Как создать игрушку мотивации

Как создать игрушку мотивации

Много раз в обучении проворства потребность возникнет, чтобы использовать игрушку, чтобы заставить Вашу собаку идти дальше без Вас (пример: обучение "получать" или выполнение ткут полюса или любую последовательность препятствий для азартной игры). Люди будут, ofren оплакивать ту их собаку не "в" игрушки. Некоторые собаки не будут врожденно хотеть играть с игрушками, но Вы можете создать желание в пределах них с небольшой работой с Вашей стороны. Если Ваша собака действительно мотивирована едой и никогда не проявляла интереса к игрушкам, выбор, доступный Вам, состоит в том, чтобы взять игрушку мотивации, с которой Вы хотели работать и варить на медленном огне это в горшке печени, или куриного бульона, чтобы сделать это более привлекательным для Вашей привередливой собаки. БУДЬТЕ ХИТРЫ - если Вы хотите пойти этот маршрут, быть очень осторожными, Вашей собаке никогда не дают возможность быть одной с этой замечательной игрушкой обоняния, или ОНИ МОГУТ СЪЕСТЬ ЭТО. Хирургия, чтобы удалить это из их кишки не будет ни приятна, ни дешева. Ключ к учебному старому Роверу, чтобы играть с Вами и Вашей игрушкой - то, что Вы ИСКРЕННЕ интересуетесь игрой с Вашей собакой. Если Вы действительно не весело проведете время, то Ваша собака быстро поймет это и даже более откажется присоединиться. Так убедитесь, что Вы оба наслаждаетесь. Теперь давайте начнем!
• Выберите throwable игрушку - то есть тот, который Вы можете бросить, но не будете катить слишком много, как веревка рывка, или шар в носке или чучеле животного.
• Приложите эту игрушку к легкой линии, последовательность или лидерство, которое приблизительно 3 метра длиной.
• Поместите игрушку в ящик посреди Вашей жилой площади - пример в кухне или где-то в другом месте который легкодоступен всегда.
• Перед каждым началом еды, чтобы действовать немного душевнобольного. Говоря действительно забавные вещи Вашей собаке (как "о не", "что является этим", "Вы хотите это", "где Ваша игрушка", и т.д.) прогулка, танец, пропускает... в основном акт глупо, в то время как Вы передаете свой путь к специальному ящику.
• Медленно открывайте ящик, продолжая говорить сумасшедшие вещи Вашей собаке.
• Прекратите говорить на мгновение (пауза для эффекта) и затем вытащите игрушку из ящика, как Вы только неожиданно сталкивался со счетом за 50$ и пробегом с этим в следующую комнату.
• Качайте игрушку над землей, действуя сумасшедший, чтобы показать собаку, что прекрасное время Вы имеете с этой забавной игрушкой.
• Танец вокруг в течение еще нескольких секунд и затем выбрасывает игрушку как приманка на конце удочки.
• Тяните это вокруг, но УБЕДИТЕСЬ, что СОБАКА НЕ ПОЛУЧАЕТ ЕГО РОТ НА ЭТОМ.
• Этот целый процесс должен только занять 1-2 минуты в первый раз, когда Вы делаете это.
• Закончите свою забавную игру, которая не включала Вашу бедную собаку, при управлении ack к ящику, yhour игрушка в буксировке, хватающей это и быстро откладывающей это в ящике с фразой как "о не, это пошло".
• Вы можете тогда продолжить двигаться о своей регулярной рутине, как будто ничто необычное только не произошло.
• Воспроизведите эту причудливую работу 2-3 раза в день. После второго дня позвольте собаке получать его рот на игрушке, если он действительно увлечен - но только в течение нескольких секунд. Наденьте линию, чтобы попытаться украсть это от него. Как только Вы получаете это далеко (убедиться, что Вы берете это от него очень неофициальным, забавным способом), игра с этим немного больше прежде быстро убрать игрушку.
• Постепенно продвижение, позволяя ему играть с Вами и игрушкой (пальто военного стиля) немного больше каждого раза, пока у Вас нет собаки, которая любит видеть, что игрушка выходит.
• Не позволяйте ему играть с этой игрушкой в любое другое время кроме во время этой рутины и, когда он готов в классе проворства.
• Идеально, Вы должны удалить любые другие игрушки, которые разбросаны по дому в это время. Не учтите только вещи, которые Ваша собака может уложить и пережевать один, такие как его жевала кости.
• Убедитесь во время этой сессии обучения/игры, что Вы никогда не даете Вашей собаке вида словесных для чего-либо, что он мог бы сделать.
• Прежде, чем Вы будете знать это, у Вас будет собака, которая является столь же сумасшедшей об этой игрушке, как Вы очевидно были!
• Этот метод работает особенно хорошо над новыми щенками.
 
Источник: "Свежий воздух"

Еда и игра как желанная награда для собаки

Никто не станет спорить, что научить собаку без поощрения очень сложно. И мы знаем, что чем больше способов наградить собаку есть в нашем арсенале, тем лучше. Фанни уделяет много внимания тому, чтобы и еда, и игра стали для ее собак желанной наградой. Этим она и хочет поделиться со всеми. Лакомство является действительно хорошим
  • 100

Как создать мотивирующую игрушку

В обучении аджилити часто требуется использовать игрушку для мотивирования собаки действовать без вас (пример – обучение высылу или слалому, или цепочка препятствий в гэмблере). Люди часто жалуются, что их собаки не «сдвинуты» на игрушках. Некоторые собаки не имеют врожденного желания играть, но вы можете сформировать его с
  • 100

Игрушки для собак

Щенки и собаки, как дети, приходят в восторг, когда вы приносите им новую игрушку. В настоящее время существуют сотни самых разнообразных игрушек, которые вы можете выбрать для своей собаки, и каждый месяц появляются новые. Игрушки не только привносят развлечение в жизнь собаки, они могут также интеллектуально развивать ее, дают
  • 100

Мотивация, и ее роль в обучении собаки

Мотивация – это желание. Желание получить что-либо (положительная мотивация) или наоборот не получить (отрицательная мотивация). Работа, с собакой основанная на положительной мотивации и бесконфликтности в процессе дрессировки является наиболее эффективной и широко применяемой в современной кинологии. Причина такой популярности
  • 100

Какую игрушку выбрать для собаки

Одни собаки любят жевать, в то время как другие - догонять, а третьи - хватать. Чтобы игрушка по-настоящему радовала вашего питомца, ее надо выбирать с умом. Наверное, каждый помнит, какое разочарование в детстве приносила подаренная кукла, когда вы мечтали о большом плюшевом медведе? Вот и у собак так же.
  • 100

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив