:
0 .

Hektor Schwaben Beowulf Jocki Schweizingen

2. : Hektor Schwaben Beowulf Jocki Schweizingen [x]14- Ari Neffeltal

. 1 V Beowulf (SZ/10) , .*

1

Ƞ (Inzucht)

֠ (Inzucht)

(Inzucht)

VA Hektor v. Schwaben, SZ/13

N/A, Horand v. Grafrath, SZ/1

HGH, Mores Plieningen, SZ/159

V Beowulf (Sjnnenberg), SZ/10, 03.11.1899; SchH3;

Inz.: Horand Grafrath (2-2)

VA Hektor v. Schwaben, SZ/13

Thekla v.d. Krone, SVALT/990678

V Jocki Schweizingen;HGH, SZ/1861

Beowulf, SZ/10; Inz.: Horand Grafrath (2-2)

Krone v. Park, HGH, SZ/349;-linie Phylax

V Rolf Karolingen, III, Inz.: Beowulf

(2-5); Hektor Schwaben (3 5)

V Jocki Schweizingen;HGH, SZ/1861

Cosima Hagenschiess, SZ/12643;

- linie Roland Starkenburg

V Orto v. Simplon, III, SZ/64716;

Inz.: Roland Starkenburg (4-5)

Rolf Karolingen, Inz.: Beowulf (2 5);

VA SGR 1920 Hektor Schwaben (3 5)

Diane Riedeckenburg, SZ/53907;

- linie Guntar Uckermark

Alex v. H?nni, SZ/96611; Inz.:

Bowulf (4-5); Roland Starkenburg (5-3)

V Orto v.Simplon, III, SZ/64716;

Inz.: Roland Starkenburg (4-5)

Grete W?rttemberg; Sz/40925; -linie

Hors Boll - Nores Kriminalpolizei; Inz.:

Pilot,Beowulf,Beowulf Beowulf (5,5,5-4)

V Nero v.d. Heide,III,SZ/11858;

Inz.: O,T-Wf.Simplon:Orto -Tillo (2-2);

Diane Riedeckenburg (3-3); Beowulf (5,6-5);

Flora Berkemeyr (4 - 4)

Alex v. H?nni, SZ/96611;

Inz.: Bowulf (4-5);

Roland Starkenburg (5-3)

Tilly v. Ditiberg ,SHSB/9254;

- linie Beowulf; Inz.: Ohne

V Rex du Chatelot; B;3.5.1923; III,SZ17165;

Inz.: Tilly Ditiberg (2-2); O,T-Wf.Simplon:

Orto,Tillo Tillo (3,3-3);Horst Boll (4-5);

Rolf Karolingen (4,4-4,4,4);

Flora Berkemeyr (5,5-5)

Nero v.d. Heide, III,SZ/11858;

Inz.:O,T-Wf. Simplon: Orto-Tillo (2-2);

Diane Riedeckenburg (3-3); Beowulf (5,6-5);

Flora Berkemeyr(4-4)

Nora v.d. Heide; SHSB/12812; -linie Beowulf;

Inz.: Rolf Karolingen (3,3 -3);

Gustel Edenhal (4 - 3)

V Hektor v. Schachsengrund; 1928; III, SZ/ 417464; Inz.: Tilly Ditiberg (3,3-3); O,T-Wf.Simplon: Orto,Tillo,Tillo -Tillo,Orto (4,4,4-4,4);

Falko Simplon (4 4); Hors Boll (5-5,5);

Rolf Karolingen (5,5,5-5,5,5,5);

Diane Riedeckenburg (5,5,5-5,5)

V Rex du Chatelot; 03.05.1923; III,SZ17165; Inz.: Tilly Ditiberg (2-2); O,T-Wf.Simplon:

Orto,Tillo Tillo (3,3-3); Horst Boll (4 -5);

Rolf Karolingen (4,4-4,4,4);

Flora Berkemeyr (5,5-5)

Aida v. Sonnenheim; SHSB/ 23259;

Inz.: O,T-Wf. Simplon:Tillo - Orto (3 3);

Horst Boll (4 4); Rolf Karolingen (4,4-4,4);

V Cerno v.d. Achensm?hle; 16.1.1937

SZ/505745; Inz.: Ohne

V Hektor v. Schachsengrund; 1928; III,

SZ/ 41746; Inz.: Tilly Ditiberg (3,3-3);

O,T-Wf.Simplon: Orto,Tillo,Tillo -Tillo,Orto

(4,4,4-4,4); Falko Simplon (4 4);Hors Boll

(5-5,5); Rolf Karolingen (5,5,5-5,5,5,5);

Diane Riedeckenburg (5,5,5-5,5)

Elsa v. B?lowstein; III, SZ/457090; - linie

Nores Kriminalpolizei;

Inz.: Jocker Schweizingen (5,5,5-5)-linie

Beowulf; Diane Riedeckenburg (4-4);

Cosima Hagen Schie? (5,5,5-5)

V Claudius v. Hein;11.03.1944;

SZ/586670; Inz.: Eckar Secretainerie (5-5)

V Cerno v. d. Achensm?hle;16.1.1937;

SZ/505745; Inz.: Ohne

HGH Treue vom Hein; SZ/560820;-linie

Arno deutschen Werken; Inz.: Ohne

SGR 1953 VA Edo v. Gehrdener Berg; III,

WT: 12.11.1949; Inz.: Ohne

V Claudius v. Hein; 11.03.1944;

SZ/586670; Inz.: Eckar Secretainerie (5-5)

V Haga v. Haus Sch?tting; I, 647806;

- linie Odin Stolzenfels;

Inz.: VA1 Odin Stolzenfels (4-4); Hussan Haus

Schutting (5,5-5); Curt Herzog Hedan (5,4-5)

VA Arno vom Haus Gersie; III,FH,

27.12.1953; SZ/874382;

Inz.: Cherusker Burg Fasanental (5 5);

Eddo v. Gehrdener Berg; III,

SZ/757701; Inz.: Ohne

V Delia v. Walburgitor, II, 824103;-linie

VA1 Rolf Osnabr?cker Land;

Inz.: Ohne

V Valet v. Busecker Schlo?; III,

17.5.1957; SZ/944109; Inz.: Ohne

Arno vom Haus Gersie; III,FH, 874382

Inz.: Cherusker Burg Fasanental (5 5);

V Daja v. Bernstein-Strand; II,SZ/868934;

- linie VA Lido Fridlichenheim Alex

Westfalenheim; Inz.: Ohne

V Gildo v. Busecker Schlo?; III, FH;

Inz.: Rolf Osnabr?cker Land (5-5);

Immo Hassenfang (5 5);

Valet v. Busecker Schlo?; III,

Inz.: Ohne

V Zita v. Busecker Schlo?;I, SZ/965939;

linie Jonny Ridperle VA Alf Nordfelsen;

Inz.: Ohne

V Rocco Stahlhammer, III, B: 1963;

SZ/1064166; Inz.: Ohne

Gildo v. Busecker Schlo?;

Inz.: VA1 Rolf Osnabr?cker Land (5-5);

Immo Hassenfang (5 5);

Chitta Stahlhammer; I, SZ/10011334;

-linie Volker Zollgrenzschutz Haus Beowulf;

Inz.: Ohne

V Kerry v. Stahlhammer; 01.02.1966;

SZ/1127358; Inz.: Anja Stuchental (3-3);

Frigga Papierweiner(4 4)

V Rocco Stahlhammer, III, B: 1963;

SZ/1064166; Inz.: Ohne

V Goldy v. Stahlhammer; I, SZ/1018998;

-linie Klodo Eremitenklause - Odin Stolzenfels;

Inz.: Kosak Holzheimer Eichwald (5 -5)- linie

VA1 Odin Stolzenfels

(V-BSP) SG Ari v. Neffeltal, Kkl 1; 19.02.1970; SZ/1204773; Inz.: Arras Adam-Riesezwinger (4-3)-linie VA1 Odin Stolzenfels

SG Apoll v. Neffeltal, III,FH,

Kkl 1;

V Kerry v. Stahlhammer; 01.02.1966;

SZ/1127358; Inz.: Anja Stuchental (3-3);

Frigga Papierweiner(4 4)

(V-BSP) Betty v. Bonsdorf, III, FH;1113905; - linie V2 BSP VA3 Bernd Lierberg;

Inz: V Hein Richterbach (4-4)

R,I-Wf. Osn. Land: Ina,Rosel Rosel, VA1

Rolf (4,5-5,5); Billo Oberviehland (5 5,5);

.1 Beowulf /, Ari Neffeltal . . 2 2-1 .

蠠 Ari v. Neffeltal
2

Ƞ (Inzucht)

֠ (Inzucht)

(Inzucht)

E-Wf. K?rbelbach: V Ester, III,SZ/1459539;

V Evi, III,FH, SZ/1459540;

Inz.: V Vello Sieben-Faulen (4 5)

V-BSP) SG Ari v. Neffeltal, Kkl 1; 19.02.1970;SZ/1204773; Inz.: Arras Adam-Riesezwinger (4 - 3)- linie VA1 Odin Stolzenfels

BSP III, SG Friga v. Allerswald, 1343174;

- Linie SGR 1951 Rolf Osnabr?cker Land;

Inz.: Ohne

V Cliff v. Wolfendobel, WT: 24.12.1976; III, INT, SZ/1403364; Inz.: B, F, D -Wf. Lierberg (Bernd Fello,

Dix (3 3,4)

(V-BSP) SG Ari v. Neffeltal, Kkl 1;

WT:19.02.1970;SZ/1204773; Inz.: Arras Adam-Riesezwinger (4 - 3)- linie VA1 Odin Stolzenfels

G Jenny v.d.Feinau, II, SZ/1305067;

-linie V Hein Richterbach;

Inz.: V Hein Richterbach (5,5 5);

Marko Boxhochburg (4 5)

Erko v. Eisfeld, III, FH, SZ/1564338;

Inz.: V Vello Sieben-Faulen (5,5-5);

V Arras Adam-Riesezwinger (5 4)

V Cliff v. Wolfendobel, WT: 24.12.1976;

III, INT, SZ/1403364; Inz.: B, F, D -Wf.

Lierberg (Bernd Fello, Dix (3 3,4)

V Ondi v.d. Drewer-M?hle, II,SZ/1359987;

-linie VA1 Marko Cellerland;

V Marc v. Herkulesblick,

WT:23.08.1987, III,

FH,IP3,SZ/1706318;

Inz.: Ohne

Erko v. Eisfeld, III, FH, SZ/1564338;

Inz.: V Vello Sieben-Faulen (5,5-5);

V Arras Adam-Riesezwinger (5 4)

V Heifa v. Herkulesblick. III,IP3,1630347,

-Linie Vanco Alexyrvo-Hof - Quanto Wienerau;

Inz.: V Bert Haus Kn?fken (4 5)

Kerry v. Haus Kasfeld, WT: 20.04.1984;

III,FH,IP3, SZ/1676705; Inz.: Ohne

V Cliff v. Wolfendobel, WT: 24.12.1976;

III, INT, SZ/1403364; Inz.: B, F, D -Wf.

Lierberg (Bernd Fello, Dix (3 3,4)

V Conni v. Haus Kasfeld, WT: 16.03.1981; III

- linie Benno Hs. Stange-Ost Alex

Westfalenheim; Inz.: V Lido Wienerau (4 4)

BEOWULF . 2 1

Ƞ (Inzucht)

֠ (Inzucht)

(Inzucht)

VA Fels Vogtlandshof, III, FH, 6944572;

Inz.: SGR 1931 VA1Odin Stolzenfels (4 5);

Curt Herzog Hedan (5 5)

V Claudius v. Hein; B:11.03.1944;

SZ/586670; Inz.: Eckar Secretainerie(5-5)

B?rbel v. Haus Trippe, I, SZ/569157;

- linie Sigbert Heidegrund - Odin Stolzenfels;

Inz.: ? -

V Falk v.d. Emsschleuse, WT: 16.07.1949; III,

Inz.: Nestor Wiegerfelsen (4 3);

VA1 Odin Stolzenfels (5 - 4);

VA Fels Vogtlandshof, III, FH, 6944572;

Inz.: VA1 Odin Stolzenfels (4 5);

Curt Herzog Hedan (5 5)

VA Cora v. Walburgitor, II, SZ/610165;

-linie Billo Riedeckenburg;

Inz.: Brunhilde Westfalenholz (5 5)

V Harry v. Donaukai, WT: 06.04.1954, III,

Inz.: Ohne

V Falk v.d. Emsschleuse, WT: 16.07.1949; III,

Inz.: Nestor Wiegerfels (4 3);

VA1 Odin Stolzenfels (5 - 4);

VA Freia v. Donaukai, II, SZ/756654; -linie Bodo Brahmenau; Inz.: O-Wf. Forellenbach:

Onex,Orest-Orest (4,4-4) linie Bodo Brahmen.

Erle Gefangnismauer (3-3); Artus Wilmstor (5-4

VA Volker v. Zollgrenzschutz Haus, III,

WT: 20.11.1956; SZ/935474;

Volker Quanto Wienerau;

Inz.: Dib Leebchenmuhle (4 5,5)

V Harry v. Donaukai, WT: 06.04.1954, III,

Inz.: Ohne

V Perle v. Zollgrenzschutz Haus, I, 904216;

- linie VA Arno Pfaffenau Donar Zuchtgut;

Inz.: Dib Leebchenmuhle (4 4);

Onyx Forrellenbach (5,5 4)

V Troll v. Schlo? Ahaus, III,FH,DK/17366/68;

Inz.: Claudius v. Hein (4 5); Immo Hasenfang

(5 5); Rolf Osnabr?cker Land (5 4,4,4)

V Valet v. Busecker Schlo?; III,

WT;17.5.1957; SZ/944109; Inz.: Ohne

V Cella v. Oelschacht, I, SZ/979260; - linie

Rolf Osnabr?cker Land; Inz.: SGR VA1 Rolf Osnabr?cker Land (3 3,3)

VA Iwo v. S?dfeld, WT: 31.12.1971, III,

SZ/1152700; Inz.: R,I -Wf. Osnabr?cker Land:

VA1 Rolf, Rolf, Rolf - Ina (5,5,5 4)

V Troll v. Schlo? Ahaus, III,FH,DK/17366/68;

Inz.: Claudius v. Hein (4 5); Immo Hasenfang

(5 5); Rolf Osnabr?cker Land (5 4,4,4)

V Edda v. S?dfeld, II, SZ/1074372; - linie

Vello Sieben-Faulen; Inz.: .: R,I -Wf. Osnabr. Land: Rolf, Ina Rosel (5,3 -5); B-Wf.

Obervichland: Blanka Billo (5 5)

V BSP SG Ary v. Neffeltal V Beowulf, SZ/10 , Leistungzucht.

, , . (Mar v. Herkulesblick), BSP Dago v. Schwarzen Pegasus, - J-Wf. v. Talka Marda (. ). , Duatro v. Liegnitzer Hof - Aaron v. Gl?sing, .

, Duatro - Drago v. Mainos. Ary v. Neffeltal , . . / Leistungzucht V BSP SG Ary Neffeltal V Beowulf, SZ/10.

/ /
  • .
  • @Mail.ru  wolcha.ru
/ 1 .
: 0 .