Если приснилась собака

Что символизирует приснившаяся Вам собака?

 

 

 Прежде всего, собака – это преданное животное. Поэтому появление в Ваших снах собаки означает какую-либо связь с кем-то из Вашего ближайшего окружения. Это может быть друг/подруга, приятель или коллега по работе. Главное значение собаки во сне – это кто-то , кто входит в круг Ваших близких друзей и положительно к Вам относится.

 

Цвет собаки во сне.

Далее стоит обратить внимание на цвет шерсти приснившейся Вам собаки. Самыми категоричными будут 3 цвета :

БЕЛАЯ СОБАКА – сулит благополучие;

ЧЕРНАЯ СОБАКА – предвещает неприятности;

РЫЖАЯ СОБАКА – к любовным приключениям.

 Размер собаки, как и другие признаки тоже поможет в толковании сна.

Большая собака – надёжный и преданный друг, который станет Вашим помощником в любой трудной ситуации. Если Вам приснилась довольно крупная псина – на цвет можете не обращать никакого внимания. Здесь, в первую очередь имеет значение размер пса. Кстати, если такой крупный пёс приснился девушке, то вполне может быть, что она скоро повстречает одного из тех, с кем может создать крепкую семью.

 

Маленькая собака.

 

В сонниках указывают , что в том случае, если Вам приснилась маленькая собака или вообще щенок, то Вас ждёт какой-то неожиданный подарок или сюрприз. Однако, обратите внимание, что такая неожиданность может и принести много хлопот. Такие неудобства совсем необязательно будут приятными.

Приснился щенок.

 

Если во сне Вам пришлось подобрать брошенного или бездомного щенка на улице , то в реальности Вам скоро предстоит выбор между собственным спокойствием и благополучием и необходимостью безвозмездной помощи кому-то из Ваших близких.

Если во сне укусила собака – берегитесь! Это очень плохой знак – Вас предаст самый близкий человек! Это может быть супруг, дети или даже родители. Предательство может заключаться и в отсутствии помощи с их стороны в тяжелую минуту. Возможно кто-то из близких друзей откажет Вам в помощи. Египетские толкователи снов вообще считали, что если во сне человека покусала собака, то это означает, что близкий ему человек обратился к магам и чародеям , чтобы навредить этому человеку(например навести порчу).

 

Агрессивная, злая, атакующая собака

– к конфликтам, сплетням, склокам. Чаще всего на работе или в деловой сфере. Вам придётся столкнуться с непониманием и неприятием своей позиции. Будьте готовы к защите своего мнения.

 Мертвая (дохлая) собака

– сонники толкуют это как возможный серьёзный просчёт. В любом случае, это предупреждение о том, что в скором времени Вы можете совершить серьёзную ошибку, даже не смотря на жизненный опыт и интуицию.

Если во сне Вам пришлось увидеть себя в образе собаки – значит Вы будете отстаивать чьи-то интересы без достаточных на то оснований. Помните, что защищать чужую точку зрения или отстаивать права – всегда довольно трудная задача.

 

Приснилась собака со щенками

Если Вам приснилась ощенившаяся сука или собака с маленькими щенками – это хороший знак, особенно для одиноких людей, которые ищут свою половинку.Если у Вас нет детей, то такой сон символизирует возможную беременность. Иногда, для дам, такой сон означает появление в их жизни молодого любовника.

Собака рычит или лает во сне

Рычание или лай собаки – сонник трактует как дурные вести или сплетни. Возможно Вам «перемывают кости» или вокруг Вас уже целая сеть интриг. Будьте осмотрительны, Вам нельзя ввязываться в дела, которые выглядят сомнительно. Не рискуйте, не играйте, не входите в раж или азарт: удача какое-то время будет совсем не на Вашей стороне.

Приснилась собака в крови

 

Раненая или окровавленная собака. Собака в крови. Кровь означает кровное родство. С кем-то из Ваших родственников может случиться несчастье или неприятность, возможны травмы,хирургическое вмешательство и т.д.

Собака на цепи

 

Увидеть во сне собаку на цепи. Цепная собака. Будьте готовы к авралу на работе. Соберитесь, на Вас свалиться много сверхсрочных и сложных заданий.Нужно будет приложить много усилий, чтобы завершить всё в срок.

 

Кормить собаку во сне

 

Если Вы кормите собаку во сне – тоже не самый хороший знак. Вы вполне сами можете спровоцировать какой-то конфликт или неприятную ситуацию для самих себя.

Будка для собаки

Будка для собаки своими руками: выбор материалов, чертёж, изготовление. Если Вы содержите собаку во дворе частного дома, то ей обязательно будет нужен свой дом для защиты от дождя и ветра. Наверняка будет довольно легко найти такой дом в продаже, но лучшим вариантом для Вашего питомца будет строительство будки для питомца своими
  • 80

Переноски для собак - выбираем лучшее

Каждый хозяин заботится о своем питомце – его здоровье, хорошем питании и условиях проживания. Но помимо этого стоит позаботиться и о его комфорте в самых различных жизненных ситуациях. Иногда возникает необходимость в перевозке четвероногого друга – на дачу, в другой город, для прогулки на природе или для посещения ветеринара. И
  • 100

Что означает собака в Вашем сне

Толкование снов - субъективное искусство, а не точная наука. Знаки и символы в Ваших снах взаимодействуют друг с другом, создавая возможное значение. Наша задача выделить те сигналы судьбы и подсознания, на которые действительно нужно обратить внимание. Собака во сне - символ защиты, этот сон - простое предупреждение. Вы должны
  • 100

Что влияет на цвет шерсти животных

Разумеется, черная собака или кошка ни под каким предлогом белой не станет, а вот слегка порыжеть может. А уж, что может случиться с шерсткой врожденной блондинки, и предположить страшно. Так что будем учитывать факторы, влияющие на цвет шерсти. Возраст. Для начала оговоримся, что цвет, равно как и качество шерсти, меняется у
  • 60

Iv San Bernard

Как сделать жизнь домашних питомцев лучше Купание, вылизывание, умывание — всё это неотъемлемые составляющие жизни наших четвероногих друзей. Активный уход за состоянием здоровья кошек и собак называется грумингом. В средневековой Англии грумами называли людей, следящих за чистотой лошади и конюшни, а в наши дни этот термин
  • 100

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Muoi
    Muoi 25 декабря 2023 12:10
    0 + 0 -
    Promoting your website is inexpensive Click Here

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив