Drusus Falkenwappen

Drusus Falkenwappen

21.2.ГДР. Ветвь XIC линии:  Drusus Falkenwappen -  Barry Andershofer Ufer

Таблица № 49

а-Drusus Falkenwappen; см. п.1

1.  15.03.1961,  a-Drusus Falkenwappen, a.HD-90,3% из 187;  III, FHIII, PSH, K?r 6545;   (Barry Andershofer Ufer- Jutta Hildackloster;X1; 1, WZ 6647/33); Inz.: Ohne;

2. 02.01. 1966; a – Ariel Gr?nden,    a.HD-91,5% - 47; III, FHII, K?r  6643/44 (a-Drusus Falkenwappen –Dandy Buschbaby, II,WZ4546/54;XIIIA; Inz.:Rigo Schiebockm?hle, 2-3;XIIIA); Inz.: V Barry Andershofer Ufer (2 – 3;XIC); Rigo Schiebockm?hle (4-3,4;XIIIA);

 3. 18.11. 1963, G-Wf. Baruther Land: a-Geier, a.HD-92,7% - 396; K 6543/44;”V’;   Greif, a.HD-100% -7, II,    K 6546/44; Gaby, I,WZ 6447/22; Gitta, 1 K 6546/44;  [a-Drusus  Falkenwappen – Cieta Baruther Land, WZ 5443/32; -linie VA; Inz.: Ohne);    Inz.: VA1 Rolf Osnabrucker Land (5 – 4;BRD)]

a-C?sar Rangental;

a-Drusus Rangental; см. п. 7 а) и  7 в).

a-GeierBaruther Land;п.3;

a-Greif Baruther Land

4. 09.10.1966; a-Hanko  Peenestrom,  a.HD-83,1% - 18; II, FH II, K 5543/22; (a-Geier Baruther Land – a.Brinka Peenesstrom;XIC; I, 6636/44); Inz.: V Barry Andershofer Ufer (3-3;XIC); Jutta Hildakloster (3-3;XI);

5. 24.07.1967, Sieger-70, a - Bodo  Winkel,  a-HD-83% - 200; K 5547/43; (a-Geier Baruther Land – a. Danka Edelguelle, WZ 5547/33; X1C; Inz.: Ohne); Inz.: C,D-Wf. Falkenwappen: Drusus – Cornett (2 – 2;XIC);

6. g. 19.5.73,  a-Olm Contie-Tal,  a.HD-76,9% - 13; ; 11, ZTP 5543/44, “SG+”; (a-Bodo Wienkel – b-Ditta ContieTal; X1A;{Ass Hs. Kruger- b.Aria Grungen}1,K 5546/44); Inz.: Drusus Falkenwappen, 3 – 3;X1C;Barry An.Ufer,4-4,5;X1C;

7. a). 18.04.1971, C-Wf. Rangental: SGR-1973-74;1976; a-C?sar,  a.HD-96,3% - 251; II,I, II, K 6544 / 44; a.Cati, I,  K 5546/34, „SG+“; a-Cora, II, K 5547/33, “V”; Camem, NZB 5447,”SG+”; Clif,4437,”SG”;  Condor,  5446,SG+”;  b).  17.04.1972,  D-Wf.Rangental: a-Drusus, a.HD-89,5% -144; K 5543/43,”SG+/V”;a-Deko, ZTP 5443/33,”SG”; a-Dux, ZTP 5446/44; a-Dorle, nicht ZT…8/11; Dolf, 4447,”SG”; Doli, 5447,”SG+”; [a-Bodo Winkel – a.Freia Osterberg; I, K 5446/44;X1B; Inz.: C,E-Wf. Falkenwappen: Edda – Carmen (2 – 3;XIC); Rigo Schiebockm?hle (5,5-5;XIIIA); Ali Gr?nert (5,4,4 – 4,5,4;XIB)]; Inz.: C,D,E-Wf. Falkenwappen: Drusus, Cornett – Edda, Carmen (3,3 –  3,4;XIC);  Gero J?rgensklause  (5,6 – 6,6,5;- linie II);  V Ali Gr?nert  (5,5, - 5,5,5,5;- linie XIB);

8. 18.09. 1977,  a-Quell  wei?en Helm,  a.HD-100% - 33; K 5547/32,“V10-82“; (a-Casar Rangental – a.Kitti wei?en Helm, I,  ZTP 5547/43, „V’; XIA; Inz.:Ohne,дочь Дона Хаус Химпель); Inz.: C,D-Wf. Falkenwappen: Drusus, Cornet, Edda, Carmen – Condor (4,4,4,5 – 5;XIC);

9.  15. 4.1974,  a-Lars F?rstendamm, a.HD-93,3% - 45; K 5546 /44,”V”; [a-C?sar  Rangental –a-Viola  Baruther Land, I,  K 5547/23;X1C; Inz.: Rolf Osnabr?cker  Land (6,5-4,5)];  Inz.: Cieta Baruther Land (4 – 2;VA);  C,D,E-  Wf.Falkenwappen: Drusus, Cornett, Edda, Carmen –Condor (4,4,4,5 – 3;XIC); Gero J?rgensklause (5,5-6,6,5;- linie II);

10. 13.03.1977; a.Seigo v. Angerholz, III, Kkl 1, BRD; [a-Lars v. F?rstendamm – a.Wilma v. Haus   Himpel,XIA; 29.01.1975, V, HGH, K 5446/34; Inz.: SGRin Kessa Hs. Himpel (3-3;XIC); SGR Greif Felsenstein (4 – 3;VA);   Quinta Osterhagen    (5,5-5; XIA);  Gundo  Stolper Land (5,4 – 4,4)];  C,D,E-Wf. Falkenwappen: Drusus, Cornett, Edda,  Carmen, Condor – Condor, Condor (5,5,5,6,4 – 5,5;XIC); Gundo Stolper Land (6,4 – 6,5,5;- linie VA/ из BRD);

11. 18.02.1977, a.Alexandra Westwache, ZTP 5547/33,“V3“; (a-Lars v. F?rstendamm - a-Erle Gundorfer  H?he, I, ZTP 6547/33; XIA; Inz.: Ohne; дочь Дона Хаус Химпель);   Inz.: C,D-Wf. Falkenwappen: Drusus, Cornet, Edda, Carmen – Condor (5,5,5,4 – 5; - linie XIC);

12. 04.8.74,  a-Pedro v. Eichenplatz, schwarz, a-HD-100% - 23; K 6446 / 44,“SG+“; (a-Casar Rangental – a-Bia   Odilienburg, ZTP 5537/22; XIIIA; Inz.: Ohne);   Inz.: C,E,D-Wf. Falkenwappen: Drusus, Cornett, Edda, Carmen – Condor (4,4,4,5 -4;- linie XIC);

a-Arras  Pfaffenbach;

13. 14.10.80,  a-Arras  Pfaffenbach, a.HD-95,1% - 41; K 5446/44, „V2-82“;   (a-Pedro Eichenplatz – a.Jola B?renbruch,1, ZTP 6447/22;“SG+“;X1D; Inz .: Ex Riedstern, 4,3 – 3;X1B; C-Wf. Marderpfahl:  Cora – Сondor, 3 - 2;X1B; C,D- Wf.Falkenwappen:  Carmen, Condor, Edda, Edda – Edda, Condor,  5,5,5,5 – 4,5;X1C); Inz.: Ex Riedstern (4 – 5,4,4;XIB); Bero Krugers Hof (5 – 5;XIB); SGR Greif Felsenstein (5-5; VA); C,D,E-Wf. Falkenwappen: Drusus, Cornett, Edda, Condor –Edda (5,5,5,5 – 5;XIC);

14. 12.09.1984, Siegerin-1987, a-Hanka v. L?nsberg,  FH, PSH2, SchH3, K?rung 5547/33; [a.Arras   Pfaffenbach – a.Biene Turmfalken, I,ZTP 5547/22;X1B; Inz.: Ex Riedstern,  (3,5 – 5;XIB); Bero Kr?gers   Hof (5 – 5;XIB)];  Inz.: Ex Riedstern (5,5,5 - 4;XI); F-Wf.Osterberg: Freia – Falk (4 – 5;XIB); Q- Wf. Haus Holland: Quax –Quiste,  4-4;- linie XIB; C-Wf. Marderpfahl: Cora, SGR Condor – Cora (5,4 – 5;- linie XIB);  Cort Hof Argied (4 – 5;linie XIIIA DDR);

15. 14.06.7 195, Ben v.  roten Burg, продан в СССР  [a-Gomo Danziger Werder, II, ZTP5443/43;X1C; Inz.: C,D-Wf. Falkenwappen: Condor –Drusus, (3 –3;XIC); Ali Gr?nert (5,4,5 – 5)    -  a.Luna Rheinl?nder, 1, K 6437/33;XIA; Inz.: Gundo Stolper Land (3 – 3;VA)];  Inz.: Gundo Stolper Land (5 – 4,4; linie VA DDR/ из BRD) 

VYBORNY 5DJVQ5 Marko ze Zlataku, ZM ZVV3 IPO3; SZ/9005291; HD-SV: a-normal (a1); - linie  XIC  3xSGR DDR   V1  C?sar Rangental –  V Barry Andershofer Ufer, linie XIC DDR;   Inz.: С,D-Wf. Falkenwappen: Drusus – Condor (5 – 4;-linie  XIC DDR);  [SVV-2; Back Samotar, SKSP/ 5839/82; -  Dina ze Zlataku,CKSP 81114; - linie Don na Vyhalem dole(CSHPK 192/72/77) ]

 

 




Оглавление

 


При использовании материала ссылка на сайт wolcha.ru обязательна

Приглашаем в нашу группу на Facebook
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru Цена wolcha.ru