Тайм-менеджмент для собачников

Тайм-менеджмент для собачников


Сейчас очень модно и нужно уметь распоряжаться своим временем, дабы все успевать. И мир почти сошел с ума с данным вопросом. А ведь собачникам вообще можно не переживать. У них есть собаки, которые способны сразу же организовать пол дня своего хозяина. И вот как.

Ученые твердят , что нужно четкое расписание приемов пищи и сна. Пожалуйста, собаке тоже это нужно. Кто как не собака, сможет мотивировать вас вставать утром в 6,7,8 - кому когда надо утра?


Прогулке на улице - отличная привычка. Ее вам обеспечит тот же пес, причем два раза и по часу-два в день.

Еда дается так же в определенное время, обычно после прогулке. Думаю вы тоже захотите поесть после проделанного марш броска.

Игры и занятия с собакой должны быть каждый день в определенное время. Это сразу заставляет вас сделать все дела до совместной игры, дабы качественно уделить своей любимой собаке время. Заодно решается вопрос о перерывах на отдых.

Если вы сможете организовать день своего питомца, а это куда проще для человека, вы автоматически организуете и свой день. Все в плюсе и без каких-либо проблем.


Встреча щенка дома

Появление щенка - всегда радостное событие. И дабы его не омрачить, следует заранее подготовить дом к появление любопытного носа. Прежде всего предстоит спрятать все опасные вещи: хрупкие вазы, колющиеся сувениры,химикаты и прочее, что может плохо взаимодействовать с щенком. И не обманывайтесь, малыш дотянется до многих вещей и
  • 100

Правила первых прогулок со щенком

Еще до окончания вакцинации вы можете выходить на улицу со своим питомцем, держа его на руках. Правда, в этом случае малыш должен сделать все свои дела дома, чтобы ему не пришлось терпеть во время прогулки. Иначе выработается неприятный рефлекс — песик будет держать все в себе, а по возвращении с улицы исправно сходит в квартире.
  • 100

Прогулка с собакой – рутина?

Как вы гуляете с собакой? Что делаете с ней на прогулке? Чего не делаете, а надо бы? Как ваша собака относится к прогулкам? Сколько вы с ней гуляете? У меня во дворе живет далматин. С ним выходит гулять мальчик лет пятнадцати. Их прогулка происходит следующим образом: далматин отпускается с поводка и носится, предоставленный сам
  • 100

Тайм-ауты при неподходящем поведении собаки

Когда собака ведет себя неправильно, устройте ей тайм-аут. Он может быть минимальным, т.е. вы просто поворачиваетесь спиной к собаке (если поведение, за которое вы даете этот тайм-аут, не является самоподкрепляющимся), либо мягко отворачиваете голову собаки недоуздком от отвлекающего фактора, либо убираете лакомство или игрушки, с
  • 100

"Кинология и безопасность" - факультет Академии безопасности и права

В рамках обучения по специальности «Менеджмент организации» со специализацией «Менеджмент в кинологии» готовятся специалисты-кинологи по всем видам служебного собаководства для работы прежде всего в государственных силовых структурах и правоохранительных органах ( МЧС РФ, ФПС РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, МО РФ, Минюст. РФ), а также в
  • 80

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив