G Gary vom Weinbergblick; 26.10.2007; SZ/210016; SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. SG Canto, SchH3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Gina, SchH3 IPO3  Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Gin,   SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: Ohne;   

- SG Kara vom Weinbergblick; 31.10.2002; SZ/2119995; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; K-Wf.: 2. SG Karla, ÖPO2 Kkl.1 HD-SV: Normal;

ED: Normal;  3. SG Karlo, SchH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; 4. G Kronos. SchH3 IPO3 HD-SV: Fast normal; ED (-);   - linie              

(BSP 2003/272/SG56) SG Filou Harztor – (4xBSP;3xSG BSP) G Sid Haus Gremm – (4xV BSP; V WUSV-WMS) V Arec Bunsenkocher – (BSP

1997/289/V10) King Körbelbach – VII.Internatoonals-WUSV-Europameister 1981/278/SG17) SG Acco Bungalow + linie Gimmy Abfuhr - G BSP SG Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из linie XIC  DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR; + linie BSP SGR SG/V Ernst Weinbergblick – 4xBSP    G Lewis Malatesta – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie V Pascha Glockeneck,  из linie XIA DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  – V

Puskhaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd  Lierberg, BRD;        

          Inz.: G Blanka Körbelbach (5 – 5; - linie 2xV BSP G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – V2 Jalk Fohlenbrunnen)]

 

 

 

(3xBSP: BSP 2018/75 84 88/247/G80;  BSP 2016/271/SG33; BSP 2015/267/G48 (LG 15/ 2018/96 98 97/291/V2)                   SG Arek v. Agri-tschai; 09.04.2004; SZ/226589; 11xIPO3 HD/ED(Nicht vorhanden); A-Wf. Agri-tschai;  03.04.2011: 2. 2xBSP:

2xBSP: BSP 2015/254/G85; BSP 2014/264/G66) Asko, SZ/2265490;  IPO3   HD/ED –Nich vorhanden;  -- linie Eeyh Aesculap – SG 

Tay  Döllenwiese – V  BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Arras Bährenbruch, linie XIIA DDR – SGR DDR V Xito Baruthr Land, linie XIIIA DDR  – V Fred Falkenbruch, linie XIIIA  DDR +  linie   (3xSG BSP)  V  Falk  Wölfen  -BSP 2001/288/6  LGA-SGR V Aron Granit Rose – SG Brutus grauen Stern - V  Janko Neumann’s, DDR – V Don Rolandsteich, linie VA DDR – 3xSGR DDR  V1 Greif Felsenstein, linie VA DDR –

V  Gundo Stolper Land,из  BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD;   Inz.: G BSP V Aly Vordersteinwald (4 – 4; - linie 3xBSP  V BSP  V

Troll bösen Nachbarschaft);  T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy, 3xBSP V BSP  V Troll - V BSP  SG Timmy  (4,5 - 5);              [ SG1 LGA SG Sugar  v. Kammberg; 30.06.2005;  SZ/2166327; SchH3  HD-SV: Normal ED: Normal; Inz.:  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 

                 V BSP  SG Timmy – 3xBSP V BSP  V Troll - (3 - 4);     4xBSP   V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 – 5,5);

             {3xBSP V BSP V Askia  Froschgraben (4 – 5; - linie  Nico Haus Marterstock - VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen)};

- SG Nora v. Muhlhaim Keller; 15.06.2005;  SZ/2164788; SchH3 IPO3 Kkl.1;  HD-SV: Fast Normal;  ED: Noch zugelassen; - linie 4xBSP WUSV-WM

V Hektor Talka  Marda – V BSP V  Wicko Meran  -  V Hein Richterbach  + linie SGR BSP SG/V Ernst  Weinbergblick – INT CH V  Greif  zum Lahntal

– Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie V Pascha Glockeneck,  из linie XIA  DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie XIA DDR  –

V Puskhaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd  Lierberg, BRD + linie  2xV BSP V Nick Heiligenborn -  V BSP  SG  Timmy bösen

Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;

 Inz.: 1. Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  V Troll – V BSP SG Timmy  (4 - 5);  2.    SG Arthus Lünsholz (4 – 5; - linie V INT CH  Greif  zum Lahntal); 

  1. V BSP V Arek Stoffelblick (5,5 – 5; - linie V BSP V Gildo Körbelbach – 2xVA; VA7 1970  Frei Gugge -  4xV Hein Richterbach]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/91 70  86/247/G81; LG 15 2018/98 87 96/281/SG9)      Alf vom Sitara; 17.05.2012; SZ/2280702; 3xIPO3  HD-SV: Normal;    

ED: Normal; A-Wf.: 2. Ahanu, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Amogo, (BSP 2016/260/G66; LG 15/2016/270/SG11)

9xIPO3; 3xFH1; HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Arwen, IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal  5. SG Arya, HD-SV: Normal;         

ED: Normal;  - linie   BSP 2004/SG14)   (3xSG BSP) V Falk  Wölfen –  LGA  SIGER  V Ahron  Granit Rose – V Don Rolandsteich, linie

VA DDR- V Gundo Stolperland, DDR/из BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD  + linie -2xBSP 2xWUSV WUSV CH V Quasy bösen

Nachbarschaft – V BSP (SG-FCI-WM) V Xato bösen Nachbarschaft -  VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie Alasko Haus Gerten – (6xBSP) V BSP V Arec Bunsenkocher – (1981/VII/ Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)  SG Acco Bungalow + VA1 Rolf Osnabrücker Land +  linie VA4 Orno Murtal – VA1 Canto Arminius – V1 Canto Wienerau + linie SG BSP V Blue Scipio – V Ziggo Bungalow -  VA1 1931  Odin Stolzenfels +  linie V BSP G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen; Inz. Ohne;  

[ (3xBSP: BSP  2011/285/SG6)  SG Diego v. Waisagrund; 21.03.2006; SchH3 FH2 IP3 Kkl.1; SZ/2181685 ED-a HD-SV: (a1) ZW-72;               

D-Wf. 3/HD-3 (100%): Danko (2181684) HD-SV: Normal; ED: Normal) ZW-72; Drago (2181685) E=HD-SV: Normal  ZW-72; ED: Normal;  

                                    Inz.: 1.  (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 – 5;- linie V2 Nico Haus Beck);

  1.  (BSP) V Urs Hopfenstraße (5 – 5;- linie VA1 Vanco Alexyrvo  Hof – VA2 Quanto Wienerau);

 - (VDH MS Fartenhunde 2015/195/V1; SG Tita v. Kirschberg; 01.05.2005; SZ/2172196; 100-FH Schh 3, FH2 Kkl.2; HD-SV: Normal  ED: Normal;         T-Wf.: 2. SG Tiger, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Fast normal; 3. G Tigra, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 4. SG Titan, SchH3 Kkl.1 HD-

SV: Fast Normal; ED: Normal;   - linie  V Gharib Aesculap – V Golf Ritterberg, Kör 5545/DDR – V Frei Baruther Land, Kör 6545, linie XII DDR + linie BSP V Glenn Hühnengasse – WUSV SG Manto Kahlenbach – 3xSGR MS EU  SG Lord Gleisdreiech – V Jeff Fläming‘s-Sand – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie BSP G Mingo Rummelplatz – V Markant Westsachsen, linie VA DDR – V Rex Erlenbrunnen, из BRD – VA Irk

Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;        Inz. U-Wf.: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie SGR BSP 

                                                          3xV BSP V Drigon Fuhrmannshof –  2xVA;  VA7 1970 Frei  Gugge]  

 

 

(BSP 2018/78 80  88/246/G82; LG 04 2018/95 92 92/279/SG6)      SG Obo v.d. Wannaer Höhen; 07.06.2014; SZ/2305410; IPO3 SPr D-SV: Fast normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. SG Onja, IPO2 HD-SV: Fast normal;  - linie V Leon v.d. Staatsmacht -  BSP SGR,

WUSV SGR  SG Asko Lutter – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR , linie XIA DDR-  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen + linie BSP Ary

Lehnenbachtal – BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP/WUSV  SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP           V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen  + linie  G BSP V

Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger - V Seigo Angerholz, из DDR –V  Lars  Fürstendamm -  3xSGR DDR V1

Cäsar Rangental – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR +  linie  Jeff  Egidius – VD Axel z Verbela, CS – V  Rolf  Big – Bör,CS  – VA3 Cäsar Malmansheide – 4xV Hein  Richterbach  + linie  V Bojar Schotterhof, DDR – V Ole Rundeck, основатель  linie XIE DDR – DDR SGR V1 Condor

Marderpfahl, linie XIB DDR  – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert,  основатель  linie XIB DDR + linie G BSP V Aly Vordersteinwald –

3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: Ohne;  

 [2xV SGR-2015/99 98 95/292/V1;  BSP SGR 2014/293V1; WUSV-VMS 2014/290/V1; (V/Pl.5 OG-Zucht und Nachwuchsschau, LG 10; H.Scheerer)             V Bolle Ja Na Ka; 30.05.2011, SZ2279829;  7xIPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: Normal, ED: Normal;  B-Wf.: 2. Bira, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden);            

  1. Bora, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden); 4. BSP 2018/79 80 86/245/G85; SG Brina, 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;               

Inz.: BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch (4-3);  {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4);  Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP 

                                                                    V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge)};  

 -  V Ruby v.d. Wannaer Höhen; 13.06.2008; SZ/2223083; SchH2 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal;  R-Wf.: 2. V  Rasant,                HD-SV: Fast normal;  3. V Riko, SchH3 IPO AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V  Rino, SchH1 FH1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                5.V   Rina, SchH Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. V Riva, SchH1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 7. V Rocki, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 8. V Roksanna, SchH1 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 9. V Ryo, BSP 2011; WUSV-UNI 2011/95 94 94/283/SG4; SchH3 IPO3 FH1 HD-SV: ED: Normal; - linie V Uno Stadfeld – 2xG BSP SG Etzel  Stadfeld – SG BSP/280/SG20 V Majer Phönix- SG BSP/282/SG65 V Flunk Golmkauer Krug – VA1 1972 4XVA Marko Cellerland +linie SG Robby Glockeneck, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  linie V Imme Wannaer Höhen – SG BSP 1999/277/SG28 V Orry Wannaer Höhen – SG BSP/277/SG28 SG Iwo Heidestraße -  V21 BSP VA3 Bern Lierberg; Inz.: Ohne]

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/70 89 87/246/G83; LG 2018/9593 91/279/SG7; BSP 2015/87 90 87/264/G60) V Fight v.d. Weißen Elster; 04.01.2012; SZ/2277080; 5xIPO3 HD-SV: Normal;  ED: Fast normal; F-Wf.: 2. Fanto, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Nox del Lupo Nero – V Irko Schmiedegarten – SG BSP SG Bandit Oberhausener-Kreuz – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach +  linie SG BSP SG Oskar Heinpark (SH) – (V2 WUSV) Manto Kahlenbach –(3xSGR DDR EUMaeiser) SG Lord

Gleisdreieck, linie XID DDR – V Feff Fllämings-Sand, linie XID DDR  - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie

4xWUSV; WUSV CH 1999, SG Tom van’t Leefdaalhof -  (WUSVx4) SG Querry Haus Antverpa – SG Verwin  Blitsaerd - SG Robby 

Glockeneck, из  linie XID  DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR;   Inz.: Alexa del Lupo Nero (3 – 3;- linie V Buster Adelmannsfelder Land -  V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen);   

[V Drago v. Patriot: 27.10.2008; SZ/2229697; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. SG Dina, SchH3 IPO3 AK (D) HD-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; 3. Don-Jonson, FH2 HD-SV: Normal; ED: Schwere; 4. V Donna, SchH2 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

Inz.: 1.  3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft  (5 – 4); 2. T-Wf.Körbelbach: 3xV LGA  V Torro – 2xBSP V BSP SG Troll (5 – 4; - linie VA

                                                                    Wanko Maaraue – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg);

 - SG Leescha a.d. Westfalen-Zwinger; 17.09.2005; SZ/2173273; SchH1  HD-SV: Fast normal; ED: Normal; L-Wf.: 2. V Linux, SchH3 Kkl.1            

HD-SV: Normal; ED: Normal;  3. SG Lorcan, SchH3 Kkl.2 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 4. G Luna, SchH2 HD-SV: Noch zugelassen;              

ED: Normal;  - linie V Ursus Fürstentum Lippe – V Metin Stadfeld – (BSP) SG Etzel Stadtfeld – VA1 Marko  Cellerland + linie SG Verwin Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR +  linie 3xSG BSP V  Falk  Wölfen – V BSP (3x LGA; LGA/V1)   V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, linie

VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD; Inz.: Ohne]

 

 

 

 

(3xBSP: BSP 2018/88 78 80/246/G84; LG 07/2018/97 89 86/272/SG5;  BSP 2017/260/68G; BSP 2016/259/67G;                   LG 07/2016/280/SG5) Blade  Piccenini‘s; 20.05.2013; SZ/2293059; 9xIPO3 HD-SV:Nnormal;  ED: Mittlere;   -  linie V Irko v. Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit  Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –   4xV  VA7

Frei Gugge  - 4x V Hein Richterbach + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP   V Troll bösen Nachbarschaft – (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder Land –  (V LG) V Wito Stadt Sch malkalden – 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land,  linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR -  V Ingo Rudingen,основатель 

linie XID DDR + linie V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;

                                                                        Inz.: SG BSP SG Bandit Oberhausener Kreuz (5 – 4);

[(BSP 2011/276/SG24)  V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SchH3 Kkl.1 SZ/2195179; ED: Normal; HD-SV: normal; ZW-80; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%): 2. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; 3. Pinocchio (2195180) ED: Normal; ED: Noch zugelassen;  ZW-100; 4.  Pearl (2195182) ED-SV: Normal; ED:

Normal;   ZW-81;  5. Polly (2195183) ED-SV; Normal; ED: Normal; ZW-81;      Inz.:    1. 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); 

  1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);
  2. V BSP V Aldo Eltersberg – SG Elfi Herkulesblick, SG Elfi Herkulesblick (5 - 5,5; - linie INT CH V Greif zum  Lahntal);  

V Conny v. Steinteich;  10.02.2006; SZ/2184394; 6xFH2 2xIPO3 2xSchH3  IPO-FH SchH3 IPO3  Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal;              

C-Wf.: 2. SG Celly, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Chakko, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;   - linie BSP V Immo Leinethal – SG Etzel Stadfeld – (BSP 1996/280/SG20) V Major Pönux –(BSP 1989/282/SG65) V  Flunk Golmkauer Krug – V Urdiny Dassensener Land - VA1 1972 

3xVA  Marko Cellerland + linie SG Verwin Blitzsaerd – SG Robby Glockeneck, из DDR – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID; Inz.: Ohne] 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/79 80 86/245/G85; 23.SV Jugendmeisterschaft IPO3/2018/97 91 95/283/SG2) SG Brina Ja Na Ka; 30.05.2011;

CMKU 82283; 4xIPO3 AK (D) 4xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. Bira, ZVV1 HD/ED (nicht vorhanden);              3. 2xV SGR: BSP 2015/99 98 95/292/V1; BSP SGR 2014/97 97 99/293/V1: WUSV-WMS/2018/95 96 93/283/SG6; WUSV 2014/95 98 97/290/V1; (V/Pl.5 OG-Zucht und Nachwuchsschau, LG 10; H.Scheerer) V Bolle Ja Na Ka; SZ/2279829;   HD-SV: Normal     ED: Normal; 4. Borf, ZVV1 HD/ED (nicht vorhanden);  - linie BSP SGR, WUSV CH   SG Asko Lutter – V Pascha

Glockeneck, DDR – V Falk Gundorfer Höhe, DDR -  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd Lierberg, BRD – V Velo Sieben Faulen + linie BSP Ary Lehnenbachtal – BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal -  V

BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen  + linie  G BSP          

V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger - V Seigo Angerholz, из DDR – Lars  Fürstendamm -  3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental – V

Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR; Inz.:  BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch (4-3);    {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4); 

                              Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge )};

[V(21.05.2009 OG-Zucht bnd Nachwuchsschau, GHR V/Pl.21 Margit van Dorssen) V Leon  von der  Staatsmacht: 18.01.2007; SZ 2198191; SchH3 

Kkl.1; HD-SV: Normal; ED: Normal   Inz.:  Afra Stoppenberger Land (5 – 5; - linie VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);                  

- SG Bora  Excalibur  Europa; 31.12.2005; CMKU 59152; VPG1, SchH1 IPO1  5CX1/P/-1, triada; HD-SV: Normal; - linie  Jeff  Egidius – VD Axel z Verbela, CS – V  Rolf  Big – Bör,CS  – VA3 Cäsar Malmansheide – V Hein  Richterbach  + linie  V Bojar Schotterhof, DDR – V Ole Rundeck, основатель  linie XIE DDR – DDR SGR V1 Condor Marderpfahl, linie XIB DDR  – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert,  основатель  linie XIB DDR + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 1. G Arne Egidius (3 – 3; - linie V Rolf  Big-Bör); 2. SG  Cari  Nerno, CS (4,5 -5; - linie V Arras Adam

Riesezwinger - VA1  Odin Stolzenfels); 3. SG Ida Egidius (4,5 – 4; - linie  3xSGR DDR V Greif Felsenstein, linie VA  DDR – Gundo Stolperland,  из

 BRD, linie VA DDR – VA1 Alf  Nordfelsen, BRD); 4.  Cezar z Janosikovej  ulice CS (5,5 – 5; - linie V Rolf  Big-Bör, CS – V Hein  Richterbach)]

 

 

 

 

 

(BSP 2018/85 85  80/245/G86; LG 03 2018/99 91 87/277/SG10)     G Farello vom Hilsblick; 01.01.2013; SZ/2287408; IPO3 AK (D) HDSV: Fast normal; ED: Normal; F.Wf.: 2. G Fanny, HD-SV: Fast normal; ED: Nicht vorhanden; 3. SG  Finn, IPO3 HD-SV: Normal; ED:

Normal; - linie SG BSP 2003/284/SG7; V Corax Rossir Glann – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie WUSV CH SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt

– BSP SGR  Racker Itztal - VA2 Jalk Fohlenbrunnen;     Inz.: 1.  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll – 3xBSP V BSP                              V Troll,  V BSP SG Timmy (4 – 4,5);  2. WUSV CH SG Fado Karthago (4 – 5); 

  1. 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld (4 – 4,5); 4. (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 – 4,5);
  2. SG Arthus Lünsholz (5 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal);

[G BSP 2010/266/G69; SG Toxel vom Grenzgänger; 02.08.2006; SZ/2167656; 6xIPO3 5xSchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal;   T-Wf.:               

  1. SG Tessa, SchH1 HD-SV: Fast normal; ED: Nicht vorhanden; 3. SG Tunschay, SchH1 HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal;

                                   Inz.: INT CH V Greif zum Lahntal (5-5; – linie Donar Zuchtgut VA1 Klodo    Boxberg); 

 - SG Xenia vom Halsblick; 10.03.2006; SZ/2178683;  SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie Cito Halsblick – Jago Lindenhalle – 2xSG

BSP G Mink Haus Wittfeld -   INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925  Klodo Boxberg; Inz.: 1.  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP    

V BSP V Troll –  V BSP SG Timmy (3 – 4); 2. 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld (3 – 4); 3. (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 – 3,5)] 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   (BSP 2018/81 80  83/244/G87; LG 06 2018/98 93 95/286/V3)     G Buffalo vom Haus Vortkamp; 03.09.2015; SZ/2319179; IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. Berry, IPO1 HD/ED (Nicht vorhanden); 3. G Bira, IPO2 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Boston, IPO2 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  5. Branco, IPO2 HD/ED (Nicht vorhanden); - linie SG

Como Ruhrdamm -  G Amigo Bracheler See – G BSP V Yoschy Döllenwiese  -  3xBSP          V BSP V Trol bösen Nachbarschaft –

4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie WUSV CH   SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR  1971 V Racker Itztal - VA2 Jalk Fohlenbrunnen;     

             Inz.: 1.  Bandit van Gogh (4 – 4; - linie; 2. G BSP 1997/267/G70 SG Half Ruhbachtal (4 – 5; - linie V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft); 

  1. WUSV CH SG Fado Karthago (5- 5,5);

[2xWUSV-WMS; WUSV 2015/268\G27; SG WUSV 2013/274/SG17; G Grem du Triangle Magigue; 06.04,2007; LOSH 1016002; 3xSchH3 10xIPO3, Kkl.2  HD-SV: Normal; ED: Normal;  G-Wf.: 2. G Gini, Schh3 8xIPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Gucci, 3xWUSV-WMS: 4xWUSVUniversalSieger 2014/280/SG1 SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;   Inz.: 1.  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP     V BSP V Troll –  V BSP

SG Timmy (4 – 4); 2. V BSP V Harro Lechrainstadt (5 – 4);  3. Elke Hardter Höhe – V Sagus Busecker Schloß (5 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal);    

- V Wayda vom Haus Wortkamp; 30.06.2011; SZ/2255262; IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; W-Wf.: 2. V Winny, IPO3 HD-SV: Normal;

ED: Normal; - linie SG Hunter Schelmenturm – 2xG BSP SG Tysson Schiffslache –  BSP V Olex Karthago – V BSP V Wicko Meran;                                

Inz.: 1.  SG BSP V Bandit van Gogh (4 – 4; - linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach – VA7 Frei Gugge);

  1. WUSV CH SG Fado Karthago (4 - 4); V BSP V Arek Stoffelblick (5 – 4,5); 4. G BSP G Ork Wolfendobel (5 – 5; - linie V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR)]

 

   (BSP 2018/84 78  81/243/G88; LG 10 2018/96 83 90/272/SG3)     SG  Yumah v.d. Wölfen; 10.09.2013; SZ/2299978; IPO3               

HD/ED (Nicht vorhanden); - linie V Nox del Lupo Nero -  V Irko v. Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG 

Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  3xVA  VA7 Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach +  linie BSP 1999/266.G68;             

V BSZS Buster Adelmansfelder Land –  (V LG) V Wito Stadt Sch malkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico

Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, DDR – V Held Ritterberg,DDR -  V Ingo Rudingen,основатель  linie XID DDR +  linie G Amigo Bracheler See – G BSP V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP      

V Fero Zeuterner Himmelreich; Inz.: Ohne;                                                   

 [(LG-FCI-Qualifikation LG  06/2012/266/G9) V Drago vom Patriot; 27.10.2008;SZ/2229697; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: normal; ED-normal;               

D-Wf.: 1 SG Dina, SchH3 IPO3 AK (D) HD-SV: noch zugelassen; ED-normal; 2. Don-Johnson, FH2 HD-SV: normal; ED-normal; 3. Dona, SchH2 IPO3

Kkl.1 HD-SV: normal; ED-normal; Inz.: 1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (5 –4); 2. T-Wf.: Körbelbach: 2xBSP: BSP 1993/278/SG48  V Torro – 2xV BSP:    BSP 1990/290/V18; V Troll (5 – 4; - linie SG Bojar de Lupis Fidis – VA Wanko Maaraue – V Boss Amalien Hof – V21 BSP VA3

Bernd Lierberg);                     - G Bacardi  v.d. Wölfen; 01.04.2009; SZ/2239778; IPO1 AK (D)  HD-SV: normal; ED-normal;     -  linie (3xSG BSP) V Falk Wolfen -  2 x BSP  LGA-SGR  V Ahron Granit Rose -V Don Rolandsteich, linie VA DDR – SGR BSP 1968       4xV Dux Fliehburg, DDR- Gundo

Stolperland, из  BRD  – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie V Jasso Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – V BSP 1983/288/V17 V Dax Kesmarker

Tränke – 5xBSP: 3xV BSP;  BSP SGR 1971/99 98 100/297/V1 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen;  

                    Inz.: 1.   (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4 – 4);  2. V BSP  V BSP V  Harro Lechrainstadt  (4 – 5); 

  1. BSP V Urs Hopfenstraße (5 – 5; - linie SG Bert Landesrost – VA1 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau);
  2. V BSP V Aldo Eltersberg - Elfi Herkulesblick (5 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg)]

 

(4xBSP: BSP/2018/75 84 83/242/G89; LG 17/2018/94 96 94/284/SG2; BSP 2017/262/G61;  BSP 2016/257/G73;                   

BSP  2015/265/G56)   V (V10 GHKR, Dieter Oeser) King v. Steinbusch; 30/06.2012; SZ/228833175; 7xIPO3 2xFH2 AK(D)      

HD-SV: Normal; ED: Normal; T-Wf.: SG Tramp, Schh3 IPO3 FH1 Kkl.1; HD-SV: normal; ED-normal;  - linie (4xBSP; 2004/283/SG12 ) SG Basko   Haus  Nixdorf -  SG Quatro Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck, из

DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie V Daus Ratstanne, linie VA DDR – V Canto Amicos, BRD –

VA2 Mutz Pelztierfarm -VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie SG LGA V Brain Sperlingfbucht –  V Don Haus Iris, из DDR - V

Alf  Körnersee,  linie XIIIA DDR – DDR SGR 1969 Xito Baruther Land, linie XIIIA DDR – V Fred Falkenbruch, linie XIIIA DDR + linie V Fedor Batu – VA3 Nickor Holideu - VA4 Mark Haus Beck –  VA Fedor Arminius - V1 Canto Wienerau + linie V Ford Ritterberg, linie XIA DDR – Yakasin Batu – VA5 Lasso di val Sole – VA2 Quanto  Wienerau; Inz.: 1.(2xSG LGA) V Brain Sperlingsbusch (3 – 3); 2. V Usti Steinbusch (4 – 4; - linie VA Fedor

Arminius – V1 Canto Wienerau);  3. G Caty Steinbusch (5-5,5; - linie V Ford Ritterberg, linie XIA DDR – Yakasin Batu – VA2 Quanto Wienerau, BRD); 

 [(7xBSP:BSP 2015/257/G78;  BSP 2014/65/G63; BSP 2013/G365;BSP 2012/81/SG11; BSP 2011/268/G46; BSP 2010 G/111)  SG Om v. Steinbusch; 19.03.2006; SZ 2179334; BSP IPO FH SchH3 IP3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED: Normal; Inz.: Ohne; 

- SG Mersedes v. Steinbusch; 17.10.2004; SZ\2153507; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie SG Groll Steinbusch – VA1 Fanto Hirschel – VA Canto Arminius – V1 Canto Wienerau +  linie V Groll  Tfafalga, linie VA DDR – V Lito Trafalga, linie DDR – 3xSGR DDR V1 Greif Felsenstein, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie    Inz.: 1. G Caty Steinbusch (4 – 4; - linie V Ford Ritterberg,- linie XIA DDR); 2. 3xSGR DDR V1 Olf Fürstendamm (5 – 5; - отнесен к linie X1A DDR – Vater:  V Enno z Iglova, CS – VA2 Quanto Wienerau, BRD)

 

(BSP 2018/75 87  80/242/G90; LG 08/2018/96 96 87/279/SG5)      Baghira vom Wolfsstolz; 25.05.2013; SZ/2293509; 3xIPO3 HD-SV:

Normal;             ED: Normal;    B-Wf.: 2. Bruno,  BSP 2018/59 78 0/137/EZ; /242 BSP 2017/251/G89;  7xIPO3 HD-SV: Normal;               

ED: Normal; 3. SG Baldur,    HD-SV: Normal; ED: normal; - linie WUSV G Zender Lusondai – WUSV-WMS SG Udo van’t Quentawald – 3xWUSV-WMS: 2xV WUSV G Qinto Haus Nuyens - CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby  Glockeneck,  из linie XID  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;     Inz.:  1. G BSP V Ali Vordersteinwald  (4 – 4; - linie

3xBSP V BSP Troll  bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen); 

  1. 2. (5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3; 2xUSV: WUSV 1992/290/V5) V Arec Bunsenkocher (5 – 5);

[(G BSP 2012/245/G94) SG Hecco von der Wölfen; 17.03.2006; SZ/2183660; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;               

H-Wf.: 2.2xG BSP    V Hurican; SchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  3. V Heike, SchH3 IPO3 FH1 Kkl.  HD-SV: Normal; ED: Normal; 

  1. 4. SG Hexe , HD-SV: Normal; ED (-); : 1. 4xBSP: 3xSG BSP G Sid Haus Gremm (5 – 4); 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);
  • SG Woni vom Eichbaum; 08.2005; SZ/2169459; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal; W-Wf.; 2. SG Wendi, IPO-FH SchH3 FH2 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: noch zugelassen; 3. SG Wolga, SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; - linie BSP 2001/268/G59 Linke Sam Eichbaum – BSP 1999/273/SG9 SG Henrico jungen Hansen – 4xBSP 3xSG BSP G Sid Haus Gremm - 5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3;

2WUSV: WUSV-WMS 1992/290/V5;   V Arec Bunsenkocher – VII.Internationals WUSV –EUS/278/SG17; SG Acco Bungalow – 3xBSP 2xV BSP;          

BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land + linie V Marko Rollandsburg – VA Fanto Hirschel + VA1 1978 Canto Arminius – V

Canto Wienerau;    Inz.: Moka Eichbaum (4 – 4; - linie BSP 1987/277/SG49  V Bodo Lahnaufer – VA Cäsar Malmansheide – V Hein Richterbach)] 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/83 70  88/241/G91; LG 01/2018/96 88 86/270/SG2)      Chira v.d. Koschis; 10.08.2012; SZ/2294875; 4xIPO3 HD?ED (Nicht vorhanden);         C-Wf.: 2. Candy, IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; - linie Lotan Patscherkofel – WUSV-WMS 1999/276/SG51 – SG Iko Peko Haus – 4xBSP: 3xV BSP, V BSP 1983/100 90 99/290/V9; V BSP 1981/291/V8 SG Natz Arolser Holz – V Ulrich Wienerau

  • V Olden Asterplatz – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen - linie G Mona Haus Pixner – 3xBSP: BSP SGR 2000/291/V1;         

WUSV-WMS 1999/293/V3; V Ernst Weinbergblick  – 3xBSP: V BSP 1993/291/V3 G Levis Malatesta – 2xSG BSP G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg;         

                                                               Inz.:  1. M-Wf.: Haus Pixner: G Mona – Mary (3 – 3); 

  1. SG Iko Peko Haus (4,5 – 5); 3. SG Arthus Lünsholz (5 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal);

[WUSV-WMS 2019/285/SG6; SG Wito vom Waldwinkel; 06.11.2005; SZ/2175706; 2xIPO3 4xSchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                W.Wf.: 2. Warro, HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden); 3. G Wasko, 2xBSP: G BSP 2011/267/G49; 8xSchH3 Kkl.2 HD-SV: Normal;                ED: Fast normal; 4. G Wicky, SchH1 HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden); 5. G Wum, SchH3 FH1 Hd-SV: Normal; ED: Normal;               

  1. Wotan, HD/ED (Nicht vorhanden); Inz.: 1. SG Ilko Peko Haus 3 – 4); 2. Erle Buckower Feld (4 – 4,5; -linie SG BSP /1981/276/SG55 V Basko

Flughafenrand -  V21 BSP VA3 Bernd Lierberg);     -   2xSG BSP: SG BSP 2009/281/SG10; V Alin v.d. Koschis; 12.12.2004; SZ/2157672; 2xIPO3              8xSchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  A-Wf.: 2. SG Arno, HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden); 3. SG Asja, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  SG BSP 2004/282/SG15 V Sid Haus Pixner – G Aiax Haus Hartmann – SG Arthus Lünsholz – INT CH  Greif zum Lahntal  - Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie V BSP SG Timmy bösen Nachbarschat – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus

Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie 3xBSP: V BSP 1986/286/V36;  V Gildo Körbelbach – 2xVA: VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach; 

Inz.:  1.  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft (4 – 4);        2.  V BSP V Gildo Körbelbach (5 – 5);  3. SG BSP 1984/284/SG65 Hexe Körbalbach (5 – 5;-   - linie 2xV BSP: V BSP 1977/293/V14   G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen))]

 

(BSP 2018/70 83  87/240/G92)      Kayano v.d. Zwischerklause; 18.05.2012; SZ/2280709; 5xIPO3 HD (nicht vorhanden)

ED: Mittlere; - linie 3xBSP SG Tyson Schiffslache -   (BSP)          V Ole Karthago  - V BSP V Wicko Meran – 4xV V Hein Richterbach + linie WUSV CH SG  Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen  + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, из  DDR – 3xSGR  V1 Cäsar Rangental, DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC +  linie  (LGA-FCI)  G Wilma v.

Ketscher Wald -  4xBSP SG Olex de Valsory –  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP                            V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Veit Haus Kaiser, DDR –  Quanto Haus Lauch, DDR – V4 Condor

Gottgauer Mühle, linie XID  DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR  + linie 4xV BSP/V8 WUSV) V Arec Bunsrnkocher –– (1981/VII.

Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)  SG Acco Bungalow –3xBSP 2xV BSP:   BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow  - VA1 Rolf Osnabrücker Land; 

                    Inz.:  1.  G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 – 4); 2. V BSP 3xBSP V  Troll bösen Nachbarschaft (5 – 4,5);  

 [V Black-Jzck v.d. Teufelskehle; 19.01.2007; SZ/2194777; SchH3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.:7/HD7 (100%);  2. V Balko, G

BSP 2013/242/G91;  2xSchH3 6xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal;   ED: Normal; 3. SG Basca, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. SG Basco, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Basra, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. V Bira, SchH3 Kkl.1 HDSV: Normal; ED: Normal; A-Wf. v.d. Gilggermühle: 30.11.2004; 6/HD-5 (83,33%): Asco (2155330) (a1) ZW-71; Atze (2155331) ED-a (a1) ZW-71;

Aja (2155332) ED-a (a1) ZW-71; Alfa (2155333) ED-a (a1) ZW-71; Amy (2155334) ED-a (a1) ZW-71;    

    Inz.: V BSP V Arek Stoffelblick (5,5 – 5,5; - linie V BSP V Gildo Körbelbach – 2xVA: VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach);                   - SG Polly vom Schidergraben; 08.05.2005; SZ/2163096;  SchH3 Kkl.1  HD-SV: Normal;  ED: Normal;  P-Wf.: 2. SG Pablo, SchH3 Kkl.1                  

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Banja, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie (2xSG BSP)     SG Elute Mohnwiese - linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd – SG

Rocky Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie G Bine Deufringer Schloß – V Greif Gerkulesblick  - BSP V Urs

Hopfenstraße – V Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau   Inz.: 1. 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (4 – 3); 

  1. V Greif Gerkulesblick (4 – 4); 3. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4,5)]

 

 

(BSP 2018/82 78  80/240/G93; LG 19/2018/95 92 94/281/SG1) Сhamp vom Rischebachtal; 16.01.2014; SZ/2302099; 5xIPO3 HD-SV: Mittlere;          ED: Nich vorhanden); C-Wf.: 2.SG Camira, IPO1 AK (D) ED-SV: Normal; ED: Normal; 3. Cira, HD/ED (Nicht vorhanden); - linie (4xBSP;             2xSG BSP; BSP 2008/280/SG) Vize-UNIVERSAL SGR  BSZS 2007  V-148

Amigo v.d. Holzinger Au - V LGA SG BSP SG Filou v. Harztor -  4xBSP        SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV    

V  Arec Bunsenkocher – V BSP King Körbelbach – SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Lang + linie 3xBSP V BSP     V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen   + 

linie V LGG V Torro Körbelbach  - SG Bojar de Lupis Fidis – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg + linie V BSP V Gildo Korbelbach – VA7 1970 Frei Gugge + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  V Seigo Angerholz, DDR – 2xSGR DDR Cäsar Rangental, XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer (основатель XIC linie DDR) + linie DDR-MS  EU (V)  SG  Lord  Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff Flamings-Sand, linie XID DDR - V Ingo Rudingen, linie XID DDR + V Veit Haus Kaiser, DDR – Quanto Haus Lauch, DDR - V Condor Gottgauer Mühle, DDR - V Ingo Rudingen, oснователь linie  XID DDR + linie  SG Polly  Schindergraben -2xBSP SG Ellute Mohnwiese  -  WUSV CH SG Tom van’t Leefdaalhof –  SG Robby Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie (V-LGA) V Wito Stadt Schmalkalden –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico   Haus Beck + linie V Quind Baruther Land – V Held Ritterberg – V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;

Inz.: T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll, V BSP V Troll – V BSP SG Timmy, 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy (5,5 – 5,5,5);

[3xBSP: BSP 2013/ 84/94/97/275/SG20; SG Gauner v.d. Zwisherklause;20.08.2007; SZ/2207279; SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;            

G-Wf.: 2. SG Gerry,  SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Gina, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. G Grisu, HD-SV: Normal; ED: Normal; 

           Inz.:  1. 4xBSP 2xWUSV V Arec Bunsenkocher (4 – 5); 2. 3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (4 – 4,5);  

- SG Birdie vom Rischebachtal; 10.04.2008; SZ/2217682; IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: (Nicht vorhanden);  - linie  (4x BSP: 3xV BSP:             

(BSP SGR 2008/295/V1) (2xV: BSZS 2009 V-54)   Javir  Talka Marda -   2xBSP: SG BSP/280/SG18 G Drago schwarzen Pegasus - V Marc

Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 +linie BSP V Urs Hopfenstraße – V Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau + linie  SG BSP V Uwe Kirschental – (BSP SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP)   V Drigon Fuhrmannshof -  2xVA) VA7 1970 Frei

Gugge – 4xV Hein Richterbach  + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie  V BSP V  Xeno Maineiche –  VA1 1972    Marko   Cellerland  +    linie V BSP V

Wicko Meran – 4xHein Richterbach  + linie VA  Bert  Haus   Knüfken – 4xV Hein  Richterbach + linie  BSP SGR 1971  V1 Racker Itztal – VA2 Jalk

Fohlenbrunnen; Inz.:  1.  T-Wf. bösen Nachbarschaft:  V BSP SG Timmy,   3xBSP V BSP V Troll,  – V BSP SG Timmy  (4,4  – 4); 

 2.3xBSP 2xV BSP:  V BSP/1982/286/V52  SG Askia Froschgranen (5,5 -5,5; - linie Nico Haus Marterstock - VA4 Anderl Kleinen Pfahl - VA2 Mutz 

                                                                                     Pelztierfarm - VA1 Alf Nordfelsen)]

 

 

(BSP 2018/72 82  85/239/B94; LG 03/2018/97 92 94/283/SG6) SG Friede vom Wietzestrand; 02.12.2010; SZ/2260460; 5xIPO3 FH1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; F-Wf.: 2. SG Fiena, HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Furyo, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xBSP) SG Justin Pendel Bach - Worek Kassler Kreuz – V INT CH Greif zum  Lahntal – Donar Zuchgut – VA1 1925 Klodo Bohberg - linie 3xBSP V Andy Lemper Heide – 2xVA  VA1 1972 Marko Cellerland + linie (2xV BSP: V BSP 1984/286/V29)

V Harro Lechrainstadt –  5xV BSP: BSP SGR/1971/297/V1) V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie 4xBSP  V BSP V Fero 

Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie VA5 Lasso di Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie SG Nico Beckumer Land, BRD –V Panter Weinbergsecken, BRD – DDR SGR 1949 Roland Teglerforst, основатель  linie “I” DDR – VA1 1925 Klodo Boxberg; Inz.: 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);

 [2xBSP: SG BSP 2010/283/SG4  V  Agent vom Wolfsheim; 17.12/2004; SZ/2155783; SchH3 IPO3 FH2  Kkl.1 HD-SV: normal; ED-nornal;                A-Wf.(7/охват HD-7 (100%): 2.SG Afra, SchH3 HD-SV: fast normal; ED-normal; 3. BSP 2010 SG Aricco, SZ/2155785; BSP 2010; SchH3 IPO3 Kkl.1

HD-SV: Normal; ED: Normal;   4.   Angie, SchH2 IPO1 HD-SV: noch zugelassen;  ED (Nicht vorhanden); 5.. V Arancha, SchH3 IPO3 Kkl.1                HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 6. SG Arrek, SchH3 Kkl.1 HD-SV: normal; ED (Nicht vorhanden);    7. G Asko, SchH3         HD-SV: Normal;        ED: Normal;  Inz.: 1. (3xSG LG 06) V Falko Haus Sindern (4 – 5)- linie INT CH V Greif  zum Lahntal); 2.  SG  BSP V Uwe Kirschental (5 – 5;-linie BSP

SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP) V Drigon Fuhrmannshof – 4xBSP;  BSP SGR/1974/100 99 100/299/V1 3xV BSP; V Enno Antrefftal – 2xVA 

VA7 1970  Frei Gugge);  - SG Abigait vom Wietzestrand; 18.06.2004; SZ/2145433; SchH3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie   SG Herdes

Aesculap – SG Tim Abfuhr - 3xBSP V BS P     V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G Gimmi Abfuhr – SG Ork Wolfendobel -  V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из  linie XIC DDR -  V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR  -  3x SGR DDR V1 Casar Rangental, linie XIC DDR  –   V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC DDR; Inz.: Ohne]  

 

 

(BSP 2018/91 73  75/239/B95; LG 11/2018//277/SG6) SG Byleist vom dunklen Kerker; 05.08.2011; RSV 330 (SZ/2304684); 6xIPO3 IGP3 AK (D)         HD-SV: Fast normal; HD: Normal;  B-Wf.: 2. Blade, WPBH HD/ED (Nicht vorhanden);  - linie SG Zoran Ben-Ju – 2xWUSV:

WUSV/2002/271/SG46       G Kine Sickinger Moorwerk – G BSP G Pike Schafbachmühle – SG Karlo Peko Haus – SG Arthus Lünshplz – INT CH V Greif zum Lantal – Donar Zuchtgut – VA1 1925  Klodo Boxber + linie Hanach Cheri Anrebri – V Don Clausberg – SG Bando

Butstädter Hof  -  V Burd Sandokan, linie VA DDR - V Don Rollandsteich, linie VA DDR – DDR SGR 1968 V1 Dux Flihburg, linie VA DDR  – V Gundo Stolper Land, из BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD;  Inz.: Ohne;  

[V Gringo Bady-Ron; 10.04.2007; CMKU 64683; SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal;     ED: Normal; G-Wf.: 2.  Geena, ZVV1

Kkl.1    HD-SV: Normal; ED (Nicht vorhanden); 3. V Goliath, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal;  Inz.:  Ohne; 

- G Haska v.d. Zwitscherklause; 28.09.2009; SZ/2232771; SchH3 IPO3 VPG2 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; H-Wf.: 2. SG Hero, SchH2  IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. G Hexe, HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie (4xBSP; 2xSG BSP; BSP 2008/280/SG) Vize-UNIVERSAL SGR 

BSZS 2007  V-148 Amigo  Holzinger Au - V LGA SG BSP SG Filou v. Harztor -  4xBSP      SG BSP G Sid Haus Gremm – 4xBSP 2xWUSV    V  Arec

Bunsenkocher – V BSP King Körbelbach – (1981/VII. Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)  SG Acco Bungalow –3xBSP 2xV BSP:               

BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow  - VA1 Rolf Osnabrücker Land  + linie SG Polly Schindergraben -  (2xSG BSP)     SG Elute Mohnwiese - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV) G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd – SG

Rocky Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель  linie XID DDR;

                      Inz.: 1. (5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3; 2xWUSV:  WUSV 1992/290/V5)  V Arec Bunsenkocher (4 – 5); 

  2 3xBSP V BSP Troll  bösen Nachbarschaft (4 – 4,5;  – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen)] 

 

 

 

 

 

 

 

(3xBSP: BSP/2018/72 86 80/238/B96; LG 14/2018/88 90 96/271/SG2;  BSP 2017/G104; BSP 2016/252/G82; LG 14/270/SG6)  Lesko v.d. Sigisliebe; 07.02.2013; SZ/228988; IPO3 HD-SV: Normal;  ED: Fast normal; L-Wf.: 2.  Laro, IPO3 HD-SV: Normal; ED-normal; 3.. V Lucy, AK (D); HD-SV; Fast normal; ED: Fast normal; - linie V Irko v. Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  VA7 1970  Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach + linie G-BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP  V BSP   V Troll bösen Nachbarschaft – (4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen +  linie G BSP V BSZS Buster Adelmansfelder Land – V (V LG) Wito

Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind

Baruther Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR -  V Ingo Rudingen,основатель  linie XID DDR + linie V Marc Herkulesblick –     4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.:  G BSP V Aly Vordersteinwald (5 – 5,5; - linie V Fero Zeuterner Himmelreich); [(BSP 2011/276/SG24)  V Pike del Lupo Nero; 29.01.2007; SchH3 Kkl.1 SZ/2195179; ED-Normal; HD-SV: Normal; ZW-80; P-Wf. 6/HD-5 (83,33%): 1. Pantau (2195178) (a5) ZW-119; 2. Pinocchio (2195180) ED: Normal; HD-SV: Fast normal; ZW-100; 3. Pearl (2195182) ED: Normal; HD-SV

Normal;  ZW-81; 4. Polly (2195183) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-81;      Inz.: 1. 4xBSP V   BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5); 

  1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Caro Alleswald – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);
  2. V BSP 1981 V Aldo Eltersberg – SG Elfi Herkulesblick, SG Elfi Herkulesblick  (5,5,5; - linie INT CH V Greif zum  Lahntal);  

- LG 13/2012/270/SG17;  V Para  v.  Schloß Weiler;  01.01.2008; SZ/2212414; IPO-FH SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

P-Wf.: 2. V Puk, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED-Fast normal; - linie 2xG BSP SG Nash Liesdorferland -  BSP V Champ Bärenfang – V BSP              

V Wicko Meran + linie SG BSP SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck,  из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie XIA DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – VA21 VA3 Bernd Lierberg, BRD +  linie BSP V Charel Padberg  -  G BSP V Yoschy Döllenwiese –

3xBSP V BSP Troll bösen Nachbarschaft  - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Norfelsen + linie 3xSG BSP G Sid Haus Gremm – (4xV BSP/V8 WUSV)  V Arec Bunsrnkocher –– (1981/VII. Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)  SG Acco Bungalow –3xBSP

2xV BSP:   BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow  - VA1 Rolf Osnabrücker Land;   Inz.:  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4 – 4)]

 

 

 

(BSP 2018/73 74  90/237/B97; LG 11/2018.96 93 94//283/SG4)  Grisu vom Wolfsblick; 03.11.2011; SZ/2274288; 7xIPO3 LGP3 HDSV: Normal;         ED: Noch zugelassen; G-Wf.: 2. SG Grietja, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Nicht vorhanden; 3. Gringo, HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie  3xSG BSP; BSP 199/281/SG14 Forest Siegerschmieda – V Sonny Badenerland – 4xVA: VA1 1978 Canto Arminius – V2 Canto Wienerau + linie 2xBSP: BSP 1993/287/V12 V Laines Leipheimer Moor – 5xBSP: 4xV BSP; BSP 1993/287/V12

SG Natz Arolser Holz – V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;                                      Inz.: 4xBSP V   BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);     

 [BSP 2009/288/G43; V Grisu vom MaKeRa; 20.03.2002; SZ/2100797; 3xSchH3  6xIPO3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

G-Wf.: 2. SG Gescha, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Gilda, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED (-); 4. Griseldis, SchH3                 

HD-SV: Normal ED (Nicht vorhanden);  Inz.: Ohne;     

- SG  Xara  vom Rittmaister; 20/04/2008; SZ/2176884; SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal;   ED: Normal; - linie Arco Wellental – G BSP                  

V Aly Vordersteinwald -3xBSP V BSP Troll bösen Nachbarschaft  - 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Norfelsen + linie SF Esta Flämmings-Gand, DDR  – V Quind Barither Land, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR – SG Berry Neuen Lande – V BSP V Gildo Kärbelbach – 2xVA; VA7 1970 Frei Gugge

                                               Inz.: 4xBSP V   BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 3)

 

 

(3xBSP: BSP 2018/70 78 89/237/B98; LG 03/2018/96 88 95/279/SG8; BSP 2017/DISQ (135); BSP 2016 263/G56;                  

LG 03/2017/284/SG2)  Jackson  v. Haus Salztalblick; 02.09.2011; SZ/2273404; 6xIPO3 HD-SV: Fast normal; ED : Mittlere;                 

J-Wf.: 2. G Ucana, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  (2SG xLGA; 10xSchH3) V Vito v. Waldwinkel - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd -  SG Roby Glockeneck, из linie XID  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie V BSP V Harro

Lecrainstadt  -  linie  V BSP 1983/288/V17 V Dax Kesmarker Tränke  - 5xBSP: 3xV BSP  BSP  SGR/1971/297/V1; V  Racker Itztal –

VA2 Jalk Fohlenbrunnen +  linie BSP SGR SG/V Ernst Weinbergblick – 4xBSP       G Lewis Malatesta –  INT CH  V Greif zum Lahntal

– Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg;  Inz.:   LG 13 SG Karlo Peko Haus  (5 – 5; - linie SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif zum Lahntal);                

 [ SG Zeus v. Weinbergblick; 01.05.2005; SZ/2186856; ÖPO3 IPO3 2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: normal; Z-Wf.: 2. G Zascha, IPO3 Kkl.2               

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Zorro, IPO3 HD: a im Ausland zuerkant; ED: Noch zugelassen; 4. WUSV-WMS 2012/262/G14;   G Zamp, SchH3 IPO3 Kkl.2   HD-SV: Normal; ED: Normal;       Inz.: 1.  J, L - Wf.  Bayerischen Oberland: SG Jenny, SZ/1659020  – SG Lona, SG Lona; SZ/172807 (3 – 3,4; - linie SG BSP V Uwe Kirschental  - linie BSP SGR/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP)  V Drigon Fuhrmannshof – (4xBSP;  BSP SGR/1974/100

99 100/299/V1 3xV BSP; V Enno Antrefftal – 2xVA  VA7 1970  Frei Gugge); 2.  Trusa Busecker Schloß (4 – 5; - linie  INT CH V Greif zum Lahntal);                           - SG Nensy  v.  Salzealblick; 08.03.2005; SZ/2159753; SchH3  FH1; HD-SV: Normal; ED: Normal; N-Wf.: 2.. SG Nesko, SchH3 Kkl.1               

HD-SV: Fast normal; ED: Noch zugelassen; 3. Nonto, SchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  4xBSP: 3xSG BSP;  2xWUSV; WUSV 2006/272/SG17; 

V Hunter Möosheider Teich   -   BSP SGR 1995; 2xV BSP,  Ben Aamühlen – BSP 1986/286/V33 V Astor Schelmenturm – V BSP V Harro Lechrainstadt –-  linie  V BSP 1983/288/V17;  V Dax Kesmarker Tränke  - 5xBSP: 3xV BSP  BSP  SGR/1971/297/V1; V  Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen  + linie Olf Heidetal - V Pascha Glockeneck, из linie XIA  DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,   Kör 6545/DDR, linie XIA DDR - V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR

– V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD:    Inz.:  BSP SGR 1995  2xV BSP  G  Ben v.d. Aamühlen (3 – 3)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/70 84  80/234/B99; LG 04/2018.98 92 88//278/SG8)  G  Xayco v.d. Mahler-Meister; 23.08.2015; 3xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal;  AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; X-Wf.: 2. G Xinja, HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie V Leon  . Staatsmacht -  BSP SGR, WUSV CH  SG Asko Lutter – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR , linie XIA DDR-  V Pushkaß Haus Himpel -  linie XIA DDR -  V21 BSP, VA3 Bernd

Lierberg, BRD - V Velo Sieben Faulen + linie BSP Ary Lehnenbachtal – BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –

3xBSP/WUSV  SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP           V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen  + linie  G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger - V Seigo Angerholz, из DDR –V  Lars  Fürstendamm -  3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental – V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR +  linie  Jeff  Egidius – VD Axel z Verbela, CS – V  Rolf  Big – Bör,CS  – VA3 Cäsar Malmansheide – 4xV Hein  Richterbach  + linie  V Bojar Schotterhof, DDR – V Ole Rundeck, основатель  linie XIE DDR – DDR SGR V1 Condor Marderpfahl, linie XIB DDR  – V Ex Riedstern, linie XIB DDR – V Ali Gränert,  основатель  linie XIB DDR + linie G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft - 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico

Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.:  3xBSP: 2xV BSP: V BSP 1999/98 92 97/287/V3; WUSV-WMS 1999/280/SG30; V Nick Heiligenbösch (4,5 – 5);;  

 [2xV SGR-2015/99 98 95/292/V1;  BSP SGR 2014/293V1; WUSV-VMS 2014/290/V1; (V/Pl.5 OG-Zucht und Nachwuchsschau, LG 10; H.Scheerer)             V Bolle Ja Na Ka; 30.05.2011, SZ2279829;  7xIPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: Normal, ED: Normal;  B-Wf.: 2. Bira, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden);            

  1. Bora, ZVV1 HD/ED: (Nicht vorhanden); 4. BSP 2018/79 80 86/245/G85; SG Brina, 4xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;               

Inz.: BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch (4-3);  {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4);  Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP 

                                                                    V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge)};  

 -   Rayka v.d. Mahler-Meister; 28.02.2011; NHSB 2829709; HD/ED (Nicht vorhanden); R-Wf.: 2. Rasputin, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Drago Patriot  -  V Nox del Lupo Nero -  V Irko v. Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V

Gildo Körbelbach –  3xVA  VA7 Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach +  linie BSP 1999/266.G68;     V BSZS Buster Adelmansfelder Land –  (V LG) V Wito Stadt Schmalkalden – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie V Quind Baruther Land, DDR

– V Held Ritterberg,DDR -  V Ingo Rudingen,основатель  linie XID DDR +  linie G Amigo Bracheler See – G BSP V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP       V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Niko Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie   G Leila Mahler- Meister – G Inox Haus Ming -  3xBSP: 2xV BSP: V BSP 1999/98 92 97/287/V3; WUSV-WMS 1999/280/SG30; V Nick Heiligenbösch  – 3xBSP/WUSV 

SG Half Ruhbachtal -  V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen

+ linie 2xWUSV-WMS: SG WUSV/1999/283/SG20 SG Sirk Haus Sevens – 2xV WUSV-WMS: WUSV CH 1989/292/V1 SG Fado Karthago – V BSP         

V Harro Lechrainstadt – V BSP 1982/288/V17 V Dax Kesmarker Tränke – 5xBSP: 3xV BSP; BSP SGR 1971 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen;  

  Inz.: 1.  WUSV CH 1989/292/V1 Fado Karthago (5 – 4); 2.  T-Wf. bösen Nachbarschaft:  3xBSP V BSP V Troll,  – V BSP SG Timmy  (5 – 5))]   

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/70 73 88/213/B100; LG 11/2018/97 86 94/277/SG5;  BSP 2017 276/91 88 97/276/SG18; LG 11/2017/282/SG4)             

V2 (GHKR 2018)   Uno von T-KÖ; 24.12.2012; SZ/2288967; 5xIPO3; 2xFH2  AK (D); HD-SV: Fast normal;   ED: Normal;                  

U-Wf.:     2. G Ulme, IPO3 FH2; HD-SV: Fast normal; ED” Noch zugelassen; 3. SG Unfug, IPO2 AK (D) HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg  + linie BSP SGR V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donr Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg  + linie SG   Aron Bracheler  See – V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2

Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +   linie V Pascha Glockeneck, из linie XIA  DDR – V Falk Gundorfer Höhe, DDR Kör 6545, linie XIA DDR -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP   VA3  Bernd Lierberg, BRD; 

                             Inz.: G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 4; - linie 3xBSP  V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft);

[(5xBSP: BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26)   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;                

ED: Normal;   K-WF. (7/HD-5 (охват HD 71,42%); Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –  V BSP V Troll,                  

  1. V BSP SG Timmy    (4 – 4,4);  U-Wf. Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5;  - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1                  

3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -  3xSGR BSP 3xV BSP V Enno Antrefftal -  2xVA; VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach); 

  1. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen)};     

 - (SG LG 11/278/SG7; 2xSG LG-FCI-Qualifikation LG2012/275/SG8) SG Nenna vom T-KÖ; 21.04.2007; Sz/2199284; SchH3 IPO3 FH2             

Kkl.2           HD-SV: Fast normal; ED: Normal; N-Wf.: 2. SG Nora, SchH1 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie Sam Haus Sindern – G BSP

V Aly Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft; Inz.:  3xBSP V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (3 – 4)]   

 

[На фото – muter Geischa Egidius](2xBSP: BSP 2018/71 80 80/231/B101; LG 04/2018/93 93 96/282; SG3;  BSP 2017/251/G88;      

LG 04/2017/275/SG4)  Sing  Egidius; 23.07.2013; HPK 67914;  6xIPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Mittlere;               

S-Wf.: 2. G Saro, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Nornal; 3. SG Simba, HD-SV: Normal ED (-); - linie  G Janko Vorwerkswald – SG

Tim Abfuhr – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nacchbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie SG BSP 1994/283/SG10; SG Chicco Fasanerie, West  - G Vico Wolfendobel -  V BSP V Ilja schwarzen

Zwinger – V Seigo Angerholz, из  linie XIC DDR -    3x SGR DDR V1 Casar Rangental, linie XIC DDR  –   V Barry Andershofer Ufer, основатель XIC DDR + linie G Amigo Bracheler See - G BSP V LGA V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP  V BSP V Troll bösen Nacchbarschaft – 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;

              Inz.:  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP  V BSP V Troll, 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – 3xBSP V BSP  V  Troll (4,5,5 – 5);                                 [V Endy von Karthago; 19.06.2005; SZ/2165366; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; E-Wf.: G Eon, SchH3 Kkl.2 HD-SV: Fast normal;               

ED: Normal;  Inz.: T-Wf.:  bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP V Troll - 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy  (3 – 4,4);                -  WUSV-WMS 2012/275/SG3; WUSV 2011/281/G8 V Geischa Egidius; 07.03.2008; HPK 57133; IPO-FH WUSV; WUSV-UNI SchH3 IPO3                HD-SV: normal; ED-normal; G-Wf.: Gringo, IPO1 ZVV1 HD-SV: Normal; ED: Normal; -   linie V Dago Egidius, – (3xBSP BSP 2006/272/SG45)                

G Nash Liesdorferland – (2xSG BSP;  BSP 1995/284/SG16) SG Champ Bärenfang – (2xBSP: BSP 1990/290/V16) V Eddy Vorderen Schalk – V BSP               

V Wicko Meran + linie SG Kondor Flughafenrand – 2xSG BSP BSP 1995/282/SG23 – V Kim Liesdorferland – BSP 1989/291/V21) V Iwan Rositahof – VA Wito Haus Schütting – 4xV Hein Richterbach; Inz.: 1.  G Arne Egidius 3 – 3; - linie SG Bob z Kostolianskej cesty, CS – Rolf Big Bar, CS – V Hein

Richterbach;   2. T-Wf. bösen Nachbarschaft:   3xBSP V BSP V Troll, 3xBSP V BSP V Troll -  V BSP SG Timmy (4,5 – 5)]    

 

 

 

 

                                                                                                                                  

(3xBSP:  BSP 2018/93 59 88/240/M102; BSP 2017/99 92 88/279/SG16; BSP 2016/62/G61; LG 06/2016/295/V1) V Gina v. Spektfeld;31.05.2013; SZ/2293326; IPO3 HD-SV:Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. (2xBSP: BSP 2018/86 86 93/265/265/G39;  BSP 2017/283/SG7)  SG Granit;  SZ/2293323; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  3. V Genta, UHP

IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  -  linie  G BSP V Brando Salztalblick – 3xBSP; V BSP; 2xSG BSP;                 

V Rocky Zingelgärten – 3xBSP V BSP   V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2

SG 4xV BSP/V8 WUSV  V Arec Bunsrnkocher – 2xV BSP V King Körbelbach – (1981 (1981/VII. Inter WUSV S

EU/278/SG7) SG Acco Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land  + linie VA   linie V Gerry jungen Hansen – 2xVA1 Uran Wildsteiger Land – VA2

Quanto Wienerau +  linie Falco Ruhbusch – V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;    

                                                         Inz.: 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4,5 – 5);

[(2xSG BSP:  BSP 2012/273/SG32;  BSP 2011/99 83 96/278/SG18:  SG Ducon v.d. Salztal-Höhe; 20.05.2007; SZ/2200542; SchH3 IPO3                Kkl.1;   HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen;   Inz.: Ohne; 

  - 3xSG BSP;  BSP 2015/90 90 94/282/SG10; SG BSP 2014/263/G27; BSP 2013/96 96 93/285/SG2; 2xWUSV-WMS: WUSV-WMS 2012/SG21;           

V Quiche  v. Löwenwappen; 26.06.2009;  SZ/2243441; SchH2 IPO3  Kkl.AK (D);   HD-SV: Fast normal; ED: Normal;  Q-Wf.: 2. SG Quassel; SchH2

IPO3 Kkl.1; 3. Quattro, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Quitte, SchH2 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 4xBSP (2xSG BSP)      SG Quintus Egidius --   3xLGA SGR (3xBSP) SG Tyson  Schiffslache - (BSP) V Olix Karthago  - V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach +   linie (2xSG BSP) SG Elute Mohnwiese - linie WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa  – 2xCH WUSV,

6xWUSV G Orry Haus Antverpa    - SG Verwin Blitsaerd -  SG Robby Glockeneck,  из DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR; 

                                          Inz.: 1.  G BSP V Aliy Vordersteinwald (3- 3; - linie 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft); 

  1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (4 – 4,5)]

 

(BSP 2018/93 59  73/225/M103; LG 14/2018/99 89 90//270/SG3)   V Telly vom Kammberg; 10.10.2013; SZ/2298397; 5xIPO3 FH1 AK (D)                 HD-SV: Normal; ED: Normal; T-Wf.: 2. V Tica, IPO2 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 3. Trick, IPO3 FH1 IGP3 HD-SV: Normal;            ED: Normal;- linie 3xBSP SG Tyson Schiffslache -   (BSP)          V Ole Karthago  - V BSP V Wicko Meran – 4xV V Hein Richterbach + linie WUSV CH SG  Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen  + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, из  DDR – 3xSGR  V1 Cäsar Rangental, DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC +  linie  (LGA-FCI)  G Wilma v. Ketscher Wald -  4xBSP SG Olex de

Valsory – 3xBSP: 2xV BSP: V BSP 1999/98 92 97/287/V3; WUSV-WMS 1999/280/SG30; V Nick Heiligenbösch - 3xBSP/WUSV  SG Half Ruhbachtal - V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft  – 4xBSP V BSP       V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  + linie V Veit Haus Kaiser, DDR –  Quanto Haus Lauch, DDR – V4 Condor Gottgauer Mühle, linie XID  DDR -  V Ingo Rudingen, основатель  linie XID

DDR  + linie 4xV BSP/V8 WUSV) V Arec Bunsrnkocher –– (1981/VII. Intrnacionale WUSV EU MS/278/SG7)  SG Acco Bungalow –3xBSP                  2xV BSP:   BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow  - VA1 Rolf Osnabrücker Land; 

                     Inz.:  1.  Inz.: BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch (4-3); 2.  V BSP 3xBSP V  Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5,5);

   {3xBSP/WUSV   SG Half Ruhbachtal (5-4);  Ina Haus  Gard (5-4; - linie V BSP  V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach - VA7 Frei Gugge)};   

 [V Black-Jzck v.d. Teufelskehle; 19.01.2007; SZ/2194777; SchH3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.:7/HD7 (100%);  2. V Balko,       

G BSP 2013/242/G91;  2xSchH3 6xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal;   ED: Normal; 3. SG Basca, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. SG Basco, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Basra, SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. V Bira, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf. v.d. Gilggermühle: 30.11.2004; 6/HD-5 (83,33%): 1. Asco (2155330) HD-SV: Normal ZW-71; 2. Atze

(2155331) ED: Normal,  HD-SV: Normal,  ZW-71;  3. Aja (2155332) ED: Normal;ED-SV: Normal;   ZW-71; 4. Alfa (2155333) ED: Normal;               HD-SV: Normal;  ZW-71; 5. Amy (2155334) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-71;    

            Inz.: V BSP V Arek Stoffelblick (5,5 – 5,5; - linie V BSP V Gildo Körbelbach – 2xVA: VA7 1970 Frei Gugge);                      

 - V Gissy vom Kammberg; 25.10.2000; Sz/2228108; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; G-Wf.: 2. SG Garo, SchH1 HD-SV: Normal;

ED: Normal; 3. SG Ghana, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie WUSV 2003;  V Dack aus der Königshöhle – SG Vox Kine – 4xWUSV:

2xSG WUSV; V WUSV 1996/291/V2 G Manto Kahlenbach – 3xEU (V) EMS SG Lord Gleisdreieck, linie XID DDR – V Jeff Flammings-Sand, DDR - 

V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;  Inz: 1. . T-Wf. bösen Nachbarschaft:   3xBSP V BSP V Troll - 3xBSP V BSP V Troll, 

                                                 V BSP SG Timmy (5,4 – 5); 2. 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4,5)]

 

 

(BSP 2018/48 81  92/221/М104; LG 03/2018.98 95 97//290/V3)    V Cerina vom Harzog Braunschweig; 04.01.2012; SZ/2276349; 3xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; C-Wf.: 2. SG Cailin, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Charass, IPO3 HD/ED (Nicht vorhanden); - linie  WUSV SG Zender Lusondai – WUSV V Udu van’t Quentawald – WUSV CH  Quino  Haus Nuyens – (2xCH WUSV) G Orry  Haus  Antverpa -  SG  Verwin Blitsaerd – SG Robby  Glockeneck, из DDR – V Ingo Rudingen, основатель 

linie  XID  DDR +  linie  G BSP; V LGA V Yoschy Döllenwiese –  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft –  4xBSP V BSP

                              V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck - VA1 Alf Nordfelsen;                        

 Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 4); 2. 2xCH WUSV G Orry Haus Antverpa (5 – 5); 3. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5,5 – 5); 

[ V Markant  v.  Peroh; 04.03.2006; SZ/2187592;  3xSchH3 4xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED-Normal; M-Wf.  Peroh ( 6/HD-6,100%):                   2.  (3xSG BSP 2014/282/SG5;:SG  BSP 2012/285/SG3; SG BSP 2011/ 271/SG) V Moana;  3.  BSP-2009 Pl.104 V Miece  SchH3 IP3 LGA-FCI Kkl 2; 2187995) ED: Normal HD-SV: Normal;  ZW-72; 4. G Mic, SchH2 (2187994) ED: Normal; HD-SV: ZW-72; 5. Motte (2187597) ED: Normal; HD-SV:

Normal; ZW-72; 6. Marla (2187993) ED: Normal; HD-SV: Mittlere (a3;) ZW91;  Inz.: 1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5,5); 

  1. 2xSG BSP G Mink Haus Witfeld (5 – 5; -linie INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchgut – VA1 1925 Klodo Boxberg);

- BSP 2010/239/M110; SG Xandri vom Holzwienkel; 28.08.2006; SZ/2189681; 3xSchH3 3xIPO3 FH2 Kkl. 1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                

X-Wf.:  2. SG Xomdo, SchH1 HD-SV: Noch zugelassenl ED: Fast Normal; - linie WUSV SG Gringo Mohnwiese - WUSV CH 1999 SG Tom van’t

Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitzsaerd -  SG  Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR; Inz.: Ohne] 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/47 84 89/220/M105; LG 13/2018/97 91 88/276/SG2) SG Tyler vom Fluchweg; 26.12.2013; SZ/2300180; 5xIPO3 HD-SV: Normal;            ED: Normal; T-Wf.: 2.  G Teiga, HD/ED (Nicht vorhanden); 3. G Talker, IGP3 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie   (3xBSP^ 2xG BSP  SG Franko  ze  Zdenkovo dvora, CS; SZ/2139976 -  SG WUSV   SG Quint z Daskonu -  SG Kass

Fürstendamm, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель  linie XID DDR + linie- linie G Janko Vorwekwald – 3xBSP  V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger -  SG Seigo Angerholz, из DDR –

Lars Fürstendamm, linie XIC DDR DDR  - (3xSGR DDR) V Cäsar Rangental, DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель  line

XIC DDR; Inz.: Mücke Oberhausener-Kreuz (4 – 5; - linie 3xSG LG: LG 01/1981/285/SG16 V Falko Haus Sindern – V BSP 1981/100 96 96/292/V7  

                                V Aldo Eltersberg  – INT CH   V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg;  

[BSP 2015 Pl. 42 Total=268/G    SG Ben v. Elzbachtal; 23.06.2008; SZ/2223021;IPO3 Kkl. AK(D); HD-SV: Normal;  ED: Normal;                   B-Wf.: 2. SG Biene, SchH1 IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal;  Inz.: Ohne; 

-SG BSP 2012/94 93 94/281/SG10;  G Molly vom Fluchtweg; 24.09.2007; SZ/2208330; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal;                   M-Wf. 7/4 (57,14%); 2.  Mac (2208624) ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-78; 3. Mick (2208625) ED: Normal; HD-SV: Normal;   ZW-78;                  

  1. 2xBSP: BSP 2012/ 287/V3;  V Moses;  SZ/2197969; HD: Normal;    HD-SV: Normal;  ZW-78;  K-Wf. 5/HD-3 (60,00%): 1.  (BSP 2011/288/V2) 

Kuba (2197969) SchH3 Kkl 1; ED: Normal; HD-SV: Normal;  ZW-80; 2. Kale (2197967) ED: Normal; HD-SV: Normal;   ZW-80; 3. Kentucky (2197968) ED: Normal; HD-SV: Normal;   ZW-80; - linie SG BSP 2007/274/SG41; SG Anton Siebengebirgsparle – G BSP 2004/258/G83; SG Ego vom

Haus van Hipp -  Tim Abfuhr – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;   Inz.:  3xSG LG: LG 01/1981/285/SG16 V V Falko Haus Sindern (5 – 5)]

 

 

 

 

(BSP 2018/48 82 86/216/M106; LG 13/2018/96 83 91/270/SG5)V Marco vom alten Schemel; 18.03.2012; SZ/2278482; 6xIPO3 AK (D)                  

HD-SV: Normal ED: Normal;   - linie SG BSP SG Spy am Argensee  - G BSP V Tyson Kine – V WUSV SG Mamto Kahlenbach – DDR MS

EU (3xV) SG Lord Gleisdreieck  - V Jeff Flämings-Sand – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR +  G BSP;  V LGA V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP        V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G BSP               V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из DDR – V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR – 3xSGR DDR Cäsar Ramgental, - linie XIC DDR – V Berry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR + linie    V4 Jello Wienerau - VA7 Fedor Arminius – V1 Canto Wienerau + linie V Harko Wilhelmswarte – 2xVA1 Uran Wildsteiger Land –

VA2 Quanto Wienerau +   linie  V Vesta Linzgau - (BSP) SG Janosch Germanenguelle – V BSP V Xato bösen Nachbarschaft – VA2 Mutz Pelztierfarm –

VA! Alf Nordfelsen  + linie SG BSP V Manto Langerheide- 2xVA1 Uran Wildsteiger Land – VA2 Quanto Wienerau; 

                                                           Inz.:  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (5,5,5– 5);

[ (2xBSP) BSP 2009/269/G38;   BSP 2010/267/G60 SG Aik v. Linzgau; 19.02.2006;  SZ/2179010; 8xSchH3 2xIPO3 ED: Normal; HD-SV: Normal; ZW-76; A-Wf. 4/HD-1 (25%): 2. Arek, SchH3 HD/ED (Nicht vorhanden); Inz.:  1. G BSP V Yoschy Döllenwiese        (3 – 3);  2. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  (4,4 – 4); 4.  (4xBSP) V  BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5);  4. 3xBSP: V BSP V Askia Froschgraben (5,5 – 5,5; - linie 

                   Nico Haus Marterstock –VA4 Anderl Kleinen Pfahl – VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen);             

 - SG Jade vom alten Schemel; 06.11.2007; SZ/2209651; SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; J-Wf.: 2. G Jack,                   HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Jana, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Joschi, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xBSP: BSP 2004/285/SG5; G WUSV-WMS 2004; V Hektor Talka Marda – BSP V Olix Karthago – BSP; WUSV-WMS; V Boy Haus Klönne – 2xBSP:             

V BSP 1990/290/V16; 2xV WUSV-WMS: V WUSV 1990/287/V4; V Eddy Vorderen Schalk – 2xV BSP: V BSP 1997/292/V2; V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach + linie SG Emba Dönauvorstadt – 2xBSP: V BSP 2001/286/V11 Wum Teuchelwald – 2xBSP; V BSP 1992/286/V7 Sandor       

Leipheimer Moor – BSP V Urs Höpfenstraße – VA1 Vanco Alehyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau; 

                   Inz.:  SG Arthus Lünsholz (4 – 5; - linie INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg)]

 

 

 

 

(BSP 2018/70 80 65/215/M107; LG 12/2018/97 84 91/272/SG5) V Tide vom Burg Tiersperg;  06.12.2011; SZ/2275268; 6xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; T-Wf.: 2.  4xBSP: BSP 2017/261/G64;  BSP 2016/270/SG35; LG-FCI-Qualifikation 2017/285/SG2)  SG Taro,  SZ/2275261; IPO3 K (D)  HD-SV: Normal; ED: Normal;   3.  SG Tammy, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal;

ED: Normal; 4. V Tiffi, IPO3 AK (D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 5. V Tuareg, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal;  ED: Normal;   

  1. 6. V Twilight, HD-SV: schwere; HD: Normal; 7. V Tyson,  IPO3       AK (D)  HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie  3xSG BSP; BSP 199/281/SG14 Forest Siegerschmieda – V Sonny Badenerland – 4xVA: VA1 1978 Canto Arminius – V2 Canto Wienerau + linie

2xBSP: BSP 1993/287/V12 V Laines Leipheimer Moor – 5xBSP: 4xV BSP; BSP 1993/287/V12 SG Natz Arolser Holz – V Ulrich Wienerau – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsem + linie SG Vivi Wolfendobel – G BSP SG Ork Wolfedobel -  V BSP V Ilja schwarzen Zwinger –

V Seigo Angerholz, из  DDR –  V Lars  Fürstendamm, linie XIC DDR linie XIC DDR  - 3xSGR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR –V Barry

Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR; Inz.:   2xBSP V BSP 1993/287/V12 V Laines Leipheimer Moor (4 – 4);  

[BSP 2009/288/G43; V Grisu vom MaKeRa; 20.03.2002; SZ/2100797; 3xSchH3  6xIPO3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

G-Wf.: 2. SG Gescha, SchH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Gilda, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED (-); 4. Griseldis, SchH3                 

HD-SV: Normal ED (Nich vorhanden); Inz.: Ohne;   

 - 2xBSP: G BSP 2013/254/G78; LG 12 203/275/SG5 SG  Xena vom Leiphaimer Moor; 24.02.2009; SZ/2237383; SchH1 5xIPO3 Kkl.1                  

HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie Uno Leipheimer Moor – 2xBSP: SG BSP 1995/282/SG9;  Kim Lisdorferland – 2xBSP: V BSP 1998/98 95 98/291/V24;       V Iwan Rositahof – V Karlo Haus Schütting – VA3 1958 Karlo Hannestein – 4xV Hein Richterbach; Inz.:  SG Iko Peko Haus (4 – 5; - linie 5xBSP:  4xV BSP; BSP 1993/287/V12 SG Natz Arolser Holz – V Ulrich Wienerau – V2 Nicko Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen)]   

 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/41 83 86/210/M108; LG 06/2018/96 92 95/283/SG6; BSP 2017/257/G76; LG 06/2017/273/SG9)                 

G Onja vom Heidhof; 07.09.2013; SZ/2297155; 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;     O-Wf.: 2.  Okka, IPO3

HD/ED (-/-); 3. Olga, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Orkan, IPO3 AK (D HD-SV: Normal; ED: Normal;                5. SG Ouzo, BSP 2018/92 93 86/271/SG 24; 6xIPO3 AK (D) HD-SV:Nnormal; ED: Normal;  6. Oxana, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;      7. O’Skuell, HD/ED (-/-); 8. Oble, HD/ED (-/-); 9. Orry, HD/ED (-/-); 10. Ortwin, HD/ED (-/-); - linie SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – V INT CH Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo

Boxberg, Vater + linie BSP SGR SG/V Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta –  INT CH V Greif zum Lahntal +

linie SG   Aron Bracheler  See – V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1

Alf Nordfelsen  +   linie V Pascha Glockeneck, из  linie XIA DDR – DDR  - V Falk Gundorfer Höhe,  Kör 6545/DDR/ linie XIA DDR - V Pushkaß Haus

Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;      Inz.: Ohne;                                        

 [(5xBSP)BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26);   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;                  

ED: Normal; K-WF. (7/HD-5 (71,42%); Inz.:  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –  3xBSP  V BSP V Troll,  V BSP   SG Timmy           

(4 – 4,4);  2.  U-Wf.: Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -  

SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; SGR BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970 Frei  Gugge); 

  1. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);   
  • (LG 06/2014/270/SG21) V Ombra vom Erlenbusch; 02.2010; SZ/2248565; IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; O-Wf.: 2. SG Olympia, IPO2

AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie (BSP 2007/275/SG28; LG 10/2007/291/V1) Franco ze Zdenkova dvora – SG Quint z Daskonu – SG Kass

Fürsendamm, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR  + linie Fantast Walshagen -   SG

BSP SG Bandit  Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach –  2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge;  Inz.: Ohne ]

 

 

(BSP 2018/50 80 76/206/M109; LG 10/2018/91 86 97/270/SG5;) SG Marc vom Eichendorf; 26.05.2012; SZ/2280880; 6xIPO3   

HD-SV: Fast normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. SG Mona, IPO1 Hd-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2sG LGA 15 V Wito Waldwienkel - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitzsaerd -  SG  Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR +

linie G Dixi Santiages - WUSV CH SG  Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie G BSP V Yodchy Döllenwiese - 3xBSP        V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus

Beck – VA1 Alf Nordfelsen;    Inz.:  1. Wally a.d. Weinsbertal (5 – 4; - linie  V Falko Sindern); 2. G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 – 4);  

  1. V Marc Herkulesblick (5 – 4); 4. V BSP V Harro Lechrainstadt (5 – 5);

[BSP      2010    V    Nero    vom    Hessischen-Bergland;      19.07.2006; SZ/2186727; 5xSchH3       IPO3    Kkl.1    HD-SV:    Normal;    ED:   Normal;                  

N-Wf.: 2. SG Nico, SchH3 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; 3. V Nina, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; Inz.: Ohne;           

  • G Iris vom Eichendorf; 06.2005; SZ/2166966; SchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  (3xBSP: 2xSG BSP) V  Falk Wölfen - V

BSP  LG/V  Aron Granit Rose – V Neumann’s, DDR, linie VA DDR – V Don Rolandsteich, linie VA DDR – V Gundo Stolperlad, из BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie G Wally Weinbertal – 3xSG LG: LG 01/1981/285/SG16 V Falko Haus Sindern – V BSP 1981/100 96 96/292/V7;  V Aldo Eltersberg  – INT CH   V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie G Nane Posthorn – V Marc Herkulesblick – V Cliff

Wolfendobel – 4xBSP: V BSP 1997/100 98 98/296/V3; SG Ari Neffeltal – Beowulf (Sonnenberg), SZ/10); 

 Inz.:  1. (4xBSP) V  BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5 – 5);  2. V Urs Hopfenstraße (5 – 5; - linie VA1  Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto    

              Wienerau;   3.  V BSP 1981  V Aldo Eltersberg – SG Elfi Herkulesblick  (5 - 5; - linie INT CH V Greif zum  Lahntal)]

 

 

(BSP 2018/18 91 95/204/M110; FCI-Bundesgualifikation 2018 (SV)/97 96 94/282/V5) SG Bexter vom tapferen Krieger; 05.02.2012; SZ/2277267; 8xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. G BSP 2015/94 76 81/251/G89; V Bautz, 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;        3.Baisy, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Bendix, IPO3 HD-SV: Normal; RD: Normal; 5. SG Black-

Pearl, HD/ED (Nicht vorhanden); - linie      linie SG Hutch dunklen Zwieger – G BSP  V  Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -  4xBSP  V BSP V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen +  linie  (3xBSP; V

BSP; 2xSG BSP)  V Rocky Zingelgärten – 3xBSP V BSP   V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP V Fero  Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen + linie G BSP SG Ork Wolfendobel -       V BSP V Ilja schwarzen Zwinger –V Seigo Angerholz, из  DDR

–  Lars  Fürstendamm, linie XIC DDR  - 3xSGR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR –V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie V

BSP V Garry Körbelbach – V BSP V Arek Stoffelblick – 2xVA; VA7 Frei Gigge – 4xV Hein  Richterbach; 

                                                              Inz.:  3xBSP V BSP V Troll bösen  Nachbarschaft (4 – 5);  

[ (2xLGA 2010) V Faro v. Karthago; 15.09.2009; SZ/2172225; SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1  HD-SV: Normal; ED: Normal; F-Wf.: 2. G Fenja,            SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 3. V Ferro, SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. Fasko, SchH3 IPO3 Kkl.1 HD: a im Ausland zuerkant; ED: Fast Normal;  Inz.:  1. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,4 – 5); 2. E-Wf. Zitadelenburg: V Eiko – V Deister (5 – 4; - linie 

                                SG Arthus Lünsholz – V INT CH Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg);

- (Universalwetbeweg Leistund Hündinen 283/SG2) V Polly del Lupo Nero; 29.01.2007; SZ/2195183; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; PWf.: 2. V Pearl, SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG BSP 2011/97 83 96/276/SG24; V Pike, IPO3 3xSchH3 HD-SV: Normal;              

ED: Normal; - linie V Irko  Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  BSP

SGR    V Drigon Fuhrmannshof -  2xVA; VA7 Frei Gugge  - 4xHein Richterbach + linie 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10; 

Inz.: 1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Karo Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  

  1. V BSP/292/V7); V Aldo Eltersberg -  SG Elfi Herkulesblick (5 – 5; -linie V INT CH Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);  
  2. 4xBSP V BSP V F ero Zeuterner  Himmelreich (5 – 5)]

 

 

 

 

(BSP 2018/27 88 85/200/M111; FCI-Bundesgualifikation 2018 (SV)/97 85 90/272/SG22) V King vom Tim Thaler; 18.08.2011;

SZ/2271287; 8xIPO3       AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie G Janko Vorwerkwald -3xBSP V BSP   V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP V Fero  Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen + linie SG BSP 1999/283/SG10 SG Chcco Fasanerie (West – G Vico Wolfendobel -  G BSP      SG Ork Wolfendobel -V BSP V Ilja schwarzen Zwinger –V Seigo Angerholz, из  DDR –  V Lars  Fürstendamm, linie XIC DDR  - 3xSGR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR

–V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie G Fanja Kap Karthago – G Amigo Bracheler See - G BSP  V  Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -  4xBSP  V BSP V Fero  Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen;    Inz.: 1.  G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 4);  2. T-Wf. bösen Nachbarschaft:  

             3xBSP V BSP V Troll, 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy -  3xBSP V BSP V Troll, 3xBSP V BSP V Troll  (4,5,5 – 5,5); 

[SG Endy von Karthago; 19.06.2005; SZ/2165366; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; F-Wf.: 2. G Eon, SchH3 Kkl.2  HD-SV: Fast normal;      ED: Normal; Inz.:   T-Wf. bösen Nachbarschaft:   3xBSP V BSP V Troll - 3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy(3 – 4,4); 

 - BSP SG 2010/97 87 92/276/SG20; SG Hexe vom Tim Thaler; 17.12.2005; SZ/2176274; Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie SG LG15 2005/281/SG12 – Junkee Santa Maria – G BSP 1998/249/G96; V Apol Wolfswappen – BSP V Urs Hopfensrtaße – VA1 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto

Wienerau  + linie G Mona Döllewiese – V Andy Bildsäule – SG BSP 1982/282/SG68; V Uwe Kirschettal – 2xV BSP; BSP SGR 1976/100 100 99/299/V1;   

V Drigon Fuhrmannshof – 4xBSP: 3xV BSP: BSP SGR 1974/100 99 100/299/V1; V Enno Antrefftal – 2xVA: VA7 1979 Frei Gugge – 4xV Hein

                             Richterbach;       Inz.: 1.  3xBSP V BSP V Troll bösen  Nachbarschaft (4 – 4);   2. V Andy Bildsäule (5 – 4,5); 

  1. B-Wf.: de Lupis Fidis; SG Bojar –SG Briska, SG Briska (5 – 5,5; - linie VA1 1981 Wanko Maaraue – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg) ]

 

 

 

(BSP 2018/29 76 89/199/M112; LG 04/2018/91 99 94/279/SG5; FCI-Bundesgualifikation 2018 (SV)/93 86 93/272/SG21) V Akim vom Clauser Tal; 14.11.2014; SZ/2309893; 5xIPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: (Noch zugelassen); - linie 3xBSP: SG BSP

2007/270/SG59 SG Jucon Peroh – 2xBSP:      SG BSP 2004/277/SG28; V Karn Fegelhof - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -  

SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach  –  3xVA  VA7 1970  Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie G BSP

199/241/G96 G Ahara Peroh – G BSP V Yoschy Döllenwiese - 3xBSP V BSP      V  Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP V Fero  Zeuterner  Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1  Alf  Nordfelsen   + linie V Bira Teufelkehle – 3xBSP: G BSP SG Tyson

Schiffslache  V - BSP V Olix Karthago – BSP; WUSV-WMS; V Boy Haus Klönne – 2xBSP:   V BSP 1990/290/V16; 2xV WUSV-WMS: V WUSV 1990/287/V4; V Eddy Vorderen Schalk – 2xV BSP: V BSP 1997/292/V2; V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach + linie G Wilma Ketscher

Wald --  4xBSP SG Olex de Valsory – 3xBSP: 2xV BSP: V BSP 1999/98 92 97/287/V3; WUSV-WMS 1999/280/SG30; V Nick Heiligenbösch -

3xBSP/WUSV  SG Half Ruhbachtal - V BSP SG Timmy bösen Nachbarschaft  – 4xBSP V BSP       V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.: 1.  3xBSP V BSP V Troll bösen  Nachbarschaft (5 – 5);  2. G Gimmi Abfuhr (5 -5);   

 [ SG Hakon v.d. Teufelskehle; 11.11.2011; SZ/2274912; IPO3 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; H-Wf.: 2. V Hailey, IPO3 AK (D) HD-SV:

Normal; ED: Normal; 3. SG Hanka, IGP3 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. V Hasco, IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 

               Inz.: 1.  G BSP V Yoschy Döllenwiese (3 – 5); 2. 3xBSP V BSP V Troll bösen  Nachbarschaft (4 – 5); 

 - SG Yossy vom Haus Salztalblick; 02.09.2011; SZ/2257641; IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; Y-Wf.: 2. V Yanka, IPO1 AK(D)               

HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Faro Xazziam – SG Tim Abfuhr – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G Gimmi Abfuhr -  G BSP      SG Ork Wolfendobel -2xBSP V BSP  1994/286/V29 V Ilja schwarzen Zwinger –V Seigo Angerholz, из  DDR –  V Lars  Fürstendamm, linie XIC DDR  - 3xSGR V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR –V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR + linie V Athos Querlenberg – SG BSP 2004/271/SG44 SG Orry Wannaer Höhen – SG BSP 1999/277/SG28

SG Iwo Heidestraße –  3xBSP: 2xSG BSP;  BSP 1973/100 99 97/296/V5 SG Ignaz Oberscolvenerweg - V21 BSP VA3 Bernd Lierberg;  

                                     Inz.: G,C-Wf. Wolfendobel: G Vico – SG Cilly (4 – 5; - linie G BSP SG Ork Wolfendobel)] 

 

 

 (BSP 2018/19 88 86/193/M113; LG 10/2018/87 91 93/271/SG4);  SG Bam-Bam vom Wällerhorst; 22.10.2014; SZ/2310144; 2xIPO3 AK(D)                HD-SV: Fast normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. G Bax, HD/ED (Nicht vorhanden); 3. SG Blanka, IPO1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;                4. G Bona, IPO1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. G Boomer, HD-SV: Normal;ED: Normal; 5. SG Busch Hexe, HD/ED (Nicht vorhanden); -  linie   3xBSP:  BSP 2009/275/24SG)  SG Quasimodo  Rosseleck -  SG Joker Schmiedegarten -  2xBSP: SG BSP  2000/277/SG10;  V Lasco Westfalensproß  - SG BSP 1994/283/SG10; SG Chicco Fasanerie (West) – G  BSP SG Ork Wolfedobel - – V BSP      V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Anreholz,  из DDR –3x SGR DDR   V1 Casar Rangental, DDR  - V Barry  Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR   + linie V BSP/2001/98 96 94/288/V8 V Exe Schmiedegarten - G BSP V Ali Vordersteinwald  -  3xBSP V BSP  V Troll bösen

Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie  2xLGA-FCI  SG Bajko Peroh – G BSP  

Pike Schafbachmühle – V INT CH  Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925  Klodo Boxberg  + linie  SG BSP Jzck Weißen Brink - V Argent Arlett – VA Irk   Weinerau – V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf  Nordfelsen  + linie V Markant Westsachsen, linie VA DDR - V Rex Erlenbrunnen,  (из   BRD) – VA Irk  Wienerau  - V2 Nico Haus Beck  - VA1  Alf Nordfelsen +  linie V Don Rolandsteich, linie VA DDR –SGR DDR V1 Dux Fliehburg -  linie VA DDR  – Gundo Stolper Land, из BRD - VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie  G Tara   Adelegg -  2xSG BSP  SG Ellute  Mohnwiese - WUSV CH 1999  SG Tom van’t Leefdaalhof,  (WUSVx4) SG Querry Haus Antverpa –  SG Robby  Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR +  linie  (G BSP; V

Yoschy Döllenwiese –  3xBSP V BSP  V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf

Nordfelsen  + linie  V Greif  Herkulesblick – VA1  Vanco  Alexyrvo Hof –VA2 Quanto  Wienerau +  linie V BSP V Ziggo Bungalow + linie V  BSP  V 

Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach;   Inz.: 1. V BSP 2001/288/V8 Exe Schmidegarten (4 – 5); 2. G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 – 5);  

[G BSP 2014/94 94 92/280/SG13; V Ali vom dunklen Zwinger; 28.02.2009; SchH2 2xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;               

A-Wf.: 2. SG Amy, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Ando, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Arko, HD-SV: Fast normal;            

ED: Normal;   Inz.: 1.  V Greif Herkulesblick (5 – 5);  2. V Karlo Peko Haus (5 – 5;- linie  SG Arthus Lünsholz - V-INT CH Greif  zum Lahntal);  

  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3BSP V BSP V Troll –3xBSP V BSP V Troll, V BSP SG Timmy  (5 – 5,5); 

 - G Vaska vom Wällerhorst; 29/03/2012; SZ/2281296; IPO1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; V-Wf.: 2. Vaso, HD-SV: Normal; ED: Normal;               

  1. V Veit, IPO3 AK(D) Hd-SV: Normal; ED: Normal; 4. Vloke, IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Drago Patriot (BSP 2011/276/SG24)        V Nox  del Lupo Nero  -   V Irko  Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  2xV BSP; BSP SGR 1976/100 100 99/299/V1;    V Drigon Fuhrmannshof – 4xBSP: 3xV BSP: BSP SGR 1974/100 99 100/299/V1; V Enno Antrefftal –

2xVA: VA7 1979 Frei Gugge +    linie  G Mandy Wällerhorst - 3xSG BSP V  Falk  Wölfen – V BSP (3x LGA Sieger)   V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD; Inz.: Ohne]

 

 

 

 

(BSP 2018/16 88 88/192/M114; LG 05/2018/99 94 89/271/SG4);  SG Elise vom tapferen Krieger; 29.12.2013; SZ/2300113; 2xIPO3 AK(D)               

HD-SV: Normal; ED: Fast normal; E-Wf.: 2. V Eros, IPO3 HD-SV: Normal;  ED: Normal; -  linie SG BSP 2009/272/SG28; V Mike

Wällerhorst -  3xBSP: 3xSG BSP V  Falk  Wölfen – V BSP (3x LGA Sieger)   V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD; + linie 2xSG BSP       SG Mink Wittfeld – V INT CH Greif Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg 

+ linie BSP SGR  Gotthilf Kine – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich   – V2 Nicko Haus Beck - VA1  Alf Nordfelsen + linie G BSP

SG/V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из DDR – 3xSGR DDR V Cäsar Rangental -  V Barry

Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR   + linie V Treu Schäferstolz,  linie XIB , DDR – V Arko  Gräfental, DDR – V Ex Riedstern,  linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель  linie XIB DDR + linie SG Fteya Wegborn -  linie V-LGA  SG  Hutch dunklen Zwinger – 3xBSP V BSP    V Troll bösen Nachbarschaft –(4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich + linie  G BSP           SG/V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo

Angerholz, из  DDR –  V Lars Fürstendamm, linie XIC DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель libie XIC DDR; 

                                                                                      Inz.:   3xBSP V BSP V Troll bösen  Nachbarschaft (5 – 5);   

[3xBSP; 2xSG BSP; SG BSP 2015/281/SG14; V Zorro v.d. Mordschau; 10.05.2009; SZ/2236573; 6xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;               

Z-Wf.: 2. SG Zambi, SchH2 IPO2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Zando, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Zarra, SchH1 FH2

AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal;    Inz.: 1.  G-Wf. Kine: BSP SGR SG Gotthilf Kine – G BSP G Grief (4 – 4); 

  1. 4x BSP :  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5-5,5);           

 - (Universalwetbeweg Leistund Hündinen 283/SG2) V Polly del Lupo Nero; 29.01.2007; SZ/2195183; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;     

P-Wf.: 2. V Pearl, SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG BSP 2011/97 83 96/276/SG24; V Pike, IPO3 3xSchH3 HD-SV: Normal;              

ED: Normal; - linie V Irko  Schmiedegarten - SG BSP SG Bandit  Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP V Gildo Körbelbach –  2xV BSP; BSP SGR 1976/100 100 99/299/V1;    V Drigon Fuhrmannshof – 4xBSP: 3xV BSP: BSP SGR 1974/100 99 100/299/V1; V Enno Antrefftal –

2xVA: VA7 1979 Frei Gugge +    BSP SGR    V Drigon Fuhrmannshof -  2xVA; VA7 Frei Gugge  - 4xV Hein Richterbach + linie 4xV BSP                 

SG Ari Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.: 1. 2xV BSP V Umsa Bungalow (5 – 5; - linie V BSP G Karo Allerswald – VA8 Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);  2. V BSP/292/V7); V Aldo  Eltersberg -  SG Elfi Herkulesblick (5 – 5; -linie V INT CH Greif zum Lahntal – Donar

Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg);   3. 4xBSP V BSP V F ero  Zeuterner  Himmelreich (5 – 5)]

 

 

 

 

 

(BSP 2018/12 80 93/185/M115; LG 08/2018/97 88 94/279/SG4);   Jari vom Rothaarpark; 22.06.2010; SZ/2254496;

3xIPO3 HD-SV: Normal;    ED: Normal; J-Wf.: 2. Jorck, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Jo, IPO3                  

HD-SV: Normal; ED: Fast normal; - linie 2xSG LG 08: LG 08/2008/281/V5 V Conner Staatsmacht  -  3xBSP: 3xSG BSP              

V  Falk  Wölfen – V BSP (3x LGA Sieger)   V Aron Granit Rose – V Janko Neumann’s,  linie VA DDR - V Don

Rolandsteich,  linie VA DDR – SGR DDR 1968 4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolper Land, linie VA

DDR (из BRD) - VA1 Alf Nordfelsen, BRD; + linie Holly Wölfen -  4xWUSV-WMS: 2xV WUSV; WUSV 2000/391/V2 G Troll Haus Melinda –

2xWUSV VMS; WUSV CH 1993/290/V1 Natz Tegelhous – WUSV CH 1981/94 98 100/292/V1 SG Fado Karthago – 5xBSP: 3xV BSP;                   BSP SGR 1971/99 98 100/ 297/V1 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen;  Inz.:  Ohne;

[G Lenn von den Wölfen; 07.10.2006; SZ/2199555; 3xSchH3 Kkl.2 HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal; L-Wf.: 2. G Laika, SchH3 Kkl.1              HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Lauser; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 4. SG Lennox, SchH2 Kkl/1 HD-SV: Fast normal;       ED: Noch zugelassen; 5. G Lusy, SchH3 Kkl.2 D-SV: Noch zugelassen; ED: Normal; 

                                     Inz.:  1. WUSV CH  1981 SG Fado Karthago (4 – 4,5); 2. V BSP V Harro Lechrainstadt (5,5 – 5); 

  • G Dassy vom Rothaarpark; 06.2004; SZ/2150701; SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. SG Dakon, SchH2 Kkl.1 HDSV: Normal; ED: Normal; 3. SG Dana, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 3xBSP: 2xV BSP; V BSP 2001/290/V3 V Rocky Zingelgarten
  • 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft –(4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – VA2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie

Bessi Uberthal – SG Vello Fasanerie (West) - SG BSP 1999/283/SG10 SG Chcco Fasanerie (West) – G Vico Wolfendobel -  G BSP                   

SG Ork Wolfendobel - V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Seigo Angerholz, из  DDR –  V Lars  Fürstendamm, linie XIC DDR  - 3xSGR                   V1 Cäsar Rangental, linie XIC DDR –V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR; Inz.:  Ohne]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/24 70 88/122/M116; LG 20/2018/99 88 94/281/SG2);  V  Eschna von Schloß Bothmer; 29.03.2014; SZ/2303872; 2xIPO3

Kkl.1  HD-SV: Normal; ED: Normal; E-Wf.: (7/6 HD-85,7%) : 2.SG Easy, HD/ED (Nicht vorhanden); 3. SG Ebbie, IPO3 AK(D)       

HD-SV: Normal;  ED: Normal; 4. SG Ego, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Enno, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal;       

ED: Normal; 6. SG Eros, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  7. V Eyla, IPO3 AK9D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  SG

BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz – INT CH V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 Klodo Boxberg  + linie BSP SGR

V/SG Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta – INT CH     V Greif  zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  +

linie SG   Aron Bracheler  See – V BSP SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1

Alf Nordfelsen +   linie V Pascha Glockeneck, из  DDR – V Falk Gundorfer Höhe,      DDR Kör 6545, linie XIA DDR  -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie  SG BSP V Uwe Kirschental -2xV BSP; BSP SGR 1976/100 100 99/299/V1;    V Drigon

Fuhrmannshof – 4xBSP: 3xV BSP: BSP SGR 1974/100 99 100/299/V1; V Enno Antrefftal – 2xVA: VA7 1979 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach; 

Inz.: 1. T-Wf. bösen  Nachbarschaft: V BSP SG Timmy,  3BSP V BSP V Troll,  V BSP SG Timmy,  –3xBSP V BSP V Troll (5,5,5 – 5);   

  1. 3xBSP  V BSP V Troll  bösen Nachbarschaft (5 – 5);

[(5xBSP: 2xSG BSP; SG  BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26)   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  6xIPO3 6xSchH3              

Kkl.1;     HD-SV: Normal;      ED: Normal;   K-WF. (7/HD-5 (охват HD 71,42%); 

                   Inz.: 1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –    3xBSP V  BSP V Troll,  V BSP             SG Timmy   (4 – 4,4);

  1. U-Wf. Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie BSP SGR V Drigon  Fuhrmannshof);   
  2. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);

- V Andra vom Schloß Bothmer; 14.0.2007; SZ/2195601; 5xIPO3  2xSchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. SG Ahron,  SchH2                

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Arek, schH1 IPO3 FH2 HD-SV: Normal; ED: Normal;  -  linie  2xBSP: SG BSP 2004/277/SG28; V Karn Fegelhof

SG BSP     SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach – 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge + linie         

3xG BSP: G BSP/2007/263/G89;  V Cira Machtsumerland – V BSP 2001/289/V4;  V Sirk Belchen – G BSP V Aly Vordersteinwald – 3xBSP                  

V BSP Troll  bösen  Nachbarschaft  –  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;

      Inz.: F Wf.: Haus Westfalen-Stolz; 2xSG BSP: SG BSP 1988/282/SG53;  V Fanga – Flegel (4 – 4; - linie G Kim Schloß Westhusen – 3xBSP:

                                 2xSG BSP: SG BSP 1972/282/SG27; SG Ignazoberscholvenerweg – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg)]

(BSP 2018/95 83 0/178/M117; LG 08/2018/98 91 87/276/SG6);  V  Buck vom Hügelblick; 22.09.2013; SZ/2297050; 3xIGP3; 5xIPO3 FH2 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. SG Ben, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Biest, IPO3 HDSV: Fast normal; ED: Normal; - linie  SG Arafat Schiffslache – Maik Burg Hinte - BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal –   V BSP      SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen + linie– WUSV CH 1989  SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt -  BSP SGR

1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie SG Hannah Schiffslache – G Amigo Bracheler See – G BSP  V Yoschy

Döllenwiese – 3xBSP V BSP V  Troll  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen +  linie  SG Lilly Schifslache – SG BSP 1993/282/SG34 V  Yogy Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из DDR  - V Lars Fürsendamm, linie XIC DDR – 3xSGR DDR      V1 Cäsar  Rangental -  V Barry Andershofer Ufer, основатель linie XIC DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR + linie  G Orla Schiffslache – BSP     SG Gerry Schiffslache -   BSP SG Rocky bösen Nachbarschaft – 2xV BSP: BSP 1978/96 98 99/293/V11;  V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach;  Inz.: 1. A-Wf.: Bracheler See: G Amigo. G Amigo – Afra (3,4 -4);  

  1. BSP/WUSV V Nick Heiligenbösch (4 – 4); 3. G BSP V Yoschy Döllenwiesr (4,5 – 5,5);  4. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft (5 – 5); 

[V Yedi v.d. Schiffslache; 16.01.2008; SZ/2227798; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;  Y-Wf.: 2. Yalta, HD/ED (Nicht vorhanden);           

  1. V Yoko-Ono, SchH3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED; Normal;Inz.: 1.  G Amigo Bracheler See (3 – 2);  
  2. G,D-Wf.: Schiffslache: BSP SG Gerry – BSP SG Dana (4 – 3); 3.  T-Wf. bösen  Nachbarschaft: V BSP SG Timmy,  3BSP V BSP V Troll  –3xBSP

             V BSP V Troll (5,5 – 4);  3.  WUSV CH SG Fado Karthago (5,5 - 4);    4. A-Wf. Stoffelblick V BSP V  Arek – Arko (5 – 5);

 SG  Ouch  vom  Hügelblick; 04.02.2010; USZ 18601; 7xIPO3; IP3;  FH;  HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie  BSP 2009/284/SG5; (SG-WUSV)         

SG  Isaac v. Bracheler See - 4xBSP 3xLGA, 3xFCI-Q SG Olex Valsory – 3xBSP/WUSV  V Nick Heiligenborn -  V BSP SG Timmy  bösen Nachbarschaft – 4xBSP;  V BSP  V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck + linie V Veit Haus Köder – V Condor Gotgauer Mühle – V Ingo Rudingen,  основатель XID DDR + linie V BSP V Arek Stoffelblick – V BSP V Gildo Körbelbach – 3xV BSP; BSP SGR 1976/100 100 99/299/V1;  V

Drigon  Fuhrmannshof – 4xBSP: BSP SGR 1974/100 99 100/299/V1; V Enno Antefftal -  2xVA; VA7  1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach                          Inz.: T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy,  3xBSP V BSP  V Troll, 3xBSP V BSP V Troll - Troll (5,5,5 – 4)]

 

BSP 2018/12 75 85/176/M118; LG 08/2018/100 90 98/289/V1);  V  Hutch vom Black Grey; 28.04.2012; SZ/2280215; 11xIPO3                  

AK(D)          HD-SV: Normal; ED: Normal; H-Wf.: 2. Happy, HD\ED (Nicht vorhanden); - linie  2xSG LGA 15 V Wito

Waldwienkel - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)       

G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin Blitzsaerd -  SG  Robby  Glockeneck, из DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie SG Bella Kirschgarten – V Daus Ratstanne, linie VA DDR – V Canto Amicos, BRD – V Jenny Rheinhalle – VA2

Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen +  linie G Dixi Santiages - WUSV CH    SG  Fado Karthago –  V BSP    V Harro

Lechrainstadt - 5xV BSP: BSP SGR/1971/297/V1) V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie G Emma Teufelsgrund – G Ajax Haus Pixner -  

4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  

       Inz.: 1. SG Bella Kirschgarten (5 – 5; - linie V Daus Ratstanne);   2. 4xBSP V BSP V  V Fero Zeuterner Himmelreich (5 -5);           

[V Bomer vom Wolfsheim; 12.04.2006; SZ/2180640; SchH3 FH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. V Bandit, SchH3 FH1 Kkl.1                

HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. V Bena, SchH1 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Buddy, HD-SV: Normal; ED: (Nicht vorhanden);                  

Inz.: 1. J-Wf.: Bayerischen:  SG Jenny – G Lona (3 – 4; - linie SG BSP V Uwe Kirschental – BSP SGR 1976; V Drigon Fuhrmannshof -  BSP SGR 1974    V Enno Entrafftal – VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach);  2. V BSP V Harro Lechrainstadr (4 – 5);  

 - V Chica v.d. Pflaumbachstraße; 01.01.2006; SZ/2175618; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; - linie SG BSP 2003/278/SG27 Harras

Sandkantschneise -  2xBSP  WUSV CH V Quasy bösen Nachbarschaft – V BSP (SG-FCI-WM) V Xato bösen Nachbarschaft -  VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie Xavor Holzbach – SG Quattro Haus Antverpa – SG Nessel Haus Antverpa – SG Robby Glockeneck, из DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель linie XIB DDR; Inz.: 4xBSP V BSP V  V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 4)]

 

 

 

(BSP 2018/88 90 0/178/119/E1; LG 15/2018/94 92 86/282/SG7);    Iwo vom Lappwald; 18.03.2010; RSV-A 342; 8xIPO3               HD-SV: Normal; ED: Normal;

I-Wf.: 2. Iolani, IPO1 HD/ED (Nicht vorhanden); - linie SG Franjo vom alten Wingertshaus – 2xBSP: SG BSP/1997/281/SG21;

SG Quax Fasanerie (West) – 2xBSP: V BSP/1989/292/V18 V Troll Körbelbach – VA11 1981 Wanko Maaraue – V21 BSP       

VA3 Bernd lierberg + linie V Juma Osederberg – SG BSP/2001/282/SG20; V Olly Horst -  G BSP  V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V  Troll  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;                    Inz.: 1.  SG BSP/2001/282/SG20; V Olly v.d. Horst (3 – 4); 

  1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (4 – 5,5);

[V  Davon vom Lappwald; 26.06.2006; RSA 248; 7xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. Dakota, SchH3 HD/ED (Nicht vorhanden); 

                                                    Inz.: 4xBSP V BSP V  V Fero Zeuterner Himmelreich (5 -5);  

- Mona v.d. Staatsmacht; 07.04.2007; Sz/2211730; SchH2; HD/ED (Nicht vorhanden); - linie 3xLGA SGR (3xBSP) SG Tyson v.d. Schiffslache -             -  (BSP) V Ole Karthago  - V BSP V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach + linie WUSV CH SG  Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971  V Racker Itztal – VA2  Jalk Fohlenbrunnen  + linie G BSP V Ork Wolfendobel – V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – V Sego Angerholz, DDR – 3xSGR DDR V1 Cäsar Rangental, DDR - V Barry Andershofer Ufer, основатель  linie XIC DDR  + linie SG Darla Staatsmacht – SG  Canto

Haus Endrikat - SG BSP/2001/282/SG20; V Olly Horst -  G BSP  V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V  Troll  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP           

V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;

                                         Inz.: F-Wf.: Karthago;  WUSV CH SG Fado, Fahra  – WUSV CH SG Fado (3,5 – 5)

 

(5xBSP): BSP 2018/91 81 0/172/120/E2;  SG BSP 2017/284/SG 4; V BSP/2015/98,94,97/289/V4; SG BSP 2014/SG36)                   

SG  Henrik   v.  Wolfsheim; 22.05.2012; SZ/2280983; 16xIPO3 FH2 Kkl. AK(D) HD-SV: normal;   ED-normal; H-Wf 5/5-100% normal): 2.  (BSP 2015/292/V2) SG Henry; SZ/2280984; IPO3; HD-SV Normal; ED (noch zugelassen); 3.(2xBSP: BSP 2017 281/SG10;  2016/(92  94 96/282/SG5; LG 15/2016/290/V1) G Horax; HD-SV: Normal; ED: Normal;      4. (BSP 2017/236/B110;     

LG 04/2017/273/SG6)  G Happy;    HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. SG Hilda; IPO3 AK (D); HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie SG BSP V Sid Haus Pixner – SG Arthus Lünsholz –  INT CH V  Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut - VA1 1925 Klodo Boxberg,  +

linie BSP SGR SG/V Ernst Weinbergblick – 4xBSP G Lewis Malatesta –  INT CH V Greif zum Lahntal + linie SG   Aron Bracheler  See – V BSP        

SG Timmy  bösen  Nachbarschaft – 4xBSP: V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen+   linie V Pascha

Glockeneck, из  DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;             

  Inz.:  1. M-Wf. Haus Pixner: Mary – G Mona (3 – 4; - linie BSP SGR   S/V Ernst  Weinbergblick); 2. SG  Lona  Bayerischen Oberland (5 – 5; - linie 

SG BSP  V Uwe Kirschental – SGR BSP 3xV BSP V Drigon Fuhrmannshof – SGR BSP 3xV BSP 4xBSP V Enno Antrefftal -  2xVA; VA7 Frei Gugge);

 [(5xBSP)BSP 2012/284/SG7; BSP 2011/275/SG26);   SG   Kinski  v.  Hedhof; 20.11.2005; SZ/2173672;  SchH3 Kkl.1;     HD-SV: Normal;                ED: Normal; K-WF. (7/HD-5 (71,42%);  Inz.:  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy –  3xBSP V BSP V Troll,  V BSP   SG Timmy           

(4 – 4,4); 2.  U-Wf.: Kirschental: SG BSP V Uwe – V BSP V Uran (5 – 5; - linie SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -                                                              3xSGR BSP 3xV BSP V Enno Antrefftal -  2xVA; VA7 Frei Gugge);   

  1. Hexe Körbelbach (5 – 5;- linie V BSP G Caro Allerswald – VA Sam Wienerau – VA2 Jalk Fohlenbrunnen)};   

 SG Fina  v. Wolfsheim; 30.03.2009; SZ/2234633;SchH1 Kkl.1  HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie  (3xBSP) BSP 2008/287/V4: BSP 2010/280/SG10 (WUSV-WMS)  Phalko v. Weinbergblick - SG Cherokee  Wölfen  -  BSP; LGA-SGR V Aron Granit Rose – V Don Rolandsteich, linie VA DDR – SGR DDR V1 Dux Flihburg,  linie VA DDR – V Gundo Stolper Land,  из BRD - VA1 Alf Nordfelsen + linie 3xBSP G Iwo Bleichen Sand –

V Karlo Peko Haus – INT CH V Greif  zum Lahntal + linie V Pascha Glockeneck, XIA DDR – V Pushkaß Haus Himpel, XIA DDR  –  V21 BSP VA Bernd Lierberg, BRD +  linie BSP SGR 3xBSP  2xWUSV  SG/V Ernst  Weingerblick – V INT CH  Greif  zum Lahntal +  linie 3xBSP V Andy Lemper Heide – VA1 1971; 3xVA  Marko Cellerland + linie VA5 Lasso di Val Sole – VA2 Quanto Wienerau + linie SG Nico Beckumer Land, BRD –V Panter

Weinbergsecken, BRD – DDR SGR 1949 Roland Teglerforst, основатель  linie “I” DDR – VA1 Klodo Boxber;  Inz.:  1.SG Fina  Heinpark (3 – 3; - linie 

V  BSP V Hero  Lechrainstadt – BSP  SGR 1971 V Racker  Itztal – VA2 Jalk  Fohlenbrunnen); 2. 4xBSP V BSP V Fero  Zeuterner  Himmeltreich (5 – 4);            

  1. SG Lona Bayerischen Oberland (5 – 4; - linie SG BSP V Uwe Kirschental - SGR BSP/1976/100 100 99/299/V1; 3xV BSP; V Drigon Fuhrmannshof – 

                             SGR BSP/1977/100 99 100/299//V1  3xV BSP  4xBSP  V Enno Antrefftal - 2xVA;  VA7 1970 Frei  Gugge)]

(BSP 2018/70 0 88/158/121/EZ3; LG 05/2018/91 95 94/280/SG6) SG Bando v.d. Wölfen; 19.05.2014; SZ/2905515; 4xIPO3 HDSV: Fast normal;          ED: Normal; B-Wf.: 2. V Batman, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: N0rmal; 3. Ben, BH; HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Benno, IPO2 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; 5. SG Betty, IPO1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 6. Black-Holly, IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 7. SG Buddy, IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; R-Wf.: 2.   - linie (2xBSP; BSP 2009.272/SG28; LG 08/286/V3) V Mika Wällerhorst - (3xBSP: SG-BSP) V  Falk Wölfen- (2xBSP:

BSP2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29)  V Ahron Granit Rose – Bruthus Grauen Stern – V Janko Neumann’s, DDR – V Don Rolandsteich, linie VA DDR  – SGR DDR 4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie BSP SGR 1994/290/V1; SG Gotthilf Kine - 4xBSP   V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG Freya

Waghorn – SG Hutch dunklen Zwinger - G BSP  V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V  Troll  bösen  Nachbarschaft – 

                                       4xBSP   V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;

          Inz.: 1.  F,C-Wf. Wölfen: 3xBSP: SG BSP V Falk – Cherockee (3 – 3); 2. 3xBSP V BSP Troll  bösen Nachbarschaft (5 – 5);  

[(3xBSP; BSP 2015/281/SG14; BSP 2014/280/SG12; V-LGA)  V Zorro  v.d. Mordschau; 10.05.2009; SZ/2236574; SchH3  7xIPO3 Kkl1,                   HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW=72; Z-Wf. (HD-100% normal): 2. SG Zambi, SchH2 IPO2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. 3. V Zando, SchH1 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Zarra, SchH1 FH2 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;

      Inz.: 1. G-Wf. Kine: BSP SGR SG Gotthilf Kine – G BSP G Grief (4 – 4); 2.  4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5,5-5,5); 

 - SG Askia vom Habichtskopf; 13.01.2007; SZ/2210714; SchH3; IPO3 FH2  Kkl 1;  HD-SV: Normal;  ED: Normal;  A-Wf.: 2..SG Acco, SchH3 IPO3  

HD-SV: Fast normal; ED: Normal;     - linie   V Mike Weinbergblick – Cherokee  Wölfen - (2xBSP: BSP2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29)  V Ahron

Granit Rose – Bruthus Grauen Stern – V Janko Neumann’s, linie VA DDR – V Don Rolandsteich, linie VA DDR  – SGR DDR 4xV Dux Fliehburg – V

Gundo Stolperland, из  BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie G Mona Haus Pixner - linie BSP SGR SG/V Ernst Weinbergblick – 4xBSP                  

G Lewis Malatesta –  INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie SG Fenja Magischen Dreieck – SG Canto

Neumis Flucht -   3xBSP : 3xV BSP: V BSP 1998/288/V1  WUSV CH V Quasy bösen Nachbarschaft – V BSP (SG-FCI-WM) V Xato bösen Nachbarschaft -  VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie 3xBSP: V BSP 1994/286/V4 V Gary Körbelbach – V BSP V Arek Stoffeblick – V

BSP V Gildo Körbelbach – 2xVA: VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach; Inz.: 4xBSP  V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 - 5)] 

 

 

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/59 78 0/137/122/EZ4; LG 08/2018/97 93 85/275/SG8;  BSP 2017/251/G89)   G Bruno vom Wolfsstolz; 25.05.2013;

SZ/2293508;            10xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal;    B-Wf.: 2. Baghira, BSP 2018/75 87 80/242/G90;  IPO3 HD-SV: Normal;       

ED: Normal; 3. SG Baldur,                    HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie WUSV G Zender Lusondai – WUSV-WMS SG Udo van’t Quentawald – 3xWUSV-WMS: 2xV WUSV G Qinto Haus Nuyens - CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa – SG Verwin

Blitsaerd - SG Robby  Glockeneck,  из linie XID  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR;       

      Inz.:  1. G BSP V Ali Vordersteinwald  (4 – 4; - linie 3xBSP V BSP Troll  bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP

                                                                          V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen); 

  1. 2. (5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3; 2xUSV: WUSV 1992/290/V5) V Arec Bunsenkocher (5 – 5);

- (BSP 2012/245/G94) SG Hecco von der Wölfen; 17.03.2006; SZ/2183660; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal;               

H-Wf.: 2.2xG BSP    V Hurican; SchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal;  3. V Heike, SchH3 IPO3 FH1 Kkl.  HD-SV: Normal; ED: Normal; 

  1. 4. SG Hexe, HD-SV: Normal; ED (-); : 1. 4xBSP: 3xSG BSP G Sid Haus Gremm (5 – 4); 2. 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);

- SG Woni vom Eichbaum; 23.08.2005; SZ/2169459; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Fast normal; W-Wf.; 2. SG Wendi, IPO-FH SchH3 FH2 Kkl.2    HD-SV: Normal; ED: noch zugelassen; 3. SG Wolga, SchH3 IPO3 FH2 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; - linie BSP 2001/268/G59 Linke Sam Eichbaum – BSP 1999/273/SG9 SG Henrico jungen Hansen – 4xBSP 3xSG BSP G Sid Haus Gremm - 5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3;

2WUSV: WUSV-WMS 1992/290/V5;   V Arec Bunsenkocher – VII.Internationals WUSV –EUS/278/SG17; SG Acco Bungalow – 3xBSP 2xV BSP;          

BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land + linie V Marko Rollandsburg – VA Fanto Hirschel + VA1 1978 Canto Arminius – V

Canto Wienerau;    Inz.: Mnka Eichbaum (4 – 4; - linie BSP 1987/277/SG49  V Bodo Lahnaufer – 5xVA Cäsar Malmansheide – V Hein Richterbach)] 

 

 

 

 

(BSP 2018/14 63 0/77/123/EZ5; LG 04/2018/96 93 90/279/SG7)  Loyd Kiridesja; 26.08.2011; NHSB 2851667; 2xIGP3; 7xIPO3 HD-SV: Fast normal;          ED: Normal; L-Wf. 2. Lex-Lanzo, HD/ED (Nicht vorhanden); 3. SG Loroy, IPO2 AK (NL) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xBSP: SG BSP 2004/277/SG28; V Karn Fegelhof - SG BSP     SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – V BSP    V Gildo Körbelbach – 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge – 4xV Hein

Richterbach + linie SG Angie Wartenberg – 3xBSP: SG BSP 2001/284/SG15; Max Preußenstein  – 4xSG BSP;  WUSV CH

1998/286/V1 SG Okar  Karthago -4xBSP   V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;  

Inz.: Ohne; 

[SG Astor v.d. Zauberfeh; 18.05.2005; SZ/2157179; SchH3 IPO3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. Aladin, IPO3               

HD-SV: Normal;  ED: Normal;  Inz.: Ohne; 

 -  Bayca Kiridesja; 24.10.2003; NHSB 2478929; VH3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Nicht vorhanden; - linie Arco fan de Lytse Mar – 3xWUSV-WMS: 2xSG WUSV; V WUSV 1997/287/V11 Omar Kahlenbach - WUSV CH SG  Fado Karthago –  V BSP V Harro Lechrainstadt - BSP SGR 1971  V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen  + linie Cheyenne van Mooi Twenteland – G WUSV-WMS 1988/268/G62 Rick van Tiekerhook – INT CH V Greif zum

Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg ;  Inz.: INT CH V Greif zum Lahntal (5 - 5)]

 

 

 

 

(BSP 2018/37 0 0/37124/EZ6; LG 05/2018/99 90  95/284/SG3;  G Daguira vom Alten Försterhaus; 14.01.2013; SZ/2292121; 3xIPO3            

AK(D)  HD-SV: Normal; ED: Normal;     D-Wf.: 2. (BSP 2017/251/G87; LG 13/2017/279/SG6) V Dronko; SZ/2292120; IPO3                 

HD-SV: Normal; ED: Normal;  3. SG Dea, HD-SV: Normal;         ED: Normal; - linie 4xBSP; 3xV BSP; BSP SGR 2008/295/V1; V BSP 2009 /286/V2); (BSP 2007/87/V3;  WUSV-WM); V-54 (BSZS 2009) Javir  Talka Marda -  V Marc Herkulesblick – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – Beowulf (Sonnenberg) SZ/10 + linie 3xBSP: 2xV BSP 2002/100 96 91/287/V2; V Quaste Ankenrütt – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -   4xBSP  V BSP V Fero Zeutrrner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen     +  linie BSP V Urs

Hopfenstraße – V Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau  +  linie  V Zamby Kammberg –  3xBSP: 2xSG BSP;                  

SG BSP/2001/279/SG40 SG Andy Lemperheide  -V BSP V Neck Maineiche –  V BSP V Xeto Maineiche – 4xVA VA1 1972  Marko Cellerland +  linie

SG Dolf ze Zakovyhory, CS - V Bero Friedersdorfer Flur, linie XID DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V Ingo Rudingen. основатель  linie

XID DDR;  Inz.: 1. 3xBSP: 2xSG BSP: SG BSP 2001/279/SG40; SG Andy Lemper Heide (4 – 3); 2. G BSP V Aly Vorstersteinwald (4 – 5); ;

[(2xBSP; BSP 2016/262/G63;  LG 12/2013/278/SG3)  SG Ace v.d. schwarzen Irma; 02.02.2009; SZ/2232547; SchH2 8xIPO3                   AK(D)      HD-SV: Normal; ED: Normal;    Inz.: H,K-Wf. Herkulesblick: V Heifa – Karla (4 – 4; - linie (BSP) V Urs Hopfenstraße);

- SG Dao vom Wolfsheim;19.10.2007; SZ/2208606; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Nrmal; D-Wf.: 2. V Danga, SchH3 IPO3 FH1 Kkl.1            

HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie (BSP 2007/276/SG34)  SG Ike Mohnwiese – (3xBSP BSP 2006/272/SG45) G Nash Liesdorferland – 2xSG BSP; 

BSP 1995/284/SG16) SG Champ Bärenfang – 2xBSP: V BSP 1990/290/V16) V Eddy Vorderen Schalk – V BSP V Wicko Meran + linie  SG Zena Lisdorferlabd – G BSP V Ali Vordersteinwald – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft  - (4xBSP ) V BSP V Fero Zeutrrner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen  +   SG Enny Mohnwiese - WUSV CH  SG Tom van’t Leefdaalhof –  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus

Antverpa – SG Verwin Blitsaerd - SG Robby  Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR + linie (3xBSP; 2xSG BSP;         

BSP 2001/279/SG40)  SG Andy Leimper Heide  – (BSP 1993/280/SG40) V Nick Maineiche –  V BSP 1984/286/V28) V Xanto Maieiche – 4xVA VA1 1972 Marko Cellerland +    linie  SG BSP V Uwe Kirschental –  SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -  3xSGR BSP 3xV BSP V Enno Antrefftal -  2xVA; VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach;  Inz.: Ohne]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/0 0 0/0/125/EZ7; LG 15/2018/99 97  95/291/V3)  V  Bene v.d. Buchschmiede; 04.10.2014; SZ/2398843; 4xIPO3 IGP3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; B-Wf.: 2. SG Balko, HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; 3. V Branca, IPO1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie (10xSchH3) V Vito v. Waldwinkel -  WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof –

WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus Antverpa -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR) + linie WUSV CH SG  Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt -  BSP SGR 1971          V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen + linie-SG Inka  Weinbergblick - 3xBSP G Iwo Bleichen Sand –  V Karlo Peko Haus - V INT CH V  Greif zum

Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg  + linie 3xBSP:  BSP SGR; 2xWUSV; V/ SG Ernst Weinbergblick –  INT CH V  Greif zum  Lahntal  – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg;   Inz.:   WUSV CH SG Fado Karthago (4 – 5);

[(3xBSP; BSP 2012/277/SG19; BSP 2010/279/SG12; BSP 2011/277/SG19) V4 Xander v. Weinbergblick; 12.01.2006; SZ/2179419; 4xIPO3 6xSchH3;

Kkl.1; HD-SV: Fast normal; ED: Normal;   HD-SV: (a2) ZW-87; X-Wf. (7/HD-7 (100%): 2. SG Xack (2179418) SchH3 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal;  ED: Normal;  ZW-73; 3. V Xandor (2179420)  SchH3 IPO3 HD-SV: Fast normal; ED: Normal;  ZW-87; 4.  BSP 2009; V Xanto (2179422) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-78;  5.  Xilan   (2179423) HD-SV: Normal;  ED: Normal; ZW-78; 6. Xara (2179424) HD-SV: Normal; ED: Normal; ZW-78;

  1. Xenja (2179425) ED-a (a1) ZW-75; Zahl Würfe-1; Nachkommen-7/2 (28,57%): (a1)-100%; Ø HD-Grad=1,00; Abweichung= - 0,62;

 Inz.: 1.  J,L-Wf.: Bayerischen berland: SG  Jenny – G Lona, G Lona (3 – 4,5; - linie SG BSP  V Uwe Kirschental); 2.  INT CH  V Greif Lahntal (5 – 5); 

  1. SG BSP V Uwe Kirschental (4 – 5,5; - linie   SGR BSP/100 100 99/299/V1 3xV BSP  V Drigon  Fuhrmannshof -  3xSGR

                          BSP 3xV BSP V Enno Antrefftal -   2xVA: VA7 1970  Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach); 

 - V Inca vom Waisagrund; 04.12.2010; SZ/2262733; IPO2 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; I-Wf.: 2. V Inci, IPO3 FH3 HD-SV: Fast normal; 

  1. SG Irko, AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Isa, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xBSP: SG BSP 2011/285/SG6;

SG Diego Waisagrund - 3xBSP: SG-BSP;  V  Falk Wölfen- (2xBSP: BSP2001/288/V6; BSP 1999/277/SG29)  V Ahron Granit Rose – Bruthus Grauen Stern – V Janko Neumann’s, linie VA  DDR – V Don Rolandsteich, linie VA DDR  – SGR DDR 4xV Dux Fliehburg, linie VA DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie SG Flay Gimpelwald – 3xBSP: SG BSP 2008/280/SG25; V Amigo Holzinger Aue – SG BSP 2003/272/SG56; SG Filou Harztor -– 4xBSP 3xSG BSP G Sid Haus Gremm - 5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3; 2xWUSV: WUSV-WMS 1992/290/V5;   V Arec Bunsenkocher – VII.Internationals WUSV –EUS/278/SG17; SG Acco Bungalow – 3xBSP 2xV BSP;    BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land;  Inz.: 1. V BSP V Harro Lechrainstadt (5 – 5); 2. 5xBSP; 4xV BSP; 2xWUSV; V Arec Bunsenkocher (5 – 5); 

  1.                              T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  SG Timmy -   3xBSP V BSP  V Troll, 3xBSP V BSP V Troll (5 – 5,5)]

 

 

(2xBSP: BSP 2018/126/ DISQ1; LG 13/2018/9790 76/263/G14;  2016/92 92 90/274/SG24; LG 13/2016/98 97 96/291/V2)  Joseph vom Maulachtal; 10.03.2013; SZ/2290771; 7xIPO3 HD-SV: Normal;  ED: Normal; - linie Herkules Agnesburg – BSP G Crok Erlenbusch –

SG BSP G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg  + linie Darius Molinari – G Basko Haus Antverpa – SG BSP G Mink Haus Witfeld + linie Cant Haus Larwin – SG Robby Glockeneck, из linie XID  DDR – V Ingo

Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie Ikon Rockland – SG BSP V Uwe Kirschental – SGR BSP/1976/100 99/299/V1  3xV BSP V Drigon Fuhrmannshof –SGR BSP  /1977/100 99 100/299/V1  3xV BSP  V Enno Antrefftal –  2xVA; VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach; Inz.: Ohne;

  • [(G BSP2010/92 85 92/269/G46; LG 13/2012/270/SG16) V Aiko Canil Dharma Kokx; 02.2007; SZ/2195082 SchH3 IPO3 Kkl.1                   HD-SV: Normal;   ED: Normal; A-Wf.: 2. SG Aischa, SchH3 HD-SV: Normal; ED: Normal; 

                                                           Inz.:  (BSP/288/SG48) G Mink Haus Witfeld (4 – 5); 

  • LG 13/2009/270/SG22 SG Danie v. Hoferkopfturm; 07.2001; SZ/2147934; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal; ED: Normal; D-Wf.: 2. SG Dolf,

HD-SV: Normal; ED (-); - linie Zoro Lisdorferland – G BSP V Aly Vordersteinwald - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP         

V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie  G BSP  SG Ork Wolfendobel - V BSP V Ilja schwarzen Zwinger – SG Seigo Angerholz, из linie XIC  DDR -  V Lars  Fürstendamm, linie XIC DDR  - V   3x SGR DDR V1 Casar Rangental, linie XIC DDR  –   V Barry

Andershofer Ufer, основатель XIC DDR + linie V Birko Wolfshöhle, linie XID DDR – V Jeff Fläming’s Sand, linie XID DDR - V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR – V Ali Gränert, основатель linie XID;  Inz.: 1. 3xBSP V  BSP V Troll bösen Nachbarschaft (3 – 3);  

  1. N-Wf. Haus Marterstock: Nico – Nico, V Norbo (5 – 5,5; - linie VA4 Anderl Kleinen Pfahl - VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen)]

 

 

 

 

 

(BSP 2018/0 0 0/0/127/DISQ2; LG 10/2018/97 83 96/276/SG1)  SG  Kasimir Sa-Ina’s Kennel; 22.12.2012; SZ/2289618; 3xIPO3       

IGP3 AK(D)        HD-SV: Nprmal; ED: Normal; K-Wf.: 2. G Kimba Sa-Ina’s, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal;                  

  1. SG Kleo Sa-Ina’s, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Eric Schapstannane – V Aerry schwarzen Troll – G

Amigo Bracheler See – G BSP V Yoschy Döllenwiese -  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -   4xBSP  V BSP V Fero Zeutrrner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG Hydra Steenflage – SG BSP/2002/272/SG63; Brix

Lütter  – G BSP Aly Vorderstenwald -    3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -   4xBSP  V BSP  V Fero Zeutrrner

Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen;  Inz.:   1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nacbarschaft (5 – 5);  

  1. SG Berry Neuen Lande (5 – 5; - linie 3xBSP: V BSP 1986/286/V36; V Gildo Körbelbach – 2xVA; VA7 1970 Frei Gugge);

 [(2xG BSP; G BSP/2014/260/G7) SG Merlin vom Steenflage; 19.09.2009; Sz/2243277; SchH1 4xIPO3  HD-SV: Normal; ED: Normal;                   M-Wf.: 2. Maximus,  HD/ED (nicht vorhanden);    Inz.:   1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nacbarschaft (5,5 – 4);

  1. WUSV CH SG Fado Karthago (5 – 4; - linie V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);

- SG Wilma vom Haus Gismar; 01.12.2008; SZ/2230751; SchH1 IPO1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie 2xSG BSP:                   SG BSP/2008/279/SG7; SG Pascha Kirchgraben – SG BSP/2003/284/SG7; V Corax Rosier Clan – V Btix Eichen-Brücke -3xBSP V BSP V Troll bös              en Nachbarschaft -   4xBSP  V BSP V Fero Zeutrrner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie SG Akita Haus Gismar - 2xBSP: SG BSP 2004/277/SG28; V Karn Fegelhof - SG BSP     SG Bandit v. Oberhausener-Kreuz -   SG  Berry neuen Lande – 3xBSP:  V BSP    V Gildo

Körbelbach – 2xVA7; VA7 1970  Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach; Inz.:    SG WUSV-WMS/1990/285/SG24; Kerry Haus Kasfeld (5 – 5; - linie V                                    Cliff Wolfendobel – 4xV BSP SG Ari Neffeltal – V Beowulf (SZ/10; Sonnenberg)] 

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/0 0 0/0/128/DISQ3; LG 20/2018/98 94 92/284/SG1)  SG  Ive vom Ecke; 21.11.2014; SZ/2312035; IPO3 AK(D) HD-SV:

Normal; ED: Normal; Iwf.: 2. Idefix, IPO2 HD/ED (Nicht vorhanden); 3. SG Ivan, IPO1 AK(D) IPO1 HD-SV: Fast normal;              

ED: Normal; - linie G BSP/2010/267/G62; SG Ches vom Lisdorferland – G BSP 2006/265/G74; SG Eyk  Eichendorffsiedlung --  

WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)   G Orry    Haus

Antverpa -  V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR) + linie BSP V Eik Lisdorferland -  4xBSP 3xSG BSP G Sid Haus Gremm -

5xBSP: 4xV BSP; BSP 1990/295/V3; 2xWUSV: WUSV-WMS 1992/290/V5;   V Arec Bunsenkocher – VII.Internationals WUSV –

EUS/278/SG17; SG Acco Bungalow – 3xBSP 2xV BSP;    BSP 1973/298/V2 Conny Bungalow – VA1 Rolf Osnabrücker Land + linie 

SG Zena Lisdorferland – G BSP V Aly Vordersteinwald - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -   4xBSP  V BSP V Fero Zeutrrner Himmelreich -

V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen; Inz.: 1. WUSV CH SG Tom van’t Leefdaalhof (4 – 5);

  1. 3xBSP V BSP V Troll bösen Nacbarschaft (5 – 5);    

{V Aron vom Eichertland; 03.05.2010; SZ/2252080; IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; A-Wf.: 2. G Aika, IPO3 AK(D)                   HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. Akira, HD-SV: mittlere HD; ED: Nicht vorhanden; Inz.:  1. Zena Lisdorferland (3 – 3); 2.  T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP V BSP   V Troll,  3xBSP V BSP  V Troll - 3xBSP V BSP V Troll – V BSP SG Timmy  (4,5  – 5,5); 3. J-Wf.: Lisdorferland: G Joker, G BSP 1998/264/G74; G Jade – G BSP 1998/264/G74; G Jade (5,5 – 5; - linie SG BSP 1988/280/SG59; SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör DDR/6545 – V Pushaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD); 

- 3xBSP: V BSP 2015/289/V4; SG Hettie vom Ecke; 30.08.2011; SZ/2271252; AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; H-Wf.: 2. Haska, WP IPO3 HD/ED: Nicht vorhanden; 3. G Henri, IO1 HD-SV: Normal; ED: Fast normal; 4. SG Hunter, IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  - linie Gin hohen First – 2xWUSV-WMS; G Hank Mohnwiese – WUSV-WMS G Zidane Haus Sevens - G Magbert Blitzen Stein, USA – 3xSG WUSV-WMS;         

G Orry Haus Antverpa – SG Verwin Blitsaerd – SG Robby Glockeneck, из DDR – V Ingo Rudingen,  основатель linie XID DDR + linie SG

BSP/2008/277/SG36; SG Yaska Prielberg – 4xBSP; 3xSG BSP; V BSP/2001/290/V2; V WUSV-WMS;  V Glenn Hühnergasse – 4xWUSV-WMS:             

V WUSV/1996/291/V2; SG Manto Kahlenbach – 3xV EU-MS; SG Lord Gleisdreieck – V Feff Fläming”s –S and - V Ingo Rudingen,  основатель linie

XID DDR – V Ali Gränert, основатедь linie XID DDR; Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 – 3; - linie3xBSP V BSP V Troll bösen Nacbarschaft );

  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP SG Timmy  - 3xBSP V BSP V Troll bösen Nacbarschaft (5 – 4)]

 

 

 

(BSP 2018/0 0 0/0/129/DISQ4; LG 18/2018/90 93 96/279/SG4)  SG  Hades vom Eisener Kreuz; 02.04.2015; SZ/2363621; IPO3 IGP3       AK(D)  HD-SV: Normal; ED: Normal; H-Wf.: 2. G Hitchcock, HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Holly, IPO1 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Hoss, IPO1 AK(D) HD-SV: Fast normal; ED: Normal; - linie  LG 13/2007/274/SG15; SG Herkules Agnesberg – SG Jocker Erlenbusch – Crok Erlenbusch – 3xSG BSP: G  Mink Haus Wittfeld- INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie SG Hexe Österfeld – SG Hutch dunklen

Zwinger – G BSP V Yoschy Döllenwiese -  3xBSP V BSP V Troll bösen Nachbarschaft -   4xBSP  V BSP  V Fero Zeutrrner Himmelreich - V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen – Zara Scharwachter -   BSP/WUSV  V Nick Heiligenbösch –3xBSP /WUSV  SG Half Ruhbachtal –   V BSP      SG Timmy bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich –V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf  Nordfelsen  linie SG Hella Scharwachter – V BSP V Arek Stoffelblick - V BSP V Gildo Körbelbach – 2xVA; VA7 1970 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach;                                Inz.: 1. G BSP V Yoschy Döllenwiese (5 – 3; 2.  BSP/WUSV V Nick Heiligenbösch (4 – 5);

[LG 04/2014/277/SG7; SG Vero vom Österfeld; 25.03.2010; SZ/2250258; IPO3 D) HD-SV: Normal; ED: Normal;  

                       Inz.: 1. V BSP  V Gido Körbelbach (4 – 5); 2.   4xBSP; V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5,5); 

-- SG Yucca  v.d. Mohnwiese; 19.02.2010; SZ/2250811; SchH1 FH1 Kkl. AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; M-Wf.: 2. 4xSG BSP:                   BSP 2016/272/SG31; BSP 2015/274/SG31; BSP 2014/275/SG5; BSP 2013/277/SG16;  V Yordas, IPO3    AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

  1. Yena, IPO1 AK (E) HD-SV: Normal; ED: Normal; 4. SG Yukai, IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 5. G Yma, HD-SV: Normal;

ED: Fast normal;  -  linie SG Tysson Adelegg - 2xSG BSP    SG Elute Mohnwiese - WUSV CH  SG Tom van’t Leefdaalhof –   WUSVx4 SG Querry

Haus Antverpa  – 2xCH WUSV, 6xWUSV G Orry Haus Antverpa    -  SG Robby Glockeneck,  из DDR - V Ingo Rudingen, основатель  linie XID DDR;

Inz.: 1.  G BSP; V Yoschy Döllenwiese (4 – 5);     2.  T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP V Troll, V BSP SG Timmy – V BSP V Troll  (5,5 – 5)]

 

 

 

(2xBSP: BSP 2018/130/DISQ5; LG 05/2018/98 97 91/286/V2; BSP 2017/99 87 87/273/SG30; LG-FCI-Qualifikation               

LG 05/2017/282/SG1) SG Xilver vom Grenzgänger; 16.01.2014; SZ-1 223; 8xIPO3  AK (D)  HD-SV: Normal; ED: Normal;          

X-Wf.: 2. SG Xai, IPO1 HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie  V Uno v. Stadtfeld -  SG BSP  V Major  Phönix – VA1 1972           

3xVA  Marko Cellerland  + linie  BSP   SGR V Racker Itztal  - VA2 Jalk  Fohlenbrunnen +-linie V-BSP SGR WUSV SGR SG Asko

Lutter – 2xBSP SG BSP/SG WUSV) G Dino Sylbacher Wald - V  Falk  Gundorfer  Höhe, Kör 6545/ DDR, linie XIA DDR - V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3  Bernd Lierberg , BRR + linie SG BSP Chicco Fasanerie (West) – SG Seigo

Angerholz, из  DDR– V Lars Fürstendam, linie XIC DDR  3xSGR DDR Cäsar Rangental, DDR, linie XIC DDR – V Barry Andershofer Ufer, основатель line XIC DDR + linie V Greif Gerkulesblick – V1 Vanco Alexyrvo Hof – VA2 Quanto Wienerau  + linie 4xV BSP SG Ari

Neffeltal – V Beowulf (Sonnenberg) SZ/10;  Inz.:   A-Wf.: vom Bracheler See: G Amigo – SG Aron (4 – 3; -  linie G BSP V Yoschy Döllenwiese);

[(4xBSP; 2xSG BSP: BSP 2016/259/G.69;  BSP 2015/268/G45; BSP 2014/279/SG15; BSP 2013/278/SG14);   (V1 GHKR, Margit van Dorsen) 

V  Jenky v.d.  Schiffslache; 05.12.2009; SZ/2245693;  SchH2 IPO3 Kkl.1; HD-SV: Normal;  ED: Normal; J-Wf.: 2. SG Jacy, IPO1 AK (D) HD-SV:

Fastt normal; ED: Normal; 3. Jana, IPO2 FH2 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; 4. SG Jette, SchH1 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Normal;

    Inz.:  Verwin Blitsaerd (5 – 5; - linie SG  Robby  Glockeneck, из linie XID  DDR – V Ingo Rudingen, основатель linie XID  DDR);

  -(LG 03/2014/179/M34) V  Umsa vom Grenzgänger;   28.02.2008;; SZ/2215159;  SchH3 IPO3   Kkl.1;  HD-SV: Normal; ED: Normal;                  

U-Wf.: 2. Ulani, SchH2 IPO3 FH1 HD|ED (nicht vorhanden); 3. SG Umbra, SchH1 IPO2 HD-SV: Normal; ED (-); 4. SG Unja, SchH2 IPO3 FH1       

AK (D) ED-SV: Normal; ED: Normal; - linie    SG Wocker zum Jürgenshof – SG Aron Bracheler See -   G BSP V Yoschy Döllenwiese – 3xBSP V BSP V Troll bösen Nacbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck  - VA1 Alf Nordfelsen + linie Olf Heidetal - V  Pascha

Glockeneck, из  linie XIA DDR – V Falk Gundorfer Höhe, DDR Kör 6545, linie XIA DDR -  V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP                  

VA3 Bernd Lierberg, BRD; Inz.: 1.  WUSV CH 1989/292/V1; WUSV-MS 1990/292/V2) SG Fado Karthago – V BSP V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 

                      1971 V Racker Itztal – V2  Jalk Fohlenbrunnen); 2.  4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (4,5 -4,5)]

 

 

 

 

 

(BSP 2018/0 0 0/0/131/DISQ6)  SG  Joker zur Krombach; 26/02.2013;   SZ/2291278;     4xIPO3 IGP3 AK(D) HD-SV:

Normal;             ED: Normal; J-Wf.: 2. SG Juma, AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; -  linie SG Olennox v. Salztalblick - 4x BSP (LGA SGR) (Bundes FCI SGR) G Urik Schwarzen Milan – 4x BSP (1xWUSV) SG  Lewis Malatesta –  INT CH V Greif zum  Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg + linie SG Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545 DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie Brutus grauen Stern –

V Neumann’s Janko, DDR –  V Don Rolandsteich, DDR - SGR DDR 4xV Dux Flihburg, DDR – V Gundo Stolperland, из  BRD,

linie VA DDR – VA1 Alf Nordfelsen, BRD + linie  Cora  Hermannstein  (2xLGA) Chip Kirschberghof – V Dasty Gries – 4xBSP (1x WUSV) SG Lewis Malatesta –  INT CH V Greif  zum Lahntal + linie V Olm Christiensruh, linie XIA DDR – Grand Haus Himpel, linie XIA DDR – V Pushkaß

Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP  VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie V Quind Baruther Land, DDR – V Held Ritterberg, linie XID DDR – V

Ingo Rudingen,  основатель  linie XID DDR; Inz.: Ohne;

 [2xBSP: SG BSP/2013/270/SG31; V Olex zur Krombach; 06.11.2008; SZ/2231197; 9xIPO3 Kkl.1 HD-SV: Fast normal; ED: Normal;                     

O-Wf.: 2. G Odin, IPO2 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; 3. SG Ondra, SchH2 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;    

                                      Inz.: 1. 4xBSP (1xWUSV) SG Lewis Malatesta (4 – 4; - linie  INT CH  V Greif zum Lahntal);                                                    2. 4xBSP: V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich  (4 - 5); - linie V2 Nico Haus Beck); 

- G Fenja vom alten Grieshof; 06.09.2005; SZ/2174103; SchH3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; F-Wf.: 2. SG Fly, SchH3 IPO3 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie V Snoopy Fasanerie (West) - V BSP (SG-FCI-WM) V Xato bösen Nachbarschaft -  VA4 Anderl Kleinen Pfahl -  VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen + linie Orle Salztalblick – LG 14/2000/287/V7; Dasty Karthago -  2xBSP: SG BSP 1993/277/SG50; G Dino Sylbacher Wald – Olf Heidetal - lSG Pascha Glockeneck, из DDR – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545,DDR – V Pushkaß Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  Inz.: Ohne]

 

 

(3xBSP:BSP 2018/132/ DISQ/7;  BSP 2017/265/G45; BSP 2016/86 90 88/264/G54;  Siben-Länder-Kampf 2016/279/SG3)          

SG Glenn vom Schaffe; 06.05.2013; SZ/2295131;  12xIPO3 AK (D)  HD-SV: Normal;  ED: Normal;  G-Wf.: 2. SG Gin, IPO1; AK (D) HD-SV: Fast normal; HD: Normal;      3. Gitta, HD-SV: Normal; ED: Normal; 4.  Greg, IPO3 HD-SV: normal;

ED: Normal; - linie V Janko Worwerkswald – 3xBSP BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner

Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen;    Inz.:  WUSV CH SG Fado Karthago (5 – 5,5; - linie V BSP  

                           V Harro Lechrainstadt – BSP SGR 1971 V1 Racker Itztal – VA2 Jalk Fohlenbrunnen);

 [V Endy v. Karthago; 19.06.2005; SZ/2165366; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal;  ED: Normal;    E-Wf.: 2. G Eon, SchH3 Kkl.2 HD-SV: Fast normal; ED: Normal; SchH3 Kkl.1 HD-SV: Normal;   ED: Normal; T-Wf. bösen Nachbarschaft: V BSP  V Troll  - V BSP  V Troll, V BSP  SG Timmy  (3 – 4,4)

- G Anya v. Vogelbergblick; 11.08.2008;  SZ/2245789; SchH2 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal;  A-Wf.: 2. Andy,  IPO2 HD/ED (Nicht vorhanden); 3. Ayka, SchH1 IPO3 AK (D) HD-SV: Normal; ED: Noch zugelassen; 4. Ayro, 2xWUSV-WMS: WUSV 2014/96 96 87/279/SG21;   SchH3 6xIPO3 HD-SV: Normal; ED: Mittlere;  - linie WUSV Ace of Nike van het Bleeckhof – WUSV Rick van Tiekerhook – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 Klodo Boxberg + linie 10xSchH3) (2SG xLGA) V Vito v. Waldwinkel - WUSV CH 1999 SG Tom van’t Leefdaalhof – WUSVx4 SG Querry Haus Antverpa -  CH FCI (2xCH WUSV)     G Orry    Haus Antverpa -  SG Robby Glockeneck, из  DDR - V Ingo Rudingen, основатель linie XID DDR + linie WUSV CH SG  Fado Karthago – BSP SGR 1971  V Racker Itztal +  linie BSP SGR (3xBSP)  V/SG Ernst Weinbergblick – 4 x BSP

G Lewis Malatesta - INT CH V Greif  zum  Lahntal  + linie V Pascha Glockeneck,из linie XIA   DDR  – V Falk Gundorfer Höhe, Kör 6545/DDR, linie

XIA DDR   - V Pushkaß Haus Himpel,   linie XIA DDR)– V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD;  Inz.:  WUSV CH SG Fado Karthago (5 –5,5)]

 

 

 

 

 

 

 

(BSP 2018/0 0 0/0/133/DISQ8; LG 17/2018/97 93 92/282/SG3)  G  Immo v.d. Ellerbachbrücke; 23.07.2013; SZ/2295670;IPO3 AK(D) HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie (3xBSP (BSP 2008  Σ=261/G)  Nash vom Lisdorferland – V Aly am Brenkenberg -   SG BSP/1995/284/SG16; 2xWUSV-WMS: WUSV 1996/285/SG9; SG Camp Bärenfang – 2xBSP:  V BSP/1990/290/V16;  V Eddy Vorderen Schalk –  2xBSP:  V BSP/1978/293/V11;  V Wicko Meran +  linie G Ginga Karlschergguelle – V BSP 1990/100 95 100/295/V2; Xin Huhnengrab – 4xVA: VA1 Canto Arminius –V1 Canto Wienerau  +  linie  SG Zena Lisdorferland – G BSP V Aly Vordersteinwald -

3xBSP BSP V Troll bösen Nachbarschaft – 4xBSP V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich – V2 Nico Haus Beck – VA1 Alf Nordfelsen + linie G Connie Bad Hirz – SG Joker Erlenbusch – 2xSG BSP;   G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo

Boxberg + linie SG BSP SG Grischa Schwarzen Milan – V Pascha Glockeneck, из  DDR – V Pushkaß  Haus Himpel, linie XIA DDR – V21 BSP VA3 Bernd Lierberg, BRD + linie V12 Vello Nidderreiche –2xVA:  VA7 Frei Gugge – 4xV Hein Richterbach  + linie V56 Cäsar Arminius – V1

Canto Wienerau + linie V BSP SG Edo Helgenhöhe – 4xV Hein Richterbach;   Inz.:  1.  V Aly am Brenkenberg (3 - 3); 

  1. SG BSP; G Crok Erlenbusch (4 – 3); 3. G BSP V Aly Vordersteinwald (4 – 5); 4. 3xBSP: V BSP V Gildo Körbelbach (5 – 5);  

[4xBSP; BSP 2012/62/G72); SG  BSP/2010/277/SG, SG BSP/2011/279/SG17; SG Eric v. Haus Kullmann; 17.09.2005; SZ/2169974; IPO-FH

SchH3 IP3 FH2  Kkl 1; HD-SV: Normal,  ZW-84;  ED: Normal; E-Wf.(10/HD-7 (70%):   Inz.:  1. T-Wf. bösen Nachbarschaft: 3xBSP: V BSP  V Troll – V BSP SG Timmy (4 –4);   {(4xBSP) V BSP V Fero Zeuterner Himmelreich (5 – 5);   (3xBSP; 2x V BSP SG Askia Froschgraben    (5 – 5;-                               linie Nico Haus Marterstock –  VA4 Anderl Kleinen Pfahl - VA2 Mutz Pelztierfarm – VA1 Alf Nordfelsen)};  

- G Jana v.d. Kräule; 06.10.2006; SZ/2192702; 2xSchH3 IPO3 Kkl.2 HD-SV: Normal; ED: Normal; - linie SG Carlo zur Krombach  – V Aly am Brenkenberg -   SG BSP/1995/284/SG16; 2xWUSV-WMS: WUSV 1996/285/SG9; SG Camp Bärenfang – 2xBSP:  V BSP/1990/290/V16;  V Eddy Vorderen Schalk –  2xBSP:  V BSP/1978/293/V11; V Wicko Meran – 4xV Hein Richterbach +  linie Quimba schwarzen Nister – SG BSP/1994/274/SG34; G Crok Erlenbusch -  2xSG BSP;      G Mink Haus Wittfeld – INT CH V Greif zum Lahntal – Donar Zuchtgut – VA1 1925 Klodo Boxberg +  linie Maja Adlerau – 3xBSP: V BSP/1986/286/V36;   V Gildo Körbelbach – 2VA; VA7 1970 Frei Gugge; Inz.:  Ohne]


Ещё новости о собаках на wolcha.ru


Добавить свой комментарий без регистрации

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика